■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
名古屋市内で
1  山口哲也   2018/11/03(Sat) 17:14:18:23
名古屋市内でロリ好きの方
友達になりませんか?
引っ越してきたばかりでロリ情報を語る
同人が欲しいです。
よろしくお願いいたします🙇



2  名無しさん   2018/11/03(Sat) 17:30:18:59
いいですねー
共有しましょうよ
3  名無しさん   2018/11/03(Sat) 17:47:41:71
臭っ! 屁こいだやろう? ロリコン童貞変態の鬼畜早漏妄想のド田舎の名古屋の日雇い池沼とうふ野郎
4  名無しさん   2018/11/03(Sat) 22:04:05:07
とりあえず鶴舞公園の便所に行け
5  名無しさん   2018/11/04(Sun) 12:10:09:52
もう10年近く前だったかな
既に法施行後だったけど、名駅そばの赤線のほうにある古本屋に写真集多少あった
それほど大したもんはなかったんで買わなかったけど
いまでもあるかどうかは知らない
つーかその古本屋自体まだあるのかどうか知らない
6  名無しさん   2018/11/27(Tue) 22:06:20:03
ひつまぶし食いたい
7  名無しさん   2018/12/16(Sun) 12:48:10:36
味噌煮込みうどん食いたい
8  名無しさん   2018/12/16(Sun) 13:31:50:27
だいたい俺は休みの日は北区のゼントに居るぜ
9  名無しさん   2018/12/16(Sun) 13:37:09:84
海老フライ
10  名無しさん   2018/12/16(Sun) 18:58:05:52
きしめん
11  名無しさん   2018/12/16(Sun) 21:55:07:51
味噌煮込みうどん
12  名無しさん   2018/12/17(Mon) 21:32:15:74
小倉トースト
13  名無しさん   2018/12/17(Mon) 21:33:07:21
台湾ラーメン
14  名無しさん   2018/12/18(Tue) 06:38:25:00
ミソカツ
15  名無しさん   2018/12/18(Tue) 14:14:28:18
あんかけスパゲッティ
16  名無しさん   2018/12/18(Tue) 15:35:17:15
手羽先唐揚げ
17  名無しさん   2018/12/18(Tue) 15:48:58:73
芸人が不倫する地
18  名無しさん   2018/12/18(Tue) 16:23:44:74
スガキヤ
19  名無しさん   2018/12/18(Tue) 17:20:12:10
台湾まぜそば
20  名無しさん   2018/12/25(Tue) 23:45:33:06
想吃担担面
21  名無しさん   2018/12/25(Tue) 23:54:50:20
モーニング
22  名無しさん   2018/12/26(Wed) 08:23:07:50
おちんコスファンならマジプリの西岡でも応援したれよ
ちなみに俺はHIKAGのファン
23  名無しさん   2018/12/30(Sun) 23:05:15:74
コメダ珈琲店
24  名無しさん   2018/12/31(Mon) 05:00:16:18
清洲のプールで小学生の胸さわった奴と友達になれば?
25  名無しさん   2019/01/07(Mon) 08:46:45:08
うーん


https://u.to/2GVuFA
26  名無しさん   2019/01/11(Fri) 20:29:47:35
立浪が不倫
27  名無しさん   2019/01/11(Fri) 21:24:10:33
矢場とん本店の向かい側に5月にオープンした寿がきやが去年の12月に閉店していたとは……スガキヤのスを寿にしてたのはスガキヤより高級感(きっと食材もワンランク上だったんだろうな)を出す為だったのかな?
やはりこの土地は閉鎖的で文化も育たず常に東京と大阪の流行りを後追いする田舎者の町
そんな田舎村で一番通用するのは縁故「誰それさんの知りあい」「誰それさんの親戚」「誰それさんの後輩」
田舎者だから「文化には一銭も使いません!」
28  名無しさん   2019/01/20(Sun) 14:00:07:90
名古屋城修復
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)