■不良社員に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
給どろ専用出勤簿 Part5☆
1  ちゃばら  2004/01/26(Mon) 18:47
さあまだまだ続くぜ

前スレ
給どろ専用出席簿Part4☆
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=akusarari&vi=1043297340
過去ログ
給どろ専用出勤簿☆
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=akusarari&vi=984727260
給どろ専用出勤簿Part2☆
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=akusarari&vi=998641198
給どろ専用出勤簿Part3★
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=akusarari&vi=1015993902


579  (・∀・)ケビイイン(・∀・)   2004/09/30(Thu) 09:34
勤務地のひとつが水害にあった
非番でよかった
580  ちゃばら  2004/10/07(Thu) 04:15
地震があったらしいけど気が付かなかった
581  ダi   2004/10/09(Sat) 12:12
台風来まくり、困ったもんですな。
582  ちゃばら  2004/10/11(Mon) 01:21
うむさがっておるね
583  ちゃばら  2004/10/12(Tue) 17:37
こないだテレビさいまた見てたら、懐かしの音楽のCDを売ってた。
んで、昔の映像が流れるわけだが、そのときリニアモーターカーが映ったのよ。
したらさ、そこに半ズボンの青年が立ってた。

あれ、絶対半ズボン氏だよ・・・
584  坂東孝信  2004/10/13(Wed) 04:23
坂東
孝信

危篤だ、急いでくれ。
電話
093
391
0322


1013-01

585  久野   2004/10/13(Wed) 21:57
http://www.spice.or.jp/~jc695
586  いい大人  2004/10/19(Tue) 18:55
沈んじゃイヤん。
587  ちゃばら  2004/10/20(Wed) 02:02
ああ、かぜひいた
588  ダi   2004/10/21(Thu) 09:39
今年の風邪はしつこいですよ、お大事に。
589  いい大人   2004/10/21(Thu) 09:59
わしも風邪のようです。
今日はお休み〜〜。
590  珠@会社◆TaMaIGU.   2004/10/27(Wed) 16:29
今日はすることないのでネット三昧
出勤した意味なしな日でした。


591  名無しさん   2004/10/27(Wed) 20:16
あなたはライブチャットをご存知ですか?
今までに様々なライブチャットが出てきましたが、
どれも顔が微妙だったり話べただったりでした。
しかし、世の中にはモデル、タレントプロダクシ
ョンと提携してるライブチャットがあるのです。
私はある女性とライブチャットしました。はっき
り言って何でもおkしてくれます!最初は「エ〜」
と言ってましたが、何回もチャットするうちに
「いいよ!」に変わっていきました。
テレビに出てるあの子、雑誌に出てるあの子とラ
イブチャットをしかも何でも要望に応えてくれる
そんな感覚でした。
http://roo.to/sw1/
プロダクションと提携しているこのライブチャッ
ト今のうちに参加しないと手の届かなくなってし
まいそうな女の子でいっぱいです!
さらに、そんな手の届かない女の子の携帯番号交
換出来たり、リアルデートできるなんてことがも
う少しで実装されるみたいです
はっきり言ってライブチャットやるならココしか
ないです!!
http://roo.to/sw1/
592  名無しさん  2004/10/28(Thu) 10:57
集団ストーキング・嫌がらせ
犯罪集団!
(株)●ンフ●●セ!
593  ダi   2004/10/28(Thu) 12:09
風邪は治ったけど、変な咳が取れません。
気管支炎ですか?
594  (・∀・)ケビイイン(・∀・)   2004/10/29(Fri) 11:31
おいらは鼻の粘膜逝きますた、、、
巡回先の埃が主な原因らしい。。。
595  ちゃばら  2004/10/29(Fri) 23:02
うむ。ひさびさ来て見たら閑散としてるな。
これからわしが盛り上げるから見とき!!
596  ちゃばら  2004/11/05(Fri) 14:15
     曰
     | |   ∧_∧     / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
    ノ__丶(〃・茶・)_ < すげえさがってるじゃん。
     ||日||/    .| ¢、 \____________
  _ ||本||| |  .    ̄丶.)
  \ ||酒||L二⊃ . ̄ ̄\
  ||\`~~´  (<二:彡) \
  ||\|| ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄|| ̄
   .  || ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄||
597  瞬殺おべし(マラ   2004/11/06(Sat) 16:34
銀座に「矢場とん」の支店ができたことを、ほりえもんのブログで発見。
行ってみたい気もする。
598  pig3fancLove◆PIg3Now.   2004/11/09(Tue) 10:54
久々におはよーござーまーす!!!って言おうと思って来たら>>661のレスで萎えました。

