■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
女の子川柳・短歌
1  名無しさん  2010/01/05(Tue) 19:12
少女には なぜか漂う 臭いかな



561  ロリオタさん   2011/02/19(Sat) 14:45
レモン色 甘酸っぱくて 少女味
562  ロリオタさん   2011/02/21(Mon) 20:27
潮出して かき氷にかけ 食べるおれ
563  ロリオタさん   2011/02/21(Mon) 21:46
野ションする 従妹の尻を 写目で撮る
564  ロリオタさん   2011/02/21(Mon) 22:36
漏れそうな幼女を抱き揺さぶりて
吾の股間に漏らさせる夢
565  ロリオタさん   2011/02/23(Wed) 11:25
>>564
夢が覚め 自分の股間 確認す
白い液漏れ パンツカピカピ
566  ロリオタさん   2011/02/23(Wed) 23:19
久々の 至高の快感 そう、夢精
567  ロリオタさん   2011/02/24(Thu) 16:42
至高対 究極対決 ロリパンツ
568  ロリオタさん   2011/02/24(Thu) 19:34
美味しんぼ 料理対決 パンツ編?
569  ロリオタさん   2011/02/25(Fri) 15:49
なんだそれ 意味がわからん 説明せぃ
570  ロリオタさん   2011/02/25(Fri) 23:34
至高とは 綿のパンツで 色は白
究極パンツは バックプリント
571  ロリオタさん   2011/02/28(Mon) 11:46
対決は 至高・究極 同点だ!
572  ロリオタさん   2011/03/01(Tue) 00:51
パンツには 夢や希望が 詰まってる☆
573  ロリオタさん   2011/03/01(Tue) 10:25
>>572
夢・希望 パンツの中に 眠ってる★
574  ロリオタさん   2011/03/02(Wed) 21:11
輝ける 夢や希望 パンツの中
575  ロリオタさん   2011/03/03(Thu) 11:02
近所の子 見る見る劣化 止めてくれ
可愛いさ余り 憎さ百倍
576  ロリオタさん   2011/03/04(Fri) 10:20
劣化した? アソコの劣化も 調べたの?
577  ロリオタさん   2011/03/04(Fri) 22:33
父親が 使いまくって 劣化させ?
578  ロリオタさん   2011/03/07(Mon) 12:04
小1の 時は綺麗な ピンク色
小5になって ヒダが臙脂に
579  ロリオタさん   2011/03/09(Wed) 10:43
幼まんこ ヒダが出て来て 大人へと
変化の時期が 一番美味い
580  ロリオタさん   2011/03/11(Fri) 09:24
親戚の 当時2年に 酒飲ませ
こっそり撮った 無毛のワレメ

5年経ち 今の形を 想像し
夢にまで見る 中1少女
581  ロリオタさん   2011/03/12(Sat) 01:55
避難所の 小学校へ 紛れ込み
さぁ始めよう トイレ探訪
582  ロリオタさん   2011/03/12(Sat) 13:14
皆んな地震大丈夫だった?
583  ロリオタさん   2011/03/13(Sun) 10:43
>>581
不謹慎 だから言われる ロリ最低と!
584  ロリオタさん   2011/03/13(Sun) 13:04
そう言って 実行している 583
585  ロリオタさん   2011/03/14(Mon) 00:13
>>584
真剣に 被災地を見ろ 馬鹿チンが!
586  ロリオタさん   2011/03/14(Mon) 23:17
決意した 幼女は全部 引き受ける
毛が生えるまで オレが育てる
587  ロリオタさん   2011/03/15(Tue) 10:43
>>586
被災児の 里親登録 しておけよ!
男児か女児かは 選べないけど
588  ロリオタさん   2011/03/16(Wed) 01:40
備蓄した 数千枚の 女児パンツ
伊達直人の名で 送ってあげたい…
589  ロリオタさん   2011/03/16(Wed) 18:17
伊達直人? ちびっこハウスに 送るのか?
590  ロリオタさん   2011/03/17(Thu) 03:34
できるなら ちびっこハウスで 働きたい
おしっこさせたり 洗濯したりと
591  ロリオタさん   2011/03/19(Sat) 12:28
被災地で 子ども相手のボランティア
マジでたりない みんなで行こう
592  ロリオタさん   2011/03/19(Sat) 18:30

