■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
ショタ好きはこのスレにこい
1  名無しさん   2016/08/03(Wed) 00:17:42:73
住み分け住み分け〜




314  名無しさん   2017/09/06(Wed) 17:15:26:53
311くん
本気で言ってるなら少し可哀想になるレベル
君よく気持ち悪いって言われない?
315  名無しさん   2017/09/06(Wed) 17:33:46:04
木村脩人
↑自作自演の気がするが…
あと、このスレも荒れてきたな。
まぁ無視するのが一番。
言い争うとロリスレみたいになる。

316  名無しさん   2017/09/06(Wed) 17:52:09:81
突っかかられた場合も無視すべきだし、つまらん妄想話も無視すべき。
317  名無しさん   2017/09/06(Wed) 18:34:15:06
>>313
真面目にかえすなら精通はだいたい10歳からだからあるといえばあるな
318  名無しさん   2017/09/06(Wed) 18:47:48:41
あんな場所にエロ本持ち込めないよね?

妄想ネタが知りたい!!
夢の中で出てくる女性は誰なのか気になるね!!
319  名無しさん   2017/09/06(Wed) 19:32:26:57
”侍従”とか”女官”って人の中で気に入った人にヌイてもらうんじゃないか?
♂ならハメない限り”純血”なんだからフェラでイケるだろ
320  名無しさん   2017/09/06(Wed) 20:35:12:49
>>315
消えた。
321  名無しさん   2017/09/08(Fri) 03:28:50:58
ぶるりっぽっし
ただこう言っちゃなんだけど写ってるのがブサイク過ぎて全くオススメしない
322  名無しさん   2017/09/08(Fri) 07:06:10:75
レンタルでも金はかかるが、11〜13歳用で精通祝いの着袴があってもいい。
七五三の着袴のシニアver.なもので、白地で袴は綸子(亀甲)模様。
323  名無しさん   2017/09/09(Sat) 03:46:44:51
JMTAwXwXzKY 
324  名無しさん   2017/09/09(Sat) 15:57:54:19
お兄ちゃんは浮気者だけど僕が一番ならそれでいい
昨日は集合写真から選んだ子を連れ帰ってお兄ちゃんに貢いだ

タケちゃんが痛くて叫んでたけど
すぐに気持ちよくなるから恨まないでね
325  名無しさん   2017/09/13(Wed) 04:18:28:03
戸崎雄太
326  名無しさん   2017/09/13(Wed) 14:00:13:34
-kBr8kgbKPA 
327  名無しさん   2017/09/15(Fri) 13:09:52:07
王国にあるいろんな女といろんな少年がヤッてるシリーズのやつ
328  名無しさん   2017/09/15(Fri) 13:42:35:33
↑みたい
329  名無しさん   2017/09/15(Fri) 16:42:20:46
アジア少年ぽいけど女は若そうなのから30代までいろいろだった
有料ぽいからダイジェストしか見てないけど
330  名無しさん   2017/09/16(Sat) 18:03:26:01
J84NKGYuGkc 
331  名無しさん   2017/09/16(Sat) 18:04:42:68
7dMGx5_BW90 
332  名無しさん   2017/09/17(Sun) 14:49:34:15
IRfZR-o6m1E 
333  名無しさん   2017/09/17(Sun) 15:36:18:41
以前他のスレで見かけたんですが、FAMってサイトご存知なかたいますか?

>ロリ+ショタ動画ならFAM!
>s○xとかは、無いけど裸見せ合いとか混浴とか。ショタのフル勃ちとか見たくないって方には無価値なサイトだけど。おすすめだよ。
>つーか、こういうのに出演してる少年少女は何者なんでしょうね。

>FAM?ここは会費要りますよ。胡散臭いから辞めた方がいいかも。一応vプリカでもいけました。
>男の子は色白で女の子みたいな可愛い子ばっかでショタな感じがしない。
>子供らは4〜5年位?毛は生えてない。
>見た感じショタビデオのようですね。男の子にスポットが当てられてます。
>(女の子の局部にはすりガラスのようなボカシ。男の子は無修正。)
>混浴とか服の脱がしっこ、裸の見せ合い触り合いなどライトな感じがばかり。
>男の子は大抵、フル勃起してしまうのですが、その課程はドアップで映されます。苦手な方は注意。
>女の子の裸に興味深々でガン見したり、恥ずかしがり見ないようにする子など反応は多様で面白くはある。
>女の子はあまり映らなかったが、モジモジし手で隠したりしていたようだ。女の子の方もちんに興味ありでまじまじとみている。

334  名無しさん   2017/09/18(Mon) 18:49:27:67
楊呈祥
335  名無しさん   2017/09/19(Tue) 17:17:27:93
気持ち悪い妄想野郎のせいでここも廃れたな
336  名無しさん   2017/09/19(Tue) 18:24:19:40
小5の息子とアナルセックスして息子は感じています
元々は嫁が近親相姦してたので嫁も納得してます

今年は女装で羞恥プレイを楽しんでいるのですが
エネマグラと竿バイブに尿道プラグして浴衣でお祭りイベントに行くと
泣きながら座り込んで可愛かった!!

