■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
胸って大きいほうがいいのか?
1  名無しさん   2012/06/28(Thu) 21:11
 わたしは、全然ないっす・・ましてや、どうしてそんな視点みちゃうのか・・。


2  ナツヤ   2012/06/28(Thu) 21:21
なくてもいいとおもう
3  名無しさん   2012/06/29(Fri) 17:26
新幹線から出るような大きさは胸ではないと思う。
5  名無しさん   2016/04/11(Mon) 20:49:16:93
小さい方がいいと思う
6  名無しさん   2016/04/11(Mon) 22:32:35:06
手に収まるサイズで十分!
数センチの盛り上がりでも興奮できるぞ!!

姪っ子に興奮できるからな!!
7  名?>   2016/04/13(Wed) 22:09:19:14
普通でいいんじゃない?
子供らしく
8  名?>   2016/11/18(Fri) 02:00:16:24
「小さなふくらみ」とあるが
中に巨乳の娘がいるがこれいかに?
9  名無しさん   2016/11/18(Fri) 02:52:13:44
生で見たいサイズはA〜Cカップ
服などで隠して谷間だけ見たいのはDカップ

それ以上には興味がない。
10  名無しさん   2016/11/18(Fri) 02:52:59:55
>>8
その「小さなふくらみ」は、おまえのことじゃぁ!
11  名無しさん   2016/11/18(Fri) 19:50:42:76
レアなものは好かれる、JSJCの貧乳はいっぱいいるが巨乳は一握り
12  名無しさん   2016/11/18(Fri) 20:05:11:22
個人の好みだ
オレはちっぱい好きだ!

骨しか感じないちっぱいは駄目だけど・・・
13  &◆5twzblX6 ◆/HGfBxs2 ◆5twzblX6 ◆yDZpaVec ◆ZjfR44o. ◆ACiSXC/s ◆ZjfR44o. ◆yDZpaVec ◆ZjfR44o. 241;   2016/11/18(Fri) 21:19:42:09
大きさは関係ない。
貧乳であっても犯したくなる女の子もいるし、巨乳であっても、何も感じない女の子もいる。
大事なのはフェロモンだな。
14  名無しさん   2016/11/18(Fri) 21:31:53:37
最近のJS6の2割がCカップ
15  名?>メール:<INPUT NAME=email SIZE=20 VALUE=   2016/11/19(Sat) 11:45:25:85
伝説の写真集の中でも
巨乳のJSでもオバサン顔(推定6年)も居たら
貧乳でも男好きのする顔立ちの縄跳び女子も居る
バラエティーに富んだスナップ写真集だからこそ
16  名無しさん   2016/11/19(Sat) 12:51:20:29
カップの基準が今と昔じゃ違うよな
昔五月なみって巨乳JCがロリ雑誌に載ってたがCカップあるとジロジロ見られて嫌とか書いてある
今見るとEカップくらいあるし
17  名無しさん   2016/11/19(Sat) 12:57:29:34
>>15
ババア顔小学生の良さを知らん奴は不幸だと思う

確かにババア顔は10〜20代くらいまではパッとしないが
30超えて、年齢が顔に追いついてからの伸びしろが半端無い!

ほかの女がどんどん劣化していく中、ずっと同じ顔なんで
逆に美人に見えてくる場合が多いよ

卓球の福原とかコレの典型
18  名無しさん   2016/11/19(Sat) 13:06:47:14
>>16
Cであってたと思うよ

JCだと、相当胸大きいってレベルなデブでEくらい、
JSでEだと、例え体がデブだとしても見た目バケ乳レベル

ちなみに某30人31脚のあのJSはFくらい な
19  名無しさん   2016/11/19(Sat) 16:49:18:74
>>18
Cカップ以上あるっしょあの子
あの子でCだったら関西援交やジュニアアイドルの子みんな嘘ついてることになる
色々詳しそうなので質問恐縮ですが関西援交の小雪やさくらって何カップだと思います?
20  名無しさん   2016/11/19(Sat) 18:17:28:08
写真集時代以外は知らない

