■皇室に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   業者対策用削除人募集です
天皇制続けたいなら良家の女子を側室として差し出せ
1  名無しさん  2007/06/17(Sun) 22:09
どうしても天皇制続けたいなら良家の女子を側室として差し出せ
2  名無しさん   2007/06/18(Mon) 00:06
差し出せ
3  名無しさん   2007/06/18(Mon) 00:30
ただし良家の女子だけ
4  名無しさん   2007/06/18(Mon) 01:46
女は天皇制を望んでいる
5  女は天皇に股を広げたい   2007/06/18(Mon) 10:22
女は天皇のマラを挿入したがっている
6  名無しさん   2007/06/19(Tue) 13:15
女は慰安婦
7  名無しさん   2007/06/24(Sun) 05:23
子供を産む機械
8  名無しさん   2007/06/24(Sun) 15:43
天皇制続けたいんだろう
9  名無し戦隊ナノレンジャー!   2007/06/28(Thu) 04:33
女は死んでもかまわない
10  名無しさん   2007/06/28(Thu) 23:40
女は側室
11  名無しさん   2007/06/29(Fri) 18:23
女は奴隷
12  名無しさん   2007/07/01(Sun) 02:25
雲こ
13  名無しさん   2007/07/05(Thu) 06:45
良家のみ
14  名無しさん   2007/07/05(Thu) 15:03
女から産まれたくせに!男から産まれた奴っ!手ぇ挙げろ!!
15  名無しさん   2007/07/06(Fri) 22:52
>>14女は子供を産むためだけの存在
16  名無しさん   2007/07/09(Mon) 00:51
女を用意しろ
17  名無しさん   2007/07/13(Fri) 01:33
側室なしで天皇制続けられないぞ
18  名無しさん   2007/07/16(Mon) 17:26
良家の女子を強制連行しろ
19  名無しさん   2007/07/31(Tue) 00:48
強制するぞ
20  名無しさん   2007/07/31(Tue) 01:00
女は奴隷でかまわない
21  名無しさん   2007/07/31(Tue) 01:02
価値ない
22  名無しさん   2007/07/31(Tue) 01:42
その通り
23  名無しさん   2007/07/31(Tue) 03:40
側室いっぱい
24  名無しさん   2007/08/12(Sun) 11:11
どうしても天皇制続けたいなら良家の女子を側室として差し出せ
25  名無しさん   2007/10/25(Thu) 21:15
天皇制度続けたいなら側室制度しかない
26  名無しさん   2007/10/27(Sat) 18:43
ギャハハハハハハハハハハハハハハハハハハ
27  名無しさん   2007/11/08(Thu) 03:10
なんにでもOK
28  名無しさん   2007/11/14(Wed) 10:29
女はつべこべ言わずに股を広げてりゃーいいんだよ
29  名無しさん   2007/11/14(Wed) 21:49
女は奴隷
30  名無しさん   2007/11/19(Mon) 22:15
こんにちわ
31  名無しさん   2007/11/23(Fri) 21:08
良家ってどこだろ
32  名無しさん   2007/11/24(Sat) 01:16
徳川
35  名無しさん   2007/12/19(Wed) 12:34
確かに言えている。しかし、一応国際共通認識では夫婦になり、夫婦の合意
のもとにハンドメイドで作ることしか認められていない。
つまり結婚と合意(さらに理由が必要)がないと神様的なものが怒ると言われ
ている。満たせば問題はないかもしれない。とはいえオレにはわからないが
どちらも良家の方々じゃないのだろうか。何が駄目なのかよく分からない。
皇室方の周りが糞ほど駄目なのはよくわかったけど。
36  名無しさん   2007/12/19(Wed) 13:41
あははははは
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■皇室に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   Twitterでつぶやく   友達に教える   現在の閲覧者数:

readres.cgi ver.1.69-902
(c)megabbs
(original)