■芸能エロ系に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
男子トイレの小便器で立ちションしてそうな女性タレント
1  名無しさん  2008/05/07(Wed) 22:37
吉澤ひとみ


5  名無しさん  2008/08/19(Tue) 21:59
佐藤藍子
6  名無しさん  2008/08/20(Wed) 04:10
山田優
7  名無しさん  2008/08/20(Wed) 18:50
佐藤江梨子
8  名無しさん  2008/08/21(Thu) 09:34
深田恭子
9  名無しさん  2008/08/21(Thu) 17:43
新垣結衣
10  名無しさん  2008/08/22(Fri) 05:21
福原愛
11  舞♪  2008/08/22(Fri) 09:02
ザ・タッチ
12  名無しさん  2008/08/22(Fri) 10:57
柔道の塚田真希
13  名無しさん  2008/08/22(Fri) 13:37
お前ら変態か

14  名無しさん  2008/08/23(Sat) 13:50

蛯原友里
15  名無しさん  2008/08/23(Sat) 13:54
えいくらなな
16  武藤  2008/08/27(Wed) 18:27
原田莉歩

17  名無しさん  2008/08/27(Wed) 21:07
蛯原友里
18  ?>メール:<INPUT NAME=email SIZE=20 VALUE=  2008/08/27(Wed) 23:44
熊田曜子
19  名無しさん  2008/08/28(Thu) 17:50
上戸彩
20  名無しさん  2008/08/28(Thu) 18:56
蛯原友里 熊田曜子
21  長美荘林74  2008/08/29(Fri) 01:38
私は中3です。3月10日、卒業式でした。
そして、卒業式が終わっていえに帰って、友達と遊びに行っていました。
そしたら!!彼氏に見つかって(?)彼氏の家に急遽行く事になりました。
そして行き成り彼氏は私の胸を触り始めて、ベッドにたおれました。
そしたら制服のスカートをめくり上げて、パンツの中に手を入れて、
マンコの中に指を入れて・・・「クチュクチュクチュ」って。わざといやらしい音を立てて・・・。
私はぁッ…ダメ…って言うと彼氏は笑い出しました。
そして彼氏はこういいました。「服脱いで」と。
私はビックリしたので「え?」と聞き返しました。私はもちろんエッチはやった事ゎありません。
そして、彼氏は「オレ、脱いでる所とか写メとるの好きだから」っていいました。
自分でぬぎはじめました。
そして彼氏は私の体で遊び始めました。
マンコに指を入れてクチュクチュいやらしい音を出したり、胸をもみもみしたり、なめたり、すったり。
そして彼氏は写メもとりまくってました。私のマンコの穴。胸。お尻の穴。全体など。
そして彼氏は我慢できなくなったらしく、こういいました。
「オレのズボン脱がせて」と。私は脱がしました。
ズボンのチャックを開けて、ズボンを下ろして、ガラパンを下ろして。
そしたら彼氏のもうすでに大きくなっているあそこが出てきました。
そして彼は私をベッドに寝かし、彼はうえにのぼって彼のチンコを私のマンコを中に入れるようにしながら写メをとりました。
私のお尻の穴に彼のォチンチンをいれ、彼はすばやく腰を動かし…
私は凄く痛かったのですが、だんだんなれ、いく〜〜〜〜〜と叫ぶと、彼は激しくなり、もう誰かもここはどこかもわからないくらい、犯されました。
私はぁ…ん…イヤ…イク……ぁッ…ギシギシ…ヂュバジュバ…イヤン…ぁぁぁ…ん
ってなりました。
少し初体験としてはよかったです。
この写メを見たい人はこのスレを8箇所に張ってください。
そしたら[               ]←ここにアドレスが出てきます。
それをクリックすると、彼がとった写メすべてのってます。
私がとった写メも、動画も載せてます。
動画はわかりにくいようにしています。
「☆」をクリックすると動画がみれます。
このスレを1箇所にも張らなかった人は、不幸がおこります。
大好きな人が一年以上学校に来なかったり。
嫌いな人があなたの席
22  名無しさん  2008/09/04(Thu) 17:38
蛯原友里