21  名無しさん   2016/12/21(Wed) 09:13:12:78
昔は子供のご飯茶碗位は無いとって思ってましたが
最近出来た彼女は未だお汁椀の蓋程度のAカップに大き目のゴマ程度の乳首
でも、あの固さと張りとスベスベの肌は病み付きになりそうです
22  名無しさん   2016/12/21(Wed) 17:49:37:16
そだな
自分で動くことも出来ず、仰向けで窒息するぐらいがいい!!
23  名無しさん   2016/12/21(Wed) 21:55:40:84
ロリペドなので柔らかい丘があれば十分です!
24  名無しさん   2016/12/23(Fri) 12:45:36:80
未だ乳頭乳輪すら未発達な膨らみ始めたばかりのチィパイは最高!
25  名無しさん   2016/12/24(Sat) 07:49:52:26
あのキレイなピンク乳首はいつまでも舐めていられますよね
26  名無しさん   2016/12/24(Sat) 10:17:55:66
Bぐらいがちょうどいい
27  名無しさん   2016/12/24(Sat) 21:43:29:79
Aでも好きな子の胸は最高になるもの
Cでも嫌いな子の胸はそれ以上には思わない
28  名無しさん   2016/12/24(Sat) 22:16:30:20
D以上は隠した方がエロい。
29  名無しさん   2016/12/27(Tue) 07:22:39:61
そうかな?
30  名無しさん   2016/12/28(Wed) 09:14:25:54
やや固めのAカップの少女が少女らしくて可愛い
31  名無しさん   2016/12/29(Thu) 08:43:46:94
可愛いゴマ粒大の乳首に吸い付き舌で舐めると
本当か嘘か解らないけど体を捩り反応する高学年は最高!
32  名無しさん   2016/12/29(Thu) 19:34:41:15
・・・、
33  名無しさん   2016/12/30(Fri) 11:50:03:90
成長過程の乳房と乳輪が大好き
34  名無しさん   2016/12/31(Sat) 13:04:02:68
あああ あの子の 小さなおっぱい 揉みたいな
35  名無しさん   2016/12/31(Sat) 19:34:52:19
嫁はAの『ちっぱい』だけど感度抜群で吸い付きながら歯でコリコリしたら
失禁&仰け反りで逝っちゃうから大きさなんぞ関係なし!

第1子も2子も母乳で育ったから元気いっぱいだから
世間一般の常識は関係ないよ
娘がJSになった頃に裸並べで胸を見ながら「やっぱり・・・(小さいのは遺伝?)」とか思ってたら
涙目で「大きい方がいい?」って聞かれて土下座
36  名無しさん   2016/12/31(Sat) 23:29:06:99
乳首の色や大きさは?
37  名無しさん   2017/01/01(Sun) 17:01:35:79
後れ馳せながら
臭っ! 誰か屁こいだやろう?

38  名無しさん   2017/01/02(Mon) 03:26:29:78
なら後がれ馳せ
こだっ ?!い臭や屁ろ誰うか
39  名無しさん   2017/01/02(Mon) 13:06:19:44
オバサンのペチャパイと
小学生のチイパイとは全く違うのでは?
40  名無しさん   2017/01/03(Tue) 12:59:34:57
小学生高学年のチイパイのあの固さは最高!
41  名無しさん   2017/01/03(Tue) 16:50:51:69
高学年の膨らみ始めたパイもいいし
小学生でまだ幼い顔や仕草をするのに巨乳ってのもギャップがあって
それはそれでまた良い
柔らかいけどまだ固い少女特有のパイは最高です
42  名無しさん   2017/01/03(Tue) 20:55:40:30
JS4の教え子のを
揉んで、しゃぶって、吸い付いて、噛んですすった!!