No Misokatsu.
599  ちゃばら  2004/11/09(Tue) 23:21
>>661
あまりに情報がふるいぞ。今度行くか。
600  瞬殺おべし(マラ   2004/11/11(Thu) 19:35
「世界のやまちゃん」も東京のあちこちに進出してる罠
601  いい大人  2004/11/19(Fri) 19:25
皆さん生きてますか〜〜〜?
602  pig3fancLove◆PIg3Now.   2004/11/19(Fri) 19:46
いきてまーす!
ノシ
603  (・∀・)ケビイイン(・∀・)   2004/11/20(Sat) 14:51
さーて、精神障害引っさげて出勤すっかな、、、
“ヽ(´▽`)ノシ
604  いい大人  2004/11/23(Tue) 14:49
すげぇ沈んでますので一旦age升ね。
>>666 いい番号だ。生きてていかった。
ケビイインさんお仕事お疲れ〜〜〜。

みなさん。頑張って仕事しよ〜。
605  ダi   2004/11/23(Tue) 17:21
先月の中頃から休んでおりません、
このままの調子でいくと大晦日まで休み無しかと…orz
606  とも  2004/11/25(Thu) 13:00
★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★


面倒くさがりやの私が、これだけは続けています。

なぜならとても儲かっているんです。

本気で成功したい方、覗いてみてください

★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★★

http://magrokama.hp.infoseek.co.jp
607  部長  2004/11/30(Tue) 16:42
さてと 仕事すっか
608  名無しさん  2004/12/02(Thu) 02:09
見てはいけません。

http://www.getx3.net/c112233/

609  名無しさん  2004/12/03(Fri) 00:40
こんな つまらないHPはじめて!!
http://www.getx3.net/c112233/

610  名無しさん  2004/12/04(Sat) 19:58
日本で3番目につまらないHPです。

http://www.getx3.net/c112233/

611  名無しさん  2004/12/05(Sun) 10:05
タイトル 日 時
★★聞き流すだけで英語をマスター★★
有名新聞・雑誌でも紹介された画期的英語教材!辞書いらず! 聞き流すだけで頭に入る「小分割/和英順方式」すばやく聞き取れるようになる「右脳→左脳の連携学習」で、安価に楽々英語を習得!  ...続きを見る
トラックバック / コメント
2004/11/13 10:16
携帯電話ハンズフリー
自動車用携帯電話ハンズフリー「安全フリー」 ...続きを見る
トラックバック / コメント
2004/11/05 09:29
在宅ワーク
在宅ワーク 動画 ...続きを見る
トラックバック / コメント
2004/10/30 18:45
出会い
Love&Peace 完全無料出会い系サイト 出会い ...続きを見る
トラックバック / コメント
2004/10/30 18:42
キャシング
http://netshopgo.at.webry.info/200410/article_18.html
即日300万円迄ご融資中!!アドバイスなら安心・確実です! 最速10分でご融資♪ネットなら24時間申込受付中完全融資★来店不要★秘密厳守

612  名無しさん  2004/12/05(Sun) 12:25
http://bbs.ws/bbs.php?bbs=qazwsx&pg=1
613  坂東孝信  2004/12/05(Sun) 18:42
急ぎ連絡を請う。
電話:093-391-0322

部落解放同盟より。

 . ∩∩
 ∩| || |∩
 | .|| || || |
 |  __|
 | (__.|.  ∧_∧
 ヽ.___.丿\(・∀・ )
   .   \     )
        | | |
        .(_(__)
1205-01
614  名無しさん  2004/12/08(Wed) 21:18
高松・原田・山田
615  名無しさん  2004/12/09(Thu) 10:27
仕方が無い・・・・・
ttp://chupacabra69.com
616  名無しさん  2004/12/10(Fri) 12:55
▲▼▲▼ ▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼


