■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
キチガイみたいなことを書きこむスレ pret.3
1  モラシム◆zUKMGOOc ◆ONeltPog ◆MAx/orz. ⊃∀・  2006/09/27(Wed) 17:37
手マンチョミラーマンが今度はレイプで逮捕!

前スレ
http://megabbs.info/cgi-bin/readres.cgi?bo=lobby&vi=1124781833





641  名無しさん   2019/06/13(Thu) 00:16:27:34
〈丶`∀´〉徴用工裁判でウリナラが劣等国家であることを世界に知らせて誇らしいニダ!
642  名無しさん   2019/06/15(Sat) 00:50:45:61
マッド畑山が韓国に謝ろう教団を設立しようとして天照の怒りに触れて感電死すればいいのに
643  名無しさん   2019/06/19(Wed) 01:54:09:65
柔道ゴリラが媚び媚びダンスを校長の前で死ぬまで踊る!
644  名無しさん   2019/06/23(Sun) 00:33:31:52
塚本幼稚園を推薦するメタハイ詐欺師の青山がマッド鳩山にタマキン大行進を提案!
645  名無しさん   2019/06/24(Mon) 08:54:54:59
マッド鳩山が自身の開発した慰安婦土下座体操の広報大使にキモ・ヨナを指名して韓国民も大感激!
646  名無しさん   2019/06/24(Mon) 23:26:21:62
〈丶`∀´〉ウリたちの姑息な嘘を無条件で信じるマッド鳩山は典型的な馬鹿日本人ニダうぇーはっは
647  名無しさん   2019/06/26(Wed) 23:37:16:74
メタハイ詐欺師のアホ山がマッド鳩山と共闘して愛国詐欺の事業化に着手!
648  名無しさん   2019/06/27(Thu) 01:32:47:37
超絶ブスの和田の豚ババアが恐怖のあまり空電話を演じて小便をちびる
649  名無しさん   2019/06/27(Thu) 23:43:56:77
マッド鳩山が徴用工のタマキンを神格化すべきだと天皇に上奏しようと画策するも令和カミカゼ隊に刺殺されてメタハイ詐欺師も狂喜乱舞
650  名無しさん   2019/06/28(Fri) 00:05:20:33
リンゴ泥棒に何の疑問も感じない民族的劣等性を世間に晒したバカ会社が化粧品市場から撤退!
651  名無しさん   2019/06/28(Fri) 23:21:30:67
カッパギ山ちゃんのヘコヘコお伊勢参り
652  名無しさん   2019/06/30(Sun) 00:21:21:98
文大統領が大阪G20で安倍の珍宝を舐めたと豪語してマッド鳩山も嫉妬で号泣!
653  名無しさん   2019/07/01(Mon) 00:15:13:15
あ、朝鮮人がいる!
654  名無しさん   2019/07/01(Mon) 23:17:52:86
マッド鳩山がバカチョン大行進の挙行を菅直人に提案して快諾を得て狂喜乱舞!
655  名無しさん   2019/07/03(Wed) 00:27:55:19
後ろ出頭のチビクロマンが愚劣な妄言を喚き散らして城山口で息果てる!
656  名無しさん   2019/07/05(Fri) 01:34:30:20
マッド鳩山が徴用工のタマキンをナメナメしたいと発言して菅直人も感動のあまり北朝鮮船舶を撃沈!
657  名無しさん   2019/07/12(Fri) 21:48:31:11
安倍政権の対韓国輸出制限に怒り狂ったマッド鳩山が全裸での靖国参拝を計画していると発表して
ろくでなし子も思わず失禁!
658  名無しさん   2019/07/15(Mon) 21:08:22:65
ドツボも自分の肛門が世界資産に登録されることを夢見た時期かあるらしい
659  名無しさん   2019/07/20(Sat) 21:56:48:96
在日韓国人のイ・アンフーさんがマッド鳩山の金玉から放射線が出ていると告発して菅直人も思わず創価に入信!
660  名無しさん   2019/07/24(Wed) 03:17:56:00
恩人の会長と子飼いの社長を護るために動きますってか?
661  名無しさん   2019/07/30(Tue) 20:58:32:67
朝鮮通信使が自慢で自慢で仕方がない釜山市のキン・マタキン市長が津通信使が鶏泥棒の強姦魔であった事実を隠蔽するようマッド鳩山に懇願!
662  名無しさん   2019/08/02(Fri) 21:11:49:71
マッド鳩山がキムチンポ鳩山に改名させてくださいとトリモロス安倍に懇願!
663  名無しさん   2019/08/05(Mon) 22:26:57:14
韓国の文大統領が南北統一すれば日本に追いつくと発言してマット鳩山が感激のまあり全裸で失神
664  名無しさん   2019/08/10(Sat) 22:03:16:31
朝鮮通信使が朝貢使節である事実を頑なに拒否する白眞勲さんがマッド鳩山に謝罪広告を要求!