丸い歯形がついて怒られた
43  名無しさん   2017/01/07(Sat) 07:39:00:27
JS4の教え子さんは
もう膨らんでるの?
44  名無しさん   2017/01/07(Sat) 09:15:46:42
スポブラしないと乳首目立つ大きさだよ笑
まだスポブラしたくないらしい笑
45  名無しさん   2017/01/08(Sun) 08:23:53:67
舐め頃!
46  名無しさん   2017/01/09(Mon) 08:42:58:31
見頃舐め頃触り頃
47  名無しさん   2017/01/09(Mon) 09:26:55:86
小学生の頃はまわりがしてないのに自分だけスポブラっていうのが嫌なんだろうね
48  名無しさん   2017/01/09(Mon) 15:48:37:01
>>43
Aはあると思うけど?
これって早いのかな?
比較対象はもっと上の子だからよく分からん
49  名無しさん   2017/01/09(Mon) 22:00:24:52
俺は小さくてもいいぞ?
妊娠前のマーモンピンクでツンッ!と一丁前に勃った乳首をペロペロ
50  ・ス・ス・ス・ス・ス・ス・ス・ス・ス   2017/01/11(Wed) 07:22:55:63
小さくても少し揉んだり乳首触るとビビッって感じて必至で隠す小学生が好きです
51  名無しさん   2017/01/12(Thu) 08:56:15:93
ゴマ粒の様な小さな乳首でも優しく触ると立つの?
52  名無しさん   2017/01/13(Fri) 09:31:56:87
現在小6
出会って2年半
出会った頃の4年生の春頃はマジで洗濯板にゴマ粒
でも、1年後の5年の夏頃になると微妙に膨らみ始めるが乳首や乳輪は略発育無し
6年になった頃から徐々に伏せたお皿から夏には幼児用のご飯茶碗サイズに膨らむも乳首乳輪はさほど発育無し
先月くらいから子供茶碗のサイズくらいになったものの乳首乳輪はさほど発育した様子無し
まるでオカマちゃんがシリコンで膨らませただけの状態でホルモン治療をして無い状態みたい
いつ頃になると舐め頃の大きさになるものやら?
53  名無しさん   2017/01/13(Fri) 16:35:45:47
>>52
おっぱいが膨らみかけで乳首がまだ幼い感じが良いんじゃないですか
俺なら膨らみ全体に舌を這わせ乳首にしゃぶりつくけど
54  名無しさん   2017/01/14(Sat) 06:23:52:72
>>53
激しく同意。
55  名無しさん   2017/01/15(Sun) 11:29:36:29
そうかな?
少しは大きくなってくれて無いと舐め応えが無いような?

まっ ゴマでも色合いに由るかもね
56  名無しさん   2017/01/16(Mon) 00:26:09:81
ピンクの陥没乳首で子供茶碗サイズの胸が最高
57  名無しさん   2017/01/16(Mon) 06:43:42:67
ネット仲間がみんなコイツに荒らされました。

コイツ荒らしちゃってください。

http://jump.megabbs.info/index.cgi?http://ha10.net/nanmin/1484473344.html
58  名無しさん   2017/01/18(Wed) 00:43:32:47
ピンクの小さな乳輪が大好き
59  名無しさん   2017/01/20(Fri) 07:32:35:81
ピンクは可愛い!
花弁もピンクなら数十倍可愛い!
60  名無しさん   2017/01/20(Fri) 22:50:51:93
例の30人31脚の爆乳JS6
http://turbobit.net/eolrrjpkw9q2.html

61  ・ス・ス・ス・ス・ス・ス・ス・ス・ス   2017/01/22(Sun) 09:18:27:42
伏せたお皿サイズに薄ピンクの乳輪とやや陥没気味の小さなゴマ粒乳首は最強!
62  名無しさん   2017/01/26(Thu) 16:36:46:95
あああぁ
あの子のチイパイをモミモミしたいよ〜
63  名無しさん   2017/01/26(Thu) 23:50:40:02
未だ固い小さなおっぱいが大好き
64  名無しさん   2017/01/27(Fri) 01:30:39:88
まあ落ち着けよ変態ども

