■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   業者対策用削除人募集です
こ こ っ て AA貼り付け と キチガイ しかいない 掲示板 なのだろうか?
1  永江聡葬儀委員長   2014/09/03(Wed) 23:41:09:63
ほんとヒドい板だと思う。
かつてのmegabbsも悪辣だったけど、過疎だけに余計にヒドい。
今すぐ廃止したほうがいい。
2  名無しさん   2014/09/04(Thu) 12:48:51:98
永江が死ねばいいと思う
3  名無しさん   2014/09/04(Thu) 22:11:05:14
その他大勢も
4  名無しさん   2014/09/05(Fri) 04:49:19:63
果てしないコピペ貼り付けもな
5  名無しさん   2014/09/05(Fri) 21:54:21:23
学会で変死とか言ってるコピペそで荒らしてる厨のこと?
6  DAY   2014/09/06(Sat) 09:18:08:07
kopipeじゃねーだろw
7  名無しさん   2014/09/06(Sat) 10:21:40:11
こういうバカがそこら中にいるからなw
8  名無しさん   2014/09/06(Sat) 15:18:29:19
>>6
蝟九l繧九s縺ェ繧画怙蛻昴°繧峨■繧繧薙→蝟九m縺繧
螟峨↑莠九ー縺」縺区嶌縺崎セシ繧薙〒縺ェ縺縺ァ縺
9  名無しさん   2014/09/07(Sun) 00:09:56:64
北よキチガイwww
10  名無しさん   2014/09/07(Sun) 21:38:11:17
元々キチガイしかいないだろw
11  名無しさん   2014/09/08(Mon) 22:48:22:92
元々荒らししかいないだろw
12  名無しさん   2014/09/09(Tue) 23:41:12:12
元々、我が物顔で延々とゴミレスし続けるカスしかいないだろw
13  名無しさん   2014/09/11(Thu) 22:15:29:67
人がいるだけいいじゃないかw
14  名無しさん   2014/09/12(Fri) 15:14:49:71
http://megabbs.info/test/read.cgi/lobby/1409755269/?search=para%3DM88gI3Jt 
15  名無しさん   2014/09/12(Fri) 20:30:56:69
意味不明なURLだが
16  名無しさん   2014/09/13(Sat) 23:57:49:55
過疎は最高だw
17  名無しさん   2014/09/14(Sun) 16:40:15:28
昨日9/13(土)のアクセス数

1位:w-inds.専用掲示板(954)
2位:こども大好き掲示板(54)
3位:広場ロビー掲示板(52)
4位:BoysLove掲示板(31)
5位:馴れ合いロビー掲示板(23)
6位:日記・Nikky掲示板(10)
7位:アンチ芸能人掲示板(8)
8位:すがのれつじ掲示板(8)
9位:vV掲示板(6)
10位:激怒・喧嘩掲示板(4)

個人ブログ並みの数字だ・・・・
18  名無しさん   2014/09/23(Tue) 18:03:46:95
w-indsファンのキチガイしかいないw
19  名無しさん   2014/09/23(Tue) 18:04:18:08
あ、w-indsって何かよく知らんがなw
20  名無しさん   2014/09/24(Wed) 22:57:01:65
ここもゴミスレの宝庫だがな
21  Y.T   2014/10/19(Sun) 14:46:25:80
うむ、なにもかもすべてこれまでそれが正しいとかってあった事とかが通用しなくなったりしていってるな
すべてあるべきようになっていくからな
芸能界でも本物な人しか残らずに顔だけのカスとかなんて消えてくよ
まともであったりしなきゃねぇw
22  名無しさん   2014/10/25(Sat) 23:08:37:24
キモイAA貼って荒らしている北海道だかの奴は死ね!
23  (´・ω・`)<丶`∀´>   2014/11/02(Sun) 00:47:39:58
2: キモいAAでお馴染みのクソスレ貼り 北海道の釧路方面のクソ田舎から(1010)
3: 偽名希望=u726102.xgsfm3.imtp.tachikawa.mopera.jp=LTA:KUSHINE(220)
4: 実名希望=u726102.xgsfm3.imtp.tachikawaa.mopera.net=LTA:KUSHIRO(420)
5: 芸名希望=u726102.xgsfm3.imtp.tachikawa.mopera.or.jp=LTA:KUSHINE(320)
6: 変名希望=u726102.xgsfm3.imtp.tachikawaa.mopera.kr=LTA:INAKAMONO(200)
7: 匿名希望=u726102.xgsfm3.imtp.tachikawa.mopera.net=LTA:KUSHIRO(410)
8: 改名希望=u726102.xgsfm3.imtp.tachiknko.mopera.kr=LTA:INAKAMONO(100)
            ミミ         _   ミ:::
            ミ    二__, --、r'"___、 ヾ ト、::ヽ
            ミレ'"~,-,、 !  ! ' '" ̄ .ノ \ヾ:、
   r‐-、   ,...,,   K/ー'~^~_/  ヽミ:ー‐‐'"   ヽ i.
   :i!  i!  |: : i!  !〉 ー―'"( o ⊂! ' ヽ   ∪   Y
    !  i!.  |  ;| i  ∪  ,.:::二Uニ:::.、.       l i
     i! ヽ |  | !     :r'エ┴┴'ーダ ∪    !Kl
    ゝ  `-!  :| i、  .   ヾ=、__./        ト=.  釧路の低能バカ=u726102.xgsfm3.imtp.tachikawa.mopera.krです
   r'"~`ヾ、   i! ヽ. :、∪ ゙ -―-    ,; ∪ ,!
  ,.ゝ、  r'""`ヽ、i! \.  :.         .:    ノ  今日も必死にそこら中の版に頭が悪いAA貼って上げ荒らしてますよお〜〜www ハァハハァハフ
  !、  `ヽ、ー、   ヽ‐''"ヽ  ヽ.       .   .イ
   | \ i:" )     |    ヽ ー‐
   ヽ `'"     ノ
24    2014/11/10(Mon) 20:08:58:79
こいつのせい
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   友達に教える   現在の閲覧者数:

readres.cgi ver.1.69-902
(c)megabbs
(original)