■BoysLoveに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
プールスレ
1  まー   2010/08/01(Sun) 21:47
今日、久しぶりに近くのプールに行ったら可愛い男の子が居て服着替える時その子横でシコシコしてミルク出したゥ



2  ショタコン   2010/08/03(Tue) 20:04
久しぶりに市民プールに泳ぎに行ったら、小6位の男の子が4人泳ぎに来てて、その中の2人が水着着たまま騎乗位プレイしながらキスしてて僕はその近くでガン見してたゥその2人だけ先に帰る事になりゥ俺はその2人に付いて行きゥその子達の横で服着替える振りして全裸になりタマタマ他の客が居なかったらその子達の前でシコシコしてたら僕達が気持ち良くしてあげるって言ってきたのでお言葉に甘えてフェラしてもらったりゥアナルセックスしちゃった
3  ショタコン   2010/08/04(Wed) 06:06
昨日続きゥ小6の男の子達と仲良くなり、その子達と夕べも三人でHし今日も夕方三人で喘ぎたおしますゥ
4  いぬ   2011/06/22(Wed) 08:25
一年ぶりにスレッドの出番でわ!((щ(゜▽゜щ)?カモ〜ン!



5  名無しさん   2011/06/23(Thu) 15:08
コイツ、完全に頭の病気だろ
6  名無しさん   2011/06/23(Thu) 15:09
おっさん糞スレ乱立すんな
7  名無しさん   2011/07/15(Fri) 13:00
お話し無い?
8  名無しさん   2011/07/18(Mon) 20:06
あげ

9  名無しさん   2011/08/28(Sun) 19:53
夏休みも終わろうってのに体験談ねーのか?
10  いぬ   2011/08/31(Wed) 09:22

夏休みも終わりやね〜( ̄▽ ̄ )〜°


11  名?>   2016/06/26(Sun) 22:07:37:60
女子用のブルマーを直に履いて海パンを装い、海やプールで皆の中で堂々と泳いだりアクションを起こしたい
12  名無しさん   2016/06/27(Mon) 16:49:33:69















sage くだらん
13  名無しさん   2016/07/01(Fri) 23:40:23:49
夏あげ
14  オッ$さん◆B8585psQ   2016/07/02(Sat) 19:28:38:16
今日あたり浸かりたいね・・ι(´Д`υ)アツィー
15  いぬ   2016/07/03(Sun) 13:03:40:61
今日あたりね(;´д`)…
16  名無しさん   2016/08/05(Fri) 23:26:13:49
季節あげ
17  ライフガード   2016/08/07(Sun) 16:51:26:90
こんなところがあったのですね。
18  名無しさん   2016/08/07(Sun) 17:00:37:68
何かありましたらどうぞ(^^
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■BoysLoveに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)