65  名無しさん   2017/01/29(Sun) 01:38:33:91
ねえねえ
小5の時より小6になって胸が小さくなる子って居るの?
66  名無しさん   2017/01/29(Sun) 09:47:39:85
>>64
落ち着けるかよ 
小学高学年のマジで膨らみかけの胸が触れるかどうかの駆け引き状態なのだから
毎晩夢にまで見るよ
67  名無しさん   2017/01/29(Sun) 19:03:25:10
柔らかいのかな?
乳輪の色はどんな色かな?
乳首を刺激するとどんな反応するのかな?
想像しただけで堪らん
68  名無しさん   2017/02/01(Wed) 07:25:13:90
想像してる内が桃源郷
実際に見たり触ったりしたら現実を感じる
69  名無しさん   2017/02/02(Thu) 09:08:17:15
好きな子の乳輪が黒かったらどうする?
70  名無しさん   2017/02/02(Thu) 15:30:45:40
もちろん黒くない方が良いが
黒くてもまだ幼い少女の乳首を味わると考えればそこは問題視しない
71  名無しさん   2017/02/02(Thu) 23:47:18:35
Dカップ以上は隠した方がいい。
72  名無しさん   2017/02/03(Fri) 20:36:36:44
現を抜かすな‼
現実に戻れ‼
鬼畜のロリコン変態オヤジども‼
73  名無しさん   2017/02/03(Fri) 21:11:50:07
赤ん坊にしゃぶらせたい
74  名無しさん   2017/02/03(Fri) 22:33:28:72
>>8
「小さなふくらみ」とは、ふくらみはじめた可愛い乳首(乳房)のこと
実際、あのこどもの表情と乳首とブルマーの3点の組み合わせが絶妙にエロチックで、見て衝撃を覚えた
正に伝説の写真集‼

75  名無しさん   2017/02/04(Sat) 01:12:06:19
胸のふくらみよりも乳首の形

76  名無しさん   2017/02/04(Sat) 01:15:43:51
いや、やっぱりワレメだろう‼

77  名無しさん   2017/02/04(Sat) 01:18:06:62
ラッキーセブンの2ゲット!
OK牧場!
78  名無しさん   2017/02/04(Sat) 02:57:54:50
めざせZカップ!
シェイプアップ用のバランスボールみたいな大きさだ!!

ロケットでオレンジ小乳首なら最高だ!!
79  名無しさん   2017/02/04(Sat) 05:49:02:29
中学生の垂れてないロケット巨乳美乳首が最強
80  名無しさん   2017/02/04(Sat) 07:34:03:10
ドキッとするのは
アポロチョコレートみたいな乳輪乳首で薄ピンクの綺麗な色をしてる少女を見た時
今まで2人しかリアルで見て無いけど
思い出す度に当時の衝撃を思い出すよ
81  名無しさん   2017/02/04(Sat) 09:25:47:37
三角に盛り上がった乳輪と乳首の高学年少女は最高!
82  名無しさん   2017/02/04(Sat) 10:16:29:84
>>81
伝説の写真集に出ている唯一?の美少女お下げちゃんのことか?

83  名無しさん   2017/02/04(Sat) 21:56:30:39
俺だったら、青ブルマーの中学生顔負けの極上の体つきのカメラ目線の高学年女子がいい
それと縄跳びの貧乳女子等、その他大勢

84  名無しさん   2017/02/05(Sun) 08:35:42:12
少しでも膨らみかけてる少女は貧乳女子って呼ばないで!
チイパイ女子って呼んで!
85  名無しさん   2017/02/05(Sun) 22:49:24:86
なんで「ふじこってる」って言うのかわからん。
86  名無しさん   2017/02/07(Tue) 09:45:58:63
>「ふじこってる」
って?
87  名無しさん   2017/02/07(Tue) 12:42:42:17
>>85

ルパンの峰不二子がそう言っているサイトの管理人の乳首のイメージなのでは?
まぁそれでも意味わからんがwww
88  名無しさん   2017/02/07(Tue) 13:37:41:32
>>85 何で唐突に「ふじこってる」が出てくるのか分からんが。
「くぁwせdrftgyふじこlp」って書き込み見たことないか?

