■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
@雑談ロリスレ@
1  名無しさん   2010/03/27(Sat) 15:44
ロリに関する事なら何でもOKですのでじゃんじゃん!カキコ



2  名無しさん   2011/09/05(Mon) 18:23
 向こう側で信号待ちしてる、JS3〜4年くらいの子の胸が、遠目で見てもハッキリ、胸ポチしてた。
 赤い縞のTシャツ布地を突き破るかのような勢いでツン!と乳首が立っていて、こちらの股間も立ちそうになった。
 すれ違う時、バレるのを覚悟で、しっかりガン見させてもらった。
 ポチを気にしてないということは、体育の着替えの時も平気で男子の目に晒してるのかと想像すると、興奮した。
 うおーーッ! 摘まんでみてぇ!とマジで思った。
 上半身だけでもいいからハダカが見てぇなあと思った。
 触れるか触れないかの距離で、手のひらの表面で乳首の頂点を摩擦して、弄んでみてぇなあと思った。
 そして、乳首の突き出た部分だけを舌先でクルッと嘗め回した後、チューーッ!!と力強く吸ってしまいたいと思った。
3  名無しさん   2011/09/05(Mon) 23:51
水風呂で10数えて急いで温泉に入るという遊びを小一時間小2少女とやりました。
4  名無しさん   2011/09/07(Wed) 16:02
おつまみ少女
毎日晩酌で、少女の体をつまみ替わりに舐める。
5  名無しさん   2011/09/07(Wed) 17:11
>>2
ほとんど真っ平らな胸のくせに、乳首だけツン!と尖ってんだもんなぁ。
それ以来、JSの胸が気になって仕方がない。
あーっ!、Tシャツのお腹から手を忍ばせて、人差し指と中指で挟んでコリコリしたいッ!!   
6  名無しさん   2011/09/07(Wed) 22:47
Tシャツの裾から顔をつっこんで乳首を舐めたい。
7  名無しさん   2011/09/09(Fri) 16:37
 今年も、縁もユカリも無い中学・高校の文化祭行って、ダンス、チア部の公演見るぞーー
 俺の母校は、エロいレオタードのモダンバレエ部がチンピラだぼだぼズボンのヒップホップ系のダンス部になっちゃって以来、ズンドッコずんどこヘーイへーいヨーヨーきゅるきゅる…プスン
 みたいな糞踊りになってしまい、階段パンチラくらいしか楽しみが無い
8  名無しさん   2011/09/09(Fri) 21:14
中学の文化祭なんてほぼ何も無いでしょ。
9  名無しさん   2011/09/17(Sat) 17:28
中・高併設校のチア部などは見ものです。(撮影禁止だが)
公立校の、指導者不在の素人っぽい部活は、公演での規制も緩く、撮影し放題です。
眼前での連続ハイキック、アンダースコートもろ見え前転に、もうドキドキです。
股間ソケイ部が見えにくい、短パン型の下穿きは嫌ですね。
10  名無しさん   2011/09/17(Sat) 18:49
なら、そういう見せパンより、例えばやきそば焼いてた子がちょっと休憩して無防備になってる時のチラの方がいい。
11  名無しさん   2011/09/17(Sat) 18:59
 文化祭行くと、マジでそういう場面あるぞ。
 長めの階段なんかをタタタタターンと、無防備に駆け上がって、パンチラ見れる。
 私立校で変な設計の階段なんかだと、ラッキー。
 板みたいな階段で、前方下から見上げると見えるんですけど‥っていう。
12  名無しさん   2011/09/18(Sun) 18:48
作り話ですが
 文化祭行っても、オバケ屋敷とか、頭の悪い展示は一切無視するので、内容はどうでもいい。
 ひたすら、ひたむきに、階段を上り、ミニスカJKを追う。
 何しろ、JKの人口密度が他所とは段違い。
 戸宇佐津成功を確信しつつも、チェックすると、微妙にズレてる。肉感的な良いフトモモだっただけに悔やまれる。
 カップルは、彼氏にバレたらヤバイなぁと思いつつも、超ミニに惹かれて、つい跡を追ってしまう。無意識にビビッてるせいか、角度が合ってない。
 結局、黒スパッツのハミ尻(白パンはみ出し)くらいだ。
 帰りに、川の橋の上で強風が吹き、黒スパッツ丸出しJKを見た。隣の子は生パンらしく、腰の両サイドを両手でシッカリと押さえられて、鑑賞することは不可能だった。 
 