虐待じゃないよね?
助手席でエネマグラ引き抜いてアナルファック&嫁フェラ+尿道ブジー(チンコ用ディルド)
俺が2回出してバイブにし、嫁がバックシートで帰宅するまで焦らしたら泡拭いて気絶しちゃった(^_^;)
337  名無しさん   2017/09/19(Tue) 19:23:43:48
虐待だろ?
息子さん強姦事件とか起こしてないよな?
338  名無しさん   2017/09/21(Thu) 15:06:00:52
QdzXij31-E 
339  名無しさん   2017/09/22(Fri) 12:40:15:52
王国でpedmomでいいのあるなぁ
340  名無しさん   2017/09/22(Fri) 13:43:08:25
aFTZ4no8PQw
幼注意
341  名無しさん   2017/09/23(Sat) 16:15:13:59
椎名有加
永田和也
342  名無しさん   2017/09/23(Sat) 21:49:29:42
jgccVGwGWCI 
343  名無しさん   2017/09/23(Sat) 21:54:13:82
>>342
今見たら削除しただとさ

344  名無しさん   2017/09/24(Sun) 18:57:33:60
w-J_sT65s_s 
345  名無しさん   2017/09/24(Sun) 20:21:49:41
342の再うpだね
346  名無しさん   2017/09/25(Mon) 19:24:17:83
oBmm56puBEA  
347  名無しさん   2017/09/26(Tue) 15:03:55:17
tJRPb3TupCw
bZUaJmADZ7k
dd
348  名無しさん   2017/09/26(Tue) 15:36:38:66
佐藤祐子
349  名無しさん   2017/09/26(Tue) 16:45:47:70
FQZcRQCUyQw 
350  名無しさん   2017/09/27(Wed) 15:23:34:17
yONyDnVsdbg
dd
351  名無しさん   2017/09/28(Thu) 02:22:09:27
UadwUAo4OXk
dd
352  名無しさん   2017/09/30(Sat) 16:53:08:97
QuXPpTHgjiY 
353  名無しさん   2017/10/01(Sun) 13:51:47:15
qrnidrFlqoY 
354  名無しさん   2017/10/01(Sun) 17:38:27:86

一応消される前に見てたけど、何でこんなに消えるの早いんだろうね…
通報されてからほぼ速攻の辺り、運営の有能さがよく分かるっちゃ分かるんだけど、何かなぁ…
355  名無しさん   2017/10/01(Sun) 19:20:58:76
5WkWxXVt6Gc 
356  名無しさん   2017/10/02(Mon) 10:01:26:71
ヒウィッヒヒーの検索フィルターで
「すべてのツイート」にして 「動画コンテナ ショタ」
で検索してみそ。

アカウント作成の必要は(ほぼ)ありません。
357  名無しさん   2017/10/04(Wed) 01:33:19:25
田頭幸子
358  名無しさん   2017/10/04(Wed) 08:40:16:27
PE35MCNZIm0 
359  名無しさん   2017/10/05(Thu) 22:19:17:41
6dGrVlqukmE 
360  名無しさん   2017/10/06(Fri) 00:37:42:23
ゆうとおおきた
361  名無しさん   2017/10/08(Sun) 03:13:59:20
Susan Shahin 
362  名無しさん   2017/10/09(Mon) 07:04:36:51
A7ewnl0xG8w 
363  名無しさん   2017/10/09(Mon) 10:56:16:93
iyFKUiyfIXA 
364  名無しさん   2017/10/11(Wed) 04:16:10:64
ByrWkSnRD2I 
365  名無しさん   2017/10/12(Thu) 11:30:19:86
翔寶寶
366  名無しさん   2017/10/12(Thu) 14:12:52:88
JixlgnFMd-I
LlZsp_IQCIQ 
367  名無しさん   2017/10/15(Sun) 08:40:40:47
Yaeko ote 
368  名無しさん   2017/10/15(Sun) 13:04:59:44
こども図鑑 ひとのからだ
369  名無しさん   2017/10/15(Sun) 15:58:30:72
XR9YstEGeio 
370  名無しさん   2017/10/15(Sun) 18:43:11:08
mjAi5wd-JNg 
371  名無しさん   2017/10/17(Tue) 09:59:05:20
o2bNXcKHrg4 
372  名無しさん   2017/10/20(Fri) 12:43:40:62
LSRyrWzssm4 
373  名無しさん   2017/10/21(Sat) 14:44:17:14
bFlYZmh2G9g 
374  名無しさん   2017/10/21(Sat) 16:40:41:18
373ショタじゃなかったわごめん
375  名無しさん   2017/10/21(Sat) 21:05:58:60
8xsDi0Bansg 
376  名無しさん   2017/10/21(Sat) 23:40:29:29
mDGp-nnj3ow 
377  名無しさん   2017/10/26(Thu) 01:16:58:66
廃れてて草
378  名無しさん   2017/10/26(Thu) 15:36:55:85
いやまあオレも見つけたら貼るんだけど見つからないし…
元々雑談もそんなないスレだしな
379  名無しさん   2017/10/27(Fri) 21:50:55:99
fu-dojA9hDo 
380  名無しさん   2017/10/28(Sat) 17:23:12:87
泉立花
381  名無しさん   2017/10/29(Sun) 07:34:07:88
minasandesu 
382  名無しさん   2017/10/29(Sun) 08:24:34:76
※エラー表示が出ましたので、分割で書き込みします。
児童ポルノ法があるから男児も例外なく実現ゼロだが、もしも4〜8歳の男児のショタDVDがあったら。
1巻に1歳づつモデル1人出演。無修正。
最初から数分間で普通に服を着せて戯れてから服を脱ぎ、ぷに体とオチンチン(勿論、包茎)じっくり撮る。
383  名無しさん   2017/10/29(Sun) 08:28:42:89
>>382 の続き。
女性が男性の裸をジーっと見つめるように長めに映し、モデルが座りながらオチンチンを左右ゆっくり振り、立ちポーズでオチンチンをプルンプルンと無邪気に揺らしたり回したり、包茎の皮がどこまで剥けるかチャレンジさせ、更にオチンチンを床に気持ち良く失禁するまで(精通前だから)こすりつけて、
384  名無しさん   2017/10/29(Sun) 08:30:33:02
>>383 の続き。
失禁してオシッコが出る姿を撮り、ショタコンユーザーが望む男児裸への愛を存分に満たせる。

