■アンチ芸能人に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
青木さやかってむかつく
1  大塚法子  2004/02/12(Thu) 16:28
なんか青木さやかってムカツク
今日のいいともでだって
ガレージセールの川ちゃんが可哀想だと思ったもん



2  名無しさん   2004/02/12(Thu) 16:32
女子アナ志望で落ちて、
お笑いで這い上がった頑張り屋さん
3  名無しさん   2004/02/13(Fri) 09:56
幼稚園教諭志望かと思いました。
みんなぁ〜頑張るとイイ事あるかもよっ!!
4  馴れ合いさん   2004/02/13(Fri) 10:09
俺は面白いと思う
5  名無しさん   2004/02/17(Tue) 02:46
面白いと思う。
6  名無しさん   2004/02/18(Wed) 05:34
1は青木の思うつぼにはまったわけだな。
7  ?   2004/02/28(Sat) 00:51
あなたが何かされたわけじゃないし^^;
そんな、カリカリしなくても。
たしかに好きだったらムカつくかもだけど
相手はお笑い芸人さんだし大目にね。
8  2ピー◆2PHe80HE   2004/02/28(Sat) 00:58
ネプリーグで初めて見た時は毒舌のアナウンサーだと思った。

コントは結構好きだが、バラエティーの生放送だと失敗してたまに失笑をかってる時が
可哀想でならない。
9  名無しさん   2004/03/07(Sun) 01:56
私もきらい・・・
10  チャップリン2世   2004/09/25(Sat) 20:26
アヒル顔

11  名無しさん   2004/09/26(Sun) 00:17
てかあいつ顔でけー
12  ガブリンチョ   2004/09/26(Sun) 00:55
ものすごいSEXしてそう
13  名無しさん   2004/09/26(Sun) 02:26
相手の男くたくたになりそう
14  名無しさん   2004/09/26(Sun) 11:45
相手の男死にそう
15  青木くん。   2004/09/26(Sun) 11:59
どこ見てんのよっ!!
16  里奈   2004/09/26(Sun) 13:29
友近のがやだ
17  名無しさん   2004/09/29(Wed) 20:41
それより>>1がむかつく。
18090463573154444  草野七死体   2004/09/29(Wed) 20:44
それより>>16がネカマ
19  名無しさん   2004/09/29(Wed) 20:57
フラッシュにパンチラ写真掲載
オエー
20  名無しさん   2004/09/30(Thu) 01:23
馬鹿糞女死ね
21  名無しさん   2004/09/30(Thu) 18:44
青木さやか面白いと思うんだけど。
てか第一印象声でかい!だから笑
前に水10でバトってたしね。
22  名無しさん   2004/09/30(Thu) 21:35
青木さやかおもろいよなぁ。
23  ウエンツ   2004/09/30(Thu) 21:49
オマンコ納豆の匂いがしそう。
24  名無しさん   2004/09/30(Thu) 22:02
おもしろいよね。
あの人が出る番組は結構みるんだけど。
25  名無しさん   2004/09/30(Thu) 22:05
お笑い芸人にしては美人やし。
26  わっ   2004/09/30(Thu) 23:16
私は好きだなー。あそこまでハキハキしてて言い切ってくれると、なんだか気持ちいーし。まっ、回りの人は絡みにくそうにしてるけどね(笑)
28  名無しさん   2004/10/04(Mon) 15:08
友近よりおもろいし美人やね
29  名無しさん   2004/10/04(Mon) 15:19
青木のあごが嫌だ。32才のばばぁのくせに調子に乗ってる。
30  名無しさん   2004/10/04(Mon) 15:23
学会員
31  :   2004/10/05(Tue) 08:05
戸部洋子泣かす最低な女。
32  名無しさん   2004/10/05(Tue) 10:31
でも、松嶋菜々子は綺麗だよな。
33  名無しさん   2004/10/05(Tue) 15:43
age
34  名無しさん   2004/10/05(Tue) 15:44
イエス
35  名無しさん   2004/10/06(Wed) 13:05
青木は昔はスゲーーーーーーでぶだった。痩せてもブスだよ。なぜなら、あごがでてるから。
36  ぺぺロンティーノ王國國王◆GQrDul2E   2004/10/06(Wed) 13:06
女は穴があればいいんだよ
37  名無しさん   2004/10/06(Wed) 13:14
???
38  名無しさん   2004/10/06(Wed) 13:21
青木は調子に乗っているから、一回誰かに殴られた方がいい。
39  名無しさん   2004/10/10(Sun) 23:48
しかし、あそこまで口が回るのはなかなかカッコイイぞ
40  ゆり   2004/10/11(Mon) 00:08
顔がでかすぎる!
41  名無しさん   2004/10/11(Mon) 11:55
32歳って…ババァではないですよ。
青木さやか面白いですよねぇ。はきはき言って。
森三中(字違うかも)とよくバトルってるし。
42  名無しさん   2004/10/11(Mon) 12:24
32歳で水着グラビアなんてやったのかよ・・・
アイドルの小娘じゃないだから。
ヌードの方がまだ許せるよ
43  アサルトハマリ隊   2004/10/11(Mon) 12:30
青木はキモイと思います。。何あの顔 ババアだっけさーー。。
エンタの神様でも出てくるけどキモイ・・・・・。
44  名無しさん   2004/10/11(Mon) 12:36
周りに噛みつき過ぎなんだよな。

