■芸能エロ系に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
クリちゃんをいじりたい芸能人は?
1  名無しさん  2006/12/06(Wed) 23:27
サエコ おしっこ漏らしちゃいそう


2  ボッキーマン   2006/12/07(Thu) 12:20
道重さゆみ
感度が良さそうで、潮ビュンビュン吹きそう。
3  名無しさん   2006/12/07(Thu) 19:02
市川由衣
潮吹かせたい!
4  名無しさん   2006/12/07(Thu) 19:07
山本梓の潮のみたい!
5  名無しさん   2006/12/07(Thu) 20:34
道重さゆみのクリトリス舐めたい
6  名無しさん   2006/12/07(Thu) 20:57
安倍麻美に手マンして潮ビュンビュン吹かせて、アエギ声聞きたい
7  名無しさん   2006/12/08(Fri) 01:19
みんな潮すきだねぇ。俺も好きだけど。おもらしみたいで可愛い!
8  名無しさん   2006/12/08(Fri) 19:30
道重さゆみの潮吹きマンコ舐めたい
9  名無しさん   2006/12/08(Fri) 21:18
新垣結依の潮でびしょびちゃになったマンコしゃぶりたい
10  名有りさん   2006/12/09(Sat) 00:59
木村カエラに手マンして大洪水するまで潮吹かせてマンコがガバガバになるまで永遠に突きまくりまくる!
11  名有りさん   2006/12/09(Sat) 01:01
んで最終的には失神させたい(笑)
12  名無しさん   2006/12/09(Sat) 01:03
木村カエラたまらん
13  名有りさん   2006/12/09(Sat) 01:26
たまらんよね!だいぶ前にライブ見に行ったんやけど、あの太もものムチムチ感がたまんねー!
毎日カエラでオナニーしてます!
14  名有りさん     2006/12/15(Fri) 17:39
Berryz工房の徳永千奈美を目の前に立たせてスカートを捲り上げさせて、
パンツを引き摺り下ろし立たせたまま、ワレメ、クリをいじくり回す。

15  名無しさん   2006/12/16(Sat) 22:15
ギャル曽根(大食いタレント)に手マンして潮吹かせてイカせたい!ハァハァ・・・・
16  名無しさん   2006/12/16(Sat) 22:52
カルーセルまきタソ
17  名無しさん   2006/12/17(Sun) 17:30
Berryz工房の須藤茉麻ちゃんの敏感なクリトリス触ってマン汁溢れさせたい。
18  名無しさん   2006/12/17(Sun) 19:35
美川憲一タソ
19  名無しさん   2006/12/18(Mon) 17:56
福田沙紀
20  名無しさん     2006/12/25(Mon) 19:27
福田沙紀ちゃんを縛ってワレメ舐めた後、クリをチンポで
おかしくなるまでいじくり、擦りたい。
21  小堺一樹   2006/12/26(Tue) 10:52
伊藤美咲に裸でエプロン姿でホームレスのたまり場にでも突き飛ばして、ホームレスたちに手作りの料理を作ってあげて、その後伊藤美咲を強引にsexする?
22  名無しさん   2007/01/05(Fri) 17:54
Berryz工房の徳永千奈美のパンティーを割れ目に強く喰い込ませ、
写真を撮り泣かせてみたい。
23  名無しさん   2007/01/05(Fri) 19:32
関根麻里
24  名無しさん   2007/01/21(Sun) 13:56
はりせんぼんの痩せてるほうのクリトリス触ってマン汁垂らせて、マンコの穴に指入れてアエギ声聞きだい。
25  名無しさん   2007/01/21(Sun) 22:56
優香のドロドロのくちゃくちゃのおまんこに指突っ込んで舐めまくりたい
26  名無しさん   2007/01/22(Mon) 00:30
安倍麻美のクリトリス舐めまわして、マン汁垂らしてチンポ欲しがってる麻美のマンコに、勃起したチンポ突っ込んで激しく腰振りたい。
27  名無しさん     2007/02/01(Thu) 21:40
Berryz工房の徳永千奈美のパンツを脱がせてクリトリスをいじくり廻したい!
28  名無しさん   2007/02/03(Sat) 19:15
Berryz工房の須藤茉麻のパンツの上からクリトリス触ってシミ付けたい
29  名無しさん   2007/02/09(Fri) 23:50
田中れいなちゃんのクリトリス指で触って潮吹かせたい
30  名無しさん   2007/02/10(Sat) 09:44
berryz工房の徳永千奈美と須藤茉麻。

31  名無しさん   2007/02/13(Tue) 00:46
新垣里沙のクリトリス舐めたい
32  名無しさん   2007/02/16(Fri) 21:30
確か市川由衣はいやらしいからひたすらクリいじりたいね
33  名無しさん   2007/02/16(Fri) 22:35
小倉優子のクリトリス触りながら、キスして舌を絡めて、吸い付いてよだれ飲みたい。
マンコから溢れ出るよだれも飲みたい。
34  ?>メール:<INPUT NAME=email SIZE=20 VALUE=   2007/02/17(Sat) 19:30
綾瀬はるか。
35  名無しさん   2007/02/17(Sat) 19:40
誰か、私を、感じさせて・・・。
36  名無しさん   2007/02/17(Sat) 19:40
パソコンで、感じさせて・。
37  名無しさん   2007/02/17(Sat) 19:41
か・ん・じ・さ・セ・て・。
39  朝おきでちんぽ元気   2007/02/18(Sun) 02:56
   小倉優子ちゃんの
おまんこ
ちんぽを

