■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
【おはなし】雑談総合スレッド 9【大好き】
1  名無しさん  2008/01/03(Thu) 22:58
雑談はこのスレでしましょう。
※雑談が始まったらsage進行でお願いします。

ロリネタ以外のエロ話をしたい方はこちらへ
エロ全般
http://megabbs.info/ero/
http://megabbs.info/ero/i/

過去ログは>>2



46  名無しさん   2008/03/08(Sat) 01:57
((( ;゚Д゚))) 地震だ!!
47  名無しさん   2008/03/10(Mon) 01:44
知らないうちに9ができてるしwww

亀レスだが>>1乙 ←これはポニーテールで(ry
48  名無しさん   2008/03/12(Wed) 22:51
so
49  永江聡   2008/03/14(Fri) 16:22

50  酢豚   2008/03/18(Tue) 15:41
今日は近くの小学校で卒業式だったようだ。

51  hiroko   2008/03/18(Tue) 19:48
so
52  真子   2008/03/18(Tue) 20:51
こんにちは
小学5年生の真子です。

53  名無しさん   2008/03/26(Wed) 03:16
洋式トイレで毛も生えそろっていないような子が、
タンポンを入れられているビデオって昔ありましたよね?
54  名無しさん   2008/03/28(Fri) 13:39
>>54
kwsk
55  名無しさん   2008/03/31(Mon) 15:27
age
56  チョコ   2008/03/31(Mon) 21:17
マンコかゆいよ〜
57  ビバ◆nEHasoKk   2008/03/31(Mon) 21:20
チョコいる?
58  チョコ   2008/03/31(Mon) 21:20
病院いったほうがいいかな
59  チョコ   2008/03/31(Mon) 21:21
ビバ童貞?
60  ビバ◆nEHasoKk   2008/03/31(Mon) 21:22
うん
61  チョコ   2008/03/31(Mon) 21:23
あり得ないくらいマンコかゆいよ!
62  ビバ◆nEHasoKk   2008/03/31(Mon) 21:24
大丈夫?
63  チョコ   2008/03/31(Mon) 21:24
ビバ包茎?
64  チョコ   2008/03/31(Mon) 21:26
大丈夫じゃないよ!なんかミドリ色のがでてきたww
65  ビバ◆nEHasoKk   2008/03/31(Mon) 21:27
うん
66  チョコ   2008/03/31(Mon) 21:27
こんなマンコだけどなめてくれる?
67  チョコ   2008/03/31(Mon) 21:29
ビバはオナニー好き?わたしは毎日だよ
68  名無しさん   2008/04/03(Thu) 00:27
クンニ
69  名無しさん   2008/04/03(Thu) 10:23

70  ことみ   2008/04/04(Fri) 14:40
きゃろるってウザくね?
71  名無しさん   2008/04/04(Fri) 14:42
ことみ話さない?
72  ミュウ   2008/04/06(Sun) 15:28
ゎたしとだれかHなぉ話しくれませんか?
14歳です。。
73  りょうじ◆5uYKTNTY   2008/04/06(Sun) 15:30
ミュウ話そう
74  ミュウ   2008/04/06(Sun) 15:31
ほんと??

75  りょうじ◆5uYKTNTY   2008/04/06(Sun) 15:33
うん
ミュウメールしていい?
76  ミュウ   2008/04/06(Sun) 15:33
god_knows_s@yahoo.co.jpに送ってくださぃぃ。。
77  ミュウ   2008/04/06(Sun) 15:34
まってるねぃ。。
78  りょうじ◆5uYKTNTY   2008/04/06(Sun) 15:35
おくったよ
79  すぱろ   2008/04/06(Sun) 15:40
みゅうは何処に住んでるの?俺も話したいよ☆
80  名無し   2008/04/06(Sun) 19:48
god_knows_s@yahoo.co.jp
81  ミュウ   2008/04/06(Sun) 20:04
みんなメィル送ってくれてぁりがとです♪
ゼヒホヵの人も送ってください。。
82  名無しさん   2008/04/06(Sun) 20:14
業者のメアド収集か?
83  名無しさん   2008/04/07(Mon) 00:33
質問です。
名前ぜんぜんわかんないんだけど・・・
茶髪でパイパンで擬似ロリやってた子の名前が思い出せない。
写真集みたいなのがあったらいまさら見たくなったんだけど・・・。
ランドセルしょってた写真があったなあってくらいしかわからないんだ・・。
誰か教えてください、お願いします。
84    2008/04/07(Mon) 21:39
あった、あった(-ω-)
あの通報スレッドは何だったんだろうね〜
85  名無しさん   2008/04/08(Tue) 11:50
アンニの娘綾香に似てるんだけど
綾香の右乳首付近にホクロがあるが、スジマンは赤く綺麗
 つかアンニはまだ出張に行ってるのか?
ttp://s-hack.s13.dxbeat.com/oppai/src/1207366387837.jpg
86  名無しさん   2008/04/09(Wed) 15:32
age
87  名無しさん   2008/04/11(Fri) 22:06
アンニの出張って編み戸の張り替えか?
88  名無しさん   2008/04/12(Sat) 00:44
オナって、血でる?
89  名無しさん   2008/04/12(Sat) 21:37
あげ
90  名無しさん   2008/04/12(Sat) 22:53
>>91
それは「赤玉」と言って、精子が尽きたのだ。

