■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   業者対策用削除人募集です

キチガイみたいなことを書きこむスレ pret.3

1  モラシム◆zUKMGOOc ◆ONeltPog ◆MAx/orz. ⊃∀・  2006/09/27(Wed) 17:37
手マンチョミラーマンが今度はレイプで逮捕!

前スレ
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=lobby&vi=1124781833

878  名無しさん   2020/11/29(Sun) 12:51:00:33
チョンニダチョンニダうぇーはっは!
879  名無しさん   2020/11/30(Mon) 13:32:27:99
サセコの花ちゃんが漫才新人賞を取ったことにあせったマンネリ太郎が慌ててマウントを取りに行く!
880  名無しさん   2020/12/13(Sun) 18:57:07:16
熱い熱い低能ゴリラのヘコヘコ柔道修行にタマキン爺も思わず糞食い
881  名無しさん   2020/12/22(Tue) 08:59:11:45
卑しい卑しい銭ゲバの保守系文化塵たちが籠池の大金に目が眩んで教育勅語を大絶賛!
882  名無しさん   2020/12/22(Tue) 09:01:36:30
愛国者の振りをして資産をせっせとアメリカに移している保守系文化塵たちが支那人のチンポを吸いながら全裸で失禁!

883  名無しさん   2020/12/22(Tue) 18:30:55:75
テスト
884  名無しさん   2020/12/28(Mon) 16:59:32:09
〈丶`∀´〉世界をK売春が席巻しているニダ
885  名無しさん   2020/12/28(Mon) 17:01:55:41
籠池が国家から盗んだ汚い金に群がった卑しい保守系文化塵たちが韓国に怒りをぶつけて恥を誤魔化そうとしている
886  名無しさん   2020/12/29(Tue) 20:03:37:60
卑しい卑しい保守系文化人たちが内紛のストレスでトンスルを爆飲!
887  名無しさん   2020/12/29(Tue) 21:26:44:13
金与正のマンゴーマンセー
888  名無しさん   2020/12/31(Thu) 12:29:19:79
さらっと嘘を書くドスチョン記者の愚劣さよ
889  名無しさん   2021/01/01(Fri) 13:51:08:74
納豆タマキン踊り
890  名無しさん   2021/01/01(Fri) 19:23:48:01
あ、カラのファンのふりをして小銭稼いでいたタレントが講談師の真似してTVに出てる
891  名無しさん   2021/01/02(Sat) 15:43:43:99
言葉巧みに誘い出したつもりが黙殺されて無断欠席とは楽しいなw
892  名無しさん   2021/01/02(Sat) 15:44:46:06
所詮はゴリラの浅知恵
893  名無しさん   2021/01/05(Tue) 16:14:51:88
劣等チンポ祭
894  名無しさん   2021/01/06(Wed) 21:47:52:52
アラフェスの愚劣さに感動したミミミの屁臭虫がオフェラスを発売してネット広告を乱発
895  名無しさん   2021/01/10(Sun) 12:36:22:93
ソニーのヘリチンポにドツボも夢中
896  名無しさん   2021/01/13(Wed) 22:16:28:60
どいつもこいつもどーでもいい
897  名無しさん   2021/01/13(Wed) 22:24:19:57
外国人労働者を極寒のビニールハウスに住ませて酷使する韓国人たちに
反ヘイト活動で活躍するキム・チョンマさんが称賛しながら全裸で脱糞!
898  名無しさん   2021/01/16(Sat) 19:23:20:08
男はつらいよ ロリコンの寅さん
899  名無しさん   2021/01/17(Sun) 18:05:50:22
秋葉原商店会がホコ天に代わるイベントとしてロリ天を提唱!
900  名無しさん   2021/01/19(Tue) 16:45:58:26
韓流スターのキム・チョンバレさんが「キムチはカンボジアのものだ」と発言したことに激怒した
文大統領が死刑宣告を発動!
901  名無しさん   2021/01/20(Wed) 10:13:53:92
慰安婦漫画と慰安婦の漫画の違いってなーに?^^
902  名無しさん   2021/01/21(Thu) 10:26:27:04
妊婦とヤりたいぉ
903  名無しさん   2021/01/23(Sat) 19:40:43:84
岩みたいな顔の自称モテモテ韓国人がチョン系メディアで駄文を連載して崔監督も全裸で絶賛
904  名無しさん   2021/01/24(Sun) 07:55:45:49
脱腸脱肛丸
905  名無しさん   2021/01/25(Mon) 19:11:54:13
とろくせえ百姓どもが( ´_ゝ`)
906  名無しさん   2021/01/30(Sat) 19:06:47:43
ネットで調べりゃ分かることをわざわざ銭払って聞くこともあるめえ
907  名無しさん   2021/01/30(Sat) 20:03:51:74
尾張のアニメゾンビがラムちゃんで10回抜くだっちゃ