面倒くさがりやの私が、これだけは続けています。

なぜならとても儲かっているんです。

本気で成功したい方、覗いてみてください

▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼▲▼

http://magrokama.hp.infoseek.co.jp
617  いい大人  2004/12/12(Sun) 21:31
宣伝だらけじゃ〜。
618  ダi   2004/12/13(Mon) 16:49
皆さんメガビは卒業ですか?
619  ちゃばら  2004/12/17(Fri) 12:09
まあ、なんとか生きてはいると言った感じだな。
620  tohtoshi  2004/12/18(Sat) 20:31
世の中は年功序列型の労働から能力主義型へと変わりつつあるようです。
多くの経営者は「我社に必要な人材が居ないとか来ない」などと嘆いたり叫んでいるが、それは表面的な
人間であり、上司が「認める」程度に従って「ラベリング効果」で勤労への意欲が現れてくるものです。
社長を始め重役たちは全社員に「創意と工夫(提案)を出すべき機会」と、それに対する賞賛と報酬を
惜しまず、ヤル気と能力あると思える人には責任ある位置に信頼して与えれば、今よりも一層、意欲
が湧き内に潜んでいる「無限なる脳力」が引き出されて、ますます発揮されることになるのです。
エジプトの有名なピラミッドの建設は、当時の出勤簿が発見されて奴隷ではなくて、
能力主義の待遇で誰もが気持ちよく働ける雇用体制であったことが明らかになっています。
様々な災難から逃れ幸せを掴むには、何時、如何なる場合も人格や品性、徳の高さが要求される。
出典 ttp://www.d7.dion.ne.jp/~tohmatsu/ 参考にしよう。
621  いい大人  2004/12/19(Sun) 20:17
みな、がんがって生きよう。
622  坂東孝信  2004/12/24(Fri) 19:20
急ぎ連絡を請う。
電話
093
391
0322

部落解放同盟より。

 . ∩∩
 ∩| || |∩
 | .|| || || |
 |  __|
 | (__.|.  ∧_∧
 ヽ.___.丿\(・∀・ )
   .   \     )
        | | |
        .(_(__)
1223-01
623  名?>  2004/12/26(Sun) 14:28
ここのサイトよく分からないんだけど、誰かやり方教えて(>_<)
http://www.hesomail.jp/in/?cid=intro&icode=2302
624  名無しさん  2004/12/26(Sun) 23:26
y
625  名?>  2004/12/28(Tue) 14:04
ここのサイトよく分からないんだけど、誰かヤり方教えて(>_<)
http://www.hesomail.jp/in/?cid=intro&icode=2302
626  名無しさん  2004/12/29(Wed) 12:57
ここのサイトよく分からないんだけど、誰かヤり方教えて(>_<)
http://www.hesomail.jp/?cid=intro&icode=110263
627  名無しさん  2004/12/29(Wed) 17:43
メールを受信するだけで収入が得られるサイトのリンク集!
当選者数が39000人以上の高確率で豪華賞品が当たるサイトも掲載中
http://seirei.ath.cx/suika_s/mail.html
628  いい大人  2005/01/04(Tue) 20:38
謹賀新年だぞいな。
630  与太郎  2005/01/06(Thu) 00:24
ことしもよろしゅう
631  (・∀・)ケビイイン(・∀・)   2005/01/06(Thu) 08:11
やっと年越し勤務終了、、、
体調不良と寝不足、過労って太るのな。。。
余計に動けない、、、or2
632  いい大人  2005/01/13(Thu) 22:20
よたろさんもケビイインさんもことよろです。
睡眠不足で風邪ひかないように
633  ぽつん   2005/01/19(Wed) 19:37
出勤のハンコおさないと

よろしくおねがいしまーす(・∀・)

