■BoysLoveに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
ジャニーズで
1  名無しさん  2008/07/24(Thu) 09:36
誰をオカズにぬける?こいつでぬいたってやつは?



3  名無しさん  2008/07/30(Wed) 10:49
だれ
4  名無しさん  2008/07/30(Wed) 11:31
美川憲一
5  名無しさん  2008/07/30(Wed) 21:33
きも
6  名無しさん  2008/07/31(Thu) 20:17
ちぃのあそこなめなめしたい

きっとかわいいんだろうな
7  名無しさん  2008/07/31(Thu) 23:20
皮の中は恥垢たまりまくり♪
8  名無しさん  2008/08/01(Fri) 08:06
包型か
9  名無しさん  2008/08/01(Fri) 20:56
萌え
10  大野智  2008/08/01(Fri) 21:57

11  名無しさん  2008/08/01(Fri) 22:02
↑↑大麻
12  名無しさん   2008/08/01(Fri) 23:38
麻羅…
13  名無しさん  2008/08/03(Sun) 00:18
ゆうとりん
14  名無しさん  2008/08/06(Wed) 00:32
ちぃーでまだまだヌケル
15  名無しさん  2008/08/06(Wed) 00:41
中山優馬、中島裕翔、山田涼介、橋本亮介、森本兄弟、知念侑李はヌける?
16  名無しさん  2008/08/06(Wed) 08:40
中山はきもい

森本弟はむり
17  名無しさん  2008/08/06(Wed) 20:06

18  名無しさん  2008/08/06(Wed) 21:58
裕翔はまだいける
19  名無しさん  2008/08/06(Wed) 22:25
人生で累計すれば…薮が一番多いな。
小さい時から今もまだ薮、薮、薮、時々ひかる、みたいな
20  名無しさん  2008/08/06(Wed) 22:44
みんなどんなこと想像してやるの?
21  名無しさん  2008/08/07(Thu) 12:45
エッチしてる所を想像して
22  名無しさん   2008/08/07(Thu) 12:46

23  名無しさん   2008/08/07(Thu) 12:46



24  名無しさん   2008/08/07(Thu) 12:46


25  名無しさん   2008/08/07(Thu) 12:47

26  名無しさん   2008/08/07(Thu) 12:47


27  名無しさん   2008/08/07(Thu) 12:47

28  名無しさん   2008/08/07(Thu) 12:48


29  名無しさん  2008/08/07(Thu) 12:48
来る
30  名無しさん  2008/08/07(Thu) 12:49
/\
| |
・∋・
川川 キターー
31  名無しさん  2008/08/07(Thu) 12:53
俺は東山で抜いた
32  名無しさん  2008/08/07(Thu) 12:57
ニートが
/\
| | ←ニートオヤジ
・∋・
川川 キターー
33  riku  2008/08/07(Thu) 13:55
ここのサイトでちんこ画像交換してるらしいよ。
でも男子中学生〜高校1年生まで限定で、太っている人とかっこ悪い人はNGだそうです。
かっこいい人優先で入れるサイトです。

でも入場パスが必要なので入場パスは管理人にメールして、もらってください。

結構たくさんの画像が無料で見れるので楽しいよ
http://8903.teacup.com/3220/bbs?BD=6&CH=5

でも、審査があってかっこいいorかわいい子ならしか入れないんだって。
(画像審査と質問審査)
34  名無しさん  2008/08/07(Thu) 14:16
俺は野村義男で抜いた
35  名無しさん  2008/08/11(Mon) 08:27
小島よしお
36  名無しさん  2008/08/11(Mon) 11:34
薮宏太→山田涼介がメイン。
ほかに野澤祐樹 伊野尾、有岡、中島、知念、京本。
なぜかほとんどがヘイセイメン。

37  名無しさん  2008/08/11(Mon) 12:46
ここでジャニ1番のスケベ決定
知念99
http://nameall.cosotto.com/sukebe/
38  名無しさん  2008/08/11(Mon) 15:03
安井
39  名無しさん  2008/08/13(Wed) 09:25
誰だ
40  名無しさん  2008/08/13(Wed) 21:48
ちーかわいい
41  名無しさん  2008/08/20(Wed) 08:13
知念ってほん恐にでてたの?
42  Louis(るいす)◆v//Louis   2008/08/20(Wed) 08:16
>>111
かなり前に出てた覚えはある
43  名無しさん  2008/08/20(Wed) 12:47
その時の画像ない?
44  名無しさん  2008/08/20(Wed) 17:12

