■エロ全般に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
おしっこ・うんち・おもらし動画を見つけたら上げるスレ
1  名無しさん   2018/01/20(Sat) 17:19:51:26
消されたので改めて





2  名無しさん  2018/01/20(Sat) 19:25:49:37
くさっ!誰か屁こいだやろ?
3  名無しさん  2018/01/20(Sat) 22:13:33:23
糞はいらないけどおしっこなら大歓迎
4  名無しさん  2018/01/20(Sat) 22:45:44:60
近すぎて遠かった。
5  名無しさん  2018/01/20(Sat) 22:54:01:37
裏の裏は裏だった
6  名無しさん  2018/01/21(Sun) 02:18:03:22
argqPTUn・w・
7  名無しさん  2018/01/21(Sun) 10:07:50:64
>>3
では臭い屁は?
8  名無しさん  2018/01/21(Sun) 11:54:21:59
どうでもいい
9  名無しさん  2018/01/21(Sun) 22:03:07:17
つべ
ttps://www.youtube.com/watch?v=Htma_h0Z0_8&t=40s
10  名無しさん  2018/01/27(Sat) 18:55:18:71
つべ
ttps://www.youtube.com/watch?v=lu2srIEUuhM
11  名無しさん  2018/01/27(Sat) 19:18:34:38
お漏らしの方か
12  名無しさん  2018/01/28(Sun) 21:22:32:01
誰も貼ってこないのかよ
13  名無しさん  2018/01/29(Mon) 12:46:15:99
つべ
お漏らし
ttps://www.youtube.com/watch?v=UqKT5m_T6bA
14  名無しさん  2018/01/29(Mon) 13:02:34:98
つべ
我慢お漏らし
11:00〜から
ttps://www.youtube.com/watch?v=y5CJHCFEws0&t=719s
15  名無しさん  2018/01/29(Mon) 13:50:55:59
どこが面白いの?
16  名無しさん  2018/01/30(Tue) 00:55:23:40
オスガキの小便動画ばかりで萎える
17  名無しさん  2018/02/04(Sun) 18:18:14:56
誰も貼ってこない
18  名無しさん  2018/02/05(Mon) 16:46:08:92
ないんだよ
19  名無しさん  2018/02/07(Wed) 12:33:31:46
王国閉鎖中?
20  名無し  2018/02/08(Thu) 15:22:23:50
閉鎖というより 死んだんじゃね?
21  名無しさん  2018/02/09(Fri) 16:31:57:14
YouTube、今年で2度目の不適切動画問題

この問題を最初に報じた英紙タイムズによると、問題となった動画には女児が映されている。
多くの場合、それらの動画は子どもが自分で撮影したもので、時折下着姿で映っている。
この手の動画には、わいせつなコメントが多数寄せられるほか、児童虐待コンテンツへのリンクも貼られる。
また、サイトには同様の動画へとユーザーを誘導するお薦め動画も掲載される。

https://news.goo.ne.jp/article/jbpress/bizskills/jbpress-51721.html?page=1

このほか、同社は、画像解析の精度向上や、第三者機関と協力する問題コンテンツの特定のための取り組みに50のNGO(非政府組織)を追加すること、
問題のありそうな動画に警告を表示したり、コメント投稿を不可能にしたりするといった対策も行った。

https://news.goo.ne.jp/article/jbpress/bizskills/jbpress-51721.html?page=2
22  名無しさん  2018/02/09(Fri) 18:12:04:18
野ション保管計画復活してた
https://nosyon.tumblr.com/
23  名無しさん  2018/02/10(Sat) 09:59:57:93
>>21
てか、こういうのって自分じゃなくて親が撮ってるのが多いだろ?
24  名無しさん  2018/02/13(Tue) 22:32:20:79
誰も貼ってこないからないのかなぁ 探してるけどガキの小便しか出てこない
25  名無しさん  2018/02/14(Wed) 00:08:13:01
24
それでいいから貼ってよ
26  名無しさん  2018/02/14(Wed) 00:16:46:95
youkuとかyoutubeで「尿尿」って検索すればそれなり出てくる
27  名無しさん  2018/02/19(Mon) 01:32:21:09
つべmqJxLD_q8TM
28  名無しさん  2018/02/21(Wed) 17:04:07:39
色々あったけど消されてたか
気づかんかった
29  名無しさん  2018/03/02(Fri) 03:10:27:19
今ddのxビデオのランキング見てみたらいいかも
30  名無しさん  2018/03/12(Mon) 21:13:19:42
つべkz7Kr3lDCxI
31  名無しさん  2018/03/12(Mon) 22:47:01:09
ウルトラマン
32  あさみ  2018/03/15(Thu) 01:15:42:39
おしっこ動画探してるんですか?
33  名無しさん  2018/03/15(Thu) 19:32:14:52
見つけたらどんどん貼って
34  あさみ  2018/03/15(Thu) 20:31:36:33
自分のおしっこ動画ありますが、、、ここにはるのは、、でも。皆さんに見せる場所ないですね
35  名無しさん  2018/03/15(Thu) 20:34:48:32
>>34
気になる