91  名無しさん   2008/04/19(Sat) 14:59
デールさん、何で急に連絡取れなくなったんですか?
92  名無しさん   2008/04/19(Sat) 15:24
ツインデールってヘアスタイルイイよね。
93  チップ   2008/04/21(Mon) 21:44
本気で悩んでるんです!
94    2008/04/29(Tue) 19:30
貴様ら。。。死ねば??www
95  チップ   2008/05/01(Thu) 19:11
何で急にそんなこと言われないといけないんですかね?
96  Saitou   2008/05/13(Tue) 09:15
おまいら
ほんとうに
厨房乙だお^w^


97  チップ   2008/05/22(Thu) 20:14
どういう意味?
98  名無しさん   2008/06/06(Fri) 22:17
>>100
ぐぐれよ馬鹿
99  名無しさん   2008/06/15(Sun) 09:41
チャット厨に備えてage
100  名無しさん   2008/06/21(Sat) 00:25
age
101  ダレジャ   2008/06/21(Sat) 08:02
昨夜散歩していたら勝手口の開いている家があって何の気なしに見たら一直線上にお風呂場の脱衣所が見えて賞賛くらいの女の子が体を拭いていた。
ワレメバッチリだった。

102  チップ   2008/07/08(Tue) 19:45
ふ〜ん
103  名無しさん   2008/07/09(Wed) 18:54
だから
104  名無しさん   2008/07/10(Thu) 17:09
うらやましい
105  名無しさん   2008/07/13(Sun) 22:59
あげ
106  名無しさん   2008/07/13(Sun) 23:58
さげ
107  名無しさん   2008/07/14(Mon) 17:08
厨房ども
静まれい
108  名無しさん   2008/07/15(Tue) 21:25
>>由良
ここでやれやage
109  名無しさん   2008/07/24(Thu) 17:48
アゲ
110  名無しさん   2008/07/26(Sat) 18:54
まんこ

111  名無しさん   2008/07/28(Mon) 17:05
age
112  名無しさん   2008/07/29(Tue) 11:10
厨房の夏
日本の夏
113  名無しさん   2008/07/29(Tue) 13:52
・・・で?
114  名無しさん   2008/07/29(Tue) 14:01
・・・ん?
115  やん   2008/07/29(Tue) 14:21
小学生にモッコリを見てもらう方法!
海パンで生地の薄いトランクスタイプじゃあないやつを買う!前の所が二枚になっているので一枚やぶる!それで、プールに行く!今のプールは、サウナがあるからサウナで女の子を待ち伏せあとは、M字に開いてモッコリを見せ付ける!水着が薄いからモッコリがかなり目立つ!女の子は、必ず見てくれる!公園で遊んでいる子供にも見せても犯罪には、ならない!ランニングしているふりをして女の子そばに行く!
どうですか?
116  名無しさん   2008/07/30(Wed) 18:53
そんなことしても
見ないから
117  名無しさん   2008/07/30(Wed) 23:50
馬鹿か?
118  昇太   2008/07/31(Thu) 00:08

