■芸能エロ系に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
鈴木愛理のエロ小説
1  名無しさん  2008/09/20(Sat) 08:42
書いて



392  名無しさん   2015/01/03(Sat) 00:02:32:25
らいとさんそろそろ寂しいよ…
393  名無しさん   2015/01/04(Sun) 01:34:42:50
新作はよ
394  名無しさん   2015/01/04(Sun) 20:19:38:13
まだー?
395  名無しさん   2015/01/05(Mon) 19:01:16:04
あげ
396  名無しさん   2015/01/06(Tue) 15:27:07:78
まだかなぁ
397  名無しさん   2015/01/07(Wed) 03:29:06:16
あげあげー!
398  名無しさん   2015/01/08(Thu) 00:45:13:88
ねぇーまだぁー?
399  名無しさん   2015/01/09(Fri) 16:24:48:00
あげー!
400  名無しさん   2015/01/10(Sat) 15:33:02:64
ああ
401  名無しさん   2015/01/12(Mon) 02:00:14:04
愛理成人祝いになんかかいてー!
402  名無しさん   2015/01/13(Tue) 02:29:19:86
こないかなー
403  名無しさん   2015/01/14(Wed) 16:59:58:98
あげー
404  名無しさん   2015/01/16(Fri) 12:28:47:91
うえーぃ
405  名無しさん   2015/01/17(Sat) 19:11:27:23
こねーか?
406  名無しさん   2015/01/20(Tue) 01:03:18:02
まだか?
407  名無しさん   2015/01/21(Wed) 11:33:44:00
ねーぇ
408  名無しさん   2015/01/24(Sat) 02:09:23:03
あーげ
409  名無しさん   2015/01/26(Mon) 11:43:44:53
そろそろ来てほしいが…
410  名無しさん   2015/01/27(Tue) 17:06:53:28
こない?
411  名無しさん   2015/01/29(Thu) 12:39:43:25
あげあげー
412  名無しさん   2015/01/29(Thu) 12:45:09:48
http://aoi.bbspink.com/test/read.cgi/hneta/1341237355/?v=pc
℃-uteのエロ小説もあるよー!
413  名無しさん   2015/01/31(Sat) 20:40:09:66
あげ
414  名無しさん   2015/02/01(Sun) 23:57:23:36
こない?
415  名無しさん   2015/02/02(Mon) 12:59:37:22
らいとさんはよ帰ってきてー!
416  名無しさん   2015/02/07(Sat) 02:32:56:80
まいまいみ誕生日おめっと!
417  名無しさん   2015/02/09(Mon) 02:19:49:87
あげーの
418  オマンコ   2015/02/10(Tue) 12:55:48:56
愛理は全裸でヤンキーの家でおっぱいを揉まれていた。
モミモミ モミモミ モミモミ 愛理「あっ あんっ んっ」
「愛理ちゃん気持ちいいんだ。」ヤンキーは愛理のおっぱいを鷲掴みにして
揉みまくっている。愛理「あっ あんっ んっ」「愛理ちゃん可愛い声だね」
モミモミ モミモミ モミモミ 愛理「あっ あんっ んっ」
「愛理ちゃん乳首たってきたぜっ」そう言って愛理の勃起した両乳首を摘み
クリクリした。愛理「あっ あん んっ」右のおっぱいを吸いはじめた。
チュパッ チュパッ 愛理「あっ あんっ んっ」もう片方の手で乳首を
クリクリした。アイリ「あっ んっ あんっ」今度は左のおっぱいを吸い
右の乳首をクリクリした。愛理「あっ んっ あんっ」
これを交互に10分くらい繰り返した。

