■激怒・喧嘩に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
周りに人がいるのにくしゃみや咳をするバカは消えろ
1  名無しさん   2016/03/20(Sun) 11:03:37:81
マジムカつく!




2  ◆fwsB1SSY   2016/03/20(Sun) 14:15:04:83
相手が女性なら許せるんじゃね。
でも相手が男の場合は・・・殺したくなるよね♪
3  名無しさん   2016/03/24(Thu) 12:14:25:23
だね。
4  名無しさん   2016/03/30(Wed) 11:04:51:32
あた
5  名無しさん   2016/04/06(Wed) 12:07:44:05
くしゃみはマジ迷惑
6  名無しさん   2016/04/09(Sat) 10:22:27:98
上げ
7  名無しさん   2016/04/25(Mon) 12:13:13:31
また
8  名無しさん   2016/05/18(Wed) 10:20:58:56
だよ
9  名無しさん   2016/05/19(Thu) 15:31:42:81
と草壁禾リ人が上げ放題( ´,_ゝ`)プッ
10  名無しさん   2016/05/20(Fri) 17:04:25:72
SPSの臭壁のカモの写真、ありゃ酷く下手くそw
11  名無しさん   2016/06/01(Wed) 12:14:13:88
どまんち
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■激怒・喧嘩に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)