■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
放尿動画見つけたら教えて(うんちでもOK)
1  スレ主   2017/07/17(Mon) 14:13:20:42
見つけたら教えてください




113  名無しさん   2017/11/17(Fri) 15:43:48:35
pipis=おしっこ
114  名無しさん   2017/11/18(Sat) 18:20:22:96
ddにガキの立ち漏らしあるな
115  名無しさん   2017/11/18(Sat) 18:27:28:95
どれ?
116  名無しさん   2017/11/18(Sat) 19:18:56:01
>>114
ガセ
117  名無しさん   2017/11/18(Sat) 21:30:01:87
顔文字が前に上げてた奴と一緒
雨振ってる中ランドセルかけた子が明らかに漏らしてるヤツ
着衣だし大したことはないと思ったがもう消された
118  名無しさん   2017/11/18(Sat) 23:23:02:39
むしろ着衣だからこそ見たかった…
119  名無しさん   2017/11/19(Sun) 13:06:49:54
一瞬しか映ってなかったと思う。

120  名無しさん   2017/11/19(Sun) 13:28:30:65
それってレギュラー147円のやつかな
それならハーフパンツの裾から小便落ちるのがはっきり見えたはず
一瞬ではないよね

121  名無しさん   2017/11/19(Sun) 14:56:35:62
>>114
がタイトルだけでも書いてれば良かった話だな、使えない奴だ
122  名無しさん   2017/11/19(Sun) 15:28:12:32
漏らす瞬間に車が通るやつかな?
123  名無しさん   2017/11/19(Sun) 16:02:19:29
それは撮影者が同一の違うやつ
124  名無しさん   2017/11/19(Sun) 17:10:42:09

125  名無しさん   2017/11/19(Sun) 21:23:09:68
見たことないから見てみたい(~_~)
126  名無しさん   2017/11/20(Mon) 01:56:10:46
>>122さんの言ってる動画見てみたいです
127  名無しさん   2017/11/20(Mon) 04:16:50:44
教える気が一切無いのにこういった動画があるとか言う奴って何なのかねー
構われたいのかな?
128  名無しさん   2017/11/20(Mon) 16:48:52:14
おちっこ


129  名無しさん   2017/11/20(Mon) 16:53:04:20
http://pwd.photo-line.com/pwd/all
お風呂で07(後半スカ注意


後半ガチでセルフ食糞
130  名無しさん   2017/11/20(Mon) 16:53:59:70
http://pwd.photo-line.com/pwd/all
お風呂で07(後半スカ注意

