■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
ショタ好きはこのスレにこい
1  名無しさん   2016/08/03(Wed) 00:17:42:73
住み分け住み分け〜



548  名無しさん   2019/04/27(Sat) 03:17:14:76
<<545
例えば七五三か時代劇の袴着姿とか。
549  名無しさん   2019/04/27(Sat) 03:19:46:61
>>548 記号間違えたのでやり直し。
>>545
例えば七五三か時代劇の袴着姿とか。
550  名無しさん   2019/04/27(Sat) 11:55:16:47
4yoでもちんぽ入るんだな。12ヶ月とかでも入るのが抜けた
551  名無しさん   2019/04/28(Sun) 02:28:25:45
ショタの知識ほとんどないんだけど何年か前に太った小学校高学年か、中学生が、ギャルみたいな人とビーチだったかで車の中でヤル動画あったんだけどわかる人います?
552  名無しさん   2019/04/28(Sun) 08:40:23:48
>>551
肉便器 樹里
553  名無しさん   2019/04/28(Sun) 08:44:43:86
樹里は不細工なんたけど大人になってからの方がヌける
554  名無しさん   2019/04/29(Mon) 01:32:04:35
ありがたい
スッキリしたわ
555  名無しさん   2019/04/30(Tue) 21:26:23:47
スッキリしたい
556  名無しさん   2019/05/15(Wed) 12:20:00:30
俳句。江戸時代初期の10代始めの武家の少年の設定。

母上の 打掛恋し 初勃起 匂って抱き締め 白液出したい  
557  名無しさん   2019/05/15(Wed) 13:04:33:96
>>556です。字余り。
558  名無しさん   2019/05/15(Wed) 13:22:49:16
ブサイク女児より可愛い男児
包茎チンコぺろぺろして精通教えてあげたい
559  名無しさん   2019/05/22(Wed) 07:05:13:23
俳句。季節はずれだが、卒業式で母親の訪問着姿にムラムラした12歳の少年の設定。

勃起した 息子のために 抱き枕 抱き締めさせて 匂い浸らす

立ち上がり 息子の前で 帯ほどき 衣擦れ鳴らし 欲望満たせ

紐ほどき はだけた姿で 見せつけて 息子本望 初射精

560  名無しさん   2019/05/22(Wed) 10:15:46:56
ほう
561  名無しさん   2019/05/26(Sun) 02:11:35:23
前にも書いたけど、ショタロリ問わず大量の児ポ持ってるからほしい人は無料であげる。
JS4からJC1まで勢揃いの集団風呂動画とか、ショタのセックス動画とか、たくさんあるよ。
ただし、樹里と中学生のカーセックス完全版の存在を立証する画像や情報を持ってきた人のみに限る。
562  名無しさん   2019/05/26(Sun) 07:38:17:60
ダイジェスト版なら、tokyo-porn-tubeとかにあった気もするが・・・・・。
563  名無しさん   2019/05/26(Sun) 09:03:43:77
あるね。61分版はにゃん2倶楽部に投稿されたバージョンだから、アダルトビデオ風の編集でショタが主役のシーンはカットされてる。
今は完全版を探しているのではない。完全版の所在を立証する画像なんかを探している。
564  名無しさん   2019/05/26(Sun) 16:21:47:59
目覚めさせる画像やオススメ動画あれば教えて
565  名無しさん   2019/05/26(Sun) 16:57:43:10
ホモなら大学生シリーズ。女の子とのセックスならwolff fireシリーズ。
566  名無しさん   2019/05/31(Fri) 20:44:27:43
大学生は知ってたけど
wolff fireシリーズとかいうのは初めて知った
どんなの?
567  名無しさん   2019/06/01(Sat) 03:56:46:01
巨乳のデブ売春婦が、細くて無毛な筋肉ショタとセックスする。舞台は東南アジアのめちゃくちゃキレイな豪邸。
ショタが売春婦に中だしするシーンあり。90分。画質は良好。
568  名無しさん   2019/06/01(Sat) 09:40:02:67
ええやん
どこで見れるん?
569  名無しさん   2019/06/01(Sat) 12:00:16:28
torサイト。僕が持ってるけどただでは渡せない。僕が提示する条件をクリアできそうにないからあきらめて。
570  名無しさん   2019/06/04(Tue) 06:23:45:66
俳句。>>556の続き。数多いがご容赦を。

