■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
さようなら
1  名無しさん   2018/10/03(Wed) 19:43:54:57
諸事情でここのサイトさよならしやす
最後に屁こいて旅立ちます
OTZ ブッ





2  名無しさん   2018/10/03(Wed) 20:10:02:15
悲しい😭
3  名無しさん   2018/10/03(Wed) 20:47:51:97
落としたウンコも、ちゃんと持ってけや〜
4  名無しさん   2018/10/03(Wed) 22:03:45:72
草津!
5  名無しさん   2018/10/15(Mon) 21:26:09:24
そろそろここもヤバくなってきたな
6  名無しさん   2018/10/16(Tue) 17:25:20:83
今月中に閉鎖かな
7  名無しさん   2018/10/16(Tue) 18:12:11:46
さようなら

8  名無しさん   2018/10/16(Tue) 18:13:53:06
明日も覗いてるさ。
9  名無しさん   2018/10/16(Tue) 19:38:31:49
女の子とエッチできるからってタダでエッチ
したら後がこわいのと同じで

男がイチャイチャしてくるからってタダで
イチャイチャしてたらあとがこわいでえ。
10  名無しさん   2018/10/18(Thu) 22:15:48:98
おっさんの方の03かと思ったら違った。
11  名無しさん   2018/10/19(Fri) 11:06:17:93
今日も覗いてるだろ
12  名無しさん   2018/10/20(Sat) 08:25:00:05
近いうちにみんなさようならになるさ
13  名無しさん   2018/10/20(Sat) 09:58:07:36
1年前に出逢ったJSと一晩中エッチした。
「明日も会えるか?」と尋ねたら、「さよなら」と言われた。
それ以降会っていない。
14  名無しさん   2018/10/20(Sat) 10:10:38:56
昨日、その話を友人にしたら、同じ経験をしていて、余韻に浸って何も言わずにいたら、「また明日」と言って帰って行き、次の日の夜ドアの前にその子ともう1人いたらしい。
エッチが終わった後、「明日も会える?」と聞いたら2人から「さよなら」と言われ、もう会うことはなかったという。
15  名無しさん   2018/10/20(Sat) 21:54:29:48
お休みなさい。zzz
16  名無しさん   2018/10/22(Mon) 20:43:50:25
さようなら出来るもんなのかね


17  名無しさん   2018/10/25(Thu) 16:12:42:89
おもろくなってきました
次にさようならするのは誰かな?
18  名無しさん   2018/11/26(Mon) 20:55:52:28
ハローグッバイ
19  名無しさん   2018/12/13(Thu) 20:09:16:79
書き込んで去ってけよ〜
20  名無しさん   2018/12/17(Mon) 13:21:18:86
全て廃棄します
21  名無しさん   2018/12/31(Mon) 09:04:23:23
ここww

http://twicas.x.fc2.com/
22  名無しさん   2019/01/11(Fri) 11:50:02:27
一言置いてけよ!
23  名無しさん   2019/01/11(Fri) 17:40:30:08
さようなら
24  名無しさん   2019/01/12(Sat) 22:19:01:25
一言書くよろし
25  名無しさん   2019/03/08(Fri) 12:10:29:06
とうふ君
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)