45  名無しさん  2008/08/22(Fri) 18:25
画像くだはい
46  名無しさん  2008/08/26(Tue) 12:02
知念でいっぱいぬいた
47  名無しさん  2008/08/26(Tue) 12:19
知念には昔からおせわになってるよね〜
48  名無しさん  2008/08/27(Wed) 08:16
犯したい
49  名無しさん  2008/08/27(Wed) 08:24
抜きたいから画像ください。
50  名無しさん  2008/08/27(Wed) 13:47
やだ
51  名無しさん  2008/08/27(Wed) 13:49
ねったら、やだね♪
52  名無しさん  2008/09/01(Mon) 08:16
ちぃの画像いっぱいあるよ
53  名無しさん  2008/09/06(Sat) 20:06
ちぃのちんちんみたい
54  名無しさん  2008/09/22(Mon) 08:08
ちぃは包茎である
55  名無しさん  2008/09/24(Wed) 12:30
〇か×か
56  名無しさん  2008/09/24(Wed) 12:30

57  名無しさん  2008/09/25(Thu) 08:07
正解
58  名無しさん  2008/09/25(Thu) 08:07
アタックチャーンス
59  名無しさん  2008/09/25(Thu) 08:10
ちぃは大野をおかずにしてオナニーしている
〇か×か
60  名無しさん  2008/09/25(Thu) 08:13

61  名無しさん  2008/09/25(Thu) 08:19
大野が羨ましい…
62  名無しさん  2008/09/26(Fri) 08:15
大正解
63  名無しさん  2008/09/26(Fri) 08:18
ちぃはオナニーを毎日二回以上やっている
〇か×か
64  名無しさん   2008/09/26(Fri) 08:27

65  名無しさん  2008/09/26(Fri) 12:25
ちぃのオナニーのやり方を200文字以内で答えなさい
66  ゆかり(・∀・)  2008/09/26(Fri) 12:43
上田竜也と高木雄也
67  ゆかり(・∀・)  2008/09/26(Fri) 12:51
135 知念侑李くんはオナニーなんかできません。
68  名無しさん  2008/09/26(Fri) 13:11
女はキモいからきえろ
69  名無し  2008/09/26(Fri) 13:17
野澤祐樹のアナルにおもいきりち○こ挿入

70  名無しさん  2008/09/26(Fri) 13:33
大野から貰った大人のおもちゃをアナルにぶっこんでやっている
71  名無しさん  2008/09/26(Fri) 14:08
ちぃのあげいているとこ見たい
72  名無しさん  2008/09/26(Fri) 15:39
ちぃは包茎で剥けないよ
73  名無しさん  2008/09/26(Fri) 16:19
お前と一緒にすんなよ豚が
不潔豚ッ
74  名無しさん  2008/09/26(Fri) 16:42
ちぃは剥けないよ
75  名無しさん  2008/09/26(Fri) 16:46
http://nameall.cosotto.com/htech/
これだと断トツ藪!!
絶対藪!!
76  名無しさん  2008/09/29(Mon) 00:37
ちぃのちんぽの大きさを計算しなさい
77  名無しさん  2008/09/29(Mon) 08:08

78  名無しさん  2008/09/29(Mon) 09:40
>>145
ちょっww藪wwwww
79  名無しさん   2008/09/29(Mon) 10:08

80  キタイカ◆f0qyAxEs   2008/09/29(Mon) 10:08
/\
| |
・∋・
川川 キターー

81  名無しさん  2008/09/29(Mon) 12:45
きちがい
82  名無しさん  2008/09/29(Mon) 19:28
>>145
大川慶吾やばい(*´Д`;)'`ァ'`ァ
83  名無しさん  2008/09/29(Mon) 23:20
誰だよ
84  名無しさん  2008/10/07(Tue) 08:22
ちぃはおけけ生えてる?
85  名無しさん   2008/10/07(Tue) 08:24
メンバー全員生えてるだろ
86  名無しさん  2008/10/07(Tue) 19:52
龍太郎も?
87  名無しさん  2008/10/07(Tue) 22:06

88  名無しさん  2008/10/08(Wed) 08:07
龍太郎は生えてないだろ
89  名無しさん  2008/10/08(Wed) 08:27
>>145
(*´Д`;)'`ァ'`ァ
90  名無しさん  2008/10/09(Thu) 00:14

91  名無しさん  2008/10/09(Thu) 08:27
藪・・・
92  名無しさん  2008/10/09(Thu) 09:49
薮はヒラメ顔

だんだんきもくなってきた
93  名無しさん  2008/10/14(Tue) 08:07
昔は可愛かったのに
94  名無しさん  2008/10/14(Tue) 13:04
薮 宏太
95  名無しさん  2008/10/14(Tue) 21:34

96  名無しさん  2008/10/16(Thu) 21:52

97  名無しさん  2008/10/22(Wed) 08:08
ちぃはぬける
98  名無しさん  2008/10/27(Mon) 22:23
有岡はいらね
99  名無しさん  2008/10/27(Mon) 22:25
ちぃチェリー
100  名無しさん  2008/10/27(Mon) 22:25
代わりに岡本入れろ
101  名無しさん  2008/10/28(Tue) 03:46
お前がどっかいけ(笑)
102  名無しさん   2016/09/28(Wed) 14:53:22:78
channel aoi 葵 - YouTube
https://www.youtube.com/channel/UCbrYEkYP0HPJLBnpZTBZ5IQ/videos

sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■BoysLoveに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)