たまりかね 母上どうにか 息子呼び 部屋へ連れ行き 秘密の行為

母上が 息子の袴 脱がせさせ 裾を捲らせ チンチン見せる

母上が 息子のチンチン 皮を剥き 敏感な亀頭 嘗めて耐えさせ 

母上が 打掛脱いで 帯と紐 まったりほどいて 衣擦れ浸る

見た息子 衣擦れ音色 反応し 天を突く程 大勃起する

母上が 体を張って 抱き枕 着物はだけて 打掛敷いて

打掛の 上に寝かせて 黒髪と 着物と体 たっぷり抱かせ

着物嗅ぎ 長い黒髪 裸触れ 打掛上げて 母上包む

たっぷりと 打掛嗅いで 大本望 打掛広げ 一面射精
571  名無しさん   2019/06/11(Tue) 18:37:38:10
想像したショタ時代劇。
精通を迎えた武家の少年が城内で母上と女中立ち会いの中で、痛みを堪えながら包皮を剥き、チンチンをじっくりしごき、精液出して、少年の精液が清らかな内に精液の質を確認する「世継ぎの品定め」を行う儀式。
572  名無しさん   2019/06/12(Wed) 15:37:15:57
ショタに興味ないが、オバハンにショタチン弄ばれるのはヌける
573  名無しさん   2019/06/15(Sat) 08:21:12:66
とぐろ巻きチンチン
574  名無しさん   2019/06/17(Mon) 19:14:41:05
岐阜県海津明誠高校
575  名無しさん   2019/06/27(Thu) 13:28:05:21
最近和物で高学年の子がバイブ当てられて射精するやつ大元は結局なに?
576  名無しさん   2019/06/28(Fri) 15:28:05:76
るくでくがショタはじめた
577  名無しさん   2019/06/30(Sun) 08:11:46:44
洋物だが昔、見た親父らしきおっさんが4歳の男児のショタチンを拷問の如きシコシコしまくって
ひたすらイカせまくる動画が凄かったな。
男児は無抵抗のままショタチンを何度もイッてピクピクさせるだけ
ご丁寧にイク時はシコりをやめショタチンの痙攣の様子を映してる。

射精がないもんだから女みたいに
賢者がなくて連イキが可能だったんだろう。
動画の終わりはシコリ過ぎで赤くなったショタチンが勃起を維持したまま映るというものだった。
578  名無しさん   2019/06/30(Sun) 09:15:26:86
色白デブ男が、小学生の男の子にフェラチオ
してる動画をたまたま見たとき
ショタもありになった
精通も来ててデブ男の口の中にピュって出して
デブ男がニタァって笑う動画だった
かわいい男の子のチンポなら舐めてあげたい
579  こば   2019/07/05(Fri) 20:05:05:04
ショタ好きなんですが、全然画像とか入手できない。。まずは俺から送って、それに見合うものを返してくれればいいので、誰か交換してくださる方いませんか??

カカオkobakobakoba
580  名無しさん   2019/07/06(Sat) 23:14:09:87
Twitterの甥っ子のやつないの?
もう数ヶ月探してる
581  名無しさん   2019/07/09(Tue) 20:03:13:24
ショタ、炉利好きな人カカオで話しませんか?僕は、いろいろ悪戯経験ありますよカカオID0412mkmt
582  名無しさん   2019/07/09(Tue) 21:15:02:78
韓国製アプリ使用なんて、お前ら在日かよ。
583  名無しさん   2019/07/09(Tue) 21:17:08:34
JBKとかどうなったんだろw
584  名無しさん   2019/07/14(Sun) 07:41:00:77
>>582
君の使ってるPC,スマホの部品の何割が韓国製かな?
585  名無しさん   2019/07/14(Sun) 16:04:53:14
スパ銭の脱衣所にて小3.4くらいの男子が、幼稚園姉妹の全裸をチラチラ見ていた。
するとみるみるアソコが勃っていき立派にフル勃起していった。丸出しのまましばらく立ち尽くしていたが、ハッと気づいて顔を赤くしながらタオルを巻いて隠していた。タオルの上からアソコをうにうに弄り気にしていたようだが、治めようとしているのか、弄って気持ちよくなっているのか興味深かった。
586  名無しさん   2019/07/16(Tue) 03:40:05:89
>>570の追加。
母裸(はははだか) 和装全面 液まみれ 息子の欲望 全て受け入れ

