■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   業者対策用削除人募集です

全世界を支配するスレ

1  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:17
このスレの特徴はよくわからん所です
まぁ細けー事は気にせず話しましょう

2  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:19
今日はつまらん
3  愛花◆dmSTvmyg   2008/09/30(Tue) 23:20
暇やなぁw
4  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:20
削除してくれ
5  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:20
>>アイカ
来てくれたんだ
6  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:22
糞つまらんので落ちる可能性アリ
まぁ15分は居る予定
7  愛花◆dmSTvmyg   2008/09/30(Tue) 23:23
来たょ☆
8  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:23
何で誰も来ねーの?
わかった!糞スレだからだ!
9  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:24
>>アイカ
臨時収入をかなり貰った
10  愛花◆dmSTvmyg   2008/09/30(Tue) 23:24
人がいないだけじゃね?
11  愛花◆dmSTvmyg   2008/09/30(Tue) 23:25
>>9
え〜ずるい?
12  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:26
しかも明日+2000円されるらしい
13  愛花◆dmSTvmyg   2008/09/30(Tue) 23:27
いいなぁw
14  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:29
>>アイカ
愛してる付き合ってくれ!by 大智
15  愛花◆dmSTvmyg   2008/09/30(Tue) 23:31
突然、何だよ〜(笑)
16  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:32
>>アイカ
可愛いらしいんだけど大人っぽいね
17  名無しさん   2008/09/30(Tue) 23:33
大智乙
18  愛花◆dmSTvmyg   2008/09/30(Tue) 23:33
そう?!
まぁありがとッw
19  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:35
ちゃんと違うスレに行きます
さよーならー
20  シンゴ◆wg8IEl4.   2008/09/30(Tue) 23:36
↑ ちゃん× ちょっと○
21  愛花◆dmSTvmyg   2008/09/30(Tue) 23:37
さぃなら☆ミ
22  名無しさん   2011/11/28(Mon) 07:41
たった支配で夜も眠れず
23  名無しさん   2020/02/27(Thu) 12:57:49:70
シンゴーー
24  名無しさん   2020/02/28(Fri) 08:59:51:69
新世界
25  名無しさん   2020/02/29(Sat) 18:23:09:62
うひひコロナウイルスどちゃーん
26  名無しさん   2020/03/03(Tue) 10:00:48:26
チャンコロナういーるすどちゃ〜ん
27  名無しさん   2020/03/07(Sat) 21:05:57:49
チャンコロであることに誇る蓮舫さんが武漢肺炎をチャンコロナウイルスと銘々すべきと提案
28  名無しさん   2020/03/11(Wed) 19:38:06:13
蓮舫はチャンコロウイルスの世界的蔓延について謝れ!
29  名無しさん   2020/03/17(Tue) 18:24:50:60
アグネスチャンコロは武漢肺炎について世界に謝れ!
30  アグネスチャンコロ   2020/04/13(Mon) 19:12:06:52
世界一優秀な中華民族の辞書に謝罪の文字はないアル
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  関連スレ  共有  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)