■スポーツ全般に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
中日 またbクラス グランパス ギリギリ残留? 高校野球夏 初戦敗退
1  名無しさん   2019/10/16(Wed) 12:34:25:72
愛知スポーツ弱すぎwwwww



2  名無しさん   2019/10/16(Wed) 12:35:48:19
中日 7年連続bクラス
グランパス 残留争い
高校野球 夏 初戦敗退w
3  名無しさん   2019/10/16(Wed) 12:38:12:76
高校野球 夏 2010年から三回戦止まりw
4  エスパルスサポーター   2019/10/20(Sun) 05:44:27:52
マジで弱いwwwwwww
5  名無しさん   2019/10/22(Tue) 18:52:08:64
あっはっはps
6  清水エスパルス   2019/10/29(Tue) 11:43:15:16
雑魚チーム集団愛知wwwww
7  セレッソ   2019/11/04(Mon) 13:27:09:87
ホンマっ雑魚でんな
8  名無しさん   2019/11/09(Sat) 05:49:20:51
弱いわwww
9  名無しさん   2020/01/14(Tue) 07:30:29:35
ギリギリ残留 bクラスw
10  名無しさん   2020/01/14(Tue) 07:32:07:65
高校サッカーも初戦敗退w
11  清水サポーター   2020/01/14(Tue) 07:40:39:56
高校サッカー、高校野球そろって初戦敗退www
12  名無しさん   2020/01/14(Tue) 10:13:03:55
guranpasushinja 「aomoriyamadatoshizuokakenzeinoshiainanntedoudemoiinndaaaaaaaaaaaaaa!!!!!!ん」
13  名無しさん   2020/02/05(Wed) 18:52:31:13
万年b
14  名無しさん   2020/03/06(Fri) 13:20:15:57
世ウウウウウ
15  エスパルス   2020/05/10(Sun) 13:14:38:10
ヘナチョコwwwww
16  名無しさん   2020/06/19(Fri) 12:36:56:21
ホンマニ
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■スポーツ全般に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)