母上が 裸に付いた 精液の 粘りを察して 世継ぎ命じる
587  名無しさん   2019/07/17(Wed) 06:07:37:43
ジャニーさんの遺品流出してくんないかな
588  名無しさん   2019/07/17(Wed) 20:45:45:78
ひろみごー
589  名無しさん   2019/07/21(Sun) 08:00:15:61
いぶ🐿
590  名無しさん   2019/07/23(Tue) 14:32:05:79
幼い弟のドリル形包茎をしごいて勃起させ、自分のおまたに挿入させて、オシッコを膣出しさせる事を夢見るショタ好き少女。
近親相姦になるけど。
591  名無しさん   2019/07/23(Tue) 14:59:21:81
(初勃起〜着物フェチへの目覚め〜の歌)
七五三 袴着姿で母と参拝
振袖姿の女の子に母の着物
樟脳の匂いと生地の甘さにたまらなくて
袴が膨れるくらいに勃っちゃった
気持ち良くなって 
初勃起〜 初勃起      
592  名無しさん   2019/07/24(Wed) 19:57:51:91
ショタのおちんちんは美味しいのかな
593  名無しさん   2019/07/25(Thu) 01:34:24:21
お馬さんパカパカ!と叫びながら自分の
ケツにマンコこすりつけて(着衣越しに)オナニーしていた末っ子(6歳)

594  名無しさん   2019/07/27(Sat) 12:29:49:43
ショタチンの味教えて
595  名無しさん   2019/07/27(Sat) 12:56:21:34
おしっこの味
596  名無しさん   2019/07/28(Sun) 14:21:54:99
強制的に剥きたい
597  名無しさん   2019/07/30(Tue) 14:29:35:09
shounengazou.bbs.fc2

違法画像禁止
598  名無しさん   2019/08/02(Fri) 17:57:17:33
まん
599  名無しさん   2019/08/03(Sat) 07:42:20:90
早熟膣出しコンテスト
600  名無しさん   2019/08/03(Sat) 12:50:40:44
ショタのチンカス美味しそう
601  名無しさん   2019/08/03(Sat) 15:11:05:64
そういえば、昔Jリーガーが動画コンテナでショタ動画落としてお縄になったよな。
602  名無しさん   2019/08/03(Sat) 15:19:28:93
ドラゴンクエストIV 導かれし者たち〜エンディング(FC版)
https://www.youtube.com/watch?v=3WmOivmdgWk
603  名無しさん   2019/08/03(Sat) 15:21:39:72
昔のゲームソフト開発は頭を使った
http://www.gamegyokai.com/column/capacity.htm