「ファビョる」と似た意味で、気が動転して虚が来たときに思わずキーボードを打ち間違えてしまう状態のこと。
qwerty配列によるキーボードを左から右へでたらめに指を滑らしたときに偶然出てくる文章。
おそらくはもちろん創作文だと思うが、こういうものを思いつく奴ってやっぱり天才だと思う。
89  名無しさん   2017/02/08(Wed) 00:11:12:00
>爆乳
最近はJSでもコレだからな・・・
http://turbobit.net/download/folder/1961674
90  名無しさん   2017/02/08(Wed) 07:33:59:17
大きくても良いが
オバサンの様なブヨブヨ感触や質感の胸は勘弁
91  名無しさん   2017/02/08(Wed) 17:52:57:75
おれはちっぱいでも良いかな?
正常位で手に感触を感じれば十分だよ
乳輪は小さいほうが好みだ
92  名無しさん   2017/02/08(Wed) 22:38:35:02
子供茶碗サイズのやや固めが大好きです
93  名無しさん   2017/02/09(Thu) 06:49:07:22
20歳以上の大きい胸に萌えるロリコンっているのか?
94  名無しさん   2017/02/10(Fri) 11:14:39:28
そう言えば最近微乳高学年の胸揉めて無いな
残念
95  名無しさん   2017/02/11(Sat) 11:44:47:94
微乳ゴマ乳首でも十分感じるのでしょうか?
まだ気持ち良いじゃなくてくすぐったいって感じかな?
96  名無しさん   2017/02/11(Sat) 23:49:39:71
頑張って少しは快感に導けたらその後の発展に加速するのでしょうね
97  名無しさん   2017/02/12(Sun) 08:59:42:83
小さなゴマ粒乳首を口に頬張り優しく舌で転がしてあげたい
98  名無しさん   2017/02/12(Sun) 16:00:22:01
あの子のゴマを吸い付きながら舌で転がしてみたい!
99  名無しさん   2017/02/13(Mon) 11:40:55:64
恥ずかしがって服を抑える手を退かしながら胸が露になる所まで巻くり上げ
可愛いオッパイしてるね!小さくてまだまだ子供の胸を舐めるのは最高だよ!って言いながら舐める
たまらない至福の快感と達成感に感無量になります
100  名無しさん   2017/02/13(Mon) 18:18:25:51
巨乳の巨峰みたいな乳首は?

101  名無しさん   2017/02/14(Tue) 07:32:36:41
>>100
萌えない。ただのデブじゃないの?
顔と年齢と体系は重要だと思う。
102  名無しさん   2017/02/14(Tue) 07:33:48:70
体型ね
103  名無しさん   2017/02/14(Tue) 09:37:16:03
高学年で遅めの発育の幼児茶碗を伏せた様な小さな膨らみ
高身長の割りにやや細目の体型
色白で肌理細やかな餅肌
乳輪乳首共に桜色から薄ローズ色の微かな色気を感じる小さな形
そんな胸が理想

104  名無しさん   2017/02/14(Tue) 12:42:58:36
デッカい乳輪、ロケット乳首
105  名無しさん   2017/02/15(Wed) 09:03:47:46
それって某元大リーガー現日本球界復帰したが2年間勝ち星無しで数億円の投手の奥さんみたい!
106  名無しさん   2017/02/16(Thu) 07:37:43:34
あれは好きじゃない
107  名無しさん   2017/02/16(Thu) 10:16:52:44
ごめーんww




