■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   業者対策用削除人募集です
ショタ好きはこのスレにこい
1  名無しさん   2016/08/03(Wed) 00:17:42:73
住み分け住み分け〜
91  名無しさん   2016/11/19(Sat) 11:40:26:95
横浜の福島から避難で転校してきた少年がいじめられた事件
恐喝等犯罪的要素も入り組んだ事件
自分なりに妄想のイジメドラマを想像して作ってみた
92  名?>   2016/11/19(Sat) 16:30:51:92
大震災が起き、原発事故もあってその一家は、もうここには住めないと、親戚や知り合いを頼って横浜の安くて狭い集合住宅に引っ越した
そこの息子は4月から小3で、転校先の小学校でバイ菌扱いを受けて、理不尽なイジメにあった
その小学校では同学年に最初から在校していた女子が1人、違う面で主に女子の中でシカトされる等のイジメを受けていた
その女子は昭和顔している割りに可愛い女子であった
小5になってからは、少年に対するイジメは凄惨なものとなっていった
殴られながら服を脱がされ、パンツ一丁にされたりした
彼の下着はブリーフ系で、白、グレー、サックスブルー、藍色等が下地となって、アニメ等のガラモノ、プリントモノで
特に白地のパンツの時は、前の部分が黄ばんでいるのが目立つと、コイツ汚いなぁ、やっぱりバイ菌野郎は不潔だな等と評し、酷い時には女子達にも見せて辱しめを受けた
ある日の放課後、滅多に人気の無い所のトイレにパンツ一丁のまま仰向けに寝かされ
そこに女子でイジメにあっている同級生の女子が、女子達に無理やり連れてこられ、寝かされている少年の性器を手コキしろと皆から命令され
泣く泣く少年の黄ばんでいるパンツを脱がせた。少年の性器は極端にデカくはなく、標準的な大きさだった
毛は生えてなく、剥けてもいない典型的な包茎で、先っぽにはチンカスとかがこびりついていた
その汚れた先っぽを手にして、今まで当然、経験したことの無いシゴくということをやり始めた
傍観していた男子達からは、お前将来はソッチ方面で稼げるな!と冷やかしの声を浴びながら耐えて、ひたすらやり続けた
少年は恥ずかしいやら、屈辱感を味あいながら、情けないと思いつつも、キモチ良くなってきて思わずイッて発射した
その瞬間は傍観していたイジメる側の男女から爆笑が発せられ
手コキ女子は、その後その白い液をナメろと声があがったが
さすがにそれはイキ過ぎだとそれで放免となって、恥ずかしそうにその場を立ち去った
結局少年は紙で拭くことも許されず、そのままパンツや服を着せられ
パンツはモロに、服やズボンの一部に液が付いた状態で、皆から笑われながら惨めな気持ちで帰宅した
彼は小4の終わり頃に夢精をして、初めて精通を経験した
それからセンズリ等オナニーはやっていなかったが、これを機に時々、イジメの憂さ晴らし?の為ヤリ始めた

