■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   業者対策用削除人募集です
キチガイみたいなことを書きこむスレ pret.3
1  モラシム◆zUKMGOOc ◆ONeltPog ◆MAx/orz. ⊃∀・  2006/09/27(Wed) 17:37
手マンチョミラーマンが今度はレイプで逮捕!

前スレ
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=lobby&vi=1124781833
352  名無しさん   2017/07/01(Sat) 20:54:21:08
レッドフェイス板屋さんが全裸ダンス『ウケケッケ』を創始して過激派の前で踊り狂う!
353  名無しさん   2017/07/02(Sun) 07:13:09:76
タマキンルーレット
354  名無しさん   2017/07/02(Sun) 21:33:44:13
自民の都議連がゴミだったから負けたんだろ
先の知事選と同じ流れだ。
安倍はあんまり関係ない。
355  名無しさん   2017/07/04(Tue) 21:58:47:29
都議連のチエオクレどもに死の制裁
356  名無しさん   2017/07/07(Fri) 22:22:34:10
マッド鳩山が韓国大好き饅頭を開発して新大久保で大売出しする!
357  名無しさん   2017/07/08(Sat) 19:59:56:69
エレクチオン!
358  名無しさん   2017/07/10(Mon) 04:58:45:56
ボケ老人化した都議会のドンの無策が小池劇場のタマキンを3倍に膨らませる!
359  名無しさん   2017/07/10(Mon) 05:59:44:95
北海道の演劇界をリードする劇団『チンポ大臣』が百年ぶりに旭川で公演!
360  名無しさん   2017/07/11(Tue) 07:10:13:75
漫画原作者のエレクチオン尾上が漫画塾の生徒から投資金を詐取して失踪中!
361  名無しさん   2017/07/13(Thu) 21:47:15:84
韓国のチョンマ大統領が朝鮮式ウンコ吸引機でウンコ韓流を世界に教えると豪語!
キチガイの鳩山も賛意を表明!
362  名無しさん   2017/07/14(Fri) 06:09:40:30
文化の多様性を金玉入道に教えるプロジェクトを支那人レンホーが推進!
363  名無しさん   2017/07/19(Wed) 20:31:51:64
お前らみたいなもんってどんなもんじゃコラ
どーせ愚劣な田舎のゴミじゃねえか
ゴミがゴミを見下してるなんて糞みてえだぜゴミ青
364  名無しさん   2017/07/20(Thu) 14:15:44:45
メタンハイドレート青山のタマキン大行進にマット鳩山も全裸で賛同!
365  名無しさん   2017/07/22(Sat) 04:14:53:63
たかが田舎教師のアホちゃんがワラワラ
366  名無しさん   2017/07/25(Tue) 19:45:43:11
愛国商売で儲けた小林パチロリがトンスルの素晴らしさを漫画で表現!
367  名無しさん   2017/07/27(Thu) 10:07:00:88
東京珍聞「なあにかえってキムチが臭い」
368  名無しさん   2017/07/29(Sat) 04:56:32:60
俵星玄蕃の弟である俵星玉金丸が吉良家の墓守に就任して松平伊豆も全裸で脱糞!
369  名無しさん   2017/07/30(Sun) 21:22:35:73
チョンバレ板屋のヘコヘコずりせん踊り
370  名無しさん   2017/08/10(Thu) 18:03:39:66
警察官全員死亡したことにより 犯罪発生率がなぜか過去最低になりました。
警察官はそもそも存在しない法が犯罪が置きないという新たなデータが算出されてしまいました。
371  名無しさん   2017/08/14(Mon) 22:47:14:87
室井佑月のトンスル大行進
372  名無しさん   2017/08/27(Sun) 09:44:33:69
ooooいい


ちょww





http://qoqo.org/h4610
373  名無しさん   2017/09/01(Fri) 21:02:42:31
オモニ前原のトンスル代表選挙にチョーセン小沢も全裸で脱糞
374  名無しさん   2017/09/02(Sat) 07:04:05:08
朝日珍聞による朝鮮人暴動の記事を鵜呑みにしたマッド鳩山が自警団を結成して白シンクンを撲殺!
375  名無しさん   2017/09/04(Mon) 19:46:30:97
そちらの事業所にこんな従業員、管理者、経営者はいませんか?