http://qoqo.org/h4610



http://qoqo.org/h25250721
108  名無しさん   2017/02/17(Fri) 08:50:28:53
>>107
ごめーんww
って書き込みながら広告するぐらいなら
次回から書き込まないでね
109  名無しさん   2017/02/18(Sat) 10:48:38:86
M坂さんの奥さんって元アナウンサーのS田さん?
110  名無しさん   2017/02/18(Sat) 22:38:06:31
>>89
でっかw
111  ハク   2017/02/19(Sun) 03:35:32:88
    ::::丶
           /::.:               ::::ヽ
          /|:: . ....    `´    ...   .::||
          |||: . ''__::::::::::...   ...:::::::__'''  |||
          ||||: - '"-ゞ'-'    '"ゞ'-'  |||
          ._||||: .  " _,_:::::/::  :. . .._,_`  ::||||_
          / 〈:ヽーー(__.,)/^⌒^ヽ(__.,)ーー:|
         |( |:::::::   ::( ._-.、,.-, )     ノ )|    ←>>1
         .\:::::::::::: :/::::;::;:::リ:::::::::::\  :::|/
           |:::::::::;;;/ ;;》》》》》v巛巛《;;;ヽ:::::::|
           |:::::::: 〈::::. __,-'ニニニヽ ヽ:::::::::|
            \::::::::: ::::  ヾニ二ン"::::::::::ノ|
             ヽ::::::::ヾ::::::: ⌒::::ヽ:::::::::/
          _  ,, -ヽヽ:::::::::::::::::::::::::::/__   
     _ -‐ '"   ゙、  \::::::::::::::::::::ノ '´  '''-,,,_ 
  /;;:/;;;:/´ ̄´ ̄|;!;;;::::|;|:゙、    :..:/::/;;:::: |;;|´   .゙、:::゙:、
  /;;;/;;:/      l;|;;:: |;| :゙、  :.:.j /j;;;;:::::|;;|    ヽ;:::::゙、
 /;;;/;:/       l;|;::: |;l    :.:..|;|;;;;:::::j;;;|     ゙、;;:::|
./;;;;/;;/     !.   | !;::: .|;|`ヽ、  ;/!|;;;;;;:/!/   ノ:..  ゙、;:|
j:::;;j:::;|     |:/   |:;;;;;;|;|:...... ノ :.:...'!;;;/ "  :../:..:..   ヽ!
|::;;;!;;;;j    /     ルレ'´ :.:.:...:.. :  ヾj  :.:.::::〈::.....    ゙:i
!;;::|;;:;;;|   /   :.:c゙:;.    :..:..::.       〈゙`、:.:.    .|
;;;::|i:;;;;;|   .{    ゙'ー'"     :.:.:        ):〈:::.    .|
;;:::|;;;;;;;|   j'、:..:......       :..:.::!:....    :;:o(.``ヽ:....   |
|;:::|;;;;;;;|  ノ| \::::::::................ ノ:..:....゙、:................゙'''゙ ``ヽ \_,、‐、|
|;;::|;;;;;;;|/ ヽ ヽ\:::::::::::::::;/ :::::.....\:::::::::::::::::::::::;:ノヽ 〉  .|
|;;::|;;;;;;;|    `ヽ、〉``''''''''"`> ::::::::::::.<二二二´ ̄`:`'/  ::::|
|;;::|ヽ;;;゙、:..    /`ー'>´ ̄´::::::::::::::::::::::::::::``''''''フ ̄´ヽ:::............|
112  名無しさん   2017/02/19(Sun) 14:09:06:86
>>111
毎回毎回人のハンネで成り済ましてくだらない嫌がらせは止めとけよ
お前の程度の低さは良く解ったから少しは成長しろ
屑にも屑の誇りは残ってないのか?
113  名無しさん   2017/02/19(Sun) 16:18:54:07
>112
それがわからないからキチガイなんですよ。
しかも、こいつの母親は部〇民ときたもんだ!
114  名無しさん   2017/02/20(Mon) 07:32:07:19
>それがわからないからキチガイなんですよ。
激しく理解
115  名無しさん   2017/02/20(Mon) 12:50:07:38
目糞鼻糞
お前らは皆同格なんだよ‼
116  名無しさん   2017/02/21(Tue) 10:52:56:86
掌から多少食み出すサイズが私の理想
117  名無しさん   2017/02/21(Tue) 20:19:22:58
>>89
孫娘でっか!

