■激怒・喧嘩に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
●日下部 禾リ 人 は、他人のくしゃみや咳が大嫌い( ´,_ゝ`)プッ
1  ( ´,_ゝ`)プッ   2016/05/08(Sun) 09:36:35:00

三流大卒の50代ゲーハーなダッサダサなおっさんよ( ´,_ゝ`)プッ






2  名無しさん   2016/05/08(Sun) 09:41:21:82
「日下部禾リ人」でググると面白い事が色々わかっちゃったよwww.
3  名無しさん   2016/05/09(Mon) 18:41:19:33
SPSってなあに?
4  名無しさん   2016/05/11(Wed) 12:20:33:12
小●館フォトサービス
5  名無しさん   2016/05/11(Wed) 12:23:54:23
臭壁利人は、50代のいー歳こいたおっさんで、露出が趣味のゲーハー中年( ´,_ゝ`)プッ
6  名無しさん   2016/05/12(Thu) 13:05:07:45
三流大ってどこよ?
7  名無しさん   2016/05/14(Sat) 17:27:09:13
東京工GAY大学
8  ◆fwsB1SSY   2016/05/14(Sat) 17:29:17:25
東京ヤンデラー大学♪
9  名無しさん   2016/05/17(Tue) 09:17:08:08
>>7
そりゃ三流大ではなく、五流だよ( ´,_ゝ`)プッ

工芸大って・・・専門学校に毛が生えた程度の大学よ( ´,_ゝ`)プッ
10  名無しさん   2016/05/20(Fri) 19:38:53:52
臭壁の写真の下手くそさは、工GAY大卒の恥w
11  名無しさん   2016/05/24(Tue) 06:26:30:96
SPSの鴨の写真は酷いwww.
12  名無しさん   2016/05/24(Tue) 11:03:57:53
(  ^ω^)ドリチン鶴田を自演する臭壁利人(苦笑)肝いおも
13  名無しさん   2016/07/04(Mon) 12:22:58:42
口臭狒々顔OL 出て来い
道交法違反 したのは お前だろ
東京都新宿区 関口二丁目バス停前 自転車 すれ違いざま 罵声
自分が 道交法違反犯罪者なのが 原因だろ
自分が ド底辺犯罪者 なのを 人のせいに するな
口臭狒々顔OL
14  名無しさん   2016/07/05(Tue) 06:20:35:58
口臭狒々顔OL 出て来い
道交法違反 したのは お前だろ
東京都新宿区 関口二丁目バス停前 自転車 すれ違いざま 罵声
自分が 道交法違反 犯罪者なのが 原因だろ
自分が ド底辺 犯罪者 なのを 人のせいに するな
口臭狒々顔OL
15  名無しさん   2016/07/05(Tue) 12:48:32:69
成城石井 すでに帰路についた 店員を 呼び戻させる キチガイクレーマー
東京駅 切符 買い方 分からないからといって 係員に 罵声 マジキチクレーマー
ヤフオク いわれなき 返品要求 しかも 傷物にして 返品した クズクレーマー
これら クレーマーたちの 共通点
全員 団塊世代
世間に 迷惑ばかり かける 団塊のおっさん
早く 全員 死ね
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■激怒・喧嘩に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数[1]   today : 1 / yesterday : 1 / total :

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)