■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
女子小学生への痴漢愛好会
1  痴漢師   2011/02/08(Tue) 04:56
この道30年、大人の女もいいのですが、やはり高学年JSの魅力と身体の誘惑にはいつまでたっても勝てません。



2  ロリオタさん   2011/02/08(Tue) 05:10
通報しますた
3  痴漢師   2011/02/08(Tue) 05:19
俺は務所帰りですが何か?

4  ロリオタさん   2011/02/08(Tue) 10:35
誘惑に勝てないやつは変態ですらない
ただのクズだ
5  ロリオタさん   2011/02/08(Tue) 18:29
>>3
自分から粕だって名乗って面白いの?
6  ロリオタさん   2011/02/13(Sun) 04:22
6 :学生さんは名前がない:2011/02/10(木) 23:35:30 ID:vDn374OQO
通報しました。
URL添付して送ったから。
7  痴漢師   2011/02/22(Tue) 01:16
女子小学生を誘惑と表現するお前こそ充分にクズ。
興味あるからこのサイトにいるくせに、実際にやる勇気も無いクズに言われてもな。
Hしたがる女子小学生を目の前にしてこういわれるよ。意気地なし。
8  ロリオタさん   2011/02/22(Tue) 01:29
Hしたがる女子小学生ってどこにいるの?
9    2011/02/22(Tue) 07:05
>>1
>やはり高学年JSの魅力と身体の誘惑にはいつまでたっても勝てません。

>>4
>誘惑に勝てないやつは変態ですらない

>>7
>女子小学生を誘惑と表現するお前こそ充分にクズ。

wwwwwwwwwwwwww
10  ロリオタさん   2011/02/22(Tue) 10:56
ブーメラン
11  ロリオタさん   2011/02/22(Tue) 22:58
>>10
まるで民主党とその支持者を見ているかのようだね
12  ロリオタさん   2011/02/25(Fri) 15:51
痴漢するからには、ちゃんと女の子をイかせないといかんぜよ。

お前らだけがイったらいかんズラ。
13  ロリオタさん   2011/02/26(Sat) 20:06
イエス、ロリコン
ノータッチ
14  ロリオタさん   2011/02/27(Sun) 02:00
アイムアロリコン
ノーインサート
15  ロリオタさん   2011/03/03(Thu) 16:54
画像はイメージです。
16  ロリオタさん   2011/03/04(Fri) 23:41
パンツは本物です。
17  ロリオタさん   2011/03/06(Sun) 13:38
パンツは持ち帰るに限る。
18  ロリオタさん   2011/03/06(Sun) 14:50
パンツを持ち帰ったら誰にも言わぬ事、誰にも見せぬ事、そして使ったら速やかに処分する事。
19  痴漢師   2011/03/08(Tue) 01:27
>>12
下着越しにじっくりとクリを責めてあげてます。
20  痴漢師   2011/03/11(Fri) 05:28
>9
SKEとかアイドルの中にも小学生は沢山いる。
いい身体してるぜ。最近の娘は。