いれたい
40  名無しさん   2007/02/18(Sun) 03:09
田中れいな
41  名無しさん   2007/02/18(Sun) 08:23
ゆうこりんハァハァ・・・
43  名無しさん   2007/02/19(Mon) 20:52
道重さゆみちゃんのクリトリスしゃぶりつきたい
44  名無しさん   2007/02/19(Mon) 22:35
道重さゆみちゃんのマン汁飲みたい
45  名無しさん   2007/02/20(Tue) 16:00
新垣結衣の潮でびちょびちょのマンコ舐めたい

46  名無しさん   2007/03/02(Fri) 15:02
宮崎あおいの潮でびちょびちょになったマンコしゃぶりたい
47  名無しさん   2007/03/02(Fri) 15:18
高樹千佳子だろーたまんねー一日中千佳子のマンコ舐め回してたいよー!千佳子のマンコもお尻にも舌つっこんで唾でビチャビチャにしたいよー!あーたまんねー!丸一日千佳子のマンコしゃぶってる自信あるよー!
48  名無しさん   2007/03/02(Fri) 19:12
須藤茉麻ハァハァ・・・
49  名無しさん   2007/03/02(Fri) 20:31
千佳舐めてぇ

50  名無しさん   2007/03/05(Mon) 20:03
体育倉庫の隅で跳び箱の上で千佳子の足を広げさせる。
上はノーブラの体操服のシャツ、下半身は丸脱がし。
指で押し広げながら舌先で割れ目を何度も何度もしつこく
唾液を塗り付けるように舐め上げてやり
いやいやして我慢している千佳子のアタマがおかしくなるまで
じゅるじゅる音を立てて舐めつくす。
でもぷっくり膨らんだクリには一度も触れない。
欲しくて欲しくてたまらなくなって、自分からイヤラしい言葉をたれ流すくらい
になったら、望みおおりには中には何も入れてやらず
いきなりまったく触れていなかった唾液と愛液まみれになった千佳子のクリちゃんを
吸いまくりなめまくりシャブリつくす。
いやらしい音とクリ攻めの刺激で千佳子大崩壊。
跳び箱のてっぺんには大きな染みが残る

51  名無しさん   2007/03/23(Fri) 01:35
安めぐみ・吉岡美穂

52  名無しさん   2007/03/23(Fri) 15:16
kimoi
53  名無しさん     2007/03/23(Fri) 16:18
卓球の福原愛のスカートを捲り上げさせてパンティをずりおろし
つるつるのワレメを指でいじくり回してやりたい
54  名無しさん   2007/03/23(Fri) 20:32
若槻千夏のクリトリス舐めたい
55  ゆず   2007/04/11(Wed) 14:13
相武紗季のマンコ舐め回したい
56  名無しさん   2007/06/27(Wed) 17:42
小倉優子
57  名無しさん   2007/06/27(Wed) 18:18
道重さゆみの潮吹きマンコ舐めたい
58  名無しさん   2007/12/01(Sat) 19:10
堀北真希ちゃん
身体をぴくぴくさせながら堪えそう
59  名無しさん   2007/12/02(Sun) 18:35
安倍麻美のクリトリス
イクまで吸い付いて舐めまわしたい
60  &◆KQ9lWG32   2007/12/02(Sun) 18:56
安倍麻美に顔面騎乗させてレロレロ
62  真希のアソコは大洪水   2008/01/06(Sun) 00:06
やっぱ堀北真希でしょ
63  堀北真希   2008/01/06(Sun) 03:01
私みんなには言ってなかったけどエッチ大好きなんだぁ★内緒だよ?絶対にネ!んじゃっ!仕事に行ってきます☆
64  名無しさん   2008/01/06(Sun) 10:39
↑ナリは死ね
本人がかわいそう
65  マジェロ   2008/01/06(Sun) 10:41
矢口真理とか星野真理とか
66  名無しさん   2008/01/12(Sat) 06:56
堀北真希
67  ファインシュメッカーV   2008/01/12(Sat) 22:54
蒼井優ちゃん ピュッピュッと潮吹かせたいなあー 優ちゃんの事は食通の馬話しにて
68  名無しさん   2008/01/13(Sun) 01:22
新垣結衣ちゃんのクリトリス舐めて潮吹かせたい
69  名無しさん   2008/01/14(Mon) 03:14
堀北真希ちゃんでしょ!舐めるだけで失禁するし

70  名無しさん   2008/01/17(Thu) 06:44
福田麻由子と福田沙紀
71  名無しさん   2008/01/17(Thu) 20:00
市川寛子アナ!
72  名無しさん   2008/02/02(Sat) 15:57
堀北真希の乳首なめまわしてー
73  名無しさん   2008/02/02(Sat) 19:51
成海璃子ちゃんのクリトリス たっぷりいじめたい
74  名無しさん   2008/02/03(Sun) 07:08
堀北真希ちゃんだろーなめたり先端を擦ったりしゃぶってつまんでシコシコしてあげて潮噴かせたい
75  名無しさん   2008/02/22(Fri) 00:47
道重さゆみの臭いおまんこを舐めて精液をたっぷり...
76  名無しさん   2008/02/23(Sat) 10:46
道重さゆみちゃんのマンコおいしそう。
マンコに指入れてクリトリスペロペロしたい。
77  名無しさん   2008/04/19(Sat) 20:13
ほりきたまき
78  名無しさん   2008/04/19(Sat) 20:54
新垣結衣のクリトリス、パンツの上から触りたい。
79  名無しさん   2008/05/26(Mon) 02:13
岡本玲ちゃん
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■芸能エロ系に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)