・ほんの雑用程度の仕事(ゴミ捨てなど)を、従業員がちょっと後回しにしたりしたりしてると、まるで会社の存続にかかわるような事をしたかのように、大激怒したり激しく暴言を吐くなどしながら、本当に会社の存続に関わるような大事な仕事は従事、管理、指導しない従業員、管理者、経営者。

・新しい従業員が事業所に入るにあたって、まだ採用が決まっていない段階や、仕事に従事して1日目2日目の段階という赤子同然の新しい従業員でありながら、条件面が合わない事や、仕事が出来ていない事に対し、激しく暴言を吐いたり暴力をふるう管理者、経営者(乳幼児への虐待と同義だと思います)

・勤務内容が悪い(無断欠勤、居眠り等)従業員であり、事業所の中では末端やそれに近い立場なのに、その事業所がまるで自分一人の為に存続している事業所かと思わせるような言動、行動をする。

・他の従業員を指導、管理する正式な立場でもないのに、後から入ってきた他の従業員に対し、その従業員より長く勤務しているという理由だけで、勤務内容や仕事内容を、自分の都合のいいように、必要もないのに過剰に勝手に決めたり変えたりする従業員。

・「お客様には愛想よく」「仕事は段取りが大事」などの指導文句を、常に部下や周りにしながら、その口にしている指導内容を、事業所の中で一番できていない従業員、管理者、経営者。

・上述のような従業員などがいながら、指導しないといけないとわかっていながら、気が弱い、怠慢などの理由で、見て見ぬふりをしている状態の管理者、経営者。

こういった人間がいる事業所は、何年かしてから経営破綻していたり、又は親会社が経営破綻していたり、他事業所への経営譲渡をしていたり、事業規模(従業員、店舗、営業所数)が五分の一くらいにまで縮小している所が多いです。
376  名無しさん   2017/09/05(Tue) 02:11:59:35
北朝鮮によるトンスル開発の成功に憤激した韓国の醸造会社がマッド鳩山に北爆を請願!
377  名無しさん   2017/09/06(Wed) 22:19:25:94
マッド鳩山が北朝鮮の核をトンスルと交換したいと発言してパチンコ屋経営のキム・チョンパさんからも賞賛を浴びる!
378  名無しさん   2017/09/09(Sat) 14:20:30:13
チョンマ山尾のアヘアヘ不倫騒動にマッド鳩山も思わず射精
379  名無しさん   2017/09/09(Sat) 14:21:44:35
気楽に行こうよチンポを出して
380  名無しさん   2017/09/10(Sun) 20:52:36:15
パコリーヌ山尾がチンポの素晴らしさを韓国の文大統領に知らせると確約してマッド鳩山も感激のあまり全裸で失禁!
381  名無しさん   2017/09/11(Mon) 21:06:53:50
韓国の文大統領が慰安婦ザーメン踊りを開発してマッド鳩山も感激のあまり大便を噴射
382  名無しさん   2017/09/13(Wed) 09:21:47:77
朴元大統領が「ウリは慰安婦だった」と衝撃の告白!
日本共産党も対応に苦慮。
383  名無しさん   2017/09/15(Fri) 16:24:07:41
マッド鳩山とチョーセン小沢が北朝鮮の核は綺麗な核でちゅと叫びながら全裸で号泣!
384  名無しさん   2017/09/20(Wed) 06:32:44:28
映画宣伝屋に堕ちた町山チンポマンがワンダーオカマを猛烈プッシュして水野晴郎も失望しきり
385  名無しさん   2017/09/20(Wed) 06:34:25:94
韓国のトンスル文化を世界に宣伝しなければならないと北朝鮮の金さんが朝鮮総連に厳命してマッド鳩山も狂喜乱舞
386  名無しさん   2017/09/20(Wed) 06:41:10:76
沖縄のビチクソガマ慰霊碑で日の丸を焼いた具志堅玉次郎さんが北朝鮮からの工作費が送れたことに激怒して朝鮮人をボコボコにしたとにマッド鳩山も納得
387  名無しさん   2017/09/20(Wed) 06:43:30:71
沖縄のビチクソガマ慰霊碑で日の丸を焼いた具志堅玉次郎さんが北朝鮮からの工作費が送れたことに激怒して朝鮮人をボコボコにしたとにマッド鳩山も感涙を流しまくる
388  名無しさん   2017/09/21(Thu) 07:23:46:64
反日左翼の朴チョンマさんが女性宮家を創設してウリの息子を婿養子にするニダと豪語!
389  名無しさん   2017/09/30(Sat) 16:05:21:99
そちらの事業所にこんな従業員、管理者、経営者はいませんか?

