■エロ全般に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   業者対策用削除人募集です
油田発掘コンテナスレ
1  名無しさん   2018/02/03(Sat) 03:56:23:67
某油田から発掘された物をコンテナに上げるスレ。
是非ご活用下さい。
因みにスレ主は炉利のスカトロ物が大好物です。
うpされたら泣いて喜びます。
基本sage進行。
2  名無しさん  2018/02/03(Sat) 03:58:38:13
AdsDSUNV
Toilet1032系
3  名無しさん  2018/02/03(Sat) 09:30:20:88
糞スレ乱立させるゴミに用事とか無いですん
4  名無しさん  2018/02/03(Sat) 12:07:24:28
プレ買って自分で取ればいいだろばーか
クソ乞食
5  名無しさん  2018/02/03(Sat) 15:11:05:91
うぃんた〜ず
6  名無しさん  2018/02/03(Sat) 20:42:08:48
プレ買う金なし
英文読む学なし
総当たりで行く根気もなし
有るのはねだる口だけチョンガイジ
あガイガイガイガイガガイのガイ
もひとつおまけにチョンガイジ

7  名無しさん  2018/02/21(Wed) 11:25:16:58
AdsDSUNVこれの人もっかいやってくれ
8  名無しさん  2018/02/24(Sat) 21:13:25:03
A氏の今後の生き方
9  名無しさん  2018/02/27(Tue) 06:59:31:40
悲しみがこない喜びは無い。
10  名無しさん  2018/03/01(Thu) 18:53:19:01
ウルトラマン
11  ウルトラマン  2018/03/04(Sun) 00:24:53:56
ウルトラマン。
12  名無しさん  2018/03/05(Mon) 21:36:58:81
知ってる知らん
13  名無しさん  2018/03/19(Mon) 22:53:49:68
ほんとガイジとかクソみたいなワード盛り立ててしらけさせる奴マジでゴミやなぁ
ガイジはお前なんだよなぁ
14  名無しさん  2018/03/22(Thu) 17:33:38:31
ガイジはお前なんだよなぁ
15  名無しさん  2018/03/22(Thu) 21:04:43:25
お前がガイジに決まってんだろこの糞朝鮮人
16  名無しさん  2018/03/22(Thu) 22:42:54:16
ガイジ = 害児= 障害児 の発祥は関西?

自分は関西だが中高生の時にクラスの奴
とかがよく使ってた。

養護学級じゃない普通のクラスの奴でも
知的障害児もどきみたいな奴はいっぱい
いるからなあ。

勉強やスポーツや学校行事に参加するに
は支障はないから健常児の普通のクラス
にはいるけど、それ以外の日常の言動や
行動が知的障害児もどきな奴がよくいた。

あと外見が知的障害児っぽい奴とか、
極端に無神経だったり間が悪い奴とか。

そういう奴は社会に出て普通に会社に
勤めたりしても、みんなからつまはじき
ものにされるから、学校の先生や実業家
になったりするのよね。

ただ学業が人より少しできる方だったり
ちょっと積極性があるだけで全然学校の
先生や実業家としての器は全然ないのに。

学校の先生や会社の社長だからどんなに
立派な人かと思ってたら、とんでもない
奴だったりするからな。
17  名無しさん  2018/03/27(Tue) 10:05:08:73
チョンのガイジみたいな奴って最上級の侮蔑だよ
チョンガイジ
18  名無しさん  2018/03/27(Tue) 12:17:47:14
実質的にこども大好きを潰したのってぼったくりのアリスDVDを直リンで宣伝しとったチョンガイジのせいやろ
19  名無しさん  2018/03/30(Fri) 01:19:45:47
Aさん帰ってウルトラマン見ないと。
20  名無しさん  2018/03/30(Fri) 16:40:11:16
「今井くんって亡くなったって本当ですか?」
「ウソやん!?」
21  名無しさん   2019/03/16(Sat) 13:32:16:09
未だにオシッコ下さい スカ下さいってやってるけど 自分で探すことはしないんだろな
22  名無しさん   2019/03/28(Thu) 14:04:59:12
油田とは?
23  名無しさん   2019/05/08(Wed) 17:49:16:73
枯渇
24  名無しさん   2019/05/17(Fri) 13:19:27:68
残念
25  名無しさん   2019/08/17(Sat) 11:05:20:90
クッソ
26  名無しさん   2019/08/17(Sat) 16:37:28:97
基本から。
https://www.youtube.com/watch?v=-EYSYQtb4NA
27  名無しさん   2019/08/19(Mon) 22:54:30:61
e3SeNd6W

女子風呂
28  名無しさん   2019/09/03(Tue) 21:15:07:14
捕まった
29  名無しさん   2019/09/11(Wed) 12:07:33:67
確かに枯渇
30  名無しさん   2019/09/11(Wed) 14:19:24:25
終わり
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■エロ全般に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   友達に教える   現在の閲覧者数:

readres.cgi ver.1.69-902
(c)megabbs
(original)