■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   業者対策用削除人募集です
キチガイみたいなことを書きこむスレ pret.3
1  モラシム◆zUKMGOOc ◆ONeltPog ◆MAx/orz. ⊃∀・  2006/09/27(Wed) 17:37
手マンチョミラーマンが今度はレイプで逮捕!

前スレ
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=lobby&vi=1124781833
564  名無しさん   2018/10/06(Sat) 01:16:49:11
<ヽ`д´> 癇癪起こるニダ
565  名無しさん   2018/10/06(Sat) 01:17:19:30
<ヽ`д´> 悔しいニダ悔しいニダ
566  名無しさん   2018/10/09(Tue) 23:10:55:76
ザーメン二郎がドピュピュのピュッ!
567  名無しさん   2018/10/13(Sat) 01:32:53:60
キモい無能なパソコン屋が潰れてゴミ溜めみたいなカラオケハウスに変身!
568  名無しさん   2018/10/15(Mon) 02:10:15:37
先代と先々代の反日蛆虫大統領は獄中でザマアミロという感じだか今の親北蛆虫は刑場の露と消えてほしいね。
569  名無しさん   2018/10/15(Mon) 02:28:30:69
あいーか?
570  名無しさん   2018/10/15(Mon) 23:35:26:15
クラスの朝鮮人のガキも韓流を誇りに思っているらしく近ごろ表情が明るいと教師が言っていた
571  パヨパヨチーン   2018/10/24(Wed) 22:28:07:37
<ヽ`д´> 安倍が所信表明演説で韓国に言及しなかった! 意図的冷遇ニダ!!
572  名無しさん   2018/10/24(Wed) 23:01:44:33
クルッポ鳩山の韓国愛表明パレードに嫉妬した菅直入が文在寅を全裸にしてタコ殴りにする!
573  名無しさん   2018/10/26(Fri) 22:05:53:61
防弾朝鮮人が自らの劣等性を世界にアピールしてマッド鳩山も全裸で感激
574  名無しさん   2018/10/26(Fri) 22:14:44:66
防弾朝鮮人が下劣な民族性を世界に教える運動で大成果を上げたことに感動したマッド鳩山がウンコを爆食いして祝賀!
575  名無しさん   2018/10/26(Fri) 22:43:17:67
宮川沿いの朝鮮長屋の劣等民族が指輪を盗んで慰安婦を買う!
576  名無しさん   2018/10/26(Fri) 23:08:38:97
残虐な一党独裁国家である支那中国と取引している企業が金に転んだ豚であることは宇宙の真理である
577  名無しさん   2018/10/27(Sat) 23:03:10:39
防弾朝鮮隊が劣等な遺伝子を恥じて集団自殺するの報にマッド鳩山も思わず失禁!
578  名無しさん   2018/10/29(Mon) 22:04:18:55
又貸ししてんじゃねえぞ乞食
579  名無しさん   2018/10/29(Mon) 22:04:37:72
殺すぞこら
580  名無しさん   2018/11/01(Thu) 00:04:55:81
韓国の徴用工裁判の道徳性に感動したクルッポ鳩山が関西生コンと共同で全裸カーニバルを開催!
581  名無しさん   2018/11/02(Fri) 22:54:00:17
100%チョンコの責任で徴用工に賠償せよと言いながら河野外相が激怒したことを知った
腐れ偽善者のマット鳩山が怒りのあまり全裸になって幼女を犯しまくると
怒り狂った一般市民が鳩山をタコ殴りにして悶絶死させる!
582  名無しさん   2018/11/02(Fri) 23:07:44:28
ババチョレ内藤のウンコ大好き宣言に感動した朝鮮人のレットフェイス板屋が泥棒根性を発揮して教科書を盗む!
583  名無しさん   2018/11/12(Mon) 21:20:36:14
マッド鳩山が韓国の徴用工判決を賞賛するために靖国神社に全裸殴り込みを敢行して脱税脳学者も感動の余り頓死
584  名無しさん   2018/11/14(Wed) 22:06:30:87
ドツボも移民問題のことは憂慮しているらしい
585  名無しさん   2018/11/17(Sat) 10:57:13:72
防弾魯鈍団がマッド鳩山邸を訪問して玄関でウンコをする!
586  名無しさん   2018/11/17(Sat) 21:58:51:66
キムヨナの日本売出しに失敗した電通のキム・チョンマ君が悔しさのあまりマッド鳩山をタコ殴りにして玄界灘に放棄!
587  名無しさん   2018/11/26(Mon) 00:35:42:71
マッド鳩山がパヨパヨ国の初代大統領になると宣言!
588  名無しさん   2018/12/01(Sat) 23:06:18:81
そーだ難民するニダばよぱよち〜ん
589  名無しさん   2018/12/03(Mon) 17:05:53:94
ビリビリチョンパ!
590  ゆか   2018/12/10(Mon) 09:00:53:53
きちきち