・ほんの雑用程度の業務(ゴミ捨てなど)を、従業員がちょっと後回しにしたりしてると、まるで会社の存続にかかわるような事をしたかのように、大激怒したり激しく暴言を吐くなどしながら、本当に会社の存続に関わるような重要な業務に関しては従事、管理、指導しない従業員、管理者、経営者。

・新しい従業員が事業所に入るにあたって、まだ採用が決まっていない段階や、仕事に従事して1日目2日目の段階という赤子同然の新しい従業員でありながら、条件面が合わない事や、仕事が出来ていない事に対し、激しく暴言を吐いたり暴力をふるう管理者、経営者(乳幼児への虐待と同義だと思います)

・勤務内容が悪い(無断欠勤、居眠り等)従業員であり、事業所の中では末端やそれに近い立場なのに、その事業所がまるで自分一人の為に存続している事業所かと思わせるような言動、行動をする。

・他の従業員を指導、管理する正式な立場でもないのに、後から入ってきた従業員に対し、その従業員より少しでも長く勤務しているという理由だけで、勤務内容や仕事内容を、自分の都合のいいように、勝手に決めたり変えたりする従業員。

・「お客様には愛想よく」「仕事は段取りが大事」などの指導文句を、常に部下や周りに口にしながら、その口にしている指導内容を、事業所の中で一番できていない従業員、管理者、経営者。

・上述のような従業員などがいながら、指導しないといけないとわかっていながら、気が弱い、怠慢などの理由で、見て見ぬふりをしている状態の管理者、経営者。

こういった人間がいる事業所は、何年かしてから経営破綻していたり、又は親会社が経営破綻していたり、他事業所への経営譲渡をしていたり、事業規模(従業員、店舗、営業所数)が五分の一くらいにまで縮小している所が多いです。
390  名無しさん   2017/09/30(Sat) 20:43:42:50
タマキン音頭で世界はひとつ!
391  名無しさん   2017/10/01(Sun) 06:22:43:53
キム・ヨナのタマキン体操を世界化するために鳩山由紀夫が奔走!
392  名無しさん   2017/11/09(Thu) 13:05:21:53
キムヨナのタマキン体操に浅田真央も大爆笑して瀬戸内寂聴も全裸で失禁
393  名無しさん   2017/11/11(Sat) 22:16:30:53
クルッポ鳩山が慰安婦像のタマキンを見たいと叫びながら号泣!
394  名無しさん   2017/11/13(Mon) 20:54:37:47
支那犬小沢一郎のイクイク鍾乳洞巡りにクルッポ鳩山も全裸で号泣
395  名無しさん   2017/11/17(Fri) 21:30:17:51
仮面ライダーに怪人エロマンチョが登場!
396  名無しさん   2017/11/20(Mon) 22:00:29:85



