■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
”攻めてくる”女子小学生
1  名無しさん  2006/05/21(Sun) 05:38
自ら進んでフェラして精液ゴックンしたり、騎乗位で激しく腰をグラインドさせる女子小学生って、どう思う?



555  名無しさん   2016/10/30(Sun) 23:03:07:85
ドア越しに外を覗くと・・・
数か月前に河川敷で強引に遊んであげた少女が、包丁持って仁王立ちしていた
556  名無しさん   2016/10/30(Sun) 23:25:14:13
責めにきたなw
557  名無しさん   2016/11/01(Tue) 07:15:10:10
面白い話だね
558  名無しさん   2016/11/01(Tue) 20:48:52:72
少女に股間を握られて
変態!チンチン大きくなってるじゃん!って言われた事がある
559  名無しさん   2016/11/02(Wed) 10:01:19:41
小3でチンチンが固く大きくなるって知ってる子って
いったい誰が教え込んだのだろう?
560  名無しさん   2016/11/02(Wed) 16:22:20:01
>>559
その子の小6のお兄ちゃんでしょう
561  名無しさん   2016/11/02(Wed) 20:36:08:17
残念
その子は第一子で下に妹がひとり居るだけなのです
562  名無しさん   2016/11/03(Thu) 07:15:18:34
ほぼ毎週金曜日の夜に来て日曜日に帰るJS5の姪っ子がいる。
会うたびに、土日の朝6時半頃におれの部屋に勝手に入ってきて、寝てるおれの上に乗ってきて、「1,2,3 私の勝ちぃ、どこか連れてけ!」と言ってくる。
そろそろ、体を入れ替えておれが勝って、セックスまで持って行きたいと思っている。
563  名?>   2016/11/03(Thu) 07:46:22:77
>>562
アパートで一人暮らしか?
姪っ子は一人で訪ねて来るのか?
もしそうなら…アブない
564  名無しさん   2016/11/03(Thu) 10:03:21:80
JS5位になるとMサイズ位なら入るらしいからな。
565  名無しさん   2016/11/03(Thu) 10:48:56:69
小5でもサイズはバラバラです。
何処の国の統計だか忘れましたが、
穴の直径は体型に比例し、
穴の奥域は身長に略比例すると。
身長が155pを越えてる中肉以上の体型の小5なら、
少し慣らせば略確実に挿入可能だとも締め括って居ました。
566  名無しさん   2016/11/03(Thu) 13:44:39:23
男子の物のサイズが色々なのと同じで女子も色々なんだろうね。
567  名無しさん   2016/11/05(Sat) 07:18:13:61
高身長スレンダーではどうなのでしょう?
568  名無しさん   2016/11/06(Sun) 07:07:27:73
昨日は小1小2小3の3人に散々チンチン掴みと浣腸の攻撃をされました
一度スイッチが入っちゃうと召集がつかなくなるほど大胆かつ必要に攻めてくる女の子達
マジでアソコが反応しちゃってバレないようするのが必死でした
569  名無しさん   2016/11/06(Sun) 12:00:55:92
浣腸!って仕返しをした時に そこは違うモンね!
って生意気に挑発してくるから
捕まえて 此処か?こっちか?って段々下に指をずらして行ったら
そこは赤ちゃんが出て来るところだから〜残念でした! っだって
低学年のクセに性教育が進んでて青ざめたわ
570  名無しさん   2016/11/06(Sun) 15:18:48:45
>>559
仲良しの高学年とかいたら情報早いよね〜
友達のお姉ちゃんとか〜
571  名無しさん   2016/11/07(Mon) 01:26:35:50
>そこは赤ちゃんが出て来るところだから〜残念でした!
って
チンチンが出入りする所だってわかってるのかな?
572  名無しさん   2016/11/08(Tue) 10:03:53:62
情報を教えた高学年を教えて欲しい
573  名無しさん   2016/11/10(Thu) 10:34:22:18
H行為自体知らないくせに赤ちゃんの出る所を教えてどうする?
574  名無しさん   2016/11/10(Thu) 19:59:34:25
>569
なぜか赤ちゃんが出てくるの知ってるんですよ
なので

『赤ちゃんは青い鳥がこの穴にねじ込んでいくんだよ、痛くて死んじゃうかもしれないよ?』

って言ったら、真っ青になってた
赤ん坊と自分の穴を比べたんだろな
575  名無しさん   2016/11/11(Fri) 13:09:44:10
そんな事言ったら家や学校で自慢げに話しまくるぞ!