被災地は 現在被害 確認中
ボランティアさえ 邪魔な最中
593  ロリオタさん   2011/03/20(Sun) 19:10
気をつけろ 大学生の ボランティア
ロリコン7割 ショタ3割
594  ロリオタさん   2011/03/22(Tue) 10:44
自衛隊 特設風呂は 大人気
風呂の係りは 役得多し
595  ロリオタさん   2011/03/24(Thu) 09:38
復興の 観光目玉 炉天風呂
596  ロリオタさん   2011/03/25(Fri) 23:34
炉天風呂 行ってきたけど ♂ばかり…
597  ロリオタさん   2011/03/26(Sat) 18:31
今帰り 今日の天使は 可愛くて
温泉巡り やめられません
598  ロリオタさん   2011/03/30(Wed) 17:26
今来いよ! 静温泉 パラダイス
599  ロリオタさん   2011/04/04(Mon) 22:21
お祭りの 板からはぐれ 早2年
600  ロリオタさん   2011/04/07(Thu) 02:38
死ぬ前に 一度でイイから 握らせたい
601  ロリオタさん   2011/04/07(Thu) 09:21
可愛い子 一度入れたい 初潮前
602  ロリオタさん   2011/04/07(Thu) 16:45
初潮後も 可愛い子なら 入れたいな
603  ロリオタさん   2011/04/07(Thu) 16:50
一度でいい 小6女子に 孕ませたい
604  ロリオタさん   2011/04/07(Thu) 17:18
はらますと 人生終わる 墓場行き
605  ロリオタさん   2011/04/10(Sun) 03:06
マンコより お口の方へ 入れたいな
606  ロリオタさん   2011/04/11(Mon) 10:53
入るなら 口や尻でも かまわない
607  ロリオタさん   2011/04/13(Wed) 13:06
春が来た スカート増えた 目が移る
608  ロリオタさん   2011/04/14(Thu) 10:01
新入生 可愛い服で 逆上がり
609  ロリオタさん   2011/04/14(Thu) 17:25
逆上がり 擬似パン脇に 白パンツ
610  ロリオタさん   2011/04/15(Fri) 20:26
ネズミーが 再開したので パンツ見に
611  ロリオタさん   2011/04/15(Fri) 23:13
過疎板に 常駐しても 獲物無し


612  ロリオタさん   2011/04/16(Sat) 18:15
過疎板で もらった動画は 笛動画
613  ロリオタさん   2011/04/18(Mon) 17:28
雨模様 ずぶ濡れ下校 する少女
614  ロリオタさん   2011/04/19(Tue) 01:19
オレんちで 休んでいきなと 声をかけ
615  名無しさん   2011/04/21(Thu) 17:26
どうしたの? 背中に液が 付いている
616  名無しさん   2011/04/23(Sat) 11:15
生臭い 臭いがするよ 白い液
617  名無しさん   2011/04/23(Sat) 21:15
雨の日に 傘もささずに 濡れねずみ
618  &◆5twzblX6 ◆/HGfBxs2 ◆5twzblX6 ◆yDZpaVec ◆ZjfR44o. ◆ACiSXC/s ◆ZjfR44o. ◆yDZpaVec ◆ZjfR44o. 241;   2011/04/23(Sat) 23:21
オレんちで 休んでいきなと 液をかけ
619  名無しさん   2011/04/25(Mon) 17:35
君の家 今見張ってる 要注意!
620  名無しさん   2011/04/27(Wed) 11:26
僕の部屋 窓の真横が お隣の
お風呂の窓だ 影見てシコル