用 http://rhetolo.jp/410/2623 http://wk.tk/SvIDwv
397  名無しさん   2017/11/23(Thu) 15:37:59:99
クルッポ鳩山がサンフランシスコ市のトンスル飲み慰安婦像を絶賛して思わずパク・クネの着替えを覗きながら肛門オナニーに耽る!
398  名無しさん   2017/11/24(Fri) 04:50:20:00
ウリたちはトンスル火病民族なので時々タマキンが痒くなるニダ
399  名無しさん   2017/11/25(Sat) 11:19:12:11
倭猿の発想きんもー☆彡
400  名無しさん   2017/11/26(Sun) 05:50:22:04
キモ・ヨナが済州島でタマキン祭りを開催してクルッポ鳩山も全裸で駆けつける!
401  名無しさん   2017/11/26(Sun) 05:52:05:16
朝鮮豚がきんもーと叫びながら子犬を貪り食う!
402  名無しさん   2017/11/26(Sun) 21:12:52:19
倭猿ってほんと猿みたいに反応するんだね
403  名無しさん   2017/11/26(Sun) 22:10:27:92
貫地谷しほりの黒歴史である「恋するキムチ」がユネスコの愚物資産に登録されて河野洋平も感激のあまり究極の三回転脱糞!
404  名無しさん   2017/11/28(Tue) 05:15:05:03
放射能が怖くて選挙区に何ヶ月も帰らなかったトンスル小沢が済州島の母親の墓に久々に姿を見せる!
405  名無しさん   2017/11/28(Tue) 05:34:42:36
国賊小沢の犬になった売国狸の勝谷が英霊来世を痛烈批判して肥溜めに落ちて溺死!
406  名無しさん   2017/11/28(Tue) 06:33:18:39
タマキン大行進
407  名無しさん   2017/11/29(Wed) 01:52:57:56
ウリはコリアのトンスルマン
408  名無しさん   2017/11/29(Wed) 15:47:47:65
倭猿は全世界の恥
409  名無しさん   2017/11/30(Thu) 15:23:20:95
横チン審議委員会が白鵬のチンポはみ出し問題を審議中に元貴乃花が引退宣言!
410  名無しさん   2017/11/30(Thu) 15:25:22:48
日馬富士の引退宣言に激怒したクルッポ鳩山が朝日新聞を痛烈批判して中国から刺客を放たれる!
411  名無しさん   2017/11/30(Thu) 20:06:59:07
倭猿きっも
412  名無しさん   2017/12/03(Sun) 04:25:05:48
森友問題でデマを飛ばしまくったレイパー菅野がキモヨナのタマキン体操の普及委員に抜擢されてクルッポ鳩山も嫉妬で発狂!
413  名無しさん   2017/12/03(Sun) 17:02:31:13
日本人変態説を世界に広めた毎日新聞に賛同の意を表すためにクルッポ鳩山が幼女に襲いかかる!
414  名無しさん   2017/12/03(Sun) 21:35:54:48
キモヨナが慰安婦SEX体操を考案してローマ法王に普及活動への参加を打診!
415  名無しさん   2017/12/04(Mon) 03:55:52:41
キモヨナが考案した慰安婦SEX体操に感動した韓国の文大統領が寄生虫入りキムチを爆食いして毎日新聞から賞賛される!
416  名無しさん   2017/12/04(Mon) 20:47:28:46
クエクエ踊りをロクなもんじゃねえ商会の跡地で行ったことがあります
417  名無しさん   2017/12/05(Tue) 05:25:27:97
ウリはコリアのレイプマン
418  名無しさん   2017/12/05(Tue) 14:02:37:00
アイスピック横野がモンゴル横綱のタマキンを舐める会を結成して朝敵小沢も思わず脱糞
419  名無しさん   2017/12/06(Wed) 08:36:10:06
日本人変態伝説は伝説ではなく真実だろ倭猿
420  名無しさん   2017/12/08(Fri) 15:49:55:17
ウリはコリアの短小マン
421  名無しさん   2017/12/08(Fri) 15:51:37:02
スモールチンポ張本が喝喝喝と叫びながら関口宏に突進!
422  名無しさん   2017/12/10(Sun) 16:27:59:66
現代の朝鮮通信使である韓国買春団が新大久保を訪問して全裸で挨拶!
423  名無しさん   2017/12/11(Mon) 14:19:18:46
韓国政府が慰安婦SEX体操を世界化するために100ウォンの予算を計上してクルッポ鳩山も思わず号泣
424  名無しさん   2017/12/11(Mon) 21:08:06:23
スモールチンポ張本がイチローは球界を荒らすから怖い怖いと言いながら恐怖のあまり脱糞!
425  名無しさん   2017/12/12(Tue) 15:58:53:78
ニダーキモキモ
426  名無しさん   2017/12/12(Tue) 21:19:35:16
サンフランシスコの反日支那人市長の急逝を受けてクルッポ鳩山が百回連続センズリを敢行することで弔意を表明!