93  名?>   2016/11/20(Sun) 10:41:05:26
>>92続き
それから夏になって、放課後5年生中心の水泳教室というか
プールに集まって水泳をやることが続いて、ある日職員会議があって、先生の目が届きにくい日を選んでか、イジメグループの男女が仕組んで
まず他の学年、下級生達が皆着替えて帰った後、女子更衣室で最後まで残っていた5年生のイジメグループの女子達とイジメられている女子が着替えはじめて
イジメられている女子は他から、あんたはタオル等で隠さず、全裸になって着替えろと命令されて、泣く泣くスク水を脱いで全裸になって、体を拭いているスキに、
イジメる女子達が脱ぎたてのスク水と彼女の服や下着等が入っているバックを持ち出して、男子更衣室に持っていき
彼女はただ一人で全裸で取り残され、更衣室に閉じ込められた
男子更衣室では同じく、福島からの避難転校してきた少年が、海パンを脱いで全裸の状態で、服を着ることも許されずにいた
そして持ち込まれた女子のスク水を着用しろと命令され、泣く泣く今まで女子が着用していた水着を着用した
さらに着替え用のバックから、彼女が今日1日履いていたピンクのパンツを頭から被せられ
無理やり女子更衣室の前まで連れていかれ、そこでいきなり女子更衣室のドアを開けて、少年は二人の男子にそれぞれ両手と両足をとられて
ブランコ状に反動をつけられて、女子更衣室に放り込まれた
一人全裸で取り残された女子は、いきなり戸が開いて、自分が以前手コキした男子が
自分が今まで着用していた水着を着けて、かつ自分が今日1日履いていたパンツを頭から被った状態で飛び込んできたから
驚いたというか恥ずかしさやら屈辱感で、タオルで体を隠してしゃがみ込んで、顔を手で隠して泣き出した
少年の方は暫くは起き上がれず、起き上がって顔に被っていたパンツをとって、現状がわかってきた
一緒にいる全裸でうずくまっている女子の水着を今自分が着けて、二人閉じ込められたということを
二人ともお互いに声を掛け合うことも出来ず、暫くはそのままナニもしない状態が続いた
外野からは男女のイジメグループから、二人きりで仲良く一つ部屋に裸や変態的な状態でいて、これからいいことヤルんだろう?等とヤジが飛んできた
二人は30分後にようやく許され?解放された
94  名無しさん   2016/11/20(Sun) 15:02:27:24
『電気あんま』が好きなんだ!
ムクムクしてるぽこちんが可愛い!!

締めに全力で両玉を潰した後、摘んでハサミで切ってしまうときの絶望の悲鳴に痺れるぜ!!
95  名?>   2016/11/20(Sun) 22:15:46:83
>>93の補足
女子用のスク水を着ける様に強要された少年はやや小柄だったから、何とか?着れた
女子用のスク水だから、手に取った時から下半身の分身はムクムクと興奮してきて、着け終わった時は、スク水の下の方はテントを貼った状態だった
そして間髪入れず、その女子が今日1日履いていたニオイシミ付きのパンツをいきなり頭から被せられ、
女の子のニオイが鼻をつき、思わず立った状態のまま興奮して思わずイッてスク水の中で発射してしまった
そして女子更衣室に放り込まれ、全裸の状態の女子と二人きりで閉じ込められ
ずっとお互いに下を向いたまま、声を掛け合わず沈黙が続き、気まずい雰囲気が漂った
外からはイジメグループの男女達から卑猥なかけ声が飛んできた
それから30分位して、ぼちぼち先生達もコチラに見回りに来るだろうということで、勘弁してもらった
まずその場で少年はスク水を脱いで、女子に返却した
女子には服が戻され、服を着たが、少年が頭から被っていたパンツは履かずにノーパンでぎこちない足取りで帰った
少年が着ていたスク水はタオルにくるんで持ち帰り、家について速攻でゴミ箱に捨てた。だから下の方に白い液やそのシミが付いていることは知るよしもなかった
新しいスク水を買ったが、違うデザインのを買い、男子が着けたのをまた着けているという誤解を避けた形を取った
話を戻し、少年は全裸の状態で女子から男子の更衣室に戻り、服を着てまた屈辱感と女子用のスク水の着用の感触の興奮を味わいながら帰宅した
暫くしてイジメグループは、今度は少年の海パンをその女子に履かせようと計画を立てたが
たまたま近くに居残っていた下級生が、真面目な性格の子で、その様子を先生に報告した様で、さすがに先生達も関係者から事情を聞いたが、
皆口裏をあわせて、被害者の二人にも脅しをかけて、そんなことはない、目撃者の見間違えだとか言って言い逃れたが、
さすがに今後はこんなことはヤバいと、裸にするという悪のりなイジメはしなくなった
96  名無しさん   2016/11/21(Mon) 14:24:58:74
社会福祉法人ラファエル会では性的虐待が発生していた