419  オマンコ   2015/02/10(Tue) 13:16:32:72
「今度はこっちだな。」ヤンキーは愛理のオマンコに目を向けた。
愛理「そこはやめて」ヤンキーは愛理の言葉に耳をそむけ愛理の両足を開いた
「綺麗なオマンコしてるぜ」そう言って愛理のオマンコを舐め始めた。
ぺロ ぺロ ぺロ 愛理「あっ あんっ んっ」ヤンキーは十分愛理の
オマンコを舐めた。「愛理ちゃんオマンコ濡れてきたぜ。」
愛理「もうやめて。」「だめだ まだこれからだぜ」今度はビチョビチョに
濡れた愛理のオマンコに指を入れて突き始めた。
ズプッ ズプッ ズプッ 愛理「あっ あんっ んっ」「愛理ちゃん気持ち
いいだろう。」愛理「あっ あんっ んっ 気持ちいい」
ヤンキーは愛理のオマンコを5分くらい突きまくった。愛理「あっ あんっ
んっ 愛理もうだめ」「愛理ちゃんイキそうなんだ」ヤンキーはイキそうな
愛理のオマンコを激しく突きまくった。愛理「あっ あんっ んっ ダメ
ダメーーっ」「愛理ちゃんイキたいんだろう。言ってみろ」
ズポッ ズポッ ズポッ 愛理「あっ あんっ イク イク」
ヤンキーはさらに激しく愛理のオマンコを突きまくった。愛理「あつ あっ
イク イク 愛理イッちゃうううううぅぅぅぅーーーーーっ」
「愛理ちゃんイッちゃったね」愛理は超絶して体をビクビクさせている。


420  オマンコ   2015/02/10(Tue) 13:29:41:44
「愛理ちゃん休んでるんじゃねーぜ! 今度は俺のを咥えてイカせてくれ」
ヤンキーは休む間も与えず愛理の口にちんこを入れた。
「ほら、愛理ちゃん俺のちんこをいっぱいしゃぶれよ。」
ちゅぱっ ちゅぱっ ちゅぱっ 「ほれほれもっともっと」
愛理「うえっ ゴホッ ゴホッ」「なにしてんだよちゃんとしゃぶれよ」
ずぽっ ずぽっ ずぽっ ヤンキーは愛理の頭を両手でちんこを口からださない
ようにがっちり抑え激しく突きまくった。ずぽっ ずぽっ ずぽっ 愛理の
口の中にちんこを入れて突き始めてから10分がたった。
「イキそうだ」ヤンキーは激しく突き始めた。「イク イク」
ドッピュッ ヤンキーは愛理の口の中に精子をたっぷり出した。
愛理「うえっ ごほっ ごほっ 」
「愛理ちゃんのフェラ気持ちよかったぜっ」
421  オマンコ   2015/02/10(Tue) 13:49:56:04
「これで終わりじゃないぜ」愛理「どうするの?」「愛理ちゃんの濡れ濡れの
オマンコに俺のちんこを入れるんだよ」愛理「それだけはやめて下さい」
「だめだぜっ」ヤンキーは愛理の両足を開き濡れている愛理のオマンコに
ちんこをいっきに入れた。愛理「ああああああぁぁぁぁーーーーーっ」
「愛理ちゃん奥まではいったぜっ」ヤンキーは愛理のオマンコを突き始めた。
ズポッ ズポッ ズポッ
愛理「あっ あんっ んっ」「どうだ愛理ちゃん」愛理「やめて 抜いて」
「だめだって言ってるだろう」ずぽっ ずぽっ ずぽっ
愛理「あっ あんっ んっ」「ほれほれ もおと感じろ愛理ちゃん」
ずぽっ ずぽっ ずぽっ 愛理「あっ あんっ んっ」
ヤンキーが愛理のオマンコを突き始めてから5分が経過した。
愛理「あっ あんっ んっ お願い んっ あんっ もうやめて」
「ダメだ」 ヤンキー激しく突きまくった。ずぽっ ずぽっ ずぽっ
愛理「あっ あんっ んっ」「愛理ちゃんのオマンコ気持ちいいぜ」
ずぽっ ずぽっ ずぽっ 愛理「あっ んっ あんっ あっ」
「愛理ちゃん俺もうイキそうだ このまま中に出してやるぜっ」
愛理「中はやめて」ヤンキーは愛理のオマンコを激しく突き始めた。
愛理「あっ あんっ んっ イク 愛理もイキそう」「俺も もうダメだ」
愛理「イク イク いっちゃううううううううーーーっ ああああぁぁぁ
ーーーーーーっ」ドッピュッ
「愛理ちゃん中にいっぱい出たぜ」 愛理「子宮に出てるよ」