634  いい大人  2005/01/29(Sat) 13:46
おこんにつは。ぽつんさま。

みんな生きてるのか〜?
635  ダi   2005/01/30(Sun) 09:29
馬車馬のごとく働いております。
636  いい大人  2005/02/07(Mon) 20:03
おん馬サンぱかぱか走る〜。
身体壊してはいけませぬ。
637  名無しさん  2005/02/10(Thu) 13:27
(;´∀`)・・・うわぁ・・・
http://www.visual-f.com/
638  五十がらみのアニオタ  2005/02/10(Thu) 13:30
                _,,.. -ーー- 、
               _,,.-ニ-=''' ̄--_〜``ヽ、_       ,,,
             r-ミ  -=  ̄ ̄ ̄''''''ー-`ー--ー''"/
             _'、、、`ヽ、_ー- -二ー=-、_ _ ̄`ー''ー=ー
             ヽ、ヾ、!-`-、ニ=、_' `ー--==、二ニ''ニ=-
              /ヽ、!ヾー-`ー--ゥ/-〜ニ,,テ-ー-i-=< ̄
             /, ;;;;;;;iー-`、,,,_  レ',r'rtヾシ! rニヽ i  `
             !li ,;;;i;;;!''"二ェ`'''- '、(;;;;ノ,, i l') )i,'
__          ヾヽv!;i',,ミ"(:';;)   ` ” ,,''(`')"i    
   `ー-、_      `ヾ,i !ヾヽ ̄ i、    ' イ`" ヽ    
         ̄`−-ゥ''") iヽ! `(ヽ、 -ー ,,./!,,,,_i、ヾミ、
           / ,r'-'--``--!二<ミニ' ̄  ̄  ヽ!ノ
          / /        'v-、^ヽ、     ヽ
 ̄ ̄ ̄''''''ー--イ /-,- ,,,_        '、_r-、ヽ    i
         `''"〜   / ̄i''''ーr-ッ-...,,,,_} ヽ   !
              /  /} ー!_,,!、 {  ''<ゝi  /
       _,,.... 、    ,) _,,i/  ノi lヽ、,,,イ、  〜`'=ソ
    r''7〜(_ ヾr-、r-ヒニノ`''''" /ニi  ,,..ゝ、 _,,.ノ
    !i( ̄ ( `Y__/ 〜そヾテゝ、/  ヽ ノ \ iノ
    ! l{ ̄( ̄ )'ニ!l`ヽ'ー'^|| `    `  /''"
    i `} ̄ )''')ノ ノ  `ーx"、_,'_,,,...,_,,,,_i
     ヽ ヾ二〜./  ,r7/'〜`''⌒) )    ヽ




640  ぽつん   2005/02/18(Fri) 23:08
今日もソソクサと定時で上がりますた(・∀・)

641  ダi   2005/02/19(Sat) 13:04
定時に憧れます。
642  ぽつん   2005/02/21(Mon) 00:11
部署の責任者と
私を育ててくれていた上司
にすら通達も無しの突然の私の異動を機会に
素直に従っってちゃ生きていけない場所なんだ
と、強く心に言い聞かせたんです、、、、、

上司同士が目の前で喧嘩はじめるから
うちんとこw
643  pig3fancLove◆PIg3Now.   2005/02/28(Mon) 21:38
ヤッハー!
皆様お久しぶりでーす!
めりーくりすまーす!
よいお年をー!
あけましておめでとー!
福は内鬼は外ー!
はっぴーばれんたいーん!

ここ2,3ヶ月間言い逃したご挨拶をいっぺんに言ってみました。
644  いい大人   2005/03/01(Tue) 19:54
なにやら妙なテンションのお方が出没して、どうもいらっしゃいまし。
お元気ですか。

>>706
ぽつんさん。ふぁいと〜〜〜!。お〜〜〜。
645  ダi   2005/03/02(Wed) 09:00
年度末ですよ、既に修羅場ですか?
俺は修羅場です。
646  某固定   2005/03/10(Thu) 15:45
最近躁鬱激仕杉。昨日午前休みました。
今月末までの辛抱と言い聞かせ何とか生きてます。
647  いい大人   2005/03/11(Fri) 21:54
再来週あtり宙国へ出腸になりますたs。ので行てきます。
どなたさまもお元気でよろしゅう。
修羅場はイヤンイヤん。
躁鬱もイヤンイヤん。
648  ぽつん   2005/03/14(Mon) 18:57
異動して落ち着いてきたのですけど
仕事も増えてきました

定時は続けてまつ^-^


649  いい大人   2005/03/30(Wed) 21:35
我が町西川口の危機。。。。。
650  名無しさん  2005/03/31(Thu) 01:37
【え!?】
http://blog.livedoor.jp/taikennikki/