んで、その話誰から聞いた?って話しになって君には近付かなくなる
576  名無しさん   2016/11/11(Fri) 17:39:53:62
間違ってないだろ?
種付けは気持ちいいだけだし
577  名無しさん   2016/11/11(Fri) 23:49:24:73
種無しの私はどうなるの?
578  名無しさん   2016/11/11(Fri) 23:52:56:44
やりたい放題♡
579  名無しさん   2016/11/15(Tue) 09:26:41:19
でも、やる相手が居ない
580  名無しさん   2016/11/21(Mon) 09:17:44:55
土曜日も小2少女にモロにチンチン鷲掴みされて焦ったわ
581  名無しさん   2016/11/22(Tue) 07:35:59:19
無邪気な年代は略小4まで
582  名無しさん   2016/11/22(Tue) 19:54:28:56
JS4のイインチョタイプで洒落にならないくらい初心だったけど
その頃流行ってた紙タバコを2箱一気に吸わせたら化けた

2日位正気に戻れなかった
処女なのに10人の相手で連続5P・・・吸い尽くされた
583  名無しさん   2016/11/23(Wed) 00:19:37:77
攻めたり責めたりはしたけど、攻められたことはない
吊るし・水・火・電気・ムチ・浣腸・・・

特に吊るして水張ったドラム缶に宙ぶらりんで沈め
ブレーカーを直結したコードを落としたのは最高だった!!
584  名無しさん   2016/11/23(Wed) 12:47:20:56
一度マジで死んで来て下さい。
585  名無しさん   2016/11/23(Wed) 13:01:37:11
一度死んだら帰ってこられないじゃないですか!!

被験体の中には数回逝っちゃったのもいたけど『回れ右』して戻ってきたから死んでない
(1回は逝かせてる)
痙攣が弛緩し、反動で吐いちゃうから見極めは簡単だよ
AED使えないのが面倒だけどな

だってずぶ濡れだもの
586  名無しさん   2016/11/23(Wed) 14:11:45:25
戻ってこなくていいから逝ってこい!!
587  名無しさん   2016/11/23(Wed) 20:34:55:91
マンションでヤッたJSが猛反撃!
マムコからザー汁垂れ流して、調度品を投げてきた
こめかみにグーパンでノックアウトし・・・最近ゲージの中で元気のない
老『アシダカグモ』(体長10オーバー)を踊り食いさせてあげました!!

流石に精神的にヤバイみたいですね
会話が成り立ちません
588  名無しさん   2016/11/24(Thu) 09:49:29:10
会話が成り立たないのはお前さんだ
589  名無しさん   2016/11/24(Thu) 17:18:40:54
人が親切にも無条件かつ無報酬で
種付けしてあげてるのになんで文句言うんだよ!
590  名無しさん   2016/11/24(Thu) 18:16:38:06
どちらにせよ
『究極の少子化対策』だ
591  名無しさん   2016/11/24(Thu) 23:41:27:20
セフレなJSは騎乗位で積極的だよ
腰を前後して擦り付けるなんてもんじゃない
膝を立てて俺のへそに小さな両手をあてて上下に腰を振る!
喘ぎながら「出して!出して!」と締めまくる