13  名無しさん   2011/09/19(Mon) 12:01
小学校の文化祭もイベント化してほしい。
例えば、グラウンドにOBや近所の商店が出店したり・・・
14  名無しさん   2011/09/20(Tue) 17:35
声掛けだけでも不審者扱いされる一般社会。
堂々とお話できるのは貴重。
飲食コーナーでは、すごく愛い子が、すごく丁寧に接待してくれる。
15  名無しさん   2011/09/20(Tue) 18:02
仕事だからね。
16  名無しさん   2011/09/23(Fri) 17:39
今度の土日も行くぞー 
17  名無しさん   2011/10/04(Tue) 18:04
 都立高のくせにチケット制の文化祭あったよ。近所の人の振りすればいいけど、当然行かない。超・田舎だし。
 女子高かよ。
 昔、ヤンキーが入って来てケンカになったんじゃねえか。

18  名無しさん   2011/10/04(Tue) 23:35
過去に変な奴が侵入したんだろう。
19  名無しさん   2011/10/05(Wed) 17:35
 また先週も高校文化祭行ってきた。
 パンチラ見やすい所、駄目な所、教員・PTAがウロウロしててヤバイ所、色々あって楽しい。
 しかし、喰いモン屋、オバケ屋敷ばっかりだな。馬鹿みたいな学校だと思われるんじゃないかと、他人事ながら心配。俺は見ないからどうでもいいが。
 某私立は、校内吹き抜けスペースに剥き出しの階段があって、非常に明るく、後ろから見やすかった(一階フロアからも丸見え!)。暗いと、黒スパッツ穿かれると、影なのか黒パンなのか判らん時があるから。
 階段の壁の採光窓が縦長のお陰で、気配を感じさせずに覗ける所もあった。 
 短い階段、薄暗い階段は、やっぱり駄目だ。
 黒スパッツが多かったなぁ。でも、すげぇのが二人いた。股下2pくらいの超ミニJKで、どうせ黒スパだろ、と思ったらTバックみたいな生パンで、尻肉が食み出てた。多分普通のパンツなんだけど、立ったり座ったりして、喰いこんじゃったんだと思う。
 若々しいJKのモモと尻の境界の稜線に大興奮した。
 

 
20  名無しさん   2011/10/07(Fri) 23:20
ついに京都府では児童ポルノを廃棄までさせる条例が可決されたそうな
21  名無しさん   2011/10/08(Sat) 02:17
人を人とも思わない奴らを廃棄したらいい。
22  名無しさん   2011/10/08(Sat) 17:00
公務員を廃棄セヨ
23  名無しさん   2011/10/09(Sun) 02:43
モヤさまに出た神田の良心的な店あさひの拾ったサインは、山中知恵と山中真由美の連名サイン色紙じゃないかと・・・
25  名無しさん   2011/10/22(Sat) 23:48
tomoe

mayumi
26  名無しさん   2011/10/31(Mon) 17:48
文化祭で傷害事件起こすのマジ、やめて
部外者立ち入り禁止になるから

 昨日行った文化祭のダンス公演。JKがミニスカ制服で踊り、どうせ下に黒スパだろ、と期待せず見てたら、バレエみたいにクルクルっとターン。遠心力でスカートが見事に舞い上がり、薄オレンジピンクの生パンが拝めた。
 練習中に誰も気づかなかったのか、誰も気にしなかったのか。
 チキショウ、録画しとけば良かった。
27  名無しさん   2011/11/01(Tue) 00:40
中学の文化祭で物色
28  名無しさん   2011/11/05(Sat) 20:58
チビっ子エロかわダンス選手権
29  名無しさん   2011/11/11(Fri) 17:24
 この前、行った、女子高校舎が女子トイレしかなくて(掃除は自分達でするからか)、いかにも女子高という感じが実感できて、凄く下半身の奥がムラムラした。ドアが無くて、中が丸見えだった。
 付属する女子大の学祭と同時開催だったので、楽に入れた。受付で記帳したくなかったので、混雑に紛れてスルーした。
 呼び込みの子が、すごくフレンドリーに話しかけてくれるので、どきどきした。
 