夏場には 窓を小開けで 入ります
隣の娘 今年2年だ!
621  名無しさん   2011/04/29(Fri) 13:57
夏までに ビデオカメラを 買いましょう!
622  名無しさん   2011/05/05(Thu) 11:20
この板の 表示画面は 何基準?
書き込み日付 不規則表示
623  名無しさん   2011/05/05(Thu) 11:42
まだ移転してそんな経ってないからだろ
624  名無しさん   2011/05/06(Fri) 01:37
公園で 出逢ったJS もう15
小さい頃に やっときゃよかった…
625  名無しさん   2011/05/06(Fri) 10:37
慕われて 悪戯出来ず 早9年
花のJK 大人の女
626  名無しさん   2011/05/12(Thu) 01:01
友達の 妹何度も イタズラし
627  名無しさん   2011/05/12(Thu) 10:06
お祭りの 会場知ってる お方様
教えてやって お願いします
628  名無しさん   2011/05/16(Mon) 09:48
晴れ続き スカート少女 増えてきた
629  名無しさん   2011/05/16(Mon) 22:16
祭りなら 昨日近所で やっていた
630  名無しさん   2011/05/17(Tue) 02:10
>>629
何祭り?
631  名無しさん   2011/05/19(Thu) 18:28
ロリコンまつり
632  名無しさん   2011/05/20(Fri) 10:43
夏祭り 各地で自粛 寂しいよ
633  名無しさん   2011/05/21(Sat) 01:25
自主企画 少女集めて ロリ祭り
634      2011/05/21(Sat) 10:12
自主企画? 裸祭りの 少女版?
635  名無しさん   2011/05/24(Tue) 11:23
地区行事 子供を連れて 海へ行く

春なのに 気温が高く 夏日和

ひとりの子 我慢出来ずに 水遊び

服濡らし パンツひとつで 遊び出す

他の子も つられて遊ぶ パンいちで

気が付けば 殆どみんな 半全裸

横に居た 小4少女 悩んでる

楽しそう! 私も水に 入りたい

見るからに 胸が膨らむ 無理だろう?

ねえおっちゃん! 私も遊んで 良いかなぁ〜?

即、良いよ! 返事をしたら 喜んだ

照れながら 服を脱ぎ捨て バンいちに

素晴らしい! 片手サイズの 胸ふたつ

色白で 柔らかそうな 理想像

さきっぽに ほのかに染まる ピンク色

いつまでも 眺めていたい そんな時

胸隠し 私の元に 走り寄る

ねえ!おっちゃん カメラを持った 人がいる!

振り向くと カメラを構え 写してる

立ち上がり 一歩進と 逃げ出した

写すなら バレないように してほしい

胸少女 既に服着て 隠れてる

それ以降 二度と脱がずに 帰路に就く
636  名無しさん   2011/05/26(Thu) 17:21
遊びたい 半裸少女と 陽の下で
637  名無しさん   2011/05/26(Thu) 23:00
しゃぶらせたい 半裸少女に リビングで
638  名無しさん   2011/05/28(Sat) 15:32
写したい! 半裸少女の 写真集
639  名無しさん   2011/06/30(Thu) 17:17
真夏日に 全裸で遊ぶ 幼稚園
640  名無しさん   2011/07/05(Tue) 09:00
保育士に リベート渡し 写真撮る
641  名無しさん   2011/07/17(Sun) 08:18
幼稚園 全裸遊びの 素晴らしさ
642  名無しさん   2011/07/17(Sun) 12:18
プールにて おっぱい丸見え 可愛い子
647  名無しさん   2011/07/20(Wed) 12:24
水着ズレ 乳首が見えた 女の子
648  名無しさん   2011/07/21(Thu) 10:34
水着着ず 全裸で遊ぶ 保育園
649  名無しさん   2011/07/21(Thu) 22:22
眩しいな タンクトップずれ 乳首もろ
650  名無しさん   2011/07/22(Fri) 03:59
眩しいな オレの亀頭が テカってる
651  名無しさん   2011/07/25(Mon) 00:07
プールにて ビキニがほどけて スッポンポン 
652  名無しさん   2011/07/25(Mon) 02:10
ニコ生の JC見ながら 45る夏
653  名無しさん   2011/07/26(Tue) 06:38
自転車の ミニスカ少女 もろパンツ 更にサドルへ 割れ目食い込み
654  名無しさん   2011/07/28(Thu) 17:35
ミニスカの 少女が下の 物拾う
丸見えパンツ 股汚れてる
655  名無しさん   2011/08/01(Mon) 10:48
夏祭り ネット祭りは 何処に有る?
656  名無しさん   2011/08/03(Wed) 13:14
Yahoo!画像 「皮膚 かぶれ」入れ 検索し
657  名無しさん   2011/08/04(Thu) 17:16
検索を やってみたけど なにも無し
658  名無しさま   2011/08/18(Thu) 20:25
検索サイト ワレメと入力 ウィキペディア 
659  名無しさん   2011/08/23(Tue) 23:34
最近は 小学生も 援交だ
660  名無しさん   2011/08/24(Wed) 23:35
最近か? その話は 最近か?
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)