■嘘ニュース!に戻る■  最後のレスまで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る 業者対策用削除人募集です
ホリエモンが脳梗塞で死亡
1  エスパルス   2019/06/21(Fri) 22:52:36:10
ホリエモンが脳梗塞で死亡しました





2  サガン鳥栖   2019/06/21(Fri) 22:53:39:14
日本を腐らせた人物の一人なので葬式は行われません
3  名無しさん   2019/09/09(Mon) 05:24:37:32

4  楽天   2019/09/17(Tue) 10:11:38:27
ライブドア ゴミ企業
5  テイルズ   2019/10/08(Tue) 17:57:40:83
あははwww
6  名無しさん   2019/11/12(Tue) 08:34:23:69
やっほお
7  名無しさん   2019/11/29(Fri) 07:53:54:77
ははは
8  名無しさん   2020/01/31(Fri) 07:52:32:71
塩辛
9  名無しさん   2020/05/16(Sat) 05:10:45:80
清水焼
10  名無しさん   2020/05/20(Wed) 22:07:56:00
気味の義もい
11  名無しさん   2020/06/03(Wed) 12:57:40:04
脳高速
12  川口真輔   2020/06/08(Mon) 12:01:46:84
イエイ
sage  pre  等幅 書き込み後もこのスレッドに留まる
名前: メール:

■嘘ニュース!に戻る■  ページの先頭まで飛ぶ  レスを全部見る  最新レス100件を見る  現在の閲覧者数:

read.cgi ver.1.0
(c)megabbs
(original) (original)