■こども大好きに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
この夏いいことあった? '17
1  名無しさん   2017/07/19(Wed) 23:57:04:71
この夏炉的にいいことあったら報告するスレ





32  名無しさん   2017/08/28(Mon) 21:59:14:73
再婚相手が見つかった
俺にはもったいないくらいの美人さんで夜の上手
いい人に巡り合ったよ

相手の連れ子w(JS4
33  名無しさん   2017/08/28(Mon) 21:59:56:45
再婚相手が見つかった
俺にはもったいないくらいの美人さんで夜も上手(初心だけど
いい人に巡り合ったよ

相手の連れ子w(JS4
34  名無しさん   2017/08/29(Tue) 00:02:01:50
結婚相手が、3歳と5歳の娘持ちの21歳の女性
35  名無しさん   2017/08/29(Tue) 00:10:57:65
21才の妻に5才の子供?
16才で生んだのか…
36  名無しさん   2017/08/29(Tue) 11:11:33:08
もうすぐ夏休みが終わるのか…
37  名無しさん   2017/08/29(Tue) 13:13:44:93
ヨウキンキン

ハハハハハッ
38  名無しさん   2017/08/29(Tue) 21:43:28:31
嫁さん似で可愛いんだよ
血の繋がりなんて知らん
39  名無しさん   2017/08/30(Wed) 14:03:07:89
キムチ国でかなりの美少女を買った
年取ってないせいかエラもなかったので現地ガイドと親に10万円渡して
行楽地へ行き2週間ハメ倒した

びっくりしたのは『売春奨励国家』なのに処女だったことだ
だからといって手加減はしなかった
俺が帰国しても『売春』で稼ぐのが当たり前になるからな
40  名無しさん   2017/08/31(Thu) 12:03:52:80
ケツジロジロジロジロジロジロジロジロジロジロ
41  名無しさん   2017/08/31(Thu) 12:35:19:18
親戚の姪っ子が親の壮絶な離婚劇の末、我が家で引き取る事になった。
この夏休みから同居開始。
結構かわゆい小2。
もとより私にベッタリ甘えてきてて何かしら悪戯を企ててたから
この夏はホントにパラダイス♪
旬は以後4〜5年ってトコか…
当分腰が抜けるほどに楽しめそうだわ
42  名無しさん   2017/08/31(Thu) 17:38:09:24
近所で結成されてる守る会
ベトナム幼女が犯され殺害された事件の影響で身元調査が厳しくなったけど
実際子供好きでJSからの信頼もあったので9月からも見守ります!!

夏休みはJSを強引に性長させました
3人娘を弄んで全部データにして40インチテレビで見せつけたので
親バレの心配はないでしょう
43  名無しさん   2017/08/31(Thu) 18:23:36:69
>>42
子供好きが信頼(笑)
44  名無しさん   2017/09/01(Fri) 23:16:54:24
>42
見守り隊初日!
肌寒いなかJSは元気いっぱい!とりあえず♀の頭数は揃ってました
喰った娘に微笑んだら顔色悪かったけどw

でも恨まれてますね、風邪ひいた
45  名無しさん   2017/09/09(Sat) 15:24:24:72
夏休み中、遊園地に遊びに行く姉達(姉、姪(5歳))の送り迎えをすることになり家に迎えに行くと
姉はすぐに出てきたが姪は服が決まらずまだかかるとのこと最近はオシャレに目覚めたから自分で服を選ばせているそうだ
時間にも余裕があるので姉と話をしてると姪が来たんだがどうしてそうなったのか全裸にリュックサックを背負ってる姿で出てきたしかも凄いドヤ顔
速攻姉に連れ戻されて今度は服を着てきたが凄い不満そうだったな
リュックサック装備の全裸女児とゆうマニアックなものを見れた夏だったな
46  名無しさん   2017/09/10(Sun) 15:36:12:73
今日は暑いので小柄な獲物と避暑地へGO!
途中の高速に車を止めてバッグに入ったJYを取り出し30メートル近い高架橋からポイ
ちゃんと命綱をしたし『死ぬほど涼しい』はず!
うん!嘘はいってない!!
47  sage   2017/09/18(Mon) 23:01:07:33
動物園のふれあいコーナーで戯れる子供のスカートの中に手を差し出すと、生肌が
48  名無しさん   2017/09/19(Tue) 00:10:07:88
動物園のふれあいコーナーで戯れる女の子ノーパンじゃなかったらなごめたんだけどな
49  名無しさん   2017/10/22(Sun) 11:17:42:80
この夏の良い少女写真をバンバン貼ってる画像掲示板は有りませんか?
50  名無しさん   2018/06/27(Wed) 01:28:41:29
へ、変態だー!!
51  名無しさん   2018/06/27(Wed) 02:06:20:27
画像ならggればいくらでも
52  名無しさん   2018/07/06(Fri) 22:20:14:86
制服など

knSaYnsc

dcPncnch
Ek4N9qxa



mbjjFMHf

GDpqXPr2

53  名無しさん   2018/07/15(Sun) 15:02:47:84
去年の夏スレ

全然盛り上がってない。
54  名無しさん   2018/09/07(Fri) 07:46:19:81
厚木市のお祭りに出ていたJSダンスチームで、全員ピンク色のブルマーのチームがいた。
今年は浅草サンバカーニバルに行かれなかったのが残念。
こどもの国(横浜市にある、水遊びできる池がある)にも行かれなかった。