【絶対見てはいけない!】
http://love.114-0yen.net/
651  名無しさん   2005/04/06(Wed) 17:37
我が町新宿の危機。。。。。
652  MAIKERU  2005/04/09(Sat) 19:57
見たら死ぬかも!http://z.la/82al1
653  いい大人   2005/04/13(Wed) 21:02
おいっす〜〜〜。
654  ダi   2005/04/13(Wed) 22:18
ォィッス〜♪
655  いい大人   2005/04/16(Sat) 09:29
おい〜〜〜っす〜〜〜〜〜〜〜〜〜。

中国の人に入江紗綾が大人気らしいのは本当なのか?
656  いい大人  2005/04/25(Mon) 08:00
古賀誠の馬鹿っぷりにあきれつつおはようございます。
657  ダi   2005/04/25(Mon) 16:11
なんだかごっつい脱線事故があった模様、
皆さん無事ですか?
658  名無しさん  2005/04/26(Tue) 00:55
早川雅章

661  名無しさん  2005/05/01(Sun) 09:19
>>719 中国のYahooで検索してみ。
http://cn.yahoo.com/
662  名無しさん  2005/05/24(Tue) 23:35
とんかつはやかわ 食中毒 営業停止
664  ダi   2005/06/09(Thu) 11:57
産まれて初めての慰安旅行に行ってまいります。
沖縄の海が俺を呼んで…
665  名無しさん   2005/06/13(Mon) 10:13
        |∴∵∴∵∴∵∴(・)∴∴.(・)∴∵∴∵∴∵|
.       | ∴∵∴∵∴∵∴ / ○\ ∴∵∵∴∵∵|
.        |∴∵∴∵∴∵∴/三 | 三|∴∵∴∵∴∵|
.       |∴∵∴∵∴∵∴| __|__ |∴∵∴∵∴∵l
          |∴∵∴∵∴∵∴(・)∴∴.(・)∴∵∴∵∴∵|
.         | ∴∵∴∵∴∵∴ / ○\ ∴∵∵∴∵∵|
.          |∴∵∴∵∴∵∴/三 | 三|∴∵∴∵∴∵|
.         |∴∵∴∵∴∵∴| __|__ |∴∵∴∵∴∵l
        |∴∵∴∵∴∵∴(・)∴∴.(・)∴∵∴∵∴∵|
.       | ∴∵∴∵∴∵∴ / ○\ ∴∵∵∴∵∵|
.        |∴∵∴∵∴∵∴/三 | 三|∴∵∴∵∴∵|
.       |∴∵∴∵∴∵∴| __|__ |∴∵∴∵∴∵l
          |∴∵∴∵∴∵∴(・)∴∴.(・)∴∵∴∵∴∵|
.         | ∴∵∴∵∴∵∴ / ○\ ∴∵∵∴∵∵|
.          |∴∵∴∵∴∵∴/三 | 三|∴∵∴∵∴∵|
.         |∴∵∴∵∴∵∴| __|__ |∴∵∴∵∴∵l
        |∴∵∴∵∴∵∴(・)∴∴.(・)∴∵∴∵∴∵|    tanasinn
.       | ∴∵∴∵∴∵∴ / ○\ ∴∵∵∴∵∵|
.        |∴∵∴∵∴∵∴/三 | 三|∴∵∴∵∴∵|
.       |∴∵∴∵∴∵∴| __|__ |∴∵∴∵∴∵l
          |∴∵∴∵∴∵∴(・)∴∴.(・)∴∵∴∵∴∵|
.         | ∴∵∴∵∴∵∴ / ○\ ∴∵∵∴∵∵|
.          |∴∵∴∵∴∵∴/三 | 三|∴∵∴∵∴∵|
.         |∴∵∴∵∴∵∴| __|__ |∴∵∴∵∴∵l
        |∴∵∴∵∴∵∴(・)∴∴.(・)∴∵∴∵∴∵|
.       | ∴∵∴∵∴∵∴ / ○\ ∴∵∵∴∵∵|
.        |∴∵∴∵∴∵∴/三 | 三|∴∵∴∵∴∵|
.       |∴∵∴∵∴∵∴| __|__ |∴∵∴∵∴∵l
          |∴∵∴∵∴∵∴(・)∴∴.(・)∴∵∴∵∴∵|
.         | ∴∵∴∵∴∵∴ / ○\ ∴∵∵∴∵∵|
.          |∴∵∴∵∴∵∴/三 | 三|∴∵∴∵∴∵|
.         |∴∵∴∵∴∵∴| __|__ |∴∵∴∵∴∵l
        |∴∵∴∵∴∵∴(・)∴∴.(・)∴∵∴∵∴∵|

