■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
エロい法律をつくろう!
1  名無しさん   2015/09/12(Sat) 20:32:57:94
自分が総理だったらどんなエロい法律を作るのか?エロい法律なら何でもいいです!



2  名無しさん   2015/09/12(Sat) 21:05:30:08
児童ポルノを廃止!
3  名無しさん   2015/09/12(Sat) 21:06:32:25
女子学生に対しての痴漢を廃止!
4  名無しさん   2015/09/12(Sat) 21:07:11:35
女性専用車両を廃止!
5  名無しさん   2015/09/12(Sat) 23:47:40:08
性行為法廃止!
6  名無しさん   2015/09/12(Sat) 23:47:57:65
自由に浮気できる法律
7  名無しさん   2015/09/12(Sat) 23:52:42:61
女性は、男性からの告白を拒否する権、廃止!
8  名無しさん   2015/09/13(Sun) 22:48:43:28
公共施設や公園の女子トイレを撤去して、男女兼用トイレにする案
9  名無しさん   2015/09/14(Mon) 23:25:54:54
議員になる年齢を15歳からにする!
10  名無しさん   2015/09/16(Wed) 20:59:29:23
議員定年を40歳にする!
11  名無しさん   2015/09/17(Thu) 16:29:08:49
国会議員は、ボランティアとする。
12  名無しさん   2015/09/20(Sun) 01:03:45:41
小学生から妊娠出来る法律
13  ユーホー   2015/09/28(Mon) 20:17:57:14
小学生で、出産を迎えた女子は、男子の前で出産を行う課題授業を行う義務
14  ユーホー   2015/09/28(Mon) 20:19:43:96
↑勝手に俺の名前を使うな!
15  名無しさん   2015/09/28(Mon) 22:49:44:77
http://www.usagi23.jp/bbs/junior/index.html皆で行って、書き込みしよう!
16  名無しさん   2015/10/01(Thu) 23:34:44:74
誰か行ってやれよな〜。
17  名無しさん   2015/12/27(Sun) 12:35:27:12
無料だから女の子も多いよー

http://goo.gl/mgMypf
18  名無しさん   2015/12/27(Sun) 14:56:12:55
えっちな子いっぱいいるよ^^

http://goo.gl/8j8iqt
19  ヒヒ裁判長   2015/12/27(Sun) 16:56:32:70
日本国にいる女性は毎日不特定多数の男性100人以上とセックスし、毎年出産すること
なおセックスは安定期に入る間だけ免除できる

対象者は初潮前から閉経までの全女性
男性からの申請があれば、閉経者でも可

例外
女性の生殖能力を奪った場合は全国生中継で生殖器を素手で引き千切る、以上
20  名無しさん   2015/12/27(Sun) 17:56:14:25
ここは最高にいいよ!

http://goo.gl/mgMypf
21  名無しさん   2016/01/18(Mon) 23:24:34:46
課題授業は、セックスをする義務
22  名無しさん   2016/02/13(Sat) 04:28:40:71
オナニー禁止

代わりに強制わいせつ等合法に。
23  名無しさん   2016/02/13(Sat) 15:30:48:78
無駄撃ち禁止条例

妊娠可能な女性は監視員立ち会いのもとに週3回以上中出しされること
若年者は対象外だが、男性が中出し完了後は従うこと

原則拒否は認められない
どうしても納得出来ない場合は身代わりを許可する
24  名無しさん   2016/02/13(Sat) 21:21:22:24
毎日、アソコの状態を教師に報告!特に、一番危険日の日は、男子からはめて貰う。移動中もハメタまま。報告をしなかった生徒は、裸で男子の一番大きいチンポをハメタ状態で授業を受けないといけない。移動中もハメタた状態で移動!オシッコは、その場で失禁。
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)