55  名無しさん   2018/09/07(Fri) 11:14:30:33
この夏久しぶりに花火大会に出向いた。
ごった返す人混み、朝の通勤を思い出すほど。
5m進むのに10分くらいかかるポイントで
久しぶりに痴漢悪戯した。
ご丁寧に歩き疲れた女児、おんぶされてたので後ろから
ずっと触ってあげました。
カエル状態だったのでそりゃもう堪能できました。
ただ顔立ちは30点くらいの残念顔でしたがね。
この夏唯一の出来事でした。次回は初詣だね。
56  名無しさん   2019/03/19(Tue) 05:36:02:86
夏よ来い
57  名無しさん   2019/07/01(Mon) 07:44:51:91
19に期待しよう
58  名無しさん   2019/07/06(Sat) 08:46:32:07
今年の夏はいいことあるかなぁ
59  名無しさん   2019/07/06(Sat) 09:16:32:51
噴水とか行きたい
60  名無しさん   2019/07/06(Sat) 10:26:50:93
ミニスカいいな
61  名無しさん   2019/07/06(Sat) 14:56:05:69
白水着のマン透け最高
62  名無しさん   2019/07/11(Thu) 10:50:37:14
夏はもうそこ
63  名無しさん   2019/07/20(Sat) 19:18:43:10
半分くらいの学校は夏休みに入ったようだな
64  名無しさん   2019/07/20(Sat) 21:25:43:59
ショタ、炉利に興味がある人とカカオで語り合いたいたいです。僕は、いろいろ経験してますが、いろんな人と仲良くなりたいのでよろしくお願いします。カカオ0412mkmt待ってます
65  名無しさん   2019/07/20(Sat) 23:49:46:79
今年の夏は長梅雨、天候不順で、
海、プール、水遊び池などでの
少女ウォッチングは今一つ。

66  名無しさん   2019/07/21(Sun) 01:34:54:40
ジャブジャブ池に行こう
67  名無しさん   2019/07/21(Sun) 06:32:38:48
マンスジ水着少女見たいなあ
68  名無しさん   2019/07/21(Sun) 10:26:10:42
夏休み入ってテンション上がってるから、水着じゃなく下着でジャブジャブ
69  名無しさん   2019/07/21(Sun) 11:33:44:37
市営の無料公園で、あまりにも熱すぎて熱射病になると思い、本部に行って「5分でいいから芝生に使ってる霧吹き棒貸してくれ」と言うと、最初税金がどうとかヌかして断られたが、「お前らはクーラーの下だからわからないが、このままだと救急車騒ぎになるぜ、市長にクレーム行くよ?」と言ってやっと貸してくれた。
水道にホースを繋いで霧吹きすると、子供たちが全員集まって来て、ワイワイはしゃぎ始めた。
子供らの下着が透け透けになっておれも興奮した。
霧吹きタイムを終わらすと、しばらく子供たちは半裸や中には全裸にもなっていた。
70  名無しさん   2019/07/21(Sun) 12:03:14:15
勃起が隠しきれない
71  名無しさん   2019/07/22(Mon) 08:01:02:36
今日は市民プール行ってみようかな
72  名無しさん   2019/07/22(Mon) 14:54:29:33
JSナンパに10万は持って行こう
73  名無しさん   2019/07/22(Mon) 15:17:44:00
あの微乳をまさぐりたい
74  名無しさん   2019/07/22(Mon) 18:21:35:80
まだ始まったばかり 焦ることはない
75  名無しさん   2019/07/22(Mon) 19:26:58:79
恐怖の猛暑が
76  名無しさん   2019/07/22(Mon) 19:27:43:86
また巡ってくる
77  名無しさん   2019/07/22(Mon) 19:28:03:60
桑原桑原
78  名無しさん   2019/07/22(Mon) 19:28:37:90
ラッキーセブンの2ゲット‼
OK牧場‼
79  名無しさん   2019/07/22(Mon) 21:04:11:98
若い時みたいに江ノ島に行きたい
田舎に引っ込んだら海には朝鮮から流れ着いた海洋ゴミしかない
若いおなごが見たい
80  名無しさん   2019/07/24(Wed) 20:00:21:06
まだいいことない
81  名無しさん   2019/07/28(Sun) 21:02:11:83
いいことあったら教えて
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■こども大好きに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)