908  名無しさん   2021/02/02(Tue) 15:46:10:38
ドツボもアニメゾンビには言いたいことがあるらしい
909  名無しさん   2021/02/03(Wed) 22:42:21:84
ワシはひぎゃーしゃだぎゃ
910  名無しさん   2021/02/03(Wed) 22:45:12:97
金髪豚野郎が小便漏らして喜んどるがな
911  名無しさん   2021/02/05(Fri) 13:47:03:44
最近トランプに関するデタラメをほざいて猛バッシングを受けている
偽ジャーナリストの池上アキラがマッド鳩山に救援を求めて快諾を得る!
912  名無しさん   2021/02/07(Sun) 11:01:02:57
日本外務省が支那のウィグル虐殺を大絶賛してマッド鳩山も賛意を表明!
913  <   2021/02/09(Tue) 15:40:41:33
伝説の虚言ジャーナリストである村上アキラが
リオで開催中の慰安婦マンコ祭りを徹底取材!
914  名無しさん   2021/02/09(Tue) 16:27:15:40
ちゃんと反省して死んだか文具屋のジジイ?
915  名無しさん   2021/02/09(Tue) 16:28:37:34
ちゃんと反省して死んだかカメラ屋のオヤジ?
916  名無しさん   2021/02/14(Sun) 15:22:56:95
四六時中まんこ舐めたい
917  名無しさん   2021/02/14(Sun) 20:56:26:99
スレタイのpretはキチガイ装ってんのか
918  名無しさん   2021/02/18(Thu) 10:56:47:88
捏造新聞の朝日が慰安婦は土方だったと発表してマッド鳩山も過払い金の回収業を始める!
919  名無しさん   2021/02/18(Thu) 17:53:21:88
おっけろ
920  名無しさん   2021/02/20(Sat) 22:31:56:17
なあぬかしま
921  名無しさん   2021/02/23(Tue) 11:08:20:61
ぬろーん^^
922  名無しさん   2021/02/25(Thu) 15:44:22:70
カナダで従軍売春ババアが大流行してマッド鳩山も狂喜乱舞
923  名無しさん   2021/02/27(Sat) 15:23:33:84
NHKが奇跡の詩人と現代のベートーベンのコラボ企画をマッド鳩山に提案して快諾を得る!
924  名無しさん   2021/02/27(Sat) 15:24:23:81
カナダ政府が日系移民の虐殺事件を隠蔽!
925  名無しさん   2021/02/28(Sun) 21:25:55:34
ニダーマンの陳腐なチンポ
926  名無しさん   2021/03/02(Tue) 10:22:15:88
外交学者の朴珍宝さんが日韓シャトル外交の愚劣さをマッド鳩山にレクチャー
927  名無しさん   2021/03/02(Tue) 16:12:11:72
陰湿国家No1の韓国が自国名をワクチンポ帝国に改名すると宣言してマッド鳩山も熱烈承認!
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  関連スレ  共有  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)