30  名無しさん   2011/11/12(Sat) 23:37
女子高の文化祭に潜入し、トイレを借りようとしたら、女子小学生とばったり会ったので、そのままトイレに連れ込み・・・
31  名無しさん   2011/11/12(Sat) 23:53
通報しますた
32  名無しさん   2011/11/13(Sun) 13:09
どこへ?
33  名無しさん   2011/11/14(Mon) 00:08
女子高の文化祭に潜入し、トイレを借りようとしたら、女子小学生とばったり会ったので、そのままトイレに連れ込み、かくれんぼをした。
34  名無しさん   2011/11/16(Wed) 17:19
>>29
 男子の部外者がいても、いつもの女子高気分で、すごく警戒が薄い。
 何か、女子同士でフザケあって、もう少しでパンツが見れそうだったが、気づかれそうだったのでガン見できなかった。
 擁壁の上でスカート姿で座りこんだり、飛び降りたり、すごく大胆。勇気が無くて目を逸らしてしまったのが残念。
 小学校校舎は展示無しで非公開だったので、入り口付近でウロウロしてたら、さっきまで行進してた鼓笛隊が帰ってきた。
 ヨネックスのワンポイント入りの白プリーツスカートと白ハイソが超キュート。思わず観察してたら何と!、室内靴に履き替えるために前屈みになり、白ミニスカから白パンツのお尻が!!
 バトン部と違ってハイキックしないから生パンだった。それにしても大胆。後ろから覗く男子が、そもそも存在しないからか。
 チア部公演で「撮影ご遠慮ください!」と、うるさかったが、何故かJS・JCの鼓笛隊・バトン部には無言。撮影フリーかと思うが、一度怒られて以来、ビビリ気味。メモリー調べられると困るし。
 それでもバトン部の緑ブルマを撮った(遠すぎて3倍ズームじゃ力不足)。それにしてもブルマはイヤラシイ。十数年前まで全国で、スカート無しの剥き出しで見れたのかと思うと、スゲェなと、改めて思う。
 
35  名無しさん   2011/11/26(Sat) 15:52
赤ラン背負ったポニーテールJSを党差津してたら、その子のママにバレそうになった。
いや、バレたかも。冷や汗

36  名無しさん   2011/11/30(Wed) 20:09
これ
http://depositfiles.com/files/3u8cc39yo
pass:13579
37  名無しさん   2011/12/02(Fri) 22:52
ショクニンのチラで祭り中
ま、スクリンショット添付して
通報しといたがねwww
38  &◆5twzblX6 ◆/HGfBxs2 ◆5twzblX6 ◆yDZpaVec ◆ZjfR44o. ◆ACiSXC/s ◆ZjfR44o. ◆yDZpaVec ◆ZjfR44o. 241;   2011/12/02(Fri) 23:01
http://yshokunin.com/frame.htm
P祭り中だね確かに。
ちら板よりも欧米(゚Д゚)ゥマー♪
39  名無しさん   2011/12/12(Mon) 00:13
よかったらこのサイトのぞいてみてください☆
しかも登録すればrori画像見放題です!!
しなくても見る価値はありますよ。
http://69.175.70.197/?fromuid=1335784

40  名無しさん   2011/12/17(Sat) 02:34
>>39
なんじゃこりゃーーーー

めっちゃ抜ける〜〜〜〜

万歳〜〜〜〜
41  名無しさん   2011/12/17(Sat) 11:35
>>39,>>40
詐欺はいけませんね
42  &◆6FhAGDKQ   2011/12/18(Sun) 00:12
ttp://yshokunin.com/ura/

ここのP、誰か教えて
43  名無しさん   2011/12/22(Thu) 16:43
刑務所への鍵探してどうするの?
44  名無しさん   2011/12/23(Fri) 11:30
オマンコ・オメコ:20歳以上のマンコ
コマンコ・コメコ:19歳までのマンコ
とする。
45  名無しさん   2011/12/23(Fri) 23:52
>42

ほれ
win98
dow
46  名無しさん   2011/12/24(Sat) 00:39
行った所で大した事ねーけどね。
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)