■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
どうしようか、せっかく復活したmegabbsに飽きてしまった
1  名無しさん   2014/09/06(Sat) 00:21:55:68





昔 か ら 結 構 好 き だ っ た ん だ が


こんなに過疎じゃね


2  DAY GAME   2014/09/06(Sat) 07:37:11:46
俺を無限ループにはめて無差別殺人か学会で変死
あぽとかから無差別殺人か学会で変死

3  名無しさん   2014/09/06(Sat) 10:22:04:37
ここにもコピペバカが出てきたよw
4  名無しさん   2014/09/06(Sat) 11:07:44:02
ゴキブリと同じ、いやこんなのしかいない過疎ぶり
5  名無しさん   2014/09/07(Sun) 00:31:46:10
いや、w-inds.専用掲示板のゴミしかいないw
6  名無しさん   2014/09/07(Sun) 21:50:56:21
ゴキブリやゴミさえ来ない過疎ですが、何か?
7  名無しさん   2014/09/08(Mon) 22:33:55:44
来てるだろ、荒らしがw
8  名無しさん   2014/09/09(Tue) 23:39:09:65
一つのスレに意味不明なレス24時間
9  名無しさん   2014/09/11(Thu) 22:13:23:54
そんなゴミの集合体がmegabbsの良さww
10  名無しさん   2014/09/12(Fri) 20:37:53:06
ほんと、ことごとくキチガイしかいないw
11  名無しさん   2014/09/15(Mon) 22:07:46:94
正直、管理人はどう思っているのか聞いてみたい
12  ホスホス◆fwsB1SSY   2014/09/15(Mon) 23:50:57:64
ここの管理人は褒めて伸びるタイプだとおもう。
13  名無しさん   2014/09/16(Tue) 15:36:09:18
megabbsは盛況で管理状態も素晴らしい!!

ほめてみたよw
14  名無しさん   2014/09/16(Tue) 17:21:49:76
まさかホストの涼が管理人?
15  名無しさん   2014/09/16(Tue) 17:22:58:32
昼は介護士、夜はホストの涼
http://ameblo.jp/pwptpwpg/
16    2014/09/16(Tue) 18:03:43:05
「なんだかんだで人生を楽しんでいる涼です」
とかブログに書いているけど、
本当に人生楽しんでるなら、megabbsなんかに関わらないのでは?
17  名無しさん   2014/09/22(Mon) 00:18:12:91
本当に人生を楽しんでいる人間は、ゴミみたいなブログには書かない
18  名無しさん   2014/09/22(Mon) 19:00:30:74
え?いつ復活したの?
19  名無しさん   2014/09/23(Tue) 22:58:53:06
megabbsのこと?
20  名無しさん   2014/09/24(Wed) 22:56:33:39
広場ロビーって、ロクなスレがないな
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)