■広場ロビーに戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   業者対策用削除人募集です

どうでもいいことを報告するスレ

1  名無しさん  2009/06/17(Wed) 13:36
昨日からまだ一度も弟の姿をみていません

1619  名無しさん   2020/11/11(Wed) 22:41:46:22
キャン玉袋が白髪だらけになりました
1620  名無しさん   2020/11/16(Mon) 21:08:15:20
スマホでここくるのめんどくなったな...
一つ前の仕様が良かったのに...
1621  名無しさん   2020/11/19(Thu) 20:37:24:85
歯が欠けた
1622  名無しさん   2020/11/19(Thu) 22:13:32:39
無職になったから、このような掲示板に出会えた。感謝
1623  名無しさん   2020/11/21(Sat) 20:20:56:58
過疎だけどいいの?
1624  名無しさん   2020/11/23(Mon) 10:58:02:41
とうとう五十肩がきたようだ
1625    2020/11/23(Mon) 15:31:50:84
かきこてすと
1626    2020/11/23(Mon) 15:33:13:21
よろ
1627  ◆oppQtVd.   2020/11/23(Mon) 15:34:39:42
てす
1628  ◆g4dIyTws   2020/11/23(Mon) 15:35:32:29
なるほど
1629  た&◆1mz5rJbI   2020/11/23(Mon) 15:36:23:63
これは
1630    2020/11/23(Mon) 15:38:16:17
お邪魔しました
1631  名無しさん   2020/11/23(Mon) 16:09:00:90
さい
1632  名無しさん   2020/11/23(Mon) 16:09:48:67
あれ?どゆこと??
1633  名無しさん   2020/11/23(Mon) 17:05:25:04
さて
1634  名無しさん   2020/12/02(Wed) 12:06:08:08
今日オネショしちゃった
1635  名無しさん   2020/12/02(Wed) 20:45:10:09
お金が無いでし
1636  名無しさん   2020/12/03(Thu) 13:40:25:50
五十肩だ…
1637  名無しさん   2020/12/09(Wed) 11:25:42:26
含み損が増えるばかり、、
1638  名無しさん   2020/12/12(Sat) 22:19:03:75
寝付けぬ
1639  名無しさん   2020/12/12(Sat) 22:20:39:40
親知らずが痛い
1640  名無しさん   2020/12/12(Sat) 22:22:18:70
ケツが痒い
1641  名無しさん   2020/12/12(Sat) 22:23:23:18
無配だらけだ
1642  名無しさん   2020/12/14(Mon) 15:54:24:72
初雪
1643  名無しさん   2020/12/14(Mon) 15:55:35:60
車で帰るのこわす
1644  名無しさん   2020/12/22(Tue) 22:07:11:41
今日三回ぬきますた
1645  名無しさん   2020/12/30(Wed) 20:53:36:13
初ヌきどうしよ
1646  名無しさん   2020/12/31(Thu) 12:46:25:95
金与正で初抜き
1647  名無しさん   2021/01/01(Fri) 19:25:00:85
フーリンで初抜き
1648  名無しさん   2021/01/04(Mon) 20:18:35:93
三が日、ヌきすぎ君
1649  名無しさん   2021/01/09(Sat) 21:22:09:70
お晩
1650  名無しさん   2021/01/14(Thu) 04:19:25:93
さみー
1651  名無しさん   2021/01/16(Sat) 10:39:12:79
今朝オネショしちまった。。。
1652  名無しさん   2021/01/16(Sat) 16:07:58:30
昼寝して与正と一発ヤってる夢見た。とてもイヤラシいヒダだった。
1653  名無しさん   2021/01/19(Tue) 16:47:01:61
与正のマン汁はキムチの匂い
1654  名無しさん   2021/01/21(Thu) 10:27:34:80
朝から四回ぬいたぉ
1655  名無しさん   2021/01/21(Thu) 11:11:24:06
慰安婦クグポン体操をパク・クネ元大統領が開発して鳩山由紀夫に教えたらしい
1656  名無しさん   2021/01/25(Mon) 19:47:22:36
へがくさい
1657  名無しさん   2021/01/25(Mon) 20:59:04:53
息も臭い
1658  名無しさん   2021/01/26(Tue) 22:23:27:67
歯茎から血が出る
1659  名無しさん   2021/01/30(Sat) 19:09:21:90
マンコから血がでる
1660  名無しさん   2021/02/02(Tue) 21:03:34:63
ヌき終えた
1661  名無しさん   2021/02/05(Fri) 17:15:11:29
一週間くらい抜いてねえ
1662  名無しさん   2021/02/11(Thu) 14:07:29:74
シコりすぎでチン皮が痒いぞ
1663  名無しさん   2021/02/14(Sun) 14:28:00:57
肛門が痒いぞ
1664  名無しさん   2021/02/16(Tue) 00:33:44:12
ヒモ付けて回すようなもの何が面白いんだ知恵遅れかよと思ったが口には出さなかった思い出
1665  名無しさん   2021/02/23(Tue) 11:11:25:13
回すと音の出る玩具のこと?
それともUコンとか?
1666  名無しさん   2021/03/02(Tue) 17:07:43:34
臭い臭いゴミ小説で人気のタマキン次郎が武士の復讐を描いた『タマキン坂の仇討ち』が出版中止!
五木寛之も佐村河内の復活を画策して屁をたれる!
1667  名無しさん   2021/03/02(Tue) 17:20:21:59
タマキンをころす
1668  名無しさん   2021/03/02(Tue) 17:21:54:95
タマキン天国で三年暮らしたマッド鳩山が韓国狂いの人生を猛省して全裸で自殺!
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■広場ロビーに戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  関連スレ  共有  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)