友近は可愛い清純派という感じでえぇでぇ〜(=^▽^=)
45  名無しさん   2004/10/11(Mon) 13:05
対決スペ○バ○ンダー!ドラ○ン王サン!
46  名無しさん   2004/10/12(Tue) 13:31
青木の顔は醜い!整形でもしろ!長井にふられた負け犬女!
47  名無しさん   2004/10/17(Sun) 18:33
俺は、青木の芸風は嫌いだ。
人を貶すだけのネタなら誰だってやってるし、言ってることは皆同じだし。
誰かのネタをぱくったようなとこあるし。
つか、基本的に嫌いだ。あの顔でよくアナウンサーを目指したよな。
24時間テレビで出てきた親友はそれを止めなかったのが不思議だよ。
ま、嫌われてるんだろうな。
すぐに売れなくなると思う(笑
48  名無しさん   2004/10/17(Sun) 18:39
いいじゃん別に彼氏いるんだから
49  キャラ・スーン   2004/10/17(Sun) 21:40
はははは傲慢な女だ・・・
50  たかや   2004/10/17(Sun) 22:10
↑この世からうせろ
51  マーキス   2004/10/17(Sun) 23:17
さしずめ 火消しの鳥 プリベンターウィンド とでも名乗っておこう
52  名無しさん   2004/10/18(Mon) 00:25
青木さやか超おもしろ〜い!!
この前のロ○ドンハーツでだってさすが芸人た感じのトークしてたし!!
ヤッちゃんにビンタされてたのは可哀想だったけど・・・
それにコージみたいなイケメンにあんなベタボレされるなんて普段はよっぽどやさしいんだろうなぁ〜
それにコージの事喋ってる時かなりノロけてるしw
グラビア出てるし元アナウンサーだしw
53  名無しさん   2004/10/18(Mon) 09:58
>>47
青木の面白いところは本人目の前にして噛み付くところ。
54  名無しさん   2004/10/18(Mon) 17:06
青木さやかのぽろり写真。
http://www.albinoblacksheep.com/flash/you.html


55  名無しさん   2004/10/21(Thu) 15:24
>>54
てゆーか誰も見たくないから
56  名無しさん   2004/10/22(Fri) 13:38
毒舌うざい。顔がきもい。彼氏ってウソじゃん?グラビアとかうざくない?
「どこ見てんのよ」とか言っても誰も見てないからぁ〜!!
つまり、うざいってこと。
57  谷村有太   2004/10/22(Fri) 13:41
谷村有美さんだけいればいい
58  名無しさん   2004/10/22(Fri) 14:54
>>56
アホ
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■アンチ芸能人に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)