119  名無しさん   2008/07/31(Thu) 17:02
age
120  名無しさん   2008/08/01(Fri) 11:23
猫侍と田代ってどうよ?
121  名無しさん   2008/08/03(Sun) 19:41
age
122  名無しさん   2008/08/08(Fri) 22:00
流瑠の為にage
123  名無しさん   2008/09/20(Sat) 20:43
チャット厨対策age
124  名無しさん   2008/09/23(Tue) 11:11
アゲッ
125  名無しさん   2012/03/11(Sun) 18:00
友人の家に行った時、テーブルで宿題をしていた上下スウェットの女の子がいた。
「おれの娘のありさ(9才・小2)だ」と紹介されあいさつをした。
友人が、「ちょっと買い物してくるから留守番頼む」と言って出て行った。
2人きりになってしまったので、横になったら、手が届く所にうつぶせになって宿題をしているありさのお尻があったので、何の気なしにありさのお尻を触ったら、おれの方を見たので「痛い?痛いなら止めるけど」と言ったら首を横にふったので、そのまま触っていた。
しばらく触っていたが、ノーリアクションなので、ありさの横に行って宿題を見るふりをしながらお尻をさすったり揉んだりしてみた。
するとありさがおれを見て「この問題わかる?」と言ってきた。
「どれ?」と言いながら今度はスウェットのズボンの中に手を入れて、パンツの上からお尻をさすった。
少々気にはするが、また「この問題わかる?」と言うので、一度お尻から手を外して、「この問題教えたらもっと触らせてくれるか?」と聞くと少し戸惑ったが「うん」と言ってうなずいた。
「わからないのはここだけか?」と聞くと、「あと、こことここ」と3ヵ所言ったので、「じゃあ教えるから約束な」と言って、テーブルの上に宿題を置きなおしてありさを座らせて教えた。
宿題が終わったので、改めてありさを仰向けに寝かせた。

               −つづく−
126  名無しさん   2012/03/12(Mon) 10:13
ほんと!
ありさって可愛いよね

127  名無しさん   2012/03/13(Tue) 11:21
どのありさだよ・・・?
128  名無しさん   2012/03/14(Wed) 13:49
            −つづき−
まず、スウェットの上着と肌着を同時に胸まで上げておっぱいを露にした。
気持ち膨らんで、小さいピンクの乳輪とピンクの乳首を見たら興奮がおさまらなくなり、向かって左から口に含んで舐めてみた。
ありさの体がピクンとなったので、そのまま横にして、スウェットのズボンの中に手を入れてお尻を触った。
左右の乳首を交互に舐めながら今度は直接お尻を触ったら、緊張からか、「プッ」とありさがおならをした。
ありさの顔を見たら、顔を真っ赤にして恥ずかしがっていたので、「可愛いなぁありさちゃんは」と言って、ホッペにキスをしてまた乳首を舐めた。
しばらくお尻を触っていると、ありさの体が少し熱くなってきたので、お尻から手を外し、体を仰向けにしてお股を少し広げさせてスウェットの上からワレメを触った。
またありさの体がピクンとなったので、ズボンの中に手を入れて、パンツの上からワレメをさすったら、パンツが濡れているのがわかった。
これならいけると思い、思い切ってパンツの中に手を入れようとしたら、友人が帰ってきたので、慌ててありさのスウェットを直して離れた。
友人が部屋に入る前に「続きはまた今度ね」と耳打ちしたら、うなづいた。
友人は部屋に入ってからは、お互いに無関心を装い、友人にバレないかとそわそわしながら過ごした。
帰り際に、ありさに笑顔で「バイバイまたね」と言われた時はもっとあせった。

            −いつかにつづく−
129    2012/03/15(Thu) 11:36
ありさって
ちょっと背が低くてややプックリ目で可愛いね!
130  名無しさん   2012/03/15(Thu) 23:14
ありさ
128cm 31kg B:62 W:55 H:65