427  名無しさん   2017/12/14(Thu) 04:27:38:26
ハニトラ相撲協会がチンピラ横綱の白鵬に手も足も出ないのは当然
428  名無しさん   2017/12/14(Thu) 10:32:33:19
http://1-9.jp/0kz/

mおい


429  名無しさん   2017/12/16(Sat) 15:14:47:85
朝鮮通信使を世界に知らせる会の理事長のチム・マッコリさんがキモヨナの慰安婦SEX体操を学ぶために韓国移住を決意!
430  名無しさん   2017/12/19(Tue) 14:08:35:26
韓流芸人シネーのメンバーだったチョン・トンスルさんが自殺するの報を受けてクルッポ鳩山が哀悼の意を表すために全裸で脱糞!
431  名無しさん   2017/12/21(Thu) 05:07:31:81
ナメリンチョ鈴木のウヒヒヒ大行進
432  名無しさん   2017/12/21(Thu) 05:10:23:48
短小張本が韓流芸人の自殺を悼んで喝喝喝と叫びながら玄界灘にダイブ!
433  名無しさん   2017/12/21(Thu) 05:30:59:82
支那の毒野菜が大好物のマッド鳩山が朝鮮のトンスル文化と支那の毒野菜文化を融合させて東京にウンコランドを創設することを確約して菅直人も全裸で驚愕!
434  名無しさん   2017/12/22(Fri) 04:33:04:84
慰安婦の高齢化と相次ぐ死去に危機感を抱いた韓国政府が新たな日本恫喝のネタにするべく慰安婦少女隊の創設を検討中!
435  名無しさん   2017/12/28(Thu) 02:55:35:85
タマキンルーレットをガソリーヌ山尾が推進すると宣言
436  名無しさん   2017/12/29(Fri) 05:52:20:86
これ
http://blog.livedoor.jp/oz_sakaecho/archives/2004973.html
437  名無しさん   2018/01/10(Wed) 03:58:46:39
パチョンコに全然興味ないのにパチョンコの広告ばかり出るのはなんでよ?
しんのすけさん来店とか言われても困るわ。
438  名無しさん   2018/01/10(Wed) 22:15:00:28
慰安婦合意はタマキン合意を名を変えて尊属するらしい
439  名無しさん   2018/01/10(Wed) 22:15:44:16
しんのすけさんが近所のパチョンコ店に来店してウンコをして去っていったらしい。
440  名無しさん   2018/01/11(Thu) 04:37:16:44
デンバーで現代の慰安婦が100人逮捕!
441  名無しさん   2018/01/11(Thu) 04:37:52:22
なんでチョンって世界中で買春するの?
442  名無しさん   2018/01/11(Thu) 04:38:16:21
間違えた売春だった。
443  名無しさん   2018/01/11(Thu) 13:25:44:71
あああwwwwwwww


http://1-9.jp/0kz/

444  名無しさん   2018/01/12(Fri) 04:48:21:31
世界中で売春する韓国女が慰安婦組合を結成してクルッポ鳩山に理事就任を打診!
445  名無しさん   2018/01/12(Fri) 21:30:51:44
韓国人なんざいらん!!
東南アジアやインドネシアの日焼け元気JYやロシア系金髪JYが大好き!!