422  オマンコ   2015/02/10(Tue) 14:04:43:96
愛理はヤンキーの精子をたっぷり飲み込んだそのまま一滴もこぼれないように
入れられたまま、またヤンキーは愛理のオマンコを突き始め。
愛理「あんっ あんっ んっ まだするの?」「当たり前だろう。愛理ちゃん
を孕ませるためだぜ」愛理「やめて それだけは」
ヤンキーは愛理の言葉を聴かずオマンコを突きまくった。
愛理「あっ んっ あんっ」「愛理ちゃんのオマンコ最高だぜっ」
ずぽっ ずぽっ ずぽっ 愛理「あっ あんっ んっ あっ」
「愛理ちゃんの子宮におれのが当たってるぜっ」ずぽっ ずぽっ ずぽっ
愛理「あっ んっ あっ あんっ」5分後「愛理ちゃんまた中に出して
あげるぜっ」愛理「あっ あんっ んっ」「いくぜっ」ヤンキーは激しく
オマンコを突きまくった。愛理「あっ んっ あんっ イク イク 
イッちゃうううううううううーーーーーっ ああああああぁぁぁぁーーーっ」
ドピュッ! 「また、たっぷり愛理ちゃんの子宮に出たぜ」



423  オマンコ   2015/02/10(Tue) 14:18:58:21
「愛理ちゃんまだまだ中に出してやるぜ」愛理「お願いもう中に出さないで」
ヤンキーは愛理のオマンコに入れたまま突き始めた。
愛理「あっ んっ あんっ」「おらおら」 愛理「あっ んっ あんっ」
ずぽっ ずぽっ ずぽっ 愛理「あっ んっ あんっ 子宮に あっ
あっ 当たってる」 5分後「いくぜっ」愛理「イク イク イッちゃううう
うううううぅぅぅーーーーっ ああああぁぁぁぁーーーーっ」
ドッピュッ! 愛理「また子宮に精子が出てる」「まだまだ終わらないぜっ」
ずぽっ ずぽっ ずぽっ 愛理「あっ あんっ んっ」ずぽっ ずぽっ ずぽっ
愛理「あっ んっ あんっ んっ」さらに5分後。「出してやるぜ」
愛理「あっ あんっ 愛理 またイッちゃううううううぅぅぅーーーーっ
あああああぁぁぁぁーーーーっ」どっぴゅっ!「愛理ちゃんの子宮に3回出たぜ」
「まだまだ、」ヤンキーは愛理のオマンコからチンコを一回も抜かず精子を
だしまくった。30分後。「愛理ちゃんこれで18回目だぜっ」愛理「お願い
もう出さないで」「だめだぜ 愛理ちゃんを孕ませるって言っただろう」
ヤンキーはまだ愛理のオマンコからちんこを抜かなかった。
424  オマンコ   2015/02/10(Tue) 14:46:22:67
「おらおら、いくぜっ」ずぽっ ずぽっ ずぽっ 愛理「あっ んっ あんっ」
ずぽっ ずぽっ ずぽっ 愛理「あんっ 気持ち あっ んっ いいよ」
チンコを入れたまま騎上位にして下から突き始めた。 ずぽっ ずぽっ ずぽっ
愛理「あっ んっ あんっ」5分後「そろそろ精子を子宮に注いで上げるぜっ」
愛理「あっ んっ あんっ イク イク イッちゃううううううぅーーーっ
あああああぁぁぁぁーーーーっ」 どっぴゅっ!「これで19回目だぜっ」
ヤンキーは騎上位のまま5回精子を愛理の子宮にたっぷりと注いだ。
この後正上位に戻しオマンコを突きまくった。愛理「あっ んっ あんっ」
「おらおら まだまだ行くぜっ」ずぽっ ずぽっ ずぽっ 
愛理「あっ んっ あんっ イク イク イッちゃううううううぅぅーーー
ーーーっ あああああぁぁぁぁーーーーーっ!」どっぴゅっ!
「これで24回目の中出しだぜっ!」愛理はこのままチンコを一回も抜かれず
5回子宮の中に精子を注がれた。「愛理ちゃんあと1回で30回目だぜ そし
たら終わりにしてやるぜっ」ヤンキーは愛理のオマンコを突き始めた。
愛理「あっ んっ あんっ」ずぽっ ずぽっ ずぽっ 
愛理「あっ んっ 気持ちいい あっ んっ 愛理イキそう んっ あんっ」
「それじゃあイカせてあげるぜ。」ヤンキーは激しくオマンコを突きまくった
ずぽっ ずぽっ ずぽっ 愛理「あんっ あんっ んっ あっ あっ イク
あっ んっ イク イク イッちゃううううぅぅぅぅーーーーっ
ああああああぁぁぁぁーーーーっ!」どっぴゅっ!
ヤンキーが愛理のオマンコからちんこを抜いたのは2分後だった。ちんこを
オマンコから抜いた瞬間愛理のオマンコから大量の精子がこぼれ出た。
「もったいないな」ヤンキーはこぼれた精子をオマンコの中に無理矢理入れた。
それでも愛理のオマンコの中に入らない。ヤンキーはこぼれた精子をコップに
いれ愛理に飲ませた。「もったいないから飲め」愛理「ごっくん」
「これだけ愛理ちゃんの子宮に精子を注げば100%孕むぜっ」
こうして愛理はオマンコの中に入れられたまま30回も精子を子宮に注がれた。