⬆ 後半ガチでセルフ食糞

131  名無しさん   2017/11/20(Mon) 19:38:31:70
↑絶対にその存在はあったし俺も観たガセじゃない。
けどそんな良い物でも無いし結構遠い所からの撮影だったしマジで気にするレベルの物じゃ無かったから安心しろ
本URLは今は消されてるけど要望があれば写真パックで出す。
132  名無しさん   2017/11/20(Mon) 21:30:41:13
↑出せ
133  名無しさん   2017/11/21(Tue) 00:51:29:61
>>131
スレ見てれば要望聞くまでもないだろ
なぜ出し惜しみするのか解らない
134  名無しさん   2017/11/21(Tue) 21:01:30:60
出典は2ちゃんの前抑えフェチのスレからだと思う。
リアルタイムで見てたからファイルも持ってる。
ちょっと信じられないような決定的瞬間だよね。あれ。
135  名無しさん   2017/11/21(Tue) 21:23:33:33
ガセ言ってまで関心引きたいなんて
136  名無しさん   2017/11/21(Tue) 22:03:28:94
知ってる奴は知ってる動画だと思うよ
137  名無しさん   2017/11/21(Tue) 23:07:29:14
ください
138  名無しさん   2017/11/22(Wed) 00:08:34:42
>>131が出すまではがせガセ扱いだろ
139  名無しさん   2017/11/22(Wed) 04:14:03:07
トオルの動画
持ってるやつは持ってるんだろうな
140  名無しさん   2017/11/22(Wed) 06:48:18:91
いや名前だけだされても
141  名無しさん   2017/11/22(Wed) 06:54:28:90
当時かなり沸いたし、何度か再アップもされてるから持ってる人も
多いと思うけど、他人がつべとかにあげた動画って、保存して勝手に再アップしても
いいものなんだろうか、ってところでみんなストップかかるんじゃないかな
142  名無しさん   2017/11/22(Wed) 07:55:50:11
世の中では女児のお漏らしは児童ポルノに当たるらしい
ということはあげること事態アウトということだろ
143  名無しさん   2017/11/22(Wed) 13:43:15:21
じゃあ女の子撮影してネットにアップするのも犯罪だな。とんだザル法だな。
144  名無しさん   2017/11/22(Wed) 15:48:41:85
奴の場合女の子を盗撮してたからだろ
145  名無しさん   2017/11/22(Wed) 16:58:58:14
ttps://www.youtube.com/watch?v=UVDenM3aAP0
こういうシチュエーションで画質良いのが欲しい
146  名無しさん   2017/11/23(Thu) 15:48:14:94
つべ
147  名無しさん   2017/11/23(Thu) 15:48:45:80
つべ
HdamNLsYyy8
148  名無しさん   2017/11/23(Thu) 22:04:13:54
133はまだ〜?
149  名無しさん   2017/11/24(Fri) 06:01:11:26
このスレで紹介されたら速攻で削除されるから教えるのも考えものだなあ
150  名無しさん   2017/11/24(Fri) 06:29:54:11
教える気ならさっさと書け
教える気が無いなら黙ってろ
仄めかして構って欲しいだけなら他所でやれ
151  名無しさん   2017/11/24(Fri) 13:40:41:11
149
保存してから貼れば良いのでは?
152  名無しさん   2017/11/24(Fri) 14:08:18:66
続編が投稿される可能性が潰されるのを危惧しているんだろう
153  名無しさん   2017/11/24(Fri) 17:06:24:38
151
児童ポルノ所持の疑いで通報しました
154  名無しさん   2017/11/24(Fri) 18:03:35:27
疑いだけで通報して、そこに無かった時の通報者の末路
155  名無しさん   2017/11/24(Fri) 18:24:07:64
153

こんなんで警察動く訳ないやろボケ
156  名無しさん   2017/11/24(Fri) 18:30:35:19
警察は被害か物証が無ければ動けないからね
157  名無しさん   2017/11/25(Sat) 18:56:32:15
IHCに通報しても何の意味もないからな
158  名無しさん   2017/11/25(Sat) 20:35:25:81
誰かまめっこクラブとか知ってる奴居らん?
今どこなん?
159  名無しさん   2017/11/26(Sun) 00:42:11:64
158

せみの鳴き声のやつか 懐かしい
160  名無しさん   2017/11/26(Sun) 10:09:05:41
159
そうそう
092だったかの「おもいっきりキバって」っていうののfullバージョンを観るのがワイの障害目標
161  名無しさん   2017/11/26(Sun) 15:27:29:60
誰か知らない?
162  名無しさん   2017/11/28(Tue) 19:42:56:16
知らない
163  名無しさん   2017/11/29(Wed) 16:02:02:15
>>141
確かに勝手に再アップは良くねーわ
単純所持自体が悪いのとは別の意味で悪いわ
164  名無しさん   2017/11/29(Wed) 16:18:40:82
おもらし
AC4KPxwTcc0
165  名無しさん   2017/11/30(Thu) 16:40:10:11
つべ
xV1Egeli8Ls
166  名無しさん   2017/12/02(Sat) 13:21:43:03
ロリじゃなかった
167  名無しさん   2017/12/05(Tue) 22:17:52:42
来なくなったね

168  名無しさん   2017/12/06(Wed) 21:51:52:19
>>166
21歳女子の野外放尿も貴重だろ?
169  名無しさん   2017/12/06(Wed) 22:11:09:75
AVで見れるじゃん
170  名無しさん   2017/12/07(Thu) 16:14:37:73
>>169
こんなのとか?
http://toukoucity.to/video/vskYtFreIS
171  名無しさん   2017/12/07(Thu) 20:20:16:29
最近ないね
172  名無しさん   2017/12/08(Fri) 17:52:38:58
youtubeとかyoukuで良いのありますか
173  名無しさん   2017/12/09(Sat) 20:44:09:84
つべIcRXQ00-nRk
174  名無しさん   2017/12/10(Sun) 16:16:59:08