385  名無しさん   2017/10/29(Sun) 19:42:26:91
Humikirl Hikaru 
386  名無しさん   2017/10/29(Sun) 21:07:49:32
p7TObyIg7GE 
387  名無しさん   2017/10/30(Mon) 02:52:27:17
Jobelle Panganiban 
388  名無しさん   2017/10/30(Mon) 23:08:48:52
パンツ越しでもいいからショタがビンビンにしてる動画見たいな
389  名無しさん   2017/11/02(Thu) 21:08:48:30
急げ
Yqu4QEk8AgE
SzFBX-NFEiM

390  名無しさん   2017/11/02(Thu) 21:13:43:20
通報しといたわ^^
391  名無しさん   2017/11/02(Thu) 21:18:20:31
390
片方もうyoutube側が消してるから意味ないと思うが

392  名無しさん   2017/11/04(Sat) 11:28:50:89
ddで海外ショタ
393  名無しさん   2017/11/04(Sat) 11:54:37:99
jempolってやつかな?
東南アジアかなんかで流行ってるよね。
YouTubeでいっぱい出てくるよ。
394  名無しさん   2017/11/04(Sat) 12:13:29:56
ufNP19KCDXM 
395  名無しさん   2017/11/05(Sun) 06:20:29:21
waaZqescESY 
396  名無しさん   2017/11/05(Sun) 23:08:22:10
またdd
397  名無しさん   2017/11/06(Mon) 13:09:35:38
L6c1IAZ-9uI 
398  名無しさん   2017/11/07(Tue) 04:10:30:56
李枝榮
399  名無しさん   2017/11/09(Thu) 11:56:45:38
cAa3bt2_RKs 
psOhWKKdrjI
400  名無しさん   2017/11/11(Sat) 08:20:08:52
藤本浩司
guguno
401  名無しさん   2017/11/11(Sat) 22:16:32:64
今ddのxビデオで子供同士のヤツが上がってる
402  名無しさん   2017/11/11(Sat) 23:09:17:34
どう調べたら出てくる?
403  名無しさん   2017/11/11(Sat) 23:33:55:64
眼鏡かけて調べたら出てくるよ
404  名無しさん   2017/11/12(Sun) 00:07:03:07
どう調べるもクソもdd行ってXVIDEOSのランキング見ればいいだけだろ
405  &◆5twzblX6 ◆/HGfBxs2 ◆5twzblX6 ◆yDZpaVec ◆ZjfR44o. ◆ACiSXC/s ◆ZjfR44o. ◆yDZpaVec ◆ZjfR44o. 241;   2017/11/12(Sun) 12:06:27:85
402ってdd何か理解してないんじゃね?
完璧な害悪やわ
406  名無しさん   2017/11/12(Sun) 15:07:32:42
もう消えてるみたいですね・・・
407  名無しさん   2017/11/12(Sun) 16:02:04:06
間に合わなかった…。誰か再アップしてくれないかな(~_~)
408  名無しさん   2017/11/12(Sun) 16:41:35:94
BgBgl2V4V30 
409  名無しさん   2017/11/14(Tue) 09:58:04:46
またdd
410  名無しさん   2017/11/16(Thu) 11:25:18:56
青山ゆかり
cAa3bt2_RKs
411  名無しさん   2017/11/17(Fri) 12:44:10:59
Ryo Muramatsu
新作出してくれないかな
412  名無しさん   2017/11/17(Fri) 23:51:51:24
アキラ100%やってた子すぐ消えちゃったな
413  名無しさん   2017/11/18(Sat) 00:00:59:08
勃起比べエロい
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)