7〜8分で昇天しちゃいます
そこで力尽きるので反撃してますがw
592  名無しさん   2016/11/25(Fri) 07:33:45:90
昨日も積極的に攻めてくる小3女児
いつもの様に擽りあいでチンチンを掴もうとするので股間を鷲掴みすると
あああ!変態だ!アソコ触った!って言い放つから
お前が先にチンチン触ったから仕返しだ!と言い返すと
今度は自分で服を胸までたくし上げて
ああああ!女の子の胸を見た!変態だ!って言い出す
そんなペッタンコの男の子と一緒の胸なんか見たくない!お前男だろ!って逆らうと
おもむろにズボンとパンツを下げて真っ白で綺麗なツルツル縦スジをチラッと見せて
ほら!チンチンなんてありません〜!って超無邪気な笑顔
堪らん少女です。
その後お母さんが迎えに来られて
いつも遊んで頂いて遊んで頂いてありがとうございます。子供がいつも楽しいって喜んでいます。
だって(笑) ことらこそ有難う御座います
593  名無しさん   2016/11/28(Mon) 09:57:55:23
そのまま育ってくれたらどんな高学年になるのだろう?
594  名無しさん   2016/11/29(Tue) 07:21:47:26
案外生真面目な堅物女になるかも?
595  名無しさん   2016/11/29(Tue) 19:03:40:32
>592
今度「オチンチンなんかないよー」って言ったら
「ここに隠さたんじゃないかー?」って割れ目をいじったれ!
596  名無しさん   2016/11/30(Wed) 10:57:31:07
了解しました
チャンスが到来したらチャレンジしてみます
597  名無しさん   2016/12/02(Fri) 10:10:45:72
どうやらインフルにかかったみたいで
しばらくは遊べなるなりました
598  名無しさん   2016/12/04(Sun) 08:39:48:02
何事もチャレンジ!
599  名無しさん   2016/12/04(Sun) 15:59:27:85
「ここだな?」

割れ目に両手を掛けて股裂きにしてしまえ!!
反抗期の妹にヤッたら、以降怯えてなんでもするようになったぞ?
600  名無しさん   2016/12/05(Mon) 07:38:21:08
遊びで金玉潰し!と証して電気アンマを仕掛けたら
「金玉なんて無いから痛くないもん〜」ってほざいてたから
そのまま優しく一箇所を攻め続けたら体を捩って場所をずらそうとしてきたので
痛いなら謝れば止めてやるけど?って言うと
「痛くなんか無いも!」「だけどやめて」って言い出したので
その後もしばらく攻め続けたら必至で無表情を繕って耐えていた
601  名無しさん   2016/12/05(Mon) 22:30:35:06
遊びたい〜
602  名無しさん   2016/12/06(Tue) 10:13:41:18
次回攻めて来たら
スマホのバイブレータを作動させて股間に中てて反応を見てみようかな?
603  名無しさん   2016/12/06(Tue) 22:03:33:46
細長いローターか携帯タイプの電気治療器(強力なやつ)で遊んであげましょう!!
寒いけどリピーターの多い遊びです
マンマンを覆い、心臓にもう1個を貼ってリモコンをポッケに入れて電源を入れたら
その場で崩れ落ちて痙攣しまくり電池が切れるまで、延長スイッチを押し続けました
604  名無しさん   2016/12/07(Wed) 07:32:49:85
>携帯タイプの電気治療器

605  名無しさん   2016/12/09(Fri) 11:45:12:20
どんなの?
606  名無しさん   2016/12/10(Sat) 09:54:05:71
乾電池式?
607  名無しさん   2016/12/11(Sun) 09:08:34:54
まさか!100均商品?
608  名無しさん   2016/12/11(Sun) 09:12:42:07
http://qoqo.org/h4610