爺さんウラヤマだなw
118  名無しさん   2017/02/22(Wed) 10:13:10:01
小さなゴマ乳首をコロコロ舐め舐めしたい
119  名無しさん   2017/02/23(Thu) 11:57:27:88
春よ来い!

来たらそのまましばらく時よ止まれ!
120  名無しさん   2017/02/23(Thu) 12:14:27:84
>>119
光陰矢の如し‼
時は確実に刻々と過ぎていき、我々ここの住人も例外なくあっという間に年老いていく
幼女やJSと呼ばれている娘も毛が生えたり、生理になったり、処女喪失したり、何れは年老いていく
そして人の行き着く先は…
121  名無しさん   2017/02/23(Thu) 23:12:15:00
せめて発毛段階までには味見終了し
現状確認のデジタル信号記録装置にてその場の景色だけでも時を止めておきたい
122  名無しさん   2017/02/24(Fri) 08:01:56:94
小さな可愛い膨らみをやさしい揉みながら
恥ずかしがりうつ向いてる顔を覗き込みながら
プルプルの唇に私の唇を重ねる至福の時間

123  名無しさん   2017/02/25(Sat) 09:26:30:40
小さな膨らみと薄ら発毛段階のアソコは私の理想
124  名無しさん   2017/02/26(Sun) 09:04:09:04
昔は大きい胸がどちらかと言えば好みだったのに
今の秘密の彼女がチイパイで未だゴマ粒乳首なので

小さ目の未発育チイパイが愛しく好みになっちゃいました
125  名無しさん   2017/02/27(Mon) 07:33:41:30
チイパイの高学年に
早くオッパイ大きくならないかな?
って言いながら揉んだら
イヤミになるのかな?
126  名無しさん   2017/02/28(Tue) 06:39:26:81
>>125
嬉しいんじゃない?
「(大人の)女性になって」って解釈すると思うよ。
127  名無しさん   2017/02/28(Tue) 12:44:20:25
ありがとう。

次回のチャンスに実践してみるね!
128  名無しさん   2017/02/28(Tue) 13:04:39:69
優しくモミモミしながら耳元で
129  名無しさん   2017/03/01(Wed) 07:04:27:30
そういや昔、「おっぱい揉むと大きくなるよ」っていうセリフの
漫画がよくあったな〜。20歳位まで本当に信じてた。
130  名無しさん   2017/03/01(Wed) 09:39:25:03
大きくならないの????
131  名無しさん   2017/03/02(Thu) 07:33:40:19
胸を大きくしたいなら
成長期に毎日定量のキャベツと牛乳
それに勝る物は無い
132  名無しさん   2017/03/03(Fri) 06:24:02:18
>>131
いやいや、遺伝でしょ。
揉まれても牛乳でもどうしようも無いんじゃないかな。
大人でも悲しくなる位、小さいおっぱいの人っているよね。
133  名無しさん   2017/03/04(Sat) 22:38:26:51
偶に服の中に手を入れさせてくれて
生で小さな膨らみを触らせてくれてる少女が居ますが
半年で胸のサイズ自体はほとんど変わらずの乳児茶碗サイズですが
乳首だけはゴマから小粒の小豆サイズまで発育していく一端を実感しました
だた触るのだけは許してくれるのですが
直接見せて!ってお願いしても見せるのはNGだと
未だに色形すら観察が出来ていません
見たい見たい見たい
134  名無しさん   2017/03/05(Sun) 11:04:28:84
毎日触って優しく刺激してあげたい
135  名無しさん   2017/03/08(Wed) 09:47:12:93
大人じゃない胸って
なぜあんなに愛しくて可愛く感じるのでしょう?
136  名無しさん   2017/03/14(Tue) 09:19:52:14
下は発毛してるのに胸は微かな膨らみって小学生は確実に貧乳女になっちゃうのかな?
137  名無しさん   2017/03/14(Tue) 15:39:11:22
胸の大きさなんて、食でなんとでもなる。
138  名無しさん   2017/03/14(Tue) 18:00:03:62
セックスの量だよ
といっても、思春期にヤりまくるのは難しいよね
(お腹のほうが大きくなりそう)

