■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
ロリコンとショタコン どっちがまとも?
1  名無しさん   2010/03/27(Sat) 15:48
どう思う?



2  名無しさん   2010/03/28(Sun) 09:43
ロリコン
3  名無しさん   2010/04/03(Sat) 09:02
どっちもどっち
4  名無しさん   2010/04/03(Sat) 09:23
ショタコンにはまだ自由がある。
5  ロリオタさん   2010/06/24(Thu) 23:49
でもやっぱり、女性を愛するという意味ではロリコンのほうがまともかと・・・・
6  ロリオタさん   2010/06/25(Fri) 11:50
軟禁されないショタコンの方がたちが悪い。
7  ロリオタさん   2010/06/28(Mon) 12:05
いくら精子出ないからって、そんなに早くSEX教えたら性的トラウマになるだろ!
8  ロリオタさん   2010/07/15(Thu) 10:23
神聖(純粋さを持ったまま大人になった人)なら両方まとも。
9  名無しさん   2011/04/27(Wed) 16:26
手を出さないなら両方まとも
10  名無しさん   2011/04/27(Wed) 16:27
手を出さないなら両方まとも ×
手を出さない人なら両方まとも ○
11  名無しさん   2011/05/14(Sat) 17:44
↑但しロリやショタから見て“異性である事”コレ重要な?

同性なら只の変態です。
12  名無しさん   2011/05/14(Sat) 19:50
レズは別に何とも思わないのにホモは気持ち悪いと思ってしまうのはなんでだろ
13  名無しさん   2011/05/14(Sat) 20:06
おっさんのホモはキモイけどショタのチンチンやお尻はなめたくなるくらい愛らしい
14  名無しさん   2011/05/15(Sun) 11:29
優しげなホモは良いけど
「オラオラ!オッスオッス!マラマラ!チンポチンポ!阿!阿!阿!」
みたいなのは怖い。
15  名無しさん   2011/05/17(Tue) 02:13
>>13=ショタ
>>14=ホモ
16      2011/12/24(Sat) 16:37
しょこたん
17  名?>   2016/11/12(Sat) 15:05:18:29
どっちもまとも
18  名無しさん   2016/11/12(Sat) 18:24:48:78
可愛い姉妹がいたからイタズラ開始したが
脱がしたら妹じゃなくて弟だったってことがあったな
まぁ、かなり可愛いかったんで二人とも喰ったけど
いやー姉弟のWフェラわ良かったなー
姉妹丼ならぬ姉弟丼も良いね
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)