■批判・要望に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
フェイザーですか?
1  ロリオタ  2001/04/16(Mon) 02:03
????



2   名無しさん   2001/04/16(Mon) 08:39
多重投稿チェックにひっかかった時に出るエラーです>>1

二重投稿チェックがこども大好きだけやけにきつくなってない?
それとも書き込みの多さでこわれた?
ふつうに書いても環境によっては書き込めないことがあるみたい。
3   名無しさん   2001/04/16(Mon) 12:01
ほかのエロ系板ではひっかからないですねー。なんでだろ。
4   ぷぷぷぷ   2001/04/16(Mon) 12:03
1位:こども大好き(633)
2位:広場ロビー(99)
3位:動画(96)
4位:厨房・テスト(61)
5位:モナギコ(50)
6位:不良社員(47)
7位:競馬(38)
8位:カメラ(33)
9位:バレーボール(32)
10位:少年愛neta(27)
5   盗んだバイクで走りだす〜   2001/04/16(Mon) 12:11
>フェイザーですか?
あれもなかなかいいですが、今はZZR400乗ってます。
6   なんで?   2001/04/16(Mon) 16:15
まったく書き込めまへんがな
7   http://fusianasan.2ch.net/   2001/04/16(Mon) 18:24
guest guest
8   ロリオタさん   2001/04/16(Mon) 23:26
もしかしてIP取ってるの?
全然書けない…
9   弐ch編者   2001/04/16(Mon) 23:28
>>8
こども板?
どの板かちゃんと明記しようよ、、、、
10   ロリオタさん   2001/04/26(Thu) 21:47
こども大好き板を荒らしていたらかけなくなっちゃいました。
なんでそういうことするかなーもう。
あとで串変えてから来るよ。
11   ロリオタさん   2001/04/27(Fri) 00:38
まじ、俺も。

ウゼェーんだよ、まったく!!
12   タヒネズミ   2001/05/15(Tue) 09:06
さっき「子ども大好き」板の多重投稿のファイルが壊れているのを見つけて
リセットしときました。昨晩くらいから出てた「フェイザーですか?」は
出なくなったと思います。
ほかの板でもちょくちょく起きているみたいですが、リロード押してもこれは
直りません。もし見つけたらお近くのネズミか弐編まで。
13   タヒネズミ   2001/05/19(Sat) 21:35
また「フェイザーですか?」が出てたので直しました。
子ども大好き以外で見つけたらご連絡ください。
14   タヒネズミ   2001/05/19(Sat) 21:42
ロビーにも「フェイザーですか?」が出てました。
15   名無しさん   2001/05/25(Fri) 01:48
ファイザー?
16   名無しさん   2001/05/25(Fri) 09:50
邦楽のスガシカオも書き込めないよ。
17   タヒネズミ   2001/05/25(Fri) 11:09
直しました>>16
18   名無しさん   2001/05/25(Fri) 20:12
>>17
ありがとうございました。
19   タヒネズミ   2001/05/27(Sun) 04:19
動画板修復完了。
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=douga&vi=990904726
20   名無しさん   2001/05/27(Sun) 16:31
厨房板逝かれました
21   タヒネズミ   2001/05/27(Sun) 17:30
Done.
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=chubou&vi=990952016
22   ほたる   2001/05/29(Tue) 17:12
ロゴのところで線丸がかけないんです!!
23   タヒネズミ   2001/05/30(Wed) 08:18
線丸って?
24   名無しさん   2001/05/31(Thu) 23:26
なんか動画板、おかしくなってますよ…。
25   動画好きっ娘   2001/05/31(Thu) 23:28
ログが???
26   動画好きっ娘   2001/05/31(Thu) 23:30
あ、直った。
27   動画好きっ娘   2001/05/31(Thu) 23:33
やっぱりまだおかしい、子供板のスレがある。
・・・弐編のしわざ?
28   動画好きっ娘   2001/06/01(Fri) 00:01
直った、なんだったんだろ?
29   タヒネズミ   2001/06/01(Fri) 00:08
動画板修復完了。
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=douga&vi=990629141&res=846
たまーに、書き込みの一覧表かなんかのデータがこわれると、こうなるみたいですねー。
30   名無しさん   2001/06/01(Fri) 01:50
ネカマ板も同じ問題が起きてたので直しました。
31   偽・卑怯者げった〜(S&B)   2001/06/02(Sat) 04:20
フェイザーですか???
は厨房板でリロード効かない病と共に出にくくなりました。感謝します。
32   名無しさん   2001/06/03(Sun) 01:00
↓ぶっこわれてる。
http://megabbs.info/brucella/index.html
33   タヒネズミ   2001/06/03(Sun) 01:47
ブルセラ・少年愛をリロードしました。
症状は >>29 とほぼ同じでした。
34   タヒネズミ   2001/06/16(Sat) 08:38
パチンコ板をリロードしました。
幽霊スレッドがいくつか出ていました。
35   下チェナ   2001/06/17(Sun) 23:16
パチ板壊れたみたいです、直して下さい。
ついでに人の呼び方教えて下さい。
36   タヒネズミ   2001/06/18(Mon) 00:45
通常リロードで幽霊スレッドが消えました。
もしまた出るようだったら、このスレで報告お願いします。>>35
37   下チェナ   2001/06/18(Mon) 22:07
>>36
どうもです。
38   タヒネズミ   2001/06/22(Fri) 10:07
ネットアイドル板がおかしくなったのでリロードしました。
39   ななしさそ   2001/06/24(Sun) 14:21
ブルセラ板が激しく壊れている模様。
40   弐ch編者   2001/06/24(Sun) 20:17
>>39
なおしましたー
41   ななしさそ   2001/06/24(Sun) 22:43
>>40
どもです。
42   タヒネズミ   2001/06/26(Tue) 17:30
こども大好き板が壊れてたのでリロードリメイクしました。
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=Baby&vi=984734102&res=4
43   名無しさん   2001/06/26(Tue) 18:11
megabbs壊れまくり
44   タヒネズミ   2001/06/30(Sat) 21:02
今度は広場ロビーと政治学板がおかしくなってました。
 http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=lobby&vi=993900292
 http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=hihanyoubou&vi=993902145
直しましたが例によってさげ進行スレッドがあがってしまいました。
45   名無しさん   2001/07/05(Thu) 00:59
http://lemmingdead.mine.nu/bbs/lemmingdead/index.html
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■批判・要望に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)