■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
jsjyのぱーんつ
1  名無しさん   2018/11/12(Mon) 08:05:09:27
なんだけと、インゴム、アウトゴム、みんなはどちらが好み??





2  名無しさん   2018/11/12(Mon) 10:37:52:90
女児は淫ゴム
3  名無しさん   2018/11/12(Mon) 17:55:21:92
臭っ! 屁こいだやろう? 変態童貞ロリコンの妄想早漏鬼畜のとうふ池沼日雇い野郎‼
4  名無しさん   2018/11/12(Mon) 20:00:31:34
女児にはゴムナシでするのが最低限のルールで有り
思いやりでもあるし礼儀でもある。
5  名無しさん   2018/11/12(Mon) 20:24:18:56
あくまでパンツの話

低年齢女児がアウトゴムのスカスカなの穿いてたら萎える
6  名無しさん   2018/11/13(Tue) 05:31:23:30
マイメロディのボクサーパンツ
7  名無しさん   2019/05/04(Sat) 09:29:03:55
ください
8  名無しさん   2019/05/04(Sat) 16:06:12:86
1日着用したのと新品10枚で交換するのに
9  名無しさん   2019/05/04(Sat) 23:32:23:77
欲しい
10  名無しさん   2019/05/05(Sun) 00:35:56:37
交換はあくまで1枚同士じゃないといけない。
11  名無しさん   2019/05/06(Mon) 15:51:11:46
そだねー

綿パンみたい
12  名無しさん   2019/05/06(Mon) 16:14:52:93
本当に捨てるんなら、ロリコンにあげるリサイクルボックスがあればなあ
13  名無しさん   2019/05/07(Tue) 07:38:43:20
使用済みを売ってくれ
14  名無しさん   2019/05/07(Tue) 10:40:49:00
んこ付いたやつでもOK?
15  名無しさん   2019/05/07(Tue) 14:14:58:66
使用済みなら付いてて当然だろう。
16  名無しさん   2019/05/07(Tue) 14:18:41:67
月1にある古紙・布の日のゴミ集積所にはお宝が。
17  名無しさん   2019/05/08(Wed) 23:04:39:93
やっぱり白の綿パンツだな。染み付きならサイコー。
18  名無しさん   2019/05/09(Thu) 01:08:19:75
【爆弾発言】
お前ら、マンコの臭い嗅いだとこあんのかよ??!
くっせ〜〜のなんの!!
この世のトラウマ! 死ぬかと思ったぜ!!

で〜〜、そのパンツくれってか??
ウソだろ??! マジかい??!
19  名無しさん   2019/05/09(Thu) 22:44:16:90
匂いかいでみたい。
20  名無しさん   2019/05/09(Thu) 22:50:45:61
幼女の下痢おもらしパンツはかすかにりんごの
香りがする

21  ボー   2019/05/10(Fri) 18:51:44:64
キャラクターの書いてるパンツでしかもおしっこの染み付きだなんこ付きは臭いからやだ
22  名無しさん   2019/05/10(Fri) 23:15:36:16
できればJS低学年のパンツがいい。少しだけ染みがついて脱ぎたてほやほやの匂いを楽しみたい。
23  名無しさん   2019/05/11(Sat) 00:16:28:05
>>21

キャラクターはサンリオ系?

プリキュアやアイカツ!系??
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)