■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
小6の頃ここ使って高1になって帰ってきた
1  小林◆7AdhCcMI   2018/03/24(Sat) 23:10:28:55
けんさくしたら出てきたけどまだこの掲示板存在するんだ





2  名無しさん   2018/03/24(Sat) 23:19:01:98
また変な池沼が自然発生したな
3  名無しさん   2018/03/24(Sat) 23:20:31:99
臭っ! 屁こいだついでにミもフン出したやろう? 自然発生したロリコン池沼‼
4  小林◆7AdhCcMI   2018/03/24(Sat) 23:26:07:67
うるせえ、暇すぎた
5  名無しさん   2018/03/24(Sat) 23:27:18:66
「ロリコンこそが正常で非ロリコンは異常」云々のスレに顔を出してスレ主と語り合ってやれや
彼処は殆どスレ主の独り舞台だから
6  小林◆7AdhCcMI   2018/03/24(Sat) 23:31:12:69
めっちゃ難しい言葉つかわれたらごめんけどわかりみが難しい
7  小林◆7AdhCcMI   2018/03/24(Sat) 23:33:00:52
ほんでもってここいた時ロナですぅって言ってたんだけど
その時ここつかってた人とかいないかな
8  小林◆7AdhCcMI   2018/03/25(Sun) 21:16:01:64
ひま
9  小林◆7AdhCcMI   2018/04/14(Sat) 03:58:34:55
つまらーーん

10  小林◆7AdhCcMI   2018/04/14(Sat) 04:00:53:57
適当にだれかこども大好きからきたって言ってスカイプ追加してくれませんか
てか小6の頃からんでた23歳のにこふいないの

live:kee.kee.kee.022
11  名無しさん   2018/04/14(Sat) 05:41:59:33
おっさんの汚い声聞きたくない
12  名無しさん   2018/04/14(Sat) 15:01:19:52
♪ラー ラーメンマンー ラーメンマンーマンーマンマンマンマンー
13  名無しさん   2018/04/14(Sat) 15:03:19:75
かまってちゃん ラーメンマン
14  名無しさん   2018/04/15(Sun) 05:56:30:84
モンゴルマン
15  名無しさん   2018/04/19(Thu) 19:13:46:41
上末
16  名無しさん   2018/04/19(Thu) 21:30:23:51
打ち上げ Tのすし屋
17  名無しさん   2018/04/21(Sat) 23:21:55:18
自分からリーダーに立候補しといて
「あーあ、◯◯もしなあかんし」とか
「◯◯のことも考えていかなくちゃいけない」
とかまるで人にやらされてるみたいな言い方
したらあかんわあ。
18  名無しさん   2018/04/22(Sun) 00:58:49:16
気をつかってほしいとこで気をつかわないで
気をつかわないでいいとこど気をつかう。
19  名無しさん   2018/04/24(Tue) 13:52:41:28
NEW MARUPEKE ZONE 新井


20  小林◆7AdhCcMI   2018/05/08(Tue) 04:33:28:23
まったくわからん(^J^)
おっさんかどうかは声きいてからにしてくれ!
こどもから来たっていってくれればそっこーコンタクトとりますんで
21  sage   2018/05/08(Tue) 08:03:20:50
sageってきたああああああ!
22  小林◆7AdhCcMI   2018/05/16(Wed) 09:58:56:42
せがにしかみえんかった
23  名無しさん   2018/05/16(Wed) 11:14:31:05
オイシイトコガツガツマシーン
24  名無しさん   2018/05/24(Thu) 21:06:34:44
ワイや
25  小林◆7AdhCcMI   2018/05/26(Sat) 11:35:49:27
明日市内まで、でますよ〜って
26  名無しさん   2018/05/26(Sat) 13:36:52:37
>>24 ← オイシイトコガツガツマシーン?


27  小林◆7AdhCcMI   2018/06/02(Sat) 04:36:01:50
オフ会しませう

sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)