■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   業者対策用削除人募集です

今一番言いたいことを言うスレ

1  名無しさん  2005/07/21(Thu) 19:45
こらNHK-BSのクソ野郎! 愚劣なチョンドラマなんかやってねえで映画やれよ映画!!

671  名無しさん   2020/11/21(Sat) 21:37:06:59
こどもが欲しい
672  山棟蛇   2020/11/22(Sun) 20:59:42:51
コロナ早く終息して
673  山棟蛇   2020/11/23(Mon) 20:15:53:70
安眠したい
674  山棟蛇   2020/11/28(Sat) 13:05:03:21
久方振りにタバコを吸ってしまった むせることなくスンナリと吸えた 一箱500円超えは高い これで最後にしたい 
675  山棟蛇   2020/11/28(Sat) 13:09:02:59
このあとやることない
676  山棟蛇   2020/11/28(Sat) 13:11:14:24
マラドーナ死んだか
677  名無しさん   2020/11/30(Mon) 13:35:02:76
ドツボもマラドーナのことは懸念していたらしい
678  名無しさん   2020/12/15(Tue) 21:02:30:82
身も心も懐も寒い・・・・・
679  名無しさん   2020/12/17(Thu) 09:31:48:87
ただ寒い
680  名無しさん   2020/12/17(Thu) 09:32:10:81
ただただ寒い
681  名無しさん   2020/12/17(Thu) 09:32:51:40
あったかいお鍋をつつきたい
682  名無しさん   2020/12/19(Sat) 13:04:44:64
寒すぎる
683  名無しさん   2020/12/22(Tue) 22:09:49:03
寒すぎ鬱
684  名無しさん   2020/12/22(Tue) 22:11:22:53
いつコロナ終息するのよ
685  名無しさん   2020/12/22(Tue) 22:13:07:47
寝れねっす
686  名無しさん   2020/12/29(Tue) 21:44:28:78
金与正とやりてー
687  名無しさん   2020/12/29(Tue) 22:38:05:82
寒波来るな
688  名無しさん   2021/01/01(Fri) 19:25:38:17
どいつもこいつもどーでもいい
689  名無しさん   2021/01/01(Fri) 20:29:11:84
金欲しい
690  名無しさん   2021/01/02(Sat) 20:54:52:40
雪!!鬱!!!
691  名無しさん   2021/01/04(Mon) 20:17:10:64
ヤりたい
692  名無しさん   2021/01/08(Fri) 16:59:47:43
ロクなもんにならんのはお前の方じゃ
詐欺師体質は親と変わらんだら
693  名無しさん   2021/01/08(Fri) 21:01:38:12
与正のおマンコ舐めまわしてもよいか
694  名無しさん   2021/01/10(Sun) 12:39:43:83
詐欺師の息子が僭越だなあって嗤ってたぞ
で本人も詐欺でパクられやがってw
てめえがロクなもんじゃねえってのw
695  名無しさん   2021/01/10(Sun) 17:11:05:48
田舎の三流高のバカガキどもが僭越なww
696  名無しさん   2021/01/10(Sun) 18:46:25:81
>>693
俺がヤるからダメだ
697  名無しさん   2021/01/13(Wed) 21:34:37:44
明日 大地震 有り
698  名無しさん   2021/01/13(Wed) 22:17:14:53
明日 大陰唇 無し
699  名無しさん   2021/01/14(Thu) 22:34:01:63
したい
700  名無しさん   2021/01/21(Thu) 10:29:29:59
やりまくりたいぉ
701  名無しさん   2021/01/23(Sat) 20:46:45:83
大金欲しい
702  名無しさん   2021/01/26(Tue) 22:22:00:86
寝たい
703  名無しさん   2021/01/29(Fri) 12:07:10:26
なんとつまらん人生か
704  名無しさん   2021/01/30(Sat) 19:07:27:47
どーせゴミみたいな人生さ
705  名無しさん   2021/01/30(Sat) 21:54:32:87
慰安婦濡れ濡れクリームを食いこみネットが発売
706  名無しさん   2021/02/02(Tue) 15:47:26:74
買いて〜
707  名無しさん   2021/02/03(Wed) 22:42:55:05
タマキン踊りで世界はひとつ!
708  名無しさん   2021/02/03(Wed) 22:46:19:27
オリンピック期間中は殺人強姦やり放題にすれば開会は可能だ!
709  名無しさん   2021/02/05(Fri) 17:14:04:67
なんで池上は嘘ばかり言うんですか?

710  名無しさん   2021/02/11(Thu) 14:08:35:47
チンポが痒いぞ!
711  &◆ksRxUxWg   2021/02/13(Sat) 14:09:51:36
スカチャ
712  名無しさん   2021/02/13(Sat) 20:26:14:30
ここ サイト急に閉じないよね?
713  名無しさん   2021/02/20(Sat) 22:30:31:24
ゲスゴリラの分際で足の親指がどうとかシッタカしてんじゃねえぞ乞食
714  名無しさん   2021/02/20(Sat) 22:31:18:81
そもそもブサヨツのくせに指図すんなゴミ
715  名無しさん   2021/02/21(Sun) 16:28:18:62
「せーの」が悪いとか白痴が寝言いってんじゃねえぞ清水
716  名無しさん   2021/02/22(Mon) 15:55:48:14
OK牧場!
717  名無しさん   2021/02/23(Tue) 11:09:11:64
チャンコロナウィルス退散
718  名無しさん   2021/02/27(Sat) 01:24:11:14
こらゲーム屋のキチガイ店員
てめえのチンポ引きちぎってやろうか
719  名無しさん   2021/03/02(Tue) 16:14:54:04
クビになった土建屋に不法侵入して捕まってんじゃねえぞ球蹴り猿が^^
720  名無しさん   2021/03/02(Tue) 17:08:18:74
モンキッキー
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  関連スレ  共有  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)