※コレは後にありさの部屋で見つけた身体測定表の数値(身長・体重・胸囲)と直接測ったウェストとヒップの数値。
131  名無しさん   2012/03/16(Fri) 00:37
ペドメーター
132  名無しさん   2012/03/20(Tue) 14:40
復活してるの知らなかった
こども板のコテども何れだけ戻ってんだか?
133  名無しさん   2012/03/21(Wed) 16:47
復活?何を言う。
こっちが正当な4代目こども大好きだよ。
134  名無しさん   2012/03/23(Fri) 08:32
ユニが正当だと言ってるけどどっち?
135  名無しさん   2012/03/23(Fri) 20:15
こっちが正統宗家で向こうが分家だ。
136  名無しさん   2012/03/23(Fri) 20:23
若しくは大震災が無かった日本の平行宇宙
137  名無しさん   2012/03/23(Fri) 20:28
ちょっと何言ってるのかわかんない
138  名無しさん   2012/03/23(Fri) 20:34
FUF出てこいや!
139  名無しさん   2012/03/26(Mon) 01:00
それは無理です。
なぜなら、服役中。
140  名無しさん   2012/03/27(Tue) 20:45
アンニさん居ますか
141  名無しさん   2012/03/28(Wed) 14:37
執行猶予中
142  名無しさん   2012/03/28(Wed) 14:38
鶴竜の姪っ子が可愛い。
143  名無しさん   2012/04/22(Sun) 18:27
7:32
部屋の窓から登校中の少女2人に「宿題出たら帰りに寄りなさい」って言ってみた。
16:25
インターホンが鳴り、玄関に行ってドアを開けると、朝の少女が立っていた。
「おう来たか、お入り」と言って中に入れて部屋に通した。
「じゃあ机の上に宿題出しといて」と言って、睡眠薬入りのオレンジジュースを出した。
宿題を終わらせてから雑談をした。
好きなものやテレビ番組(アニメ)などをしばらくしゃべっていると、2人とも眠ってしまった。
完全に眠っているのを確認してから、2人ともベッドに移動させ、寝かせた。
2人のパンツを太ももまで脱がし、ワレメを交互にいじったり舐めたりした。
しばらく堪能してからパンツを戻し、名札を見ながら名前と好きなものなどををメモしていたら起きてきた。
外が暗くなったので、また会う約束をして車で送った。
次の日の朝から窓から手を振ると返すようになった。
2日後、16:25にまたインターホンが鳴り2人が立っていた。
部屋に通し、宿題をさせてから睡眠薬入りオレンジと好きなお菓子を出した。
好きなアニメのDVDを流していると、見ながら眠ってしまった。
またベッドに移してパンツを脱がし今度はローターをワレメにあてた。
しばらくあてていると、汁が流れてきたのでワレメを舐めた。
そろそろ起きそうな時間になったので、パンツを戻し、起きるまで待った。
そしてまた車で家まで送った。

次からは月水金のペースで来るようになった。

             −つづくー
144  名無しさん   2012/04/26(Thu) 17:02
4回目、今日は1人で来た。
委員会の仕事で遅くなってるのだと言う。
チャンスだと思い、いつもより睡眠薬の量を抑えたオレンジジュースを出した。
いつものように眠ったのを確認してベッドに寝かせた。
今回は服を脱がして下着姿にしたまま添い寝することにした。
目が覚めた少女は、まだ少し寝ぼけているのか、おれがいることには気づかず、体に抱きついて来た。
調子に乗って肌着の中に手を入れたり、パンツの上からお尻を触っても笑うだけで強く抵抗しないので、しばらくくすぐりっこみたいなことをした。
10分経ったころに、ローターを取り出し、「これでどうだ」と言っておなかに当てた。
するとなぜかおとなしくなり、少し息が上がって感じているようだった。
「気持ちいいのか?」と聞くと、顔を赤くして「うん」と言って首を縦に振った。
「よし、じゃあこれ脱いじゃおうか」と言って肌着を脱がせ、再びローターをおなかに当ててゆっくりと動かした。
少女は体を震わせながら時より「んっ」と反応していた。
乳首に当たった時、少女の口から「あっ」と声が出た。
しばらくしてから、「もっと気持ちよくしてやるよ」と言って、布団を少女の顔にかぶせて見えないようにして少女のパンツを脱がし、全裸にした。
すでにワレメが濡れていたので、足を少し開かせてワレメを舐めてからローターをワレメに沿って当ててみた。
すると少女は、声なき声を出しながら体をくねらせて足をバタバタさせるので、左腕と脇を使って少女の両脚を押さえつけて(まんぐりがえしの状態にして)続けた。
しばらくすると、かぶせた布団の奥から「あ〜っ」という声と共にワレメから勢いよくおしっことは違う液体が出てきた。
少女の声が少しかすれてきたので、ロータ−を外した。
布団をめくって少女を見ると、ぐったりとした表情でから少々痙攣しながら笑っていた。
ぐっしょり濡れてしまった敷き布団にバスタオルを何枚か乗せた後、汗だくになった少女の体を拭き、下着と服を着せた。
DVDを見せながら、オレンジジュースを飲ませてから車で送った。
少女の家の前で「今日はごめんね」と言うと、「面白かったよ、またしてね」と言ってほっぺにキスをして帰って行った。

          −つづくー
145  名無しさん   2012/05/18(Fri) 16:18
ご苦労さん
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)