425  名無しさん   2015/02/12(Thu) 18:05:53:63
新作キテたーーーーー
おつです!
426  名無しさん   2015/02/13(Fri) 17:11:28:77
継ぎもきたい!
427  名無しさん   2015/02/14(Sat) 12:09:24:94
待機♪
428  名無しさん   2015/02/15(Sun) 15:14:38:72
オマンコさん萩鈴なんてどうですか?
429  名無しさん   2015/02/17(Tue) 19:02:33:55
くるか?
430  名無しさん   2015/02/21(Sat) 14:51:05:42
あげ
431  名無しさん   2015/02/22(Sun) 12:24:21:96
そろそろほしい!
432  名無しさん   2015/02/24(Tue) 00:28:27:27
あげ
433  名無しさん   2015/02/26(Thu) 08:27:02:27
くるかー?
434  名無しさん   2015/02/26(Thu) 23:08:04:61
あけー!
435  名無しさん   2015/02/28(Sat) 16:06:28:58
くるくる?
436  名無しさん   2015/03/02(Mon) 14:19:46:82
あげ
437  名無しさん   2015/03/03(Tue) 17:34:41:86
く?か?
438  名無しさん   2015/03/04(Wed) 16:12:06:48
そろそろ
439  名無しさん   2015/03/05(Thu) 23:25:23:96
きて
440  名無しさん   2015/03/07(Sat) 22:20:45:74
おなしゃす!
441  名無しさん   2015/03/08(Sun) 16:42:53:13
もわ
442  名無しさん   2015/03/12(Thu) 00:30:10:87
くるかなー?
443  名無しさん   2015/03/14(Sat) 02:04:41:50
きてー
444  名無しさん   2015/03/16(Mon) 02:02:36:98
あげ
445  名無しさん   2015/03/18(Wed) 04:34:39:25
きてくれ!
446  名無しさん   2015/03/21(Sat) 00:15:09:30
まだかー?
447  名無しさん   2015/03/24(Tue) 11:03:17:90
あけ
448  名無しさん   2015/03/24(Tue) 22:26:53:33
こい!
449  名無しさん   2015/03/25(Wed) 08:38:59:67
はよ
450  名無しさん   2015/03/29(Sun) 10:53:41:00
はよはよ!
451  名無しさん   2015/04/03(Fri) 01:26:46:29
きてー
452  名無しさん   2015/04/04(Sat) 02:57:50:89

453  名無しさん   2015/04/05(Sun) 00:27:19:70
あげ
454  名無しさん   2015/04/07(Tue) 03:10:00:23
あげー
455  名無しさん   2015/04/10(Fri) 01:49:15:06
くるー、?
456  名無しさん   2015/04/14(Tue) 01:16:58:32
きて
457  名無しさん   2015/04/16(Thu) 18:03:14:30
おなしゃす!
458  名無しさん   2015/04/20(Mon) 03:14:02:59
こきこい
459  名無しさん   2015/04/24(Fri) 01:20:07:83

460  名無しさん   2015/04/26(Sun) 02:01:17:11
きて
461  名無しさん   2015/04/29(Wed) 17:25:57:45
おねがい!
462  名無しさん   2015/05/03(Sun) 01:19:56:14
こーい!
463  名無しさん   2015/05/06(Wed) 03:09:31:98
そろそろ!
464  名無しさん   2015/05/09(Sat) 04:14:49:68
たのむ!
465  名無しさん   2015/05/12(Tue) 00:11:50:42
おーい!
466  名無しさん   2015/05/17(Sun) 02:36:09:92
そろそろきて
467  名無しさん   2015/05/29(Fri) 01:40:27:63
こないか
468  名無しさん   2015/06/16(Tue) 00:38:43:09
あげ!
469  名無しさん   2015/06/21(Sun) 17:37:40:66
く?べ
470  名無しさん   2015/07/03(Fri) 04:02:30:55
こい!
471  名無しさん   2015/07/07(Tue) 13:54:05:74
あげー
472  名無しさん   2015/07/11(Sat) 20:43:22:59
まじでこないの?
473  名無しさん   2015/08/01(Sat) 03:49:05:88
こないかな?
474  名無しさん   2015/08/11(Tue) 16:34:05:95
たのむきてくれ!
475  名無しさん   2015/08/24(Mon) 03:08:30:37