さむっw


http://qoqo.org/h25250721
609  名無しさん   2016/12/13(Tue) 07:38:16:57
100均行ってこよ
610  名無しさん   2016/12/14(Wed) 10:36:13:28
ダイソーに行ってみたけど無かった
611  名無しさん   2016/12/15(Thu) 08:54:16:41
円安が進んでたからな
円高に振れればまた輸入再開される
612  名無しさん   2016/12/15(Thu) 22:06:59:47
あああ 積極的に攻めて来てくれてた小3女児が
今月一杯で退所してしまうらしい
残念で仕方ない
613  名無しさん   2016/12/16(Fri) 07:23:08:42
なぜ高学年になるまでに辞めちゃう子が多いのか
本当に残念無念
614  y   2016/12/16(Fri) 12:23:14:81
>>612
どんな子なの?
615  名無しさん   2016/12/17(Sat) 10:39:59:61
色白で餅肌、超人懐っこくて積極的
外見は???
本田望結ちゃんを少しだけ崩した様な容姿かな?
体型も本田望結ちゃんの家政婦はミタ時代みたいな体型
声も本田望結ちゃんに近い少し鼻にかかった様な声で
話し方まで近いのは笑えるほど
616  名無しさん   2016/12/17(Sat) 16:30:14:61
>>1
俺の恋人のギリJSはディープバキュームやイラマチオでもごくごく飲んでるぞ?
精液でうがいして泡吹くくらいに抵抗がない
騎乗位も突き上げるタイミングで体重掛けて来るから、がっちり子宮口にはまって大騒ぎした
しかも抜かさせてくれない

お小遣いと口止めに月5万出してるがロリ高級娼婦だよ
ちなみにシングルな母親は3万ほどピンはねしてるらしい・・・
お前も体使えよ?
なんなら年の差結婚で専業に戻ってもいいのに
617  名無しさん   2016/12/18(Sun) 09:19:47:56
小学生の母親が歳の差婚で専業にって
おじさん何歳だよ
母親が推定30〜35としても
歳の差婚だから15歳離れてるとしても45〜50歳
元気なロリコンだね
618  名無しさん   2016/12/19(Mon) 10:40:51:31
ロリコンって何歳代の人が多いのでしょうね?
やっぱり童貞の20代前後が多いのかな?
619  y   2016/12/19(Mon) 14:50:38:91
>>612
また来てくれる?
って聞いたら?
620  名無しさん   2016/12/19(Mon) 17:30:01:06
遊びにですか?
621  名無しさん   2016/12/19(Mon) 22:50:45:39
お兄ちゃんの借りた(持ってきた)けど、意味わかんない!!

ってエロ漫画を本棚から取り出すJS
ハードな輪姦モノで妹な本が多い、、、期待した目で見ないでくれ!
622  名無しさん   2016/12/20(Tue) 00:14:31:23
挿入れたれ、挿入れたれ。
623  名無しさん   2016/12/20(Tue) 07:32:38:39
種まで入れたれ
624  名無しさん   2016/12/21(Wed) 17:41:37:60
まあチンコは見せたり触らせはしたよ
625  名無しさん   2016/12/23(Fri) 02:03:46:53
クリスマスに積極的になるJS
626  名無しさん   2016/12/23(Fri) 04:59:27:61
>>625
お母様はなにか企んでる
クリスマスプレゼントって、俺からJSちゃんに渡すものではないのかな?

お母様から『JSちゃんをプレゼント』ってのは最近の定番で
アナルで感じ始めたJSちゃんが受け身でいてくれることを祈ってる状態だ
627  名無しさん   2016/12/26(Mon) 23:04:57:85
正月はお年玉をせびりに跨がってくるぞぉぉぉぉぉぉ
628  名無しさん   2016/12/31(Sat) 19:35:51:56
大晦日〜元日にまたがる2年越しセックス
629  名無しさん   2017/01/02(Mon) 19:01:52:15
http://girlkawaii.com/ ロリ動画 
630  名無しさん   2017/01/27(Fri) 07:29:57:98
最近攻めて来なくなりました
631  名無しさん   2017/01/27(Fri) 09:03:07:75
うーん

http://qoqo.org/h25250721

632  名無しさん   2017/01/27(Fri) 21:43:29:63
>>618
ロリコンは10代の中学生から100歳以上の老人まで、各世代まんべんなく居ます
それがロリコンナンです