理事長小野田徹夫
97  名?>   2016/11/23(Wed) 06:45:18:59
>>65
彼女?がタオルで体を拭いたりしているシーンの写真を見てもオンナを感じない
なんとなくワキガ等男性ホルモンがあると思える
下半身裸になると現れるのはワレメではなく…
それも巨大なモノではなくかわいいまだ剥けていない…
彼女が男だったら思いやりのある優しい少年だと思う
98  名無しさん   2016/11/24(Thu) 00:24:11:27
つべで偶然発見
0lqlAI2oDrY
99  名無しさん   2016/11/25(Fri) 01:49:31:33
小野田徹夫理事長でググった
100  名無しさん   2016/11/26(Sat) 01:10:43:02
つべIq0RNWzAZKE
101  名無しさん   2016/11/27(Sun) 14:37:17:05
男性陣の家庭教師は最近女生徒に当たらないみたい
逆に女の家庭教師はショタ年齡でも関係なく派遣されます

顔は保母さん系ですが、スタイルや下着・ボディタッチはきっちりやります!
「この問題は難しいかな?」と背中に胸を押し当てて首筋に顎を乗せると真っ赤になって可愛い!!

勉強に身が入らなそうなポーズを取りながら
「何処見てるの?」とからかってますw

この間はTバックを見られたかも?
わざとペン落として取り上げるときに、ミニタイトスカートがめくれるように腰振ったからw
102  名無しさん   2016/11/27(Sun) 16:00:10:99
羨ましい

103  名無しさん   2016/12/05(Mon) 22:27:15:50
つべOZNMMvfqngg
104  名無しさん   2016/12/25(Sun) 15:41:49:45
つべyGSl2UPcHBo
105  名無しさん   2016/12/25(Sun) 17:49:36:59
厚い包茎をむいてバキュームフェラで昨日1日搾り取ってあげた
らめぇ的な喘ぎと頭を挟み込んだまま腰をフリフリ、ビクビクするのは官能的だよね

今日はイラマチオをしてくれたので
調子にのって初アナル!!
カハッっと絶句してたけど固さには自信があるので一気に全部入ったよ
悶絶してたけど15式マグナムでゴリゴリ擦ったら喘いでた
ちょい前にシャワー浴びながらヤってたけど喘ぎあったね
やっぱり小悪魔だ
106  名無しさん   2016/12/25(Sun) 23:46:15:54
また、つべで偶然発見
lBMkvJANL5Y
107  名無しさん   2016/12/29(Thu) 16:37:55:20
スレ立ててくれてありがとうございます。
108  名無しさん   2016/12/30(Fri) 11:01:05:75
名古屋で11歳と8歳の男の兄弟が母親と死亡しているのを発見された
母親の育児ノイローゼによる心中か
11歳と8歳の少年といえば、理想的な年齢の組み合わせの兄弟だったが…
109  名無しさん   2017/01/04(Wed) 00:46:58:60
武田肇の「半ズボンの神話」と「少年たち」という写真集を知ってるか?

110  名無しさん   2017/01/06(Fri) 12:44:34:59
確か眼鏡の男性が半ズボンの男の子のおちんちんをいじる動画だったような
111  名無しさん   2017/01/06(Fri) 19:11:15:98
>>110
何について?
また男の子は何歳(何年生)位?