476  名無しさん   2015/09/26(Sat) 04:03:14:79
そろそろ
477  名無しさん   2015/10/10(Sat) 02:35:17:13

478  名無しさん   2015/10/21(Wed) 15:36:57:19

479  名無しさん   2015/11/08(Sun) 17:01:06:65
あー
480  名無しさん   2015/11/28(Sat) 00:27:23:47

481  名無しさん   2016/01/16(Sat) 17:20:17:57
だれもいないの?
482  名無しさん   2016/02/08(Mon) 06:10:58:59
いないかな?
483  名無しさん   2016/03/01(Tue) 06:09:43:11
もうおらんのか?
484  名無しさん   2016/04/25(Mon) 13:11:45:19
あげ
485  名無しさん   2016/05/18(Wed) 21:20:55:77
あー
486  ヘンタイ   2016/07/26(Tue) 12:45:09:90
愛理は満員の電車に乗っているラッシュで息苦しいほどだった。
ドアが閉まった直後、愛理は尻に違和感を感じた最初は人に押されて手が当たってるだけだと思ったが明らかに触っている痴漢なのは分かってるのに恥ずかしくて声が出せない。

愛理「どうしようどうにかしないと」
なんとか離れようとするが全く身動きがとれない。
愛理が黙ってると調子づいた痴漢はスカートの中にまで手を入れてきた。
そして愛理のパンツを下げる。さすがに声を上げようとした時さらに他の手が、それも1人ではなく明らかに5人以上が胸や脚、にも気づくと愛理は痴漢に囲まれていた。

愛理は小声で「やめてください」と言うのが精一杯だったが誰一人として聞いてくれない。
痴漢の1人が愛理のマンコに指をネジこむ愛理の気持ちに反して愛理のマンコは既に濡れていた。
痴漢達に身体中触られてるうちに気持ちよくなっていく痴漢は指の動きを早くする愛理は不覚にもいってしまう。

ガクガクと痙攣して力が抜けそうな愛理を痴漢達に支えられて電車を降りる。
487  ヘンタイ   2016/07/26(Tue) 13:48:10:85
愛理は電車から降ろされると駅の近くにある公園に連れて行かれた。
雨が降っていて誰も居ない公園の奥にある公衆トイレの障害者用と書かれたトビラに連れて行かれる。

改めて見ると痴漢達は10人位いる。
痴漢「君、かんじてたね」
愛理「そんなことありません」
消えいるような声で言う愛理に痴漢達は容赦なく襲いかかる。
愛理「イヤー」大声を出しても誰も来ない
すぐに愛理は全裸にされてしまう。

愛理の身体には痴漢達の手と舌が這い回る。
そして痴漢の1人がチンコを愛理のマンコにあてがう。
愛理「それだけはやめて」
言うが早いか痴漢のチンコは愛理のマンコに進入してくる。
愛理「イヤーやめてー」
愛理「イヤーアッアッ」愛理は本格的にかんじてきてしまう自分がイヤになりそうだった。
その間にも痴漢達は愛理に群がるように舐め回したり触ったりしている。
痴漢「いきそうだ中に出してやるぞ」
愛理「やめて今日危険日だから妊娠しちゃう」
痴漢「じゃあ俺の子を産んでくれ」
そういうと痴漢の腰の動きが早くなる
痴漢「あーいく」
ビクビクと愛理の中で精液が放出されていく愛理は涙を浮かべながらそれを受け入れるしかない。
最初の痴漢が離れると次の痴漢がまた愛理の中に精液を出すまで腰を振り続けるそれの繰り返し気がつくと昼から夜になっており辺りはすっかり暗くなったころ痴漢達が愛理を残し帰って行った30回位は中出しされたマンコから精液がダラダラと溢れてきていた。

488  名?>   2016/07/28(Thu) 06:40:51:39
日本惨敗
489  名無しさん   2016/08/15(Mon) 16:42:30:68
こないかなー
490  名無しさん   2016/09/14(Wed) 14:22:13:21
きてきて
491  名無しさん   2016/10/20(Thu) 05:19:26:65
うぃ
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■芸能エロ系に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)