■AVエロビデオに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
あのAV女優と、やつちゃった。
1  名無しさん  2002/06/29(Sat) 02:19
その、体験談を語ろう。





12  名無しさん  2002/07/05(Fri) 17:26
どうやって?
13  名無しさん  2002/07/06(Sat) 12:45
なりゆきで
14  名無しさん  2002/07/07(Sun) 02:53
すごいね、帰っていいよ
15  名無しさん  2002/07/11(Thu) 10:10
ワケ有で、浅倉Oい。そして、タナボタで黛Oき。
16  名無しさん  2002/07/12(Fri) 14:20
いいなー、みんな。大舞じゅりあが川崎のソープにいた時に行っとくんだった?
17  名無しさん  2002/07/12(Fri) 21:49
>>9
マジで北村うるかとやったの? 今、風俗でもやってるの?
それとも妄想かい?
18  名無しさん  2002/07/13(Sat) 17:08
>>17
東京都の某郊外店にて
19  名無しさん  2002/07/13(Sat) 21:56
北村うるかってヤツの写真ビデオ屋で見たけどたまにドラマに出てる星野なんたらっぽい顔だな。でも胸はなかなか。
20  名無しさん  2002/07/14(Sun) 15:13
>>18
詳細キボンヌ
21  名無しさん  2002/07/14(Sun) 19:28
>>20
ネタにマジレス、カコワルイ
22  名無しさん  2002/07/29(Mon) 23:28
夢野まりあ
23  名無しさん  2002/08/01(Thu) 00:45
ちょっとマイナ−だけど黒沢マリアとやった。かなりの剛毛だった・・・。

24  名無しさん  2002/10/06(Sun) 09:22
桜沢奈々子
25  名無しさん   2002/10/08(Tue) 18:59
>24 いいなぁ! 桜沢奈々子とやりたいなぁ!
   どんな感じでしたあ??
26  名無しさん   2002/10/11(Fri) 03:02
自ら出演、37歳の男を逮捕

携帯電話の出会い系サイトで知り合った女子中高生らとのH行為をビデオで撮影、
販売したとして、警視庁月島署は14日までに、児童買春・ポルノ処罰法違反などの疑いで
埼玉県和光市の無職、佐藤範男容疑者(37)を逮捕した。自らHビデオに出演し、
趣味と実益を兼ねていた同容疑者は「2年前から女子
中高生ら約85人との性行為を撮影した」と供述している。

調べによると、佐藤容疑者は昨年9月12日、北海道白老町の無職の男性(49)に対し、
女子中高生らとの性行為を撮影したビデオ12巻を4万4000円で販売した疑い。同容疑者は知り合った少女らをホテルなどに連れ込み、現金を渡してビデオ撮影していた。

 佐藤容疑者は2年ほど前から携帯電話のインターネットの伝言板にわいせつビデオを販売する内容を掲
載し、メールで購入者と連絡を取り合い、宅配便などを使って送っていた。これまでに、約280人にビ
デオを販売し、約350万円を売り上げ、自宅からは約200本のビデオが押収された。

 捜査関係者によると、ビデオの販売を呼び掛けていたネットのサイトから、佐藤容疑者が浮上。内偵捜
査を進めたところ、ビデオに同容疑者の顔がバッチリと映っていたことなどから、今回の逮捕につながっ
たという。
27  完熟ラーメン  2002/10/11(Fri) 03:02
宣伝コピペ
28  名無しさん  2002/10/11(Fri) 19:10
>25 それはそれはもう・・・。フェラが絶品でチンポとろけましたよ

29  名無しさん   2002/10/13(Sun) 19:40
>28
うわ〜♪いいなぁ〜!フェラうまいって来たことありますぅ!
やったのは最近ですか??
オレもやりたいなぁ♪
彼女の裏ものとかあるんですかね??
30  名無しさん  2002/10/21(Mon) 09:34
>29
1年くらい前かな?お金さえ払えばやれますよ。あのフェラは是非体験してもらいたいですね。特にフェラを甘くみている諸君には。
でもいまもそこで働いてるかどうか?

31  名無しさん  2002/10/22(Tue) 03:24
桃井望とヤリタカッタ……(;人;)(合掌)
32  名無しさん  2007/07/04(Wed) 14:50
そんなに多いと思いませんが
ソープランド
藤村真美、七瀬まみ、後藤さやか
ヘルス
貝満ひとみ
熟女が好きなモンで
相川かおり、青木ゆきの、岩崎千鶴、阿部美津子
三田涼子、岡田真亜子、如月美雪、波純子
とHをこなしてきました。
33  名無し  2007/09/19(Wed) 23:29
三田涼子さんの情報おしえてくれませんか?
34  吉田修平  2007/10/01(Mon) 04:00
青木ゆきのさんはエカッタナア!!
35  名無しさん  2007/10/04(Thu) 15:38
男限定!1時間我慢すれば5万!

勃起状態で仰向けになり1時間我慢するだけの仕事です。
結構気持ちいいんで、ほぼ100%の方がリピータになります。
・オールブラック歓迎
・18歳〜上限なし
・合法です!
意味分かる人いませんか?
とにかくご覧になったサイト名を書いてjtpyj0jt@ezweb.ne.jpにメール下さい。すぐに詳細を送ります。
36  名無しさん  2007/10/16(Tue) 10:25
 相川かおり最高やった。
37  名無しさん  2007/10/18(Thu) 22:34
はるなまいとやっちゃった
38  名無しさん  2007/11/14(Wed) 12:06
相川かおり よかったよ
39  名無しさん  2007/11/14(Wed) 20:17
浅倉舞、桜沢奈々子、光月夜也etc、吉原だけどね!
40  名無しさん  2007/12/21(Fri) 12:47
39
すごいな
41  名無しさん  2008/01/04(Fri) 10:05
藤村真美 よかったぜ
今 彼女はどうしてるのかな
神戸に帰ったのかな
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■AVエロビデオに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)