めるともほしい
591  名無しさん   2018/12/13(Thu) 08:47:52:70
ちょww

http://bit.do/h0930
592  名無しさん   2018/12/15(Sat) 14:24:38:30
>>591


カラスと バトルする youtuber wwww


ww

593  名無しさん   2018/12/25(Tue) 01:35:17:32
ニダーの劣等性を世界に知らせるためにレーザー照射する!
594  名無しさん   2018/12/26(Wed) 23:24:47:77
言うことが

コロコロ変わる

ニダーかな
595  名無しさん   2018/12/29(Sat) 01:34:14:31
在日の生徒が高矢禮の開店を誇らしく思ったらしく最近表情が明るくなったと感じている。
35才高校教師
596  名無しさん   2019/01/01(Tue) 22:59:51:19
マッド鳩山のうひひレーダー照射
597  名無しさん   2019/01/07(Mon) 22:45:31:72
寝返り古谷がマッド鳩山に弟子入り志願して福島瑞穂も思わず失禁
598  馴れ合いさん   2019/01/12(Sat) 23:07:08:35
レーダー照射で明日も元気
599  名無しさん   2019/01/14(Mon) 23:13:44:94
土井たか子が北朝鮮にいる親戚にキムチを送付!
600  名無しさん   2019/01/15(Tue) 21:33:08:57
韓国土人がカンボジアの小学生に腐った給食を配布して全裸で遁走!
601  名無しさん   2019/01/25(Fri) 15:36:33:17
不細工タレントのゴリ押しやめれー
602  名無しさん   2019/02/04(Mon) 00:34:02:67
ウーマン村本のタマキンをマッド鳩山が大絶賛
603  名無しさん   2019/02/05(Tue) 23:45:24:41
柔道ゴリラ君が先公に踊らされた過去を恥じてチンポが縮むほどの恥辱を経験!
604  名無しさん   2019/02/08(Fri) 00:05:53:60
PayPayのCMに出ているコンビニ店員役の男が三流韓流スターのようで
気持悪過ぎる件について
605  名無しさん   2019/02/08(Fri) 01:03:49:55
ナメリンチョ鈴木と改名した赤ら顔の板屋がオナニーの気持ちよさを韓国に伝える特使として活躍!
606  名無しさん   2019/02/09(Sat) 08:30:43:36
ぺれえれええええrff

https://goq.to/NjUx
607  名無しさん   2019/02/18(Mon) 15:40:35:15
マッド鳩山が韓国愛を証明すると称して全裸でアメリカ大陸横断を画策!
安倍内閣にも戦慄が走る!
608  名無しさん   2019/02/21(Thu) 23:36:29:58
マッド鳩山が今回の北海道地震の原因を予言して韓国の文大統領も感激のあまり全裸でアリランを熱唱!
609  名無しさん   2019/03/10(Sun) 23:55:59:51
韓国ブームの捏造に失敗した電通に激怒したマッド鳩山がタマキン音頭を作曲してローマ法王に献呈!
610  名無しさん   2019/03/12(Tue) 00:19:59:63
昼飯時になるとやってくる朝鮮人がきもかった経営
611  名無しさん   2019/03/14(Thu) 00:09:58:38
劣等チョンコのマン舐め踊り!
ウイウイウヒヒ♪ ウイウイウヒヒ♪
612  名無しさん   2019/03/14(Thu) 00:12:01:49
昼食時に赤ら顔のチョンコがキムチ臭い息を吐きながら回ってくるのが滑稽で
今でも嗤い死にそうになるワラワラ
613  名無しさん   2019/03/14(Thu) 00:13:21:09
朝鮮長屋の馬鹿どもは劣等儒教の奴隷なので生きてる価値もなかったな
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   友達に教える   現在の閲覧者数:

readres.cgi ver.1.69-902
(c)megabbs
(original)