665  名無しさん   2019/08/10(Sat) 23:08:06:64
マッチーったら完全にあっち側に付いちゃってまあ(^_^;)
666  名無しさん   2019/08/11(Sun) 20:58:20:84
マッド鳩山が天安門事件では誰も死んでいないと日本の子供たちに教えるプロジェクトを立ち上げて
習キンペーも全裸で感激!
667  名無しさん   2019/08/12(Mon) 22:46:06:47
キッタネー慰安婦像に感動したマッド鳩山がきれいなモルゲッソヨ像は不浄なので廃棄するように国連総会で提言!
668  名無しさん   2019/08/13(Tue) 21:42:58:64
韓国のホワイト国除外に感動した百戦老将チョンゴルが朝鮮高校に殴り込んで女生徒のチマチョゴリを切り裂いて慰安婦になれと絶叫!
669  名無しさん   2019/08/16(Fri) 01:15:41:57
モルゲッソヨ像がライタイハン像に挑戦状を叩きつけてマッド鳩山が混乱のあまり全裸で失禁!
670  名無しさん   2019/08/18(Sun) 20:39:09:83
ドツボも愛知トリエンナーレに自分のウンコを展示して欲しいと願っているらしい
671  名無しさん   2019/08/22(Thu) 04:38:36:15
みんなで反省ゴリラ君ww
672  名無しさん   2019/08/22(Thu) 21:07:39:44
韓国のGSOMIA破棄に感動したマッド鳩山があまりの嬉しさに究極の三回転半ひねり脱糞を敢行して文在寅も思わず勃起
673  名無しさん   2019/08/22(Thu) 21:46:51:72
ゼニゲバ婆が早死したからって実母を蔑ろにしていいんかいこの腐れ芋!
674  名無しさん   2019/08/22(Thu) 22:15:51:02
もうしいしい
675  名無しさん   2019/08/24(Sat) 20:38:46:09
芸人の劇団エラハーリがKARAのファンのフリをするのを止めたと激白
原因は金の切れ目
676  名無しさん   2019/08/26(Mon) 22:14:30:83
マッド鳩山が強制徴用の素晴らしさをカンボシア人に教えると豪語して瀬戸内寂聴も賛意を表明!
677  名無しさん   2019/08/26(Mon) 22:21:51:09
韓国で『反日種族主義』がベストセラーになっていることに怒り狂った韓国大統領の文在寅が
マッド鳩山に反省を促すためにアナルSEXを強要したとBBCが報じてプーチン大統領も全裸で驚愕!
678  名無しさん   2019/08/28(Wed) 20:54:00:00
豚マン枝野が河野外務大臣の対韓姿勢に激怒して全裸てオナニー
679  名無しさん   2019/08/28(Wed) 21:19:00:46
フルアーマー枝野が河野人気に嫉妬して文大統領の全裸脱糞写真を見ながらオナニー三昧の日々
680  名無しさん   2019/08/29(Thu) 22:22:12:02
文在寅に「韓国愛が足りない」と罵倒されたマッド鳩山が反省のために慰安婦のウンコを食べると表明して安倍昭恵も感動のあまりメタハイ詐欺師の青山をタコ殴りにする!
682  名無しさん   2019/09/07(Sat) 00:34:16:85
トリモロス安倍が韓国のタマキン革命に感動してマッド鳩山に支援を要請!
683  名無しさん   2019/09/09(Mon) 23:43:19:35
トリモロス安倍がメタハイ詐欺の青山にチンポ踊りの再興を打診!
684  名無しさん   2019/09/11(Wed) 04:41:46:99
宇宙の起源は韓国
685  名無しさん   2019/09/14(Sat) 17:12:24:89
きゅうりを割箸に刺してうんこ付けて売ってます一本10円
686  名無しさん   2019/09/15(Sun) 03:01:01:72
韓国へのホワイト国除外措置に激怒したマッド鳩山の脳細胞が憤怒のあまり50パーセント蒸散!
687  名無しさん   2019/09/17(Tue) 21:51:04:04
愛国詐欺師に騙されて千円寄付したドツボが怒りのあまり靖国神社にウンコを投げる
688  名無しさん   2019/09/18(Wed) 21:57:08:47
チョンの売春婦は若くて馬鹿なので美味しいなあww
689  名無しさん   2019/09/19(Thu) 21:13:28:63
韓国が日本をホワイト国から除外したことに感動したマッド鳩山がソウル市に除外記念碑を建てると表明してイラ菅直人も全裸で感動
690  名無しさん   2019/09/20(Fri) 22:24:40:03
大江健三郎のセクス描写に興奮したマッド鳩山が韓国ソウルでバーバリーマンになることを決意して福島瑞穂も全裸で驚愕!
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)