俺にされてた娘は高校でEになってた
139  名無しさん   2017/03/17(Fri) 11:59:29:73
あああああのチイパイ揉みたい!
140  名無しさん   2017/03/17(Fri) 23:38:45:02
胸が大きくて天然パイパンのJS最高
141  名無しさん   2017/03/18(Sat) 19:42:20:31
巨乳よかモリマンの方がイキり勃つ!!
142  名無しさん   2017/03/20(Mon) 05:42:04:51
悲しいかな私の小6彼女は
貧乳で既に陰毛も発毛してます
スタイル抜群で可愛いのに残念です
143  名無しさん   2017/03/20(Mon) 12:08:32:21
多分うっすらだと思うけど、陰毛は大人の感じがするよね。
慣れるしかないんじゃない?
144  名無しさん   2017/03/25(Sat) 07:30:37:30
ブラも先月までは殆どスポブラタイプだったのに
昨日は極普通のバックホックブラだった
なんだか大人の雰囲気でエロく感じたわ
145  名無しさん   2017/04/01(Sat) 07:40:51:55
小さくても感度の良い少女が良い
146  名無しさん   2017/04/02(Sun) 08:33:21:11
チイパイでも感じるのかな?
147  名無しさん   2017/04/02(Sun) 10:28:42:98
カップが出ないうちは、まだ痛みが勝つだろう。
148  名無しさん   2017/04/03(Mon) 11:49:37:41
スポブラじゃなくて
AAの普通のブラを付け始めた子なら大丈夫なのかな?
149  名無しさん   2017/04/05(Wed) 07:25:06:74
小さな膨らみ
150  名無しさん   2017/04/05(Wed) 15:50:54:38
>>149
本家をアゲろ!
大分奥へイッてるから
151  名無しさん   2017/04/06(Thu) 07:41:21:80
あれはあの写真集の感想などでしょ?
こちらは一般女児の話中心だよ!

違いが判る?
152  名無しさん   2017/04/06(Thu) 07:45:42:42
http://rhetolo.jp/410/2623

うい




http://wk.tk/SvIDwv
153  名無しさん   2017/04/06(Thu) 08:01:31:95
>>151
そんなことはわかっている!
ただ書いてみただけだ!
154  名無しさん   2017/04/06(Thu) 16:37:00:29
Bカップ最強説
155  名無しさん   2017/04/06(Thu) 20:26:34:88
ふくらみ上げたいなら私見人さん呼ばなきゃ。
156  名無しさん   2017/04/06(Thu) 20:49:28:65
交通事故を見ちゃって
助手席らしき残骸の中で、肋骨剥き出しになって呻く物体がトラウマに・・・
お椀みたいな乳房?が地面に転がってましたよ・・・

以来、巨乳は気持ち悪いです
ちっぱい主義者になりまちた
157  名無しさん   2017/04/07(Fri) 00:28:49:52
野次馬
158  名無しさん   2017/04/07(Fri) 07:46:05:92
U U
 x
 Y
159  名無しさん   2017/04/08(Sat) 16:32:36:95
新JS5の姪っ子の胸が、3月11日にはÅ(65cm)だったのが、今日計ったらB(71cm)になった。

160  名無しさん   2017/04/08(Sat) 23:42:05:09
ちっぱいも需要あるよ?
ロリはちっぱい好き多いから、意外と狙われてるかも?
161  名無しさん   2017/04/09(Sun) 00:22:56:56
でかい
https://www.youtube.com/watch?v=4LXdBbcWx-c
162  名無しさん   2017/04/12(Wed) 13:05:23:89
なぜこちらに?
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)