https://xn--o9j0bk7qoi1fn42z6lo.net/archives/42109

株主の利益よりも実力重視

604  名無しさん   2019/08/03(Sat) 15:58:44:73
中村隼は今いずこ
605  名無しさん   2019/08/06(Tue) 02:14:32:81
陰毛剃ってつるチンに
606  名無しさん   2019/08/06(Tue) 06:29:55:03
生えたらダメ
607  名無しさん   2019/08/06(Tue) 11:25:21:30
先っちょの皮余りを舐めたい
608  名無しさん   2019/08/06(Tue) 21:36:17:90
男の子のつるチン×女の子のつる股
609  名無しさん   2019/08/16(Fri) 06:39:42:82
はじめまして中友達にこのサイトを教えてもらいました。いろんなひとから悪戯されている中1ですが仲良くしてくる方おられますでしょうか?
610  名無しさん   2019/09/08(Sun) 11:00:19:16
ショタ好きの女の子と精通前の小さい男の子による「早期童貞喪失コンテスト」。
男の子の包茎チンチンをこすってドリル状にするか、激痛を堪えさせて皮剥きして、女の子のおまたに挿入させて膣の気持ち良さを早期体感させる。気持ち良さを体感した男の子達は、それぞれ女の子の膣に気持ち良くオシッコ出すか、痙攣して膣から抜く。
膣にオシッコした組がコンテスト合格。
611  名無しさん   2019/09/08(Sun) 11:47:35:13
>>609 詳しく
612  名無しさん   2019/09/13(Fri) 15:23:18:71
チンチンしゃぶりたい
613  名無しさん   2019/09/14(Sat) 09:53:42:47
おいしいの?
614  名無しさん   2019/09/14(Sat) 19:55:19:23
平成3年頃まで使われていた
小6の社会科ビデオの一部

https://www.nicovideo.me/watch/sm11748348
615  名無しさん   2019/09/15(Sun) 06:37:49:92
>>65
菅田将暉にも似ている
キツい顔立のキツい女子
616  名無しさん   2019/09/19(Thu) 02:04:53:24
さいたま市でDS4が殺害され、自宅付近で発見された
617  名無しさん   2019/09/19(Thu) 18:52:26:84
>>616
予想通り父親が犯人か
618  名無しさん   2019/09/20(Fri) 01:58:19:87
巨根無毛ショタコンの射精動画とか、ロリの集団風呂動画とか見たい人いる?
ショタビデオコレクターの連絡先と引き換えにあげるよ。
619  名無しさん   2019/09/22(Sun) 01:15:47:27
スポーツ少年画像掲示板は
まだ続いている。

これも違法画像禁止。
620  名無しさん   2019/09/23(Mon) 00:06:53:06
アラモード北原 氏

この人もジミー・マーティンのように自殺したとのうわさアリ
621  名無しさん   2019/09/30(Mon) 09:41:38:32
男児袴着抱き枕耐久コンテスト。
622  名無しさん   2019/10/12(Sat) 09:42:15:24
以前で似た内容を書き込んだが、見てみたい武家社会の時代から数百年続く儀式。

12、13歳位の息子が夢精で精通を迎え、性欲の目覚めに気付いた母が華やかな打掛姿で息子に抱き枕の様に長時間抱かせて、打掛を脱いで帯と紐をほどく姿を息子に見せつけ裸になって、既にチンチンが勃起した息子を気持ち良く刺激させる。
それまでチンチンを触るのを我慢した息子は、母が畳の上で仰向けになってからチンチンをしごきまくって母上の裸にまだ清らかで濃い精液をかけまくって、性欲の解放をぶちまける。
623  名無しさん   2019/10/14(Mon) 11:14:09:07
精通前の男児勃起力コンテスト
624  名無しさん   2019/10/15(Tue) 10:25:59:48
>>622で書きそびれたが「性欲解放の儀」。その後も、

精液と精子の質を確認される儀式が行われる。

同年代(13歳位)の姫と「世継ぎの為の性交」。

世継ぎの子が産まれる。

約15年周期で新しい子孫が受け継がれ、明治維新まで続く。

(備考)息子は「世継ぎの為の性交」以降、精子を子作りのみに使わせる為、自慰禁止。
姫は「世継ぎの為の性交」で膣出しされた精液はしっかり受け入れる。

ここまで書くとショタ好きじゃなくなるけど、これも見てみたい。
625  名無しさん   2019/10/21(Mon) 08:08:57:96
ショタサイト

http://www.dananhai5.me/forum.php?x=53259
626  名無しさん   2019/11/03(Sun) 20:02:47:89
何歳ぐらいが好き?
627  名無しさん   2019/11/04(Mon) 10:20:55:76
「みんなの精通」という本で、小1の頃に初めて精通した投稿者がいた。まだ未購入の方は電子書籍サイトの試し読みで載っているので、おススメする。
628  知加子   2019/11/06(Wed) 20:32:29:96
小1のおちんちんしゃぶりたい
629  名無しさん   2019/11/08(Fri) 00:52:24:16
>>628
何でDS1なの?
630  名無しさん   2019/11/09(Sat) 08:50:39:34
小4くらいで無毛当然包茎

