■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
かきくけこども らりるれろりこん 
1  りと   2010/07/13(Tue) 22:31
まったく、一部の過激派のせいで
つまらん規制ができてしまったなぁ・・・
リアルでは違法行為をしない、ってのは当然の
やくそくだぜよ。(龍馬風に)
ロリだと明かせる場はネットだけだし、も
う活動も限界だな。引退しか考えられない。
よーく考えたが、ロリコンに未来は無いよな。


2  ロリオタさん   2010/07/14(Wed) 11:22
だが、断る
3  ロリオタさん   2010/07/14(Wed) 19:09
バランスがとれた好人物なのに、実はロリって如何にキツイ
か分らんだろうな。このご時勢ではどの道、規制強化だ。い
かにも良識派って顔した奴らが、マスコミで世論誘導してネ
オナチを復活させたドイツみたいに過激な主張じゃ途中出場
前から勝負は決まったようなものだろう。1が、頑張った所
は認めるが、世の大勢には、個人の力では逆らえないのでは


4  ロリオタさん   2010/07/15(Thu) 10:20
純粋さを持ったまま大人になった=神聖のロリコン
5  ロリオタさん   2010/07/15(Thu) 19:25
>>4
幼児の時の異性に対する嗜好を持ったまた成長しちゃった=真性のロリコン
じゃね?
6  ロリオタさん   2010/07/16(Fri) 09:58
そっちはニセモノの方だ。
7  ロリオタさん   2010/07/17(Sat) 21:27
>>1>>3は同じ人?

立て読みって...。
8  ロリオタさん   2010/07/18(Sun) 09:55
同じ人なら二重人格だ。
9  ロリオタさん   2010/07/18(Sun) 19:07
ν速とかだと、誰かの立て読みを発見すると
>>1







みたいなレスするんだけどね。

10  ロリオタさん   2010/07/19(Mon) 09:38
それはニセモノの方。
11  ロリオタさん   2010/08/27(Fri) 23:03
画像チャットでもするかな
12  ロリオタさん   2011/01/26(Wed) 19:13
ひっそりと祭りやらないか?
一応初心者向けで、既出画像でもいいからドンドン見せ合うのは楽しいぞ?

13  ロリオタさん   2011/01/27(Thu) 18:26
今晩欧米板にて待つ
合い言葉はaaa
14  ロリオタさん   2011/01/27(Thu) 22:40
>>13
夜だぜ?
15  ロリオタさん   2011/01/27(Thu) 23:16
祭りはじまた
16  ロリオタさん   2011/01/28(Fri) 03:17
欧米板って?
17  ロリオタさん   2011/01/28(Fri) 18:19
欧米の多い曜日と多い時間帯は?
18  俺も左ね   2011/01/28(Fri) 20:10
>>17
やはり、アップロード(揚げ物)が多いのは金曜日だろう。
だって、フライディって言うくらいだしな

ところで、nnはno nudeの略だと分かるのだがhawtって何?

19  ロリオタさん   2011/01/29(Sat) 11:09
欧米板繋がんないよ?
20  ロリオタさん   2011/01/30(Sun) 13:57
繋がったけどお掃除の後みたい
21  ロリオタさん   2011/02/01(Tue) 19:10
girlsloveの名前で投稿してるヤツは>>13を信じてたらしいな(・人・)
22  ロリオタさん   2011/02/02(Wed) 22:21
掃除中です。
23  ロリオタさん   2011/02/03(Thu) 18:27
長い掃除だな〜
24  ロリオタさん   2011/02/03(Thu) 20:06
販売目的所持をする人は、非ロリコンであるので、迷惑だ。
25  ロリオタさん   2011/02/04(Fri) 00:40
一度でイイからしゃぶってもらいたい
26  ロリオタさん   2011/02/06(Sun) 10:40
長い紐に結んだ5円玉でいつでもやってもらえる。
27  ロリオタさん   2011/02/15(Tue) 23:01
ヒマなら
ttp://shot.2-d.jp/imecha/
で雑談しないか?
28  ロリオタさん   2011/02/16(Wed) 13:38
ロリコン同士で一つの部屋で・・・キモ
29  ロリオタさん   2011/02/21(Mon) 21:46
>>27
22日の22時に待ってる
30  名無しさん   2011/09/02(Fri) 09:42
てす
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)