21  ロリオタさん   2011/03/18(Fri) 01:17
いい身体のJSには興味ない
22  ロリオタさん   2011/03/20(Sun) 18:40
痴漢なのかレイプなのかキッチリして!
23  ロリオタさん   2011/04/05(Tue) 00:12
>>19
したことあるの?
24  ロリオタさん   2011/04/06(Wed) 02:21
うn
25  ロリオタさん   2011/04/13(Wed) 13:00
どんなふうにしたの?
26  こどもlove   2011/04/22(Fri) 14:38
うむ・・・・
27  名無しさん   2011/08/27(Sat) 17:11
この前、胸は真っ平らなのに、すげえ尻がプリンプリンのJS6くらいの子がいた。
サンダル・生足のせいか、足が長く見えた。
特に斜め後ろからの眺めが最高だった。
勃起を止めることなど不可能だった。
ショーパンをパンツごと引き下ろして後ろから突き立てたい衝動に駆られたが
所詮、叶わぬ妄想(ゆめ)だった。
28  名無しさん   2011/09/15(Thu) 21:19
ワレメから出る汁をパンツにしみこませ、そのパンツを奪い持ち帰る。
29  なつき   2011/10/01(Sat) 15:39
私、小学生です
30  名無しさん   2011/10/01(Sat) 16:41
証拠を見せろ。
31  名無しさん   2011/10/03(Mon) 23:13
顔ありワレメ画像出せ
32  なつさ   2011/10/15(Sat) 09:32
すいません 前のコメントは忘れて下さいォちょうど男子が来ていてそれで、男子がかってにやっていただけなんです。
33  名無しさん   2011/10/16(Sun) 22:25
此処で女を主張する場合、信頼を得るためには文章ではなく、画像が必要なんだよ。
34  なつさ   2011/10/16(Sun) 22:48
じゃあどうすれば てかもうこのサイトこないし  Hなんか興味ありませんから   
35  なつさ   2011/10/16(Sun) 22:54
じゃあどうすれば てかもうこのサイトこないし  Hなんか興味ありませんから   
36  なつさ   2011/10/16(Sun) 22:55
じゃあどうすれば てかもうこのサイトこないし  
37  名無しさん   2011/10/17(Mon) 14:42
嘘つきは来なくていいぜ
38  なつさ   2011/10/17(Mon) 17:14
嘘つきじゃないし でもちょっとHしてみたいかも
39  なつさ   2011/10/17(Mon) 17:37
写真いります。
40  名無しさん   2011/10/17(Mon) 18:46
 この前、混雑に紛れて白シャツ白ジュニアブラの子の胸に、手の甲をコソッと当てたが、よく見ると見た目より年上っぽかった。
 へたすると女子大生くらいか。
41  名無しさん   2011/10/17(Mon) 22:15
見る目ゼロか。
42  なつさ   2011/10/18(Tue) 22:36
何の写真がいいですか。
43  名無しさん   2011/10/18(Tue) 23:41
サングラスで全裸
44  なつさ   2011/10/19(Wed) 17:50
どうやって写真乗せるの。全裸見たいの 名無しさんとHしてみたいな@
45  名無しさん   2011/10/19(Wed) 18:42
ここに
http://bbs.avi.jp/362856/
46  名無しさん   2011/10/19(Wed) 20:08
通報しますた
47  名無しさん   2011/10/19(Wed) 20:22
できないことを言うな。
48  なつさ   2011/10/20(Thu) 06:48
ページ開けなかった  制限されてるから  他にどんな方法がある。
49  名無しさん   2011/10/20(Thu) 07:00
↓は開ける?
http://upload.megabbs.info/
50  名無しさん   2011/10/20(Thu) 11:07
すぐ消されそうなサイトですね。
51  なつさ   2011/10/20(Thu) 16:51
今帰って来た  明日になるかもしれない  今は写真撮れないから
52  なつさ   2011/10/20(Thu) 21:51
今日痴漢された
53  なつさ   2011/10/20(Thu) 21:55
あー
54  名無しさん   2011/10/21(Fri) 12:02
そりゃよかったね。
55  永江聡   2011/10/22(Sat) 10:35
ジェイアール深名線の路線バス廃止
56  永江聡   2011/10/22(Sat) 10:36
ジェイアール深名線の路線バス乗務員痴漢容疑で鉄道警察に

現行犯逮捕された!
57  名無しさん   2011/10/22(Sat) 20:30
妄想スレはココですか?
58  名無しさん   2011/10/22(Sat) 21:52
何を言う、2割妄想だ。
59  名無しさん   2011/10/23(Sun) 10:44
2割がどこかは秘密だが。
60  名無し様   2011/10/31(Mon) 18:48
公園の林の中で小3少女をバックでズコズコ
61  名無し様   2011/11/01(Tue) 00:39
公衆トイレの裏で小4少女をバックでズコズコ
62  なつさ   2011/11/06(Sun) 03:17
制服で電車に乗ってたら後ろからおじさんが胸を触ってきて、それからも知らないおじさんが10人ぐらい触ってきて皆に囲まれ、尻の中にを入れられクリに突っ込み始めた。違う駅で下ろされおじさんの家に行かされ、部屋に入って服を脱がされてあそこをバイブでやられて胸を吸われお風呂に入らされ写真を撮られた
63  美咲   2011/11/06(Sun) 12:40
こんにちはゥ私、高2ですNだれかおなにーしませんか。
64  名無しさん   2011/11/06(Sun) 17:43
おなにーは1人でやるもの。
65  美咲   2011/11/06(Sun) 19:37
知ってますよゥ 私、なつささんと友達何ですけど結構胸でかいですよ
66  美咲   2011/11/06(Sun) 19:51
なつささんとやってみたら
68  名無しさん   2011/11/09(Wed) 00:30
パイズリ
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)