■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
神戸まつりのスレ
1  名無しさん   2015/05/15(Fri) 13:47:39:13
こっちにも一応立てとく。


2  名無しさん   2015/05/15(Fri) 13:54:03:75
天気は大丈夫そうだ。
3  名無しさん   2015/05/15(Fri) 15:54:30:40
気温が高いのが気になるな。
4  名無しさん   2015/05/16(Sat) 22:28:40:68
明日は全国的にも晴天に
なるみたいだなあ。

大阪の選挙投票率もあが
るし。
5  名無しさん   2015/05/17(Sun) 20:13:00:43
結局全然撮れなかった。

来年は脚立を持参して
撮りまくるぞ。
6  名無しさん   2016/03/29(Tue) 03:12:45:90
神戸まつりまであと一ヶ月半。
7  監視センター   2016/04/12(Tue) 16:20:27:41
神戸まつりまであと一ヶ月ちょっと。
8  名無しさん   2016/04/12(Tue) 19:41:41:03
むりぽ
最初から露出多すぎてアウトだな
もっと人気のない浴衣さんが多い祭りのほうが興奮するよ

拾って郊外まで行けばやり放題だし
9  名無しさん   2016/04/17(Sun) 16:21:41:40
神戸まつりまであと一ヶ月きった。
10  名無しさん   2016/04/17(Sun) 19:32:11:25
家の前でレオタードきてサンバの練習してる
見事な筋
11  名無しさん   2016/04/22(Fri) 22:45:49:19
神戸まつりまであと三週間くらい。
12  名無しさん   2016/04/29(Fri) 21:04:45:02
あと二週間ちょい
13  名無しさん   2016/05/01(Sun) 10:47:07:04
あと二週間

天気だといいがなあ
14  名?>   2016/05/01(Sun) 11:41:25:94
>>10
レオタードに食い込んでいる見事なタテスジ
15  名無しさん   2016/05/03(Tue) 16:56:56:83
神戸まつり中止にならないだろな

今日の神戸の暴走で
16  名無しさん   2016/05/04(Wed) 00:50:40:14
祭りの最中に規制突破した無人ダンプに轢殺されるよりマシだろ?
17  名無しさん   2016/05/05(Thu) 16:01:53:51
いよいよあと10日。
18  名無しさん   2016/05/06(Fri) 14:57:29:35
当日は休みが取れるかわからないから
仕事の途中に抜けていくかも。
19  名無しさん   2016/05/06(Fri) 19:15:50:93
ピンクローター入れて、アヘ顔で踊ってくれんかの
20  名無しさん   2016/05/06(Fri) 19:51:09:19
そりゃストリッパーや
21  名無しさん   2016/05/06(Fri) 21:09:11:04
じゃあ電動バイブ突っ込んでショーツのクロッチで支えて
ウネウネ動かしながら踊る

きもちいいだろーな
22  名無しさん   2016/05/08(Sun) 11:05:10:01
いよいよあと一週間。
23  名無しさん   2016/05/08(Sun) 11:22:51:26
天気は今のところ晴れだ。
24  名無しさん   2016/05/08(Sun) 15:48:08:58
露出が足りん!
25  名無しさん   2016/05/10(Tue) 23:18:20:82
いよいよあと五日。
26  名?>   2016/05/11(Wed) 01:22:10:38
あと4日、東京にイッて…

27  名無しさん   2016/05/11(Wed) 11:57:48:98
東京に行くの?
28  名?>   2016/05/11(Wed) 12:34:44:66
悪いか!
29  名無しさん   2016/05/11(Wed) 13:05:14:02
泡風呂には行くの?
30  名無しさん   2016/05/11(Wed) 13:25:51:25
拙者が次に東京へ行ったなら
ラジコンショップとラジコン
サーキットに行く。

東京のサーキットは広そうだ
なあ。 


31  名無しさん   2016/05/12(Thu) 16:49:20:89
いよいよあと三日。
32  名無しさん   2016/05/13(Fri) 19:59:19:07
いよいよ明後日、天気予報も晴れだし。
33  名無しさん   2016/05/14(Sat) 06:11:44:43
いよいよ明日、予報はくもりだなあ。
34  名無しさん   2016/05/14(Sat) 14:38:56:77
ロードローラーが乱入して『押し人(花)』を作ってくれないかな?
35  名無しさん   2016/05/14(Sat) 16:20:12:85
お前が轢かれろ
36  名無しさん   2016/05/14(Sat) 17:16:21:96
当て逃げされたことはあるけど、轢かれたいとは思えない
ISが戦車で人轢いたグロ動画は見たけどね
頭部は完全に潰れ、人面皮だけ認識できた
37  名無しさん   2016/05/15(Sun) 02:08:00:84
今年は仕事の途中で抜けて神戸まつりに
行くから、30分〜1時間くらいで神戸を
後にするかも。
38  名無しさん   2016/05/15(Sun) 10:52:19:18
仕事抜けてきた、いざ神戸へ
39  名無しさん   2016/05/15(Sun) 13:16:16:29
天気もいいしすごい人だ。

みるもんみたらさっさと
神戸を後にしよう。
40  名無しさん   2016/05/15(Sun) 13:40:07:23
腹へったから焼きそばでも食べ
ようかと思ったらすごい行列。
41  名無しさん   2016/05/15(Sun) 14:52:21:05
カメラの『録画』と『停止』を
間違えて押してて全然撮れなか
った。

神戸を後にしよう、仕事サボっ
て行ったからバチが当たったの
かな?
42  名無しさん   2016/05/15(Sun) 15:22:34:83
また関東の方のサンバカーニバル
でも行くか。
43  名無しさん   2016/05/15(Sun) 16:30:14:73
なぜにサンバ?
と思ったが、表の世界ではサンバが1番露出が高いようなので、このままでOK!!

これ以上なら移動お立ち台でストリップダンスしか無いんです
ポールに股間押し付けて、ベビードールで梯子乗りのごとく技を決める!
子作り祈願としては十分です
ゴールして特別チケット買った客と実行委員会が手配したホテルへGO!!
44  名無しさん   2016/05/15(Sun) 22:36:58:27
俺の腰の上で激しく踊って欲しいよ
大丈夫!飽きたら捨ててあげる!!
45  名無しさん   2016/05/15(Sun) 22:53:11:33
サンバの腰つきは性体験がないとできないよなw
46  名無しさん   2016/05/15(Sun) 23:28:56:21
あの腰だけを激しく振る技術はセックスでも無敵ではなかろうか?
47  名無しさん   2016/05/16(Mon) 10:36:47:31
高橋浩司 鎌倉市議会議員は世界救世教と立正コウセイカイと新興宗教をカケモチ!
48  名無しさん   2016/05/17(Tue) 18:41:18:16
尻がたまらんかった
49  名無しさん   2016/05/17(Tue) 18:43:59:98
ユーチューブで「神戸まつりサンバカーニバル」
で検索したら見れるけど、尻あんまり写ってない。
50  名無しさん   2016/05/17(Tue) 20:24:28:87
ことしはスカートタイプが多かった
本場のサンバは『履いてないんじゃないの?』ってくらいのTバックなのに…

衣装が嫌なら盆踊りでもしたら?
51  剃る嫁   2016/05/18(Wed) 18:11:00:91
割れ目に下着食い込ませて
腰を前後に振ってるダンサーがいれば、ロリのハートをがっちり掴めるぞ!!
52  剃る嫁   2016/05/18(Wed) 18:12:18:08
いないよね
いたら『露出狂』って言われるよね
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)