■批判・要望に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
ここ最近しつこい海外業者について
1  名無しさん  2007/08/07(Tue) 18:07
管理人様へ。
どうやら同一人物のようです。
アク禁にしてみてはどうでしょうか?





2  名無しさん   2007/08/07(Tue) 23:44
タルタロスもアク禁にして下さい
3  名無しさん   2007/08/08(Wed) 18:56
削除依頼するのはもう懲り懲りです。
4  名無しさん   2007/08/08(Wed) 21:39
弐編のスキルでは対処出来ません。
5  名無しさん   2007/08/08(Wed) 22:52
ここの管理人は放置だから、なに言っても無駄・・・ヤル気無いみたいだな。

6  名無しさん   2007/08/11(Sat) 03:38
削除人も頑張っているようだが、削除は対症療法にしかならないもんな。
7  名無しさん   2007/08/20(Mon) 19:43
アク禁にして欲しい
8  名無しさん   2007/08/22(Wed) 02:26
わざわざ業者対策用削除人なんてのを募集しているところをみると、アク禁にする気は
さらさら無いな。
9  名無しさん   2007/08/22(Wed) 08:50
串刺したら回避出来るからね、
無意味だよ。
10  名無しさん   2007/09/07(Fri) 10:36
削除依頼もう疲れた
11  名無しさん   2007/09/07(Fri) 23:23
削除人はもっと疲れてるだろうよ。
12  名無しさん   2007/09/08(Sat) 14:49
疲れている削除人さんは辞めて新規募集
13  名無しさん   2007/09/09(Sun) 03:19
いっそのこと新規の管理人を募集
14  名無しさん   2007/09/09(Sun) 22:10
IPはじくなり、宣伝URLはじくなり汁
15  名無しさん   2008/01/13(Sun) 21:45
特にこども大好き板がひどい。
どうにかしてほしい。
16  名無しさん   2008/01/30(Wed) 22:06
シャア専用板もひどい…
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■批判・要望に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)