36  あさみ  2018/03/15(Thu) 21:16:14:03
お願い聞いてくれた方には、見せてたんですが、、、ここでは、招待とかできないんですよね?
37  名無しさん  2018/03/15(Thu) 21:38:50:88
できないねぇ
38  あさみ  2018/03/15(Thu) 22:09:51:15
ですよね。残念
39  名無しさん  2018/03/15(Thu) 22:15:12:82
twitterとかでもいいんじゃね

40  あさみ  2018/03/15(Thu) 22:58:01:74
ツイッターに載せたら、お願い聞きにきてくれるんですか?
41  名無しさん  2018/03/15(Thu) 23:04:30:36
わかればね
42  あさみ  2018/03/15(Thu) 23:10:50:60
本当かなぁW
43  名無しさん  2018/03/15(Thu) 23:24:28:14
ハッシュタグでおしっこってつけてくれれば分かるわ
44  あさみ  2018/03/15(Thu) 23:54:15:95
ツイッター使いなれてなくて
あみ で探せる?
45  あさみ  2018/03/15(Thu) 23:56:11:38
いやぁ、沢山居るわ(笑)
無理だなぁ

46  名無しさん  2018/03/16(Fri) 00:07:50:78
見つからんなぁ
47  あさみ  2018/03/16(Fri) 00:26:25:84
動画は載せてないけど、ハッシュタグ?やってみた
48  名無しさん  2018/03/27(Tue) 21:53:07:19
つべYwiYBKB_RLA
49  名無しさん  2018/04/19(Thu) 20:17:35:77
つべ
vfhYgRQcFmo
TP7ndcK7fkI
50  名無しさん  2018/04/19(Thu) 23:50:40:93
おもらしじゃなくて純粋に脱いでしてるのがほしい
51  名無しさん  2018/04/20(Fri) 02:53:49:93
むしろもっとおもらしくれ
52  名無しさん  2018/04/20(Fri) 17:30:51:22
じゃあ脱ぎながら漏らしてるヤツでいいな
53  名無しさん  2018/06/13(Wed) 23:39:14:20
誰も貼ってこないなぁ 無いのかな
54  名無しさん  2018/06/27(Wed) 00:51:19:91
つべYXjkVBjbxYs
55  名無しさん  2018/10/21(Sun) 20:26:45:65
( ˙-˙ ☝︎)☝︎アゲポヨ
P9LjLvMc
56  名無しさん   2019/01/31(Thu) 16:06:43:10
おしっこ君
57  名無しさん   2019/02/09(Sat) 08:31:06:29
おwww

https://goq.to/NjUx
58  名無しさん   2019/04/15(Mon) 16:32:00:43
業者め
59  名無しさん   2019/04/15(Mon) 20:32:20:63
あげない
60  名無しさん   2019/04/16(Tue) 17:11:38:18
おしっこ君は何処にも出現する
61  名無しさん   2019/04/17(Wed) 11:25:40:11
見つけても上げません
62  名無しさん   2019/04/17(Wed) 11:28:58:38
無理
63  名無しさん   2019/04/17(Wed) 15:47:03:79
誰か来ないかなぁ
64  名無しさん   2019/04/17(Wed) 15:51:24:65
臭うな
65  名無しさん   2019/04/18(Thu) 09:48:37:19
悲しい
66  名無しさん   2019/04/21(Sun) 10:05:38:62
臭い
67  名無しさん   2019/04/22(Mon) 08:32:35:11
ない
68  名無しさん   2019/05/08(Wed) 17:57:38:78
くっさ
69  名無しさん   2019/05/12(Sun) 17:17:10:10
あげ
70  名無しさん   2019/05/12(Sun) 17:19:08:43
あせるな
様子見が必要だ
71  名無しさん   2019/05/12(Sun) 18:24:47:86
こども大好きから逃げてきますた
消されたっぽい
72  名無しさん   2019/05/12(Sun) 18:30:41:97
今度はどうだ?
また暫くして復活するか!?
73  名無しさん   2019/05/13(Mon) 15:56:50:33
お疲れさまでした。
74  名無しさん   2019/05/17(Fri) 13:39:30:32
オシッコ君
75  名無しさん   2019/05/17(Fri) 20:15:32:83
スカ君
76  名無しさん   2019/05/17(Fri) 20:16:18:17
臭う
77  名無しさん   2019/05/21(Tue) 19:57:17:30
ラッキーセブンの2ゲット‼
OK牧場‼
78  名無しさん   2019/05/21(Tue) 22:44:22:87
おしめり君
79  名無しさん   2019/06/09(Sun) 18:37:19:59
臭い
80  名無しさん   2019/06/10(Mon) 15:33:49:63
上げない
81  名無しさん   2019/08/14(Wed) 20:20:59:00
最近オシッコ君静かだな
82  名無しさん   2019/09/11(Wed) 14:28:05:96
無い
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■エロ全般に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)