112  名無しさん   2017/01/08(Sun) 02:00:09:16
つべ
bHQiICCQGFU
hWbQmRndKCI
EnmPJ2Jaeiw
113  名無しさん   2017/01/08(Sun) 09:01:57:09
>112
消されるの早っ見れなかった
114  名無しさん   2017/01/14(Sat) 10:14:32:57
つべ6d17wbAkLGM
115  名無しさん   2017/02/01(Wed) 05:06:48:52
RhMlcAp8sF0つべ
116  名無しさん   2017/02/01(Wed) 05:41:59:76
書き込むスレ間違えた
sRU9Ad4X6HQ
あと和だからはっきり書かないけどランキングの
2017年1月30日
チャンネルだと筋肉ないけどゴリラチャンネル
117  名無しさん   2017/02/03(Fri) 06:49:10:80
ショタって可愛いよね
118  名無しさん   2017/02/06(Mon) 04:47:49:52
mx4XaJI1eBkつべ
119  名無しさん   2017/02/09(Thu) 20:19:54:10
幼い男児に対し性的な悪戯をしたり、動画撮影して逮捕された小学校の教師ら、20〜66歳の6人の男ども
被害にあったのが160人以上の少年達で、同じ趣味で知り合い、互いに写真や動画等を交換しあっていたという
2チャンネル系のサイトでは、こいつらを死刑にしろ‼とか、名前、顔写真、勤務先等を公表しろ‼等、相も変わらず過激な発言が…
世も末だね
動画や写真に撮らず、キャンプや旅行等、お風呂や活動等をじっくりと観察するだけにとどめて、頭の中に叩きこんでおくだけで…
証拠を残す愚行を…
120  名無しさん   2017/02/11(Sat) 19:37:17:81
20〜66歳までの鬼畜野郎どもに被害にあった男児達は、被害当時履いていたパンツ(普段履いているパンツ)の割合は?
@白ブリーフ
Aカラー、プリント、ガラ系のブリーフ
Bボクサーブリーフ
Cトランクス
Dその他(褌、ノーパン等)
恐らく@とDが1割ずつで、Aが2割、BとCが3割ずつではないかと推定されるが…
121  名無しさん   2017/02/13(Mon) 16:55:06:41
v=g_bl3sP1oXYつべ
122  &◆S3wf.pJg   2017/02/13(Mon) 17:08:34:33
👆の物です、たった今消されました
123  名無しさん   2017/02/13(Mon) 17:47:21:46
ccでもダメだった…
惜しかったなぁ
124  名無しさん   2017/02/14(Tue) 01:09:08:40
ZVhrgPeoAdつべ
125  名無しさん   2017/02/19(Sun) 12:43:27:20
VID 20170127 WA0013
Xビデオ

126  名無しさん   2017/03/01(Wed) 21:10:01:67
つべ
チャンネル バーちぃ
はだか踊り
127  名無しさん   2017/03/10(Fri) 08:44:54:04
1f05_DF99j4つべ
128  ハク   2017/03/13(Mon) 04:38:57:24
気持ちわるいですね。
129  名無しさん   2017/03/16(Thu) 15:11:57:86
>>126
体つきがオッサンぽくてそそらんなあ
130  名無しさん   2017/03/18(Sat) 18:20:48:02
つべ
jQIBgYd3OHk
131  名無しさん   2017/03/20(Mon) 20:51:37:93
つべ1oqT60ojn00
132  名無しさん   2017/03/23(Thu) 13:54:21:91
4cztnll1Y4oつべ
133  名無しさん   2017/03/31(Fri) 21:23:44:92
つべチャンネル
Marius Naktinis
134  名無しさん   2017/04/01(Sat) 13:10:54:67
つべ
fmLvhAz2naU
2ig4zaggFY
135  名無しさん   2017/04/01(Sat) 13:18:44:07
つべ7OlTwAYjOhc
136  名無しさん   2017/04/04(Tue) 22:04:06:71
つべ5Qy2QdQNhKk
137  名無しさん   2017/04/06(Thu) 16:09:03:15
FsMosk_S2KUつべ
138  名無しさん   2017/04/06(Thu) 21:10:53:40
C1ショタにインスタントホール×10を使ってみた
最初は白濁してたけど、腕が疲れたのでアナルいじった8回以降は透明だった
139  名無しさん   2017/04/12(Wed) 21:20:03:10
なんでこども大好きから消えたんだ?
140  名無しさん   2017/04/15(Sat) 08:33:43:17
sあだ


http://qoqo.org/h25250721
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   友達に教える   現在の閲覧者数:

readres.cgi ver.1.69-902
(c)megabbs
(original)