23  名無しさん  2008/09/04(Thu) 21:58
浜崎あゆみ
24  名無しさん  2008/09/05(Fri) 06:22
加護亜依
25  名無しさん  2008/09/14(Sun) 13:15
蛯原友里
26  名無しさん  2008/09/14(Sun) 18:11
鈴木杏
27    2008/09/14(Sun) 18:12
・・・・・・・・?
28  名無しさん  2008/09/14(Sun) 21:42
木下優樹菜
29  名無しさん  2008/09/14(Sun) 21:48
永作博美
30  みき  2008/09/14(Sun) 21:48
??????????
31  名無しさん  2008/09/15(Mon) 01:07
夏焼雅
32  名無しさん  2008/09/15(Mon) 07:37
清水佐紀
33  名無しさん  2008/09/15(Mon) 07:55
香里奈
34  名無しさん  2008/09/15(Mon) 09:42
蛯原友里
35  名無しさん  2008/09/17(Wed) 04:37
嗣永桃子
36  名無しさん  2008/09/17(Wed) 21:49
夏焼雅
37  名無しさん  2008/09/18(Thu) 05:14
徳永千奈美
38  名無しさん  2008/09/18(Thu) 16:41
須藤茉麻
39  名無しさん  2008/09/18(Thu) 20:43
矢島舞美
40  名無しさん  2008/09/19(Fri) 06:26
熊井友理奈
41  名無しさん  2008/09/19(Fri) 20:30
有原栞菜
42  名無しさん  2008/09/20(Sat) 00:00
梅田えりか
43  名無しさん  2008/09/20(Sat) 09:23
岡井千聖
44  名無しさん  2008/09/20(Sat) 19:10
鈴木愛理
45  名無しさん  2008/09/20(Sat) 19:32
萩原舞
46  名無しさん  2008/09/20(Sat) 21:31
蛯原友里 蛯原友里 蛯原友里
47  名無しさん  2008/09/26(Fri) 15:12
矢口真里
48  名無しさん  2008/09/26(Fri) 18:43
藤本美貴
49  名無しさん  2008/09/26(Fri) 21:57
里田まい
50  名無しさん  2008/09/27(Sat) 06:19
持田香織
51  名無しさん  2008/09/27(Sat) 13:54
坂下千里子
52  名無しさん  2008/10/04(Sat) 13:33
箕輪はるか
53  名無しさん  2008/10/05(Sun) 14:05
鳥居みゆき
54  名無しさん  2008/10/05(Sun) 15:44
蛯原友里
55  名無しさん  2008/10/05(Sun) 19:08
だいたひかる
56  名無しさん  2008/10/07(Tue) 21:18
蛯原友里
57  名無しさん  2008/10/07(Tue) 21:53
スザンヌ
58  名無しさん  2008/10/08(Wed) 18:52
福田沙紀
59  名無しさん  2008/10/08(Wed) 19:53
堀北真希
花君4話の小便シーンさまになってたお。
60  名無しさん  2008/10/08(Wed) 20:12
蛯原友里
61  名無しさん  2008/10/08(Wed) 21:05
新垣結衣
62  名無しさん  2008/10/08(Wed) 22:18
志田未来
63  名無しさん  2008/10/08(Wed) 22:42
蛯原友里
64  名無しさん  2008/10/09(Thu) 01:16
石原さとみ
65  名無しさん  2008/10/09(Thu) 17:11
蛯原友里
66  名無しさん  2008/10/10(Fri) 18:28
蛯原友里
67  名無しさん  2008/10/10(Fri) 20:50
スザンヌ
68  名無しさん  2008/10/17(Fri) 21:50
蛯原友里
69  名無しさん  2008/10/18(Sat) 00:05
矢口真里
70  名無しさん  2008/10/18(Sat) 12:40
飯田圭織
71  名無しさん  2008/10/18(Sat) 17:16
保田圭
72  名無しさん  2008/10/18(Sat) 18:11
中澤裕子
73  名無しさん  2008/10/18(Sat) 18:48
ふくたあすか
74  名無しさん  2008/10/18(Sat) 18:48
ツンポさん
75    名無しさん  2008/10/18(Sat) 20:43
蛯原友里
76  名無しさん  2008/10/19(Sun) 06:09
中川翔子
77  名無しさん  2008/10/19(Sun) 16:22
鈴木杏
78    名無しさん  2008/10/19(Sun) 17:18
蛯原友里
79  名無しさん  2008/10/20(Mon) 07:30
鈴木亜美
80  名無しさん  2008/10/20(Mon) 17:39
松たか子
81    名無しさん  2008/10/20(Mon) 18:43
蛯原友里
82  名無しさん  2008/10/20(Mon) 21:28
榎本加奈子
83  名無しさん  2008/10/21(Tue) 01:51
上原多香子
84  名無しさん  2008/10/21(Tue) 17:39
安達祐実
85    名無しさん  2008/10/21(Tue) 19:07
蛯原友里
86  名無しさん  2008/10/21(Tue) 20:16
矢井田瞳
87    名無しさん  2008/10/22(Wed) 17:37
蛯原友里
88  名無しさん  2008/10/22(Wed) 21:35
新垣結衣
89  名無しさん  2008/10/23(Thu) 17:42
新垣仁絵
90  名無しさん  2008/10/23(Thu) 19:21
亀井絵里
91  名無しさん  2008/10/24(Fri) 07:36
高橋愛
92  H  2008/10/24(Fri) 16:24
中別府葵
93    名無しさん   2008/10/24(Fri) 18:56
蛯原友里
94  名無しさん  2008/10/25(Sat) 18:47
鈴木愛理
95  名無しさん  2008/10/25(Sat) 18:50
山田優
96  名無しさん  2008/10/26(Sun) 22:31
志田未来
97  名無しさん  2008/10/27(Mon) 22:01
堀北真希
98  名無しさん  2008/10/27(Mon) 22:06

99  名無しさん  2008/10/27(Mon) 22:17
個人名への暴言、中傷は恐喝、殺人未遂、侮辱罪 になりますのでくれぐれもご注意下さいますようにお願い致します。

100  名無しさん  2008/10/27(Mon) 22:20
ひつこいぞ
101  名無しさん  2008/10/27(Mon) 22:20
個人名への暴言、中傷は恐喝、殺人未遂、侮辱罪 になりますのでくれぐれもご注意下さいますようにお願い致します。

102  名無しさん   2015/03/23(Mon) 16:14:52:69
山岸舞彩
103  名無しさん   2015/04/02(Thu) 11:41:57:14


104  名?>   2016/08/28(Sun) 08:13:35:44
有働由美子
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■芸能エロ系に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)