175  名無しさん   2017/12/10(Sun) 16:33:00:90
介護系であったよ
ポックリしそうなボケ爺ちゃんの垂れ流し
176  名無しさん   2017/12/10(Sun) 18:34:52:14
デジテンツやべえとだけ
177  名無しさん   2017/12/10(Sun) 19:53:22:67
詐欺サイトじゃないよね
178  名無しさん   2017/12/10(Sun) 21:43:06:23
つべ
mAfJWw03XdA
179  名無しさん   2017/12/10(Sun) 21:56:59:34
音だけ生々しい、、、
180  名無しさん   2017/12/10(Sun) 21:58:12:34
>>178はこんなものに興奮できるのか・・・・変態だな
181  名無しさん   2017/12/12(Tue) 21:40:30:10
銅像かい
182  名無しさん   2017/12/15(Fri) 22:13:28:57
どうぞ
183  名無しさん   2017/12/16(Sat) 02:41:29:05
www.tokyomotion.net/video/294772・w・
184  名無しさん   2017/12/16(Sat) 03:45:45:84
わが子の前でうんこ垂れる神経って・・・
185  名無しさん   2017/12/16(Sat) 03:45:54:19
www.tokyomotion.net/video/294782・ω・
186  名無しさん   2018/03/07(Wed) 18:16:28:31
画像、動画でイキたい奴集まれ♡

http://yupu323.blog.fc2.com/

キュン死♡
187  名無しさん   2018/03/17(Sat) 21:05:37:85
復活したか
188  名無しさん   2018/04/07(Sat) 14:02:10:61
ロリのたちしょんキボンヌ
189  名無しさん   2018/04/08(Sun) 12:21:58:94
H氏のタコ壺和式トイレでは、vol19と22の他に
綺麗なまん●が見れるのはありますか?
190  名無しさん   2018/04/08(Sun) 17:49:42:31
ありますん
191  名無しさん   2018/04/15(Sun) 18:00:03:21
2月17日宝贝自己尿尿
192  名無しさん   2018/04/20(Fri) 00:05:55:61
お外とかでおしっこしてるやつ欲しい おもらしはいいかな
193  名無しさん   2018/04/24(Tue) 13:56:02:17
おしっこかおもらしください
194  名無しさん   2018/04/25(Wed) 01:53:20:21
幼女がうんちしてる所お願いします
195  名無しさん   2018/05/05(Sat) 08:28:57:81
JPG4にあります
196  名無しさん   2018/05/06(Sun) 18:58:12:80
うんちー!
197  名無しさん   2018/05/06(Sun) 23:49:03:10
>>195
検索用語教えてくれ
198  名無しさん   2018/05/07(Mon) 00:14:52:14
κόπρανα
199  名無しさん   2018/05/07(Mon) 00:24:58:14
AVgelとかJPG4にいくつおしっこの動画あるんだろう
200  名無しさん   2018/05/07(Mon) 03:33:27:65
ぶりぶりー!
201  名無しさん   2018/05/07(Mon) 10:21:27:75
ブチチチィ!
202  名無しさん   2018/05/07(Mon) 21:16:31:24
ブボボっ!
203  名無しさん   2018/05/07(Mon) 21:58:12:55
JPG4ってなんや
204  名無しさん   2018/05/07(Mon) 22:22:13:08
アイドル
205  名無しさん   2018/05/08(Tue) 01:27:08:54
ビチャチャッ!
206  名無しさん   2018/05/08(Tue) 07:35:10:83
sageれないー
207  名無しさん   2018/05/09(Wed) 17:07:33:55
ブボボッ
208  名無しさん   2018/05/09(Wed) 22:38:34:32
ぶりりり
209  名無しさん   2018/05/13(Sun) 04:20:30:64
ぐぼおおおおおおおおおおおお!!
210  名無しさん   2018/05/19(Sat) 20:56:52:50
なんかない?
211  名無しさん   2018/05/22(Tue) 17:48:35:39
おもらしください
212  名無しさん   2018/05/22(Tue) 18:17:40:31
ジョロジョロジョロジョロ・・・
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)