■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   業者対策用削除人募集です
キチガイみたいなことを書きこむスレ pret.3
1  モラシム◆zUKMGOOc ◆ONeltPog ◆MAx/orz. ⊃∀・  2006/09/27(Wed) 17:37
手マンチョミラーマンが今度はレイプで逮捕!

前スレ
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=lobby&vi=1124781833
505  名無しさん   2018/05/19(Sat) 05:16:09:48
タマキンルーレットでポン!
506  名無しさん   2018/05/31(Thu) 00:48:03:28
タマキンルーレットで世界平和
507  名無しさん   2018/05/31(Thu) 15:33:39:73
貫地谷しほりの黒歴史『恋するキムチ』
508  名無しさん   2018/06/02(Sat) 02:15:05:23
なんで突然なくなったんだろう・・・・
509  名無しさん   2018/06/04(Mon) 04:17:34:81
仁川ロボットランドの建設計画にクルッポ鳩山も興奮のあまり脱糞
510  名無しさん   2018/06/09(Sat) 10:19:51:88
>>501

ぷれぜんとww


511  名無しさん   2018/06/13(Wed) 01:59:49:21
北朝鮮総統のキム・チョンバレが米国のトランペ大統領とチンポ舐め合戦を開催してマット鳩山も全裸で興奮!
512  名無しさん   2018/06/13(Wed) 02:07:33:75
( ゚q゚ )ボ、ボクはリベラルなインテリなので可哀想な朝鮮人を擁護するんだな、だな。
513  名無しさん   2018/06/15(Fri) 05:26:12:58
〈丶`∀´〉宇宙はウリナラ起源ニダ
514  名無しさん   2018/06/15(Fri) 08:13:31:20
〈丶`∀´〉ウリナラは>>513ニダ
515  名無しさん   2018/06/15(Fri) 13:41:25:92
あーあ


