■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
熊本県(被災地)のロリコン集まれ!
1  名無しさん   2016/04/20(Wed) 18:28:15:23
非難所のトイレが臭い





2  名無しさん   2016/04/20(Wed) 18:29:40:59
レイプとか、あるんだろうな
3  名無しさん   2016/04/20(Wed) 18:30:15:49
くさ 誰か屁こいだやろ?
4  名無しさん   2016/04/20(Wed) 20:13:22:53
仮設浴場でω見放題
5  名?>   2016/04/20(Wed) 21:45:57:62
女児用の下着を大量に買い込んで被災地にイッたヤツは居ないか?
6  名無しさん   2016/04/20(Wed) 23:15:22:99
パンツ交換所を設置
7  名無しさん   2016/04/20(Wed) 23:27:03:50
だか く?やこさ屁誰ろい
8  名無しさん   2016/04/21(Thu) 21:57:36:97
どこかの救護所にいい子いませんか?
情報ください!!

あと、オフ会で少女を愛でませんか?
9  名無しさん   2016/04/22(Fri) 07:59:36:52
ボランティアで熊本行けばいい子みつかるかなー
10  名?>   2016/04/23(Sat) 12:36:40:89
ボランティアで浴場で女児の体を洗ってあげたい
11  名無しさん   2016/04/23(Sat) 12:51:18:17
GWにでも行ったら?
12  名無しさん   2016/04/26(Tue) 19:20:21:51
ミヤネ屋で女児が避難所で着替えするシーンがあり興奮した
13  名無しさん   2016/04/27(Wed) 00:20:59:09
宮根もロリコン
14  名?>   2016/04/27(Wed) 18:29:08:22
クマモンはいつ復活するのか?
15  名?>   2016/05/05(Thu) 21:27:20:06
くまモン復活
遅すぎる!
GWの始まりの日から復活させるべきだった
16  名無しさん   2016/05/05(Thu) 22:44:12:47
くまモンに物資運ばせればいいのに
17  名無しさん   2016/05/05(Thu) 23:45:06:51
確かにもっと早くても良かったかもだけどな〜
くまモンも被災してたんじゃないのかね?
18  名?>   2016/05/06(Fri) 02:05:13:97
くまモンがタオルを持って、乾布摩擦のジェスチャーをやって、被災地のこども達が皆、上半身裸になって乾布摩擦を…なんてことには
19  名無しさん   2016/05/08(Sun) 11:30:00:70
くまモンとお医者さんごっこ
20  名無しさん   2016/05/08(Sun) 17:17:52:04
くまモン前屈みwwww
21  名無しさん   2016/05/17(Tue) 00:08:53:93
ここの住人の誰かやろなぁ
http://www.asahi.com/articles/ASJ5J3PHSJ5JTLVB003.html
22  名無しさん   2016/05/17(Tue) 12:52:32:69
レイプが多発してるらしい
23  名無しさん   2016/05/17(Tue) 16:55:03:06
セキュリティーなんて無いしな
車中泊でもドアの鍵なんて1分もかからんと開けるやろ?

俺はバールでサイドぶっ壊したけどw
24  名無しさん   2016/05/17(Tue) 17:19:38:38
確かに多いようだ
被災して全壊住宅の多い場所なんかは狙われやすいだろうし
『避難所だから』と安心して倉庫で輪姦されたり、トイレで犯されるってのが多い

ボランティアなんで偽名で一人暮らしの片付けのために平気で入ってくるし
他人は全員『凶悪犯罪者』と考えて行動しよう!
警官のコスプレは全国で売られてるから要注意!
25  名無しさん   2016/05/17(Tue) 22:30:17:86
避難所で避妊所w
26  剃る嫁   2016/05/18(Wed) 17:39:57:58
できてないけどね
避難所の一角で襲われてるし
襲ってる人知ってるし
たまに一緒だし
27  名?>   2016/05/18(Wed) 19:42:38:73
勉強の遅れを取り戻す為、お情けで夏休みに人里離れた山の中でJSを集めて集中して勉強会
比較的涼しい所を選ぶが、熱ければ上半身裸になってパンツ一丁で勉強をする。
裸なら裸教育もついでにやって、裸で走り込みや水遊び等をやって、涼と気力を養う

28  名無しさん   2016/05/18(Wed) 22:18:25:07
くまモンは繁殖期はどうするんだろ?
そもそも♂なのか?
29  名無しさん   2016/11/12(Sat) 17:51:29:62
博多駅周辺の道路陥没事故は熊本地震が影響していたのか?と思った
30  名?>   2016/11/23(Wed) 01:52:48:21
くまモンをなんばグランド花月で見た
31  名?>   2016/11/27(Sun) 21:26:04:29
隣の大分県別府市のPR映像で紹介されていた“湯〜園地”
100万回見られたら実施すると市長も言っていたから
実現化して欲しい
園内服を脱いでタオルで体を巻いて、ジェットコースターや観覧車等遊具にお湯があって浸かっているから
ここの住人達は実際に出来たらこぞって行くだろうな
32  名無しさん   2016/11/27(Sun) 21:54:47:32
マイクロビキニの布無しとか
すけすけ白スク水、SMの全身拘束とか以外を禁止してくれると完璧!!

33  名無しさん   2016/11/30(Wed) 22:15:19:33
あの時避難所で種付けしたJC位の娘達は堕胎したのかな?
ボランティアなんだよ!
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)