666  与太郎  2005/06/14(Tue) 23:23
生きてますがぼろぼろでつ
667  名無しさん  2005/06/18(Sat) 20:29
http://sky-moon.info/response/h-img1156/
http://pink-heart.biz/blog_starblog20050603
         /∵∴∵∴∵∴\
       /∵∴∵∴∵∴∵∴\
      /::   ∵∴∵∴∵   ∵ヽ
     /∵      ∵     ∵丶
     /∵▲▲▲▲ノ ▲▲▲▲ッ∵ヽ
    /∵∵∵ / ヽ   / ヽ  .  :::| 
    |∴∵   | ● |  | ● |    :::|
    |∵    `ヽ ノ  ヽ  ノ`ゝ''  ::|
    ._|∴∵ "  ̄ / ̄ヽ  ̄  ` .:::|_
    / .|∴ ‐‐--  ヽ_/  --‐‐ ヽ  :| ヽ
   | |∴ ‐‐--    |   --‐‐   ::| |
   .\∴‐‐--/   |  \--‐‐ ::::|/  / ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
     |∴∵:/::::::::; −vー 、::::: ヽ ∴|  < 
     |∴∵/:::,--=二二=--::::ヽ:::::::::|   |をはよう馬鹿!
     |\:::::::::::::::::::::::ー‐‐:':::::::::::::::::::ノ|   |  
     |::::::ヽ::::::::ヾ:::::::::⌒::::ヽ:::::::::/  |   .\________
     |::::::::::::ヽヽ:::::::::::::::::::::::::::/   |
   / |    . \::::::::::::::::::::ノ/    | \ 
668  名無しさん  2005/06/20(Mon) 23:45
早川雅章
669  いい大人  2005/06/21(Tue) 22:53
ダi さん。ええなぁ。慰安旅行。
わしはせいぜい慰安婦・・・あ、いや、’%$”#()””?

与太郎さん。おひさ。
生きてたんでっか。なでボロボロなのぢゃ?
670  isana(無印)   2005/06/30(Thu) 16:49
久しぶりに書き込み。
元気です。今月で旦那が仕事をやめます。
ぬこ2匹と男一匹を飼う生活。どうなっちゃうかしら。
ゲームは「モンスターハンターG」にはまってます。
誰かやってる人いないかしら?
671  いい大人   2005/06/30(Thu) 21:13
おりゃ?
イサナはん、お久しぶりざんす。

なにやら大変そう。。。。
672  ダi   2005/07/02(Sat) 15:15
脱サラしてうどん屋ですか?
だとしたら典型的なダメパターンの予感…
673  名無しさん  2005/07/07(Thu) 00:46
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=huusi&vi=1120058304&res=1
675  名無しさん  2005/07/13(Wed) 10:49
とんかつはやかわ ちんかすはやかわ 恐喝早川
676  とんかつはやかわ ちんかすはやかわ 恐喝早川  2005/07/14(Thu) 22:33
/ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄
| うわーん、キモいよー
\__ _________
     V
─── /⌒ヽ, ─────────           ∩,,,,__
 ̄ ̄  / ,ヘ  ヽ∧_∧  ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄ ̄    ”/( 、Д)⊃ ' ←早川雅章
 ̄ ̄ i .i \ ( ´∀`)ヽ,   ___,, __ _ ,, - _?" ’. ./; ; ((( )))  ' ’・ ,
── ヽ勿  ヽ,__    j  i~""     _ ? _: i∴/ __つ ”_ ∵,
______   ヽ,, / / __,,, -- "" ─ "ー ・, . .(_/ (   ; - 、・
───────  ヽノ ノ,イ  ─── ? -
───────  / /,.  ヽ,  ──
______   丿 ノ ヽ,__,ノ ___ _ _ _
           j  i
_____    巛i~ ____ _

677  ダi   2005/08/13(Sat) 15:38
ィェーィ、明日から盆休みです。
もうね、これでもかというくらい茄子で作りますよ、馬を。
678  いい大人   2005/08/16(Tue) 20:12
わたくしも夏休みでございます。

それにしても今日の揺れは長かった。
湯船のお湯の揺れがなかなか収まらなかったのであります。
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■不良社員に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)