昨年はジャカルタの置屋で姉に連れてこられてた6と4の姉妹を50萬で1月買った
あの辺りの月収が2.4萬くらいだから姉は大喜びで(ゲス)売ってくれた

安ホテルで小奇麗にして裕福な服を着せ『お姫様』待遇でのおもてなし!!
夜はしっかり働いて貰えましたw
姉妹丼最強!(4の方はアナルでもキツかった)
夜のお仕事は一部売りましたwww


ロシア天使は1回だけヤッただけです
JS未満のロリと未承諾でセクロスしたら股関節が壊れたので楽に中出しできました
カエルみたいな姿でジリジリ逃げてくので
アナルも頂き壁に押し当ててイラマで吐かせ、ゲロの上に倒れたJYの顔に小便してきました
なので、、、あまり行ってないです
446  名無しさん   2018/01/13(Sat) 22:07:29:80
20年経ったかな?
新卒で東南アジアに派遣され武装勢力(軍隊?)に届け物してた
木でできた小さめのみかん箱だったけど『ジャラジャラ』って音がしてたし
一月毎に届けてたよ

偉い人が「今日も遊んでくだろ(現地語)」と基地内の店も使わせてくれた
抵抗してた娘が頭ふっとばされるのを見て『何でもありなのか』と思ったよ

だからなんでもヤッてた
破壊されたトラックの残骸で三角木馬作ったり
機銃に跨がらせて撃ちまくって股間をステーキにしたり
縛って便所にしてやったり
ガバマンに丸いの入れてピン外しで逃し、転ばせて『北斗の拳』をしたり。。。

数年後に武装勢力が壊滅するまで楽しんだな
その後は別の場所に配達してたけど、同じような感じだったし
447  名無しさん   2018/01/14(Sun) 18:24:49:14
南の大陸で整形韓国売女の子宮と腸を引っ張り出して
酸性のクリーナーでピカピカにしてやった!

感謝の言葉が一言もなかったのがムカついたが
『それが韓国』と割り切って、近くを歩いてたオッサンを誘導してホテルに戻った
448  名無しさん   2018/01/14(Sun) 20:34:16:85
韓国の売春ストリートで幼女連れの売春補を買った
ホテルに戻って母親をボコって縛り転がし4の幼女で遊んだ
やせ細ってたから嫌味な感じはなくイジっても笑ってた
(たぶん触られてことはあるんでしょ?でも膜は無事!)

だから肩を抱いてメキメキぶち込んだら絶叫してたw
中出しする前に嘔吐して気絶したけど、アナルにねじ込んだら断末魔!!

こどもチャレンジってことで
後ろに花瓶、前で愛しながら浴槽に沈めたら4分で静かになってしまった
根性のない奴らだ・・・
449  名無しさん   2018/01/17(Wed) 01:54:28:18
考えてみたら驚くほど地頭の悪い奴だったな。
あれでよく教員になれたもんだ。
まあどーでもいいけどね。
450  名無しさん   2018/01/17(Wed) 22:34:50:51
セクシーでキュートな写メ
http://mega-r.com/u/in.php?guid=ON&id=m9360292081&pid=23369

街撮り
http://mega-r.com/u/in.php?guid=ON&id=50931&pid=23369

ハメ撮り
http://mega-r.com/u/in.php?guid=ON&id=92081&pid=23369

変態プレイ
http://mega-r.com/u/in.php?guid=ON&id=063117&pid=23369

451  名無しさん   2018/01/19(Fri) 22:29:26:23
選手村にも『慰安所』があるかもなw
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   友達に教える   現在の閲覧者数:

readres.cgi ver.1.69-902
(c)megabbs
(original)