■UNION BBS避難所に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る   業者対策用削除人募集です

この元吸血鬼で二児の母に祝福を

1  KOKO   2020/08/31(Mon) 22:58:17:56
学生の頃、ユニオンにいました。
もうどんなキャラか忘れちゃった…



2  KOKO◆fjPrfwTs   2020/08/31(Mon) 23:01:02:91
なつかしいわね
3  名無し1   2020/09/02(Wed) 14:32:05:75
誰だろう…性別しか分からない、昔もKOKOって名前でやってました?
4  KOKO◆fjPrfwTs   2020/09/03(Thu) 21:09:48:11
朱染心愛
って名前でしたよ
5    2020/09/04(Fri) 08:43:13:89
初めまして。よろしくお願いします。
6  名無し1   2020/09/04(Fri) 15:46:46:88
なんか聞いた事あるような…何年位前に来てました?雅廉君とかダークA
とかと仲良かった人かな?

とりあえず二児の母と言う事で、ご結婚ご出産おめでとうございますm(_ _)m

子育て毎日お疲れ様ですm(_ _)m
7  名無しさん   2020/09/10(Thu) 17:38:36:71
血を吸われたいです...
8  名無しさん   2020/09/13(Sun) 19:57:07:37
ママさん吸血鬼なんて素敵
9  名無しさん   2020/09/20(Sun) 13:12:23:89
KOKOさんは?
10  名無しさん   2020/09/20(Sun) 21:52:02:04
あっという間に居なくなった、まああるあるだね。戻ってきたものの昔絡んでた人なんか1人も居ないんだもの、仕方ないさ。
11  名無しさん   2020/09/24(Thu) 10:11:01:72
KOKOさんに祝福あれ
12  名無しさん   2020/09/28(Mon) 14:22:05:19
ええこと言うやん
13  ハニーハンター◆GFWGOo2c   2020/10/04(Sun) 20:50:26:54
わォ!?懐かしい(≧▽≦)
確かアニソンが好きだった子だよね?水樹奈々が大好きだった
あとキラにしつこく迫られてなかったっけ?
14  はっち◆xst6lS1M   2020/10/05(Mon) 03:43:23:57
やはり心愛かぁ!
お久しぶりだなぁ
幸せそうで何より
従兄弟さんは今シーズン元気だね!!
来年もこれなら億やね(ゴクリ…
15  はっち◆xst6lS1M   2020/10/05(Mon) 03:53:15:98
>>10

おれは割りと絡んでたよ
タイミングが悪かった(泣)
穏やかで優しい娘さんって印象だった
…我ながらジジ臭い表現だがw
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■UNION BBS避難所に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  関連スレ  共有  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)