631  名無しさん   2019/11/09(Sat) 11:29:14:12
ショタ単体や同士の絡みだとピクリともしないが樹理みたいなシチュだと興奮する
632  名無しさん   2019/11/09(Sat) 11:54:57:10
>>627です。小1で精通の経験談を読んで、同じ年頃のぷに腹の男児が無邪気にくるりと回りながら、精液を飛ばす姿を想像した。
思春期のねばねば精液でなく、清らかでキラキラ光ってる精液で「きれいな100人の赤ちゃんを産ませる」と夢見る姿も。
※ファンタジーですので、本気にしないで下さい。
633  名無しさん   2019/11/09(Sat) 11:59:03:07
>>632 ×=産ませる ○=産ませたい
634  名無しさん   2019/11/09(Sat) 21:49:56:96
>>627
普通の書店でも普通に置いてある?
635  名無しさん   2019/11/10(Sun) 01:49:16:50
>>632
本当にDS1で精通したのか?まあ150人居たら、150通りの精通初体験の話がある
特に初精通が夢精だったら、汚れたパンツを大事にとっておく少年はどれだけ居るだろうか?
636  名無しさん   2019/11/10(Sun) 08:15:18:97
>>634 書店で置いてある所は見た事はないのですが、「みんなの精通 本」の画像を検索すれば紙本で発売されている証拠が判ります。
637  名無しさん   2019/11/10(Sun) 08:22:22:60
>>627
書店ならどのジャンルに置いてあると思うか?
638  名無しさん   2019/11/10(Sun) 08:31:32:22
>>635さんの為に説得します。EP.2でDS1の時にエロ本拾ってチンチンいじったら出た。という内容の体験談。内容を察すると、精液が出たという事になりますね。

639  名無しさん   2019/11/10(Sun) 08:48:13:35
>>638
EP2ってナニ?
またそれなら女子版の「みんなの生理」なんて本も出ないかな?
何れにせよ内容を想像すると昭和時代に見た「ぱんつの穴」みたいなモノだと思う
640  名無しさん   2019/11/12(Tue) 10:36:16:82
白ブリーフのいいところは?
641  名無しさん   2019/11/13(Wed) 02:50:33:94
定期的に少4のショタが家に泊まりに来る俺は勝ち組だな。
642  名無しさん   2019/11/13(Wed) 06:24:54:46
ちんぽ咥えれるのか?
643  名無しさん   2019/11/13(Wed) 08:04:50:34
>>641
どういう関係?
どこまで進行中?或いはどこまでイク予定?
644  名無しさん   2019/11/13(Wed) 12:37:18:21
親戚で集まって食事をしたある夜、姪5歳と親戚の男の子9歳とお風呂に入った。
姪のアソコをまじまじと見ていた男の子のちんちんがフル勃起してしまった。
脱衣所のパンイチの時点で半勃ちしていたw
この歳でもここまでなるんだなーと感心した。
1時間近く入っていましたがその間ずっとフル勃起を隠すことなく晒していたが、
辛そうだったから抜き方を伝授してあげたほうがよかったかな。
645  名無しさん   2019/11/13(Wed) 15:37:41:24
>>644
9歳男子はその年齢でロリコンに目覚めた
どんなロリコン人生経路を辿るだろうか? 楽しみ?である
646  名無しさん   2019/11/14(Thu) 17:36:11:60
>>643
彼女の子供なんだけど、よく一人で泊まりに来る。
一緒に寝る以外は特に何もしないし、するつもりもないよw
647  名無しさん   2019/11/18(Mon) 21:45:35:28

sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)