http://1-0x.com/4ki/
516  名無しさん   2018/06/16(Sat) 13:32:20:35
>>515

ドンファンwww


517  名無しさん   2018/07/05(Thu) 01:11:39:84
クルッポ鳩山がパヨパヨチンポ祭りを主導して韓国大統領から勲章を受ける!
518  名無しさん   2018/07/10(Tue) 22:36:03:48
オナチョン電車に乗りませう
519  名無しさん   2018/07/16(Mon) 23:12:20:45
最後の慰安婦として有名なキム・チョンバレさんが安倍のチンポを吸いたいと発言!
520  名無しさん   2018/07/27(Fri) 05:41:02:94
平和運動で金儲けする方法を教えてください
521  名無しさん   2018/07/27(Fri) 21:47:58:17
支那畜マンがウイウイ族を弾圧して国連も懸念を表明するもマッド鳩山は嬉ションを撒き散らす!
522  名無しさん   2018/07/29(Sun) 05:25:17:44
YouTubeに蔓延する静止画コンテンツを撃滅せよ
ってか死ね
523  名無しさん   2018/07/30(Mon) 23:31:33:16
岡崎チョミ子が反差別チンポの会を結成してクルッポ鳩山にも入会を打診!
524  名無しさん   2018/07/31(Tue) 07:08:07:99
タマキンルーレットはもう飽きた
525  名無しさん   2018/08/01(Wed) 23:38:39:93
朝鮮人みたいになるなというのが祖父の遺言だった。
526  名無しさん   2018/08/02(Thu) 02:22:55:37
なるほどスレタイの如く祖父はキチガイだったわけですね
527  名無しさん   2018/08/04(Sat) 00:20:37:62
クルッポ鳩山が軍艦島に慰安婦ウンコ像を建てると確約して韓国民も大喝采
528  名無しさん   2018/08/13(Mon) 00:33:29:04
朝鮮人が井戸に毒を入れた
529  土方星矢&ハナクソ   2018/08/13(Mon) 01:21:31:81
つまり>>528の先祖は不逞鮮人だったってわけか
530  名無しさん   2018/08/15(Wed) 23:43:49:06
クルッポ鳩山が不逞鮮人の像を国会前に建てると豪語してトリモロス安倍も全裸で感激
531  名無しさん   2018/08/16(Thu) 14:56:49:84
書き込みのセンスが土人そのもの
532  名無しさん   2018/08/17(Fri) 22:54:34:36
タマキンルーレットはもう飽きた!
533  名無しさん   2018/08/20(Mon) 01:11:19:44
朝鮮人が井戸に鳩山を入れた!
534  名無しさん   2018/08/20(Mon) 02:35:51:54
すなわち、>>533の祖先は不逞先人だというわけですね
535  名無しさん   2018/08/21(Tue) 22:21:02:78
クルッポ鳩山が不逞鮮人にウンコの食べ方を伝授!
536  名無しさん   2018/08/24(Fri) 00:46:06:26
タマキンルーレットの愚劣さに石破茂もキモイ顔をますます歪めて射精する!
537  名無しさん   2018/08/24(Fri) 01:00:58:69
ゴブリン石破がクルッポ鳩山の韓国愛に尊敬の念を示すと発表
538  名無しさん   2018/08/29(Wed) 22:16:40:68
鳩山が井戸に朝鮮人を入れた!
539  名無しさん   2018/08/29(Wed) 22:19:43:61
スプーンをどっちにすくおうと間違いなんかじゃねえっての。
そういう恥ずかしいシッタカする奴の方が百姓だって気付けよ馬鹿豆
540  名無しさん   2018/08/29(Wed) 22:20:48:89
育ちのいい人間は人前でそういう指摘はしないもんよ
541  名無しさん   2018/08/31(Fri) 15:17:13:96
キモヨナの慰安婦セックス体操が世界を席巻している
542  名無しさん   2018/09/01(Sat) 00:22:17:82
キモヨナの慰安婦セックス体操の優秀性に感動したクルッポ鳩山が同体操の世界化を推進すると確約!
543  名無しさん   2018/09/01(Sat) 23:53:00:33
ゴブリン石破の中国大好き宣言に嫉妬したクルッポ鳩山が韓国愛をテーマにした映画製作をキラー井筒に打診!
544  名無しさん   2018/09/03(Mon) 01:50:50:68
ゴブリン石破が旧民主党に秋波を送っていた過去が宮川選手に暴露されてハラスメント塚原も全裸で謝罪!
545  名無しさん   2018/09/06(Thu) 01:34:16:82
オレにもくれ!
546  名無しさん   2018/09/09(Sun) 00:34:21:76
あんな分かりにくい変な隠喩で悦に入るってのは気の弱さの現われとしか思えないけどね
547  名無しさん   2018/09/11(Tue) 02:19:55:14
低知能の柔道ゴリラ君の怪しい噂話をフザケマンの三ちゃんが軽く黙殺
548  名無しさん   2018/09/14(Fri) 23:14:21:40
タマキンルーレットキタ━━━━(゚∀゚)━━━━!!
549  名無しさん   2018/09/15(Sat) 00:25:11:25
イケガMetoo運動の盛り上がりに興味深々のクルッポ鳩山がゴブリン石破に恋文を送付!
550  名無しさん   2018/09/16(Sun) 23:05:10:52
KARAファンのフリをするのが仕事だった劇団二人さんが最近は日韓通貨スワップ再会を熱望するキチガイの役を熱演!
551  名無しさん   2018/09/18(Tue) 09:00:30:20
<ヽ`д´> 売春宗主国の自尊心を世界に教える!
552  名無しさん   2018/09/20(Thu) 02:14:15:97
田原チンポの裏ジジイが与野党逆転を夢見てクルッポ鳩山の像を建設
553  名無しさん   2018/09/20(Thu) 02:15:50:21
朝鮮人が池の水を全部毒にするという番組を企画
554  名無しさん   2018/09/23(Sun) 00:32:16:97
百済文化に熱狂的な誇りを感じる韓国人のキム・チョンバレさんが百済語も知らないし百済文化何も受け継いでいない劣等民族である自分を恥じて自殺!
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   友達に教える   現在の閲覧者数:

readres.cgi ver.1.69-902
(c)megabbs
(original)