633  名無しさん   2017/01/28(Sat) 09:32:40:65
http://qoqo.org/h4610

うん そう

http://qoqo.org/h25250721

634  名無しさん   2017/04/14(Fri) 09:56:52:19
セックスで迎える新学期のJS
635  名無しさん   2017/04/14(Fri) 23:50:59:00
身体軽いから騎乗位でも潰されてる感はない(乗っかかれてるだけね)
ローリングは無理だけど、前後に揺すって角度を変えてるのかな?
1番は両手を安定させて、下からの突き上げなんだけど
それはフィニッシュだ!!
(フェラ奉仕の娘にイラマでとどめを刺すような?)

べつに犯罪じゃないですよ
娘が自発的にやって来るんです
636  名無しさん   2017/04/15(Sat) 22:01:47:84
娘何年?
637  名無しさん   2017/04/16(Sun) 00:00:27:68
JS3だよ(一晩でタヒんだ娘と同じ)
下のカピカピな妹はチロチロフェラしかできないね
638  名無しさん   2017/05/18(Thu) 14:28:28:35
フェラで起こしてくれるJS
639  名無しさん   2017/05/19(Fri) 17:49:58:58
朝勃ちを騎乗位で咥えて起こしてくれるJS(従兄妹)
640  名無しさん   2017/05/19(Fri) 22:36:20:33
朝目が覚めたら騎乗位しているJS
641  名無しさん   2017/05/20(Sat) 16:42:57:79
小刀の練習でもしてたのか割り箸を切ってたJS
でも左手が刀の前になりそうだったから慌てて右手を持った・・・
目測がずれて右手に深手
JSが悲鳴を上げてしまい近所は騒然!

悪い事してないのに「え、あの子が!?」って目で見られた(怒&泣)
病院では「見た目ほど酷くないから」と縫ってもらえませんんでした
指先がかろうじて動くのでカキコ
642  名無しさん   2017/05/23(Tue) 11:31:29:17
JSなのにちんこの扱いに慣れてて...///
643  名無しさん   2017/05/23(Tue) 17:19:25:29
スカートのJS集団ををじっと見てたのに気づかれて、「どこ見てたの?」と言われて、「お尻」と答えたら、「見る?」と言って、後ろを向いてお尻を突き出してきた。

644  名無しさん   2017/05/25(Thu) 23:37:20:48
JSなのに大人の童貞の相手
645  名無しさん   2017/05/28(Sun) 12:18:25:30
処女は本当に気を使うよ
646  名無しさん   2017/05/28(Sun) 13:27:00:65
膜ありで丘のないスジマンでも削岩機のごとく
腰振って中出しすればいい

ちゃんと白目アクメするから!!
647  名無しさん   2017/06/01(Thu) 07:12:05:34
>>646
それってアクメじゃなくて
苦痛で失神してるのでは?
648  名無しさん   2017/06/01(Thu) 11:34:13:60
アクメなら、体がビクンビクンしてるはずなんだが・・
649  名無しさん   2017/06/03(Sat) 06:50:47:29
してなかったな
650  名無しさん   2017/06/08(Thu) 13:52:30:66
JSなのに挿入時くぱぁして懇願して来ると...///
651  名無しさん   2017/06/14(Wed) 11:17:56:14
AV女優に憧れるJSは自分がしたい時にいきなりフェラしそう
652  名無しさん   2017/06/14(Wed) 11:45:02:67
>647
背徳感とオナ禁に発狂して半日ほど遊びましたが
たしかに途中から叫ばなくなったような気がする

アナルにぶち込んだり、クリちゃんに安全ピン、マンマンスタンガンとかやったら
かなり元気になったし、痙攣もしてたし逝ったと思うけど?
653  名無しさん   2017/06/22(Thu) 19:19:42:76
いけないチャイポの「お口でする?」は至高。
654  名無しさん   2017/06/